Читать Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 20: Дун Фан Цзинь Юэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 20: Дун Фан Цзинь Юэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Дун Фан Цзинь Юэ

Люди, обладающие Мудрым Телом, очень умны. Люди со Здоровым Телом имеют больше жизненных сил, но этим мудрым и здоровым людям, чтобы ступить на путь совершенствования, нужно овладеть Бессмертным Телом.

Все мастера проходят этот путь. Они должны превзойти в Сферу Духа, чтобы потом достигнуть Бессмертного Тела, после они должны построить Божественное Тело.

У каждого практика Сферы Духа есть своя наследственная техника развития, с ее помощью они постепенно напитывают свои тела духовной энергией и учатся ее контролировать.

Например, Фен Фей Юн использует наследственную технику развития Демонической Расы Фениксов.

Что касается техники Фен Ван Пэна и Фен Суй Ю, они используют технику Силы Шторма. Их наследственная техника развития принадлежит семье Фен.

Когда мастер Сферы Духа накапливает достаточно духовной энергии, в его даньтяне формируется основа Бессмертного Тела, поглощая природную Духовную энергию мира и становиться сильнее.

После того, как сформируется основа Бессмертного Тела, следующее изменение произойдет во время достижения Божественного Тела.

В мире практик только техники Божественного Тела и выше могут быть достойны звания бессмертного. Их даньтянь не сравним с даньтянем Бессмертного Тела. Они смогут сдерживать и скрывать духовную энергию, чтобы их противники не смогли признать в них мастера. Мастера Божественного Тела ужасающе сильны!

Сфера Духа, Бессмертное Тело и Божественное Тело являются начальными рангами в мире, каждый ранг разделен на три уровня: низшая, средняя и высшая.

Конечно, есть ранги и выше Божественного Тела. Но мастера, которые принадлежат к их числу выше мира смертных. Даже в такой семье, как семья Фен, не так уж много людей, достигших Божественного Тела.

После того, как кто-то достигнет ранга Божественного Тела, его жизнь, продлится на пятьсот лет. Они, овладев сверхъестественными техниками, будут бороться за первенство под Солнцем.

Кипящая кровь Фен Фей Юна стала невероятно черной, и в течение длительного времени она не могла замедлить бег. Духовное Судно Бронзовой Азуры, пройдя через кровеносные сосуды сердца и по духовным путям, вошла в даньтянь.

Духовное Судно Бронзовой Азуры было похоже на древний небесный корабль, плывущий по небу. После того, как Судно вошло в даньтянь, он засиял множеством разных цветов, Мифические Руны Дао переплетались друг с другом. Вид происходящего в даньтяне был прекрасен.

Восемнадцать стальных столбов на верхней палубе Духовного Судна Бронзовой Азуры заржавели, а открытые паруса порвались. Даже святая духовная энергия начала рассеиваться наружу.

Фен Фей Юн с осторожностью наблюдал за древним Духовным Судном. Ведь это Судно перевезло его через Реку Желтого Источника. В нем все еще было полно скрытых и загадочных свойств.

Фей Юн чувствовал, что, если пойдет по этому пути, не понятно, куда это его приведет. Но у него не было другого выбора, кроме как идти дальше вперед.

Казалось, что невидимая рука управляла Духовным Судном, изменяя судьбу Фен Фей Юна. Он даже пошел против правил мироздания, вселив его душу в молодого мастера Фена.

В Судне были спрятаны невероятные и загадочные вещи, пока еще скрытые. Но кто может обладать такой сверхъестественной силой?

Духовное судно должно быть как-то связано с черным кольцом!

После того, как Духовное Судно Бронзовой Азуры вошло в даньтянь, духовная энергия мира успокоилась Фей Юн достиг высшей стадий Сферы Духа, он почти достиг стадий Бессмертного Тела, не хватало только одного шага.

"Я не ожидал, что так скоро достигну высшей стадии Сферы Духа".

Фен Фей Юн открыл глаза. На мгновение они зажглись светом, но через секунду снова стали прежними.

Для преодоления каждой стадии, многим людям приходится развиваться годами, чтобы прорваться на высшую стадию Сферы Духа. Даже гению Фен Суй Ю потребовался год, чтобы пробиться из средней до высшей стадий Сферы Духа, и теперь он застрял на стадии высшей Сферы Духа, будучи не в состоянии преодолеть следующий шаг.

Фен Фей Юн спрятал черное кольцо в карман, он хотел попозже изучить его как следует. Внезапно он почувствовал, как похолодело его тело.

Опасность!

Он прыгнул в сторону на двадцать метров!

С ночного неба мгновенно спустилась черная тень и приземлилась прямо на том же место, где только что стоял Фей Юн.

Тень подняла облако пыли.

Фен Фей Юн обернулся. Взяв в руку Саблю Алого Дракона, он устремил свой взор на черную тень.

Когда пыль осела, он увидел древнюю карету белого цвета, покрытую прозрачными кристаллами.

На крыше кареты были видны девять духовных когтей, покрытых руническими словами, однако из-за ночного неба было трудно увидеть, что это были за слова.

Кучером оказался старик в темной шляпе. Эта карета спустилась с неба, но в ней не был запряжен летающий зверь, что вел бы ее, а это означало, что владелец кареты был достаточно силен, чтобы летать по небу с помощью духовной энергии.

Таких мастеров, даже не упоминая город Духа, будет не так-то легко найти во всем округе Бай Лин. Этот старик, скорее всего, не столь силен, чтобы поднять карету в воздух. Так что тот, кто управляет каретой, должен быть внутри.

Фен Фей Юн, держа саблю, направил ее в сторону кареты, хотя он и не знал, насколько грозен его противник. Но он не боялся и был готов ударить в любой момент.

Время шло, но не было слышно ни звука.

Неизвестно, сколько времени прошло. Уши старого кучера на мгновение дернулись. Казалось, что он получил сообщение от человека из кареты. Он кивнул головой и медленно слез с кареты, держа руки за спиной. Он задумчиво смотрел на Фен Фей Юна. Несмотря на то, что его черная шляпа закрывала лицо, Фен Фей Юн почувствовал, что старик ему знаком.

Он определенно встречал этого старика раньше.

Это было его духовное чутье. С духовным чутьем Феникса он, безусловно, не мог ошибаться.

Однако он не смог продолжать свой анализ. Древняя белая карета неожиданно взлетела с земли и направилась прямо к Фен Фей Юну.

Без какого - либо знака угол занавески немного поднялся, можно было почувствовать сладкий запах, шедший из кареты, он был похож на запах цветущего духовного цветка.

Фен Фей Юн продолжал следить за древней каретой. Поэтому, когда карета пришла в движение, он тут же ударил Саблей Багрового Дракона.

Лезвие пронзило воздух.

Сегодня развитие Фей Юна достигло высшей стадий Сферы Духа, сила его рук была удивительна. С остротой лезвия Сабли Багрового Дракона он может одним ударом разрушить крепкие стальные ворота города Духа.

Этот удар сопровождался багровой вспышкой, а также разрушительной силой. Сродни небесной горе, давление со стороны клинка распространилось до рукояти, из-за чего рука Фей Юна полностью онемела.

Сабля и древняя карета столкнулись, и от удара полетели искры!

Фен Фей Юн отвел клинок назад его руки дрожали, кости ныли, он чувствовал сильную боль от отдачи.

- Кто ты, черт возьми! Почему ты напал на меня?

Лицо Фен Фей Юна пылало от гнева. На самом деле он не был очень эмоциональным человеком, которого легко вывести из себя. Но его противник, ничего не сказав, неожиданно напал. Любой бы на его месте впал бы в гнев, начал бы сквернословить, неоднократно упоминая при этом родную мать напавшего.

- Всего за несколько дней вы прорвались до высшей стадий Сферы Духа, у вас весьма превосходный талант.

Из древней кареты прозвучал старый и хриплый голос!

- Ах, это старейшина из палаты Инь Гоу!

Голос, который услышал Фей Юн, принадлежал старой бабуле из палаты Инь Гоу.

Мастерство старой бабули было за гранью понимания обычного человека, одного звука ее лютни было достаточно, чтобы убить Сэн Йе. Ее сила по сравнению с Фен Фей Юнем была в сто раз мощнее, поэтому, естественно, он уважительно к ней относился. В конце концов, она все еще была пожилой бабушкой.

Хоть Фен Фей Юн и не видел ее лица, он только предполагал, что она была старой, но был шанс, что она на самом деле красивая женщина с несравненным талантом.

- Старейшина ... Кхм, кхм!

Другая сторона казалась несчастной, и ее голос стал немного странным.

Фей Юн почувствовал, что бабуля не довольна и поспешно спросил:

- Если старейшине не нравится, когда его так называют, может быть, я должен звать вас пожилой леди?

- Как нагло! Фен Фей Юн, вы знаете, с кем вы разговариваете?

Чжэн Дун Лю снял черную шляпу и сердито сказал с обезумевшим выражением.

Фен Фей Юн уже догадался, что это был он. Не показывая удивления, он мягко улыбнулся:

- Называя ее старой леди, я показываю свое уважение, как к старшему. Если семья Инь Гоу хочет наказать меня, этот молодой мастер не смирится с этим.

В прошлой жизни Фей Юн был патриархом Демонической Расы Фениксов, он встретил множество великих личностей. Если бы эта старая дама ради него не убила Сэн Йе, он бы не обращался с ней так уважительно.

- Молодая леди, пожалуйста, не гневайтесь! Нет необходимости злиться на этого невежественного франта-бабника!

Чжэн Дун Лю был чрезвычайно встревожен. Он резко опустился на колени. Он боялся, что если девушка в карете разозлится, то произойдет нечто непоправимое.

Молодая леди?

Фен Фей Юн внезапно обомлел. Восьмидесятилетнюю бабку назвали "молодой леди"? Твою мать! Этот Чжэн Дун Лю слишком отвратителен!

Фен Фей Юн считал себя достаточно психически устойчивым, но, чтобы назвать старую бабушку молодой леди! Лесть Чжэн Дун Лю просто отвратительна!

Фен Фей Юн с горечью посмотрел на карету и сплюнул на землю. Прямо сейчас ему было по-настоящему тошно!

- Хлоп, хлоп!

Из кареты прозвучали аплодисменты.

Далее тонкая и нежная рука подняла занавес, открыв взору белую руку цвета лотоса, затем появилась стройная фигура в белом платье.

Дун Фан Цзинь Юэ вышла из кареты, ее лицо было скрыто белой вуалью, в которую была вшита маленькая синяя бабочка. Она была настолько искусно сшита, что, казалось, вот-вот оживет. Изящные руки девушки держали красную лютню, ее тонкие пальцы нежно скользили по струнам. С улыбкой она смотрела на Фен Фей Юна, размышляя о чем-то своем.

Она была невероятно красивой женщиной. Несмотря на то, что вуаль закрывала ее лицо, она не могла скрыть ее красоту. Она была действительно изумительной девушкой, со святой и величественной аурой.

Она определенно не проста. У нее не такая аура, которая могла исходить от простолюдинки.

Глаза Фей Юна были широко открыты, он следил за Дун Фан Цзинь Юэ, как только она сошла с древней кареты. Его тело начало трясти, будто он увидел призрака. Он так сильно сжал кулаки, что проступила кровь под ногтями.

Его сердце будто проткнули ножом, и кровь в его теле бурлила от волнения!

Как в этом мире могут существовать две женщины с такими одинаковыми аурами? Дун Фан Цзинь Юэ в его глазах была похожа на Шуй Юэ Тин, у нее была точна такая же фигура, их красота была внеземной, с аурой святого.

Неописуемая ненависть в его сердце, разгораясь, словно цунами, терзала его душу.

Грудь Фей Юна исказилась от боли, и, скрипя зубами, он громко закричал:

- Шуй Юэ Тин, не думай, что, надев вуаль, я не узнаю тебя! За всю любовь и ненависть моей предыдущей жизни, за все наши счеты, сегодня умру я или ты! Умри, шлюха!

Дун Фан Цзинь Юэ была удивлена и поражена поступком Фен Фей Юна, всем своим сердцем она могла почувствовать бесконечную ненависть Фей Юна, вместе с его грустью и печалью.

Кого же надо так ненавидеть, чтобы полностью потерять рассудок?

Но ... Кем была эта Шуй Юэ Тин?

Дун Фан Цзинь Юэ выглядела словно богиня, ступившая в мир смертных. Но ее сердце наполнилось смятением: почему ненависть Фен Фей Юна направлена на нее?

Ветер, созданный ударом Фей Юна, словно меч, нацелился прямо на нее!

Дун Фан Цзинь Юэ подняла свои красивые глаза, она никак не отреагировала на нападение Фей Юна. Его кулак ударил ее справа, и она упала на землю. Лютня отлетела далеко назад.

Это было слишком неожиданно. Челюсть Чжэн Дун Лю чуть не упала на пол!

Все кончено, все кончено! Случилась катастрофа!

http://tl.rulate.ru/book/119/3803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
хаха
Развернуть
#
***..
Развернуть
#
Красавааа уважаююю!!!!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
увидел красотку бей по ****у
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку