Читать Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 19: Кольцо Бесконечного Духа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 19: Кольцо Бесконечного Духа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Кольцо Бесконечного Духа

Пожар в особняке Кровавого Орла продолжал разгораться, было неизвестно, когда пламя успокоится и погаснет.

Слуги, которых привязали к столбам, были давно спасены городскими стражниками, они уже давно находились в засаде за пределами особняка.

- Его убили!

- Сегодня ночью пришел конец банде Орлиного Когтя!

- Молодой мастер Фен потрясающий, он обезглавил Сэн Йе, уничтожил бандитов, он защитил простых людей от зла!

- Слава мастеру Фену!

Пять тысяч городских стражников были в черных доспехах и вооружены длинными копьями, верхом на красных тиграх вели колонну мужчин.

Их марш вызывал колебания земли.

- Сэн Йе мертв, те, кто сдастся, будут помилованы!

Кто-то взял окровавленную одежду Сэн Йе и нацепил на копье. Этот человек кричал так сильно, как позволяли его легкие. Члены банды Орлиного Когтя, которые уже были испуганы, еще сильнее испугались, их боевой дух полностью упал, они потеряли волю к борьбе против городской стражи.

В этой войне Фен Фей Юну не пришлось прилагать много усилий. Несмотря на то, что в банде Орлиного Когтя состояло несколько тысяч человек, в конце концов, они попросту сдались. Было несколько причин, почему он выиграл это сражение. Во-первых, он оставил пять тысяч городских стражников в лагере, чтобы обмануть Сэн Йе, затем он спрятал элитную группу солдат внутри сундуков, поэтому они беспрепятственно вошли в особняк Кровавого Орла. Эта атака застала врага врасплох, позже он использовал эксперта из палаты Инь Гоу, чтобы убить Сэн Йе, тем самым он полностью подавил боевой дух противника.

«Осада крепости вторична, поселить страх в сердца важнее!»

[П/А: Автор цитаты от Сунь Tзу, перефразировал Ма Су]

Заставить противника потерять уверенность в себе - это уже половина победы.

Превосходное сражение продемонстрировало мужество Фен Фей Юна и превосходное планирование, он рискнул собой, придя в логово противника. Использовал себя в качестве приманки, чтобы привлечь внимание Сэн Йе, это и было ключом в его победе над врагом.

В течении всего лишь одного часа, битва подошла к концу. В особняке Кровавого Орла осталось более тысячу трупов, а остальные члены банды сдались, они, в сопровождении городской стражи, оправились в тюрьму города Духа.

Когда битва закончилась, Фен Ван Пэн, Фен Суй Ю и Стратег Ге бросились к особняку. Ряды одетых в черное мужчин сидели вдоль улицы, показав, что они капитулировали, подняли руки вверх - несколько тысяч бандитов сдались.

Фен Суй Ю не мог поверить своим глазам. Он стиснул зубы, его глаза налились кровью, и сердце наполнилось гневом:

- Фен Фей Юн просто идиот, как он может разбираться в стратегии? Не говоря уже о такой смелости? Это абсолютно невозможно!

Тем не менее, факты говорили сами за себя, у него не было выбора, кроме как признать, что Фен Фей Юн действительно эксперт в военной стратегии. У него исключительный интеллект, и он определенно непосредственный человек.

Фен Фей Юн стал все больше походить на гения, Фен Суй Ю почувствовал, что Фей Юн угрожает его планам, в его глазах промелькнуло убийственное намерение.

В последнее время стратег Ге был свидетелем быстрого роста Фен Фей Юна. Глубоко в сердце он им восхищался.

- Отличный план, храброе сердце и острый ум, осада замка, обман противника - даже я не смог бы придумать такой идеальный план. Правитель, будущее молодого мастера Фена безгранично. Если молодой мастер примет участие в Военной Стратегии Железного Совета, он, безусловно, поднимет большую шумиху. Он станет известен как феникс, летающий в девяти небесах.

Фен Ван Пень от этих мыслей еще сильнее взволновался. В его глазах отображалось множество чувств, его пальцы снова и снова стучали по его броне, он поднял голову, и, глядя вдаль, с горечью сказал:

- Фен Сюань, ты видишь это? Наш Фен Фей Юн действительно вырос. Если бы ты могла увидеть его, улыбнулась бы ты еще разок?

Горький комок застрял в горле Фен Ван Пэна, и слезы текли из его глаз, но это были слезы счастья.

Он был слишком взволнован! Он был в полном восторге!

Эта ночь была невероятно беспокойной.

Фен Фей Юн вылетел из моря пламени, спрыгнув с высокой стены и исчез в небольшом лесу за пределами особняка. В руках у него черное кольцо, на нем было выгравировано шесть или восемь древних рун.

[П/А: их 7, но автор использует "6 или 8", чтобы было поэтичнее]

Даже если это было кольцо, оно весило больше десяти фунтов, по сравнению с черной сталью, металл, из которого было создано кольцо, был в десять раз плотнее.

- Псевдо духовное сокровище нельзя недооценивать, но кроме большого веса я не смог ничего почувствовать.

Фен Фей Юн держал кольцо в руке. Влив энергию духа или капнув кровью на него, не было никаких признаков изменения. Оно выглядело как обычное кольцо.

- Эти древние руны ... Довольно загадочные!

