Читать Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 17: Подавляющая Душу Формация Крови :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 17: Подавляющая Душу Формация Крови

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Подавляющая Душу Формация Крови

Белая карета ехала по улице города. Колеса стучали по древней улице, вымощенной синим камнем. Кучером был старик, скрывающей лицо черной шляпой на голове.

- Мастер, что с малышом Фен Фей Юнем? Сделает ли он свой ход сегодня?

Чжэн Дун Лю приподнял шляпу, открыв свои старые глаза.

Из кареты раздался хриплый голос:

- Фен Фей Юн уже начал действовать.

- Начал?

Чжэн Дун Лю казался весьма озадаченным и спросил: но пять тысяч городских стражников не были мобилизованы, что же он использует для борьбы с бандой Орлиного Когтя?

- Его ход называется "пока идет война, никогда не переставай обманывать", пять тысяч городских стражников, это всего лишь уловка, чтобы обмануть Сэн Йе. Его план заключается в использовании тех ста тридцати шести слуг, сопровождающих кареты. Если я не ошибаюсь, эти сто тридцать шесть слуг на самом деле являются самими элитными стражниками города. Они словно острый клинок, направленный в сердце банды Орлиного Когтя.

[П/А: Это Китайская стратегия. Дословный перевод звучит так: На войне никто не устает обманывать]

Чжэн Дун Лю был все еще скептически настроен:

- Он хочет использовать всего одну сотню солдат, чтобы одолеть всю банду? Фен Фей Юн сошел с ума?

- Нет, он не обезумел, сто тридцать шесть элитных солдат являются лишь авангардом. Они послужат в качестве ножа, чтобы разделить банду, реальная сила заключается в пяти тысячах городских стражниках.

Чжэн Дун Лю еще сильнее запутался и сказал:

- Но вы только что сказали, что эти пять тысяч стражников нужны для обмана, чтобы запутать Сэн Йе, плюс, они все еще находятся в казармах за пределами города.

- Хе-хе, но ведь в городе находятся десять тысяч городских стражников, где же остальные пять тысяч?

Услышав ответ, Чжэн Дун Лю вдруг вскочил и завопил:

- Он подменил доски гнилыми бревнами!

[П/А: стратегия из 36 военных хитростей Сунь Цзу]

- Приехали! Фен Фей Юн, не подведи меня. Я хотела бы увидеть, какие еще сюрпризы ты приготовил.

Мастер была очень умной женщиной. Действия Фей Юна не могли ускользнуть от ее глаз

Чжэн Дун Лю управлял каретой и медленно направил ее к Особняку Кровавого Орла.

Сам особняк был расположен на востоке от города Духа, он был построен из голубых камней, и выглядел, как огромная крепость.

Тридцатифутовые стены вместе с боевыми башнями окружали особняк. Защита особняка выглядела неприступной.

Если Фен Фей Юн на самом деле пошлет в атаку пять тысяч городских стражников, скорее всего, прежде, чем он сможет пробиться через врата, все его войско будет уничтожено.

Теперь, когда солнце село, закат был похож на темно-красный цветок, освещающий город последними лучами солнца.

Фен Фей Юн спрыгнул со спины Багрового Тигра на землю. Он направил глаза в сторону передних ворот, кровь прилила к глазам.

Осторожно вдыхая воздух, можно было почувствовать едкий смрад крови.

На стенах были выгравированы девяносто девять скелетов, каждый из них выглядел отвратительно. Если бы кто-то взглянул на крепость ночью, он тут же поседел бы от страха.

Фен Фей Юн сделал знак двумя пальцами в воздухе. Он сфокусировал взгляд и пробормотал:

- Ясно, это Подавляющая Душу Формация Крови Сэн Йе, я действительно удивителен!

Как только слова слетели из его уст, группа гигантских красных орлов вылетела из особняка Кровавого Орла. С перьями, красными, как огонь, их стальные клювы были символами их жестокости.

Их было около сотни, а их когти был размером с человеческую руку они летели со стороны особняка в сторону Фен Фей Юна.

Машущие крыльями кровавые орлы вызвали сильный ветер, они окружили всех слуг и повели их всех внутрь особняка. Затем все они исчезли за стенами замка.

Остались только Фен Фей Юн и домоправитель Лиу вместе с двадцатью восьмью большими каретами.

Отлично, все это было частью плана.

На лице Фен Фей Юна, по-прежнему, виднелась слабая улыбка, он громко рассмеялся:

- Сэн Йе очень известный человек в