Он заметил семь древних рун, каждое из них было размером с ногу мухи. Взгляд обычного человека не смог бы определить, что это за рунические слова. Но при нынешнем развитии Фен Фей Юна, он едва мог видеть их. Он не мог распознать или узнать их значение.

Семь рунических слов действительно были древними. Они были похожи на символы прошлой эпохи.

- Ой!

Когда Фей Юн взял кольцо правой ладонью, он почувствовал, что духовное судно начало какую-то активность. Он чуть не подпрыгнул от неожиданности.

Может быть, существует какая-то связь между Кольцом Бесконечного Духа и Духовным Судном Бронзовой Азуры?

[П/П: Скайрим какой-то теперь, Азура – лорд даедра]

Прямо сейчас Фей Юн был одновременно удивлен и напуган. Духовное судно было действительно загадочным, только Высшее Святое Духовное Сокровище могло слиться с телом. Если Кольцо Бесконечного Духа может соединиться с духовным судном, то оно определенно не может быть простым псевдо духовным сокровищем.

Фен Фей Юн, волнуясь, положил кольцо на правую ладонь. Сразу после этого произошло какое-то волшебное действие в духовном судне.

Семь древних рун в Кольце Бесконечного Духа начали медленно вращаться, словно семь рыб, плавающих в реке.

Свист!

Кольцо Бесконечного Духа вдруг расцвело черным блеском, кольцо вдруг начало излучать мрачную и зловещую ауру.

Духовное Судно Бронзовой Азуры в ладони Фей Юна также начало излучать яркий лазурный свет.

Семь духов Кольца Бесконечного Духа продолжали кружиться. Они приняли разные формы, превратившись в семь загадочных картин: "Диаграмма Речного Дракона", "Восемь триграмм Таинственного языка", "Четыре Ян Древнего Котла", "Дух Адской Погоды", "Небесный Летающий Король", "Пир Ста Призраков " и "Свет Десяти Тысяч".

К счастью, Фен Фей Юн знал, с чем он сейчас столкнулся, иначе бы он сильно испугался этой сцены. Все семь картин излучали божественное давление, идеи, вложенные в них, были непостижимы для людей

Бум!

Семь древних картин, парящих в воздухе, были разрушены. Превратившись в маленькие комки черного дыма, они вернулись в Кольцо Бесконечного Духа; они снова стали семью крошечными древними руническими словами.

У Фен Фей Юна не было времени думать о том, что именно произошло, внутри его тела сокрушались небо и земля, вызывая изменения.

Духовное судно в его ладони снова бесследно исчезло.

В тоже время кровь Фей Юна кипела от возбуждения. Синий свет сверкал внутри его кровеносных сосудов, кровь начала становиться угольно-черного цвета, скрытые сверкающей магической аурой черные лучи, начали сжиматься в Даньтяне Фей Юна.

Бум!

Даньтянь Фей Юна взорвался и начал быстро расширяться, духовная энергия в крови начала его лихорадочно заполнять.

Духовные пути, которые соединяли сердце и Даньтянь, увеличило скорость его поглощения духовной энергии в девять раз за короткий промежуток времени. Фей Юн почувствовал, будто божественный водопад ворвался в его кровоток.

Это значило, что Фен Фей Юн достиг высшей стадий Сферы Духа.

На этом процесс еще не закончился, Духовное Судно Бронзовой Азуры, которое было меньше рисового зерна, продолжало двигаться по его сосудам. Каждый полный оборот удваивал духовную энергию внутри тела Фен Фей Юна.

Для него духовное судно было словно бассейном духовной энергии. Оно непрерывно циркулировало по всему кровотоку Фей Юна, когда оно остановится - неизвестно.

Развитие Фен Фей Юна продолжало быстро расти!

Духовные пути в его даньтяне, что были связаны с его сердцем, также немного изменились, даньтянь медленно сжимался и принял форму бессмертного побега. Это было одним из заключительных процессов, когда практик переходил из "Сферы Духа" в "Бессмертное Тело".

Многие практики, которые развивались в течении десятилетий, были остановлены этим препятствием, но Фен Фей Юн заимствовал силу духовного судна, поэтому это его не остановило. Теперь его тело было на пути формирования бессмертного тела.

[П/П: практикам надо сначала увеличить даньтянь и меридианы, чтобы хватило энергии для прорыва на новую сферу, но он считерил, использовал заимствованную энергию судна]

После того, как сформируется Бессмертное Тело, он официально вступит на истинный путь совершенствования. Он сможет практиковать множество магических и невероятных техник, такие как: "Стремительный Меч", "Сабля Ветра", "Глаза Тысячи Миль", "Всеслышащие уши", "Шаг Водной Ступи" и "Пространственный Шаг".

После того, как практики достигают ранга Бессмертного Тела, они могут приручить духовного зверя в качестве питомца, начать поиск духовных растений и таинственных духовных камней, а также создавать духовные пилюли ...

Практик Бессмертного Тела в десять раз сильнее, чем практик Сферы Духа.

Во всем мире путь к бессмертию начинается с Бессмертного Тела

Практику, достигшему этой стадий, разрешается стать правителем города и доминировать в регионе так же, как и настоящий мастер. В некоторых сектах, достигнув этого ранга, можно оставить свое ученичество и начать путешествие по миру.

http://tl.rulate.ru/book/119/3655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Быстренько)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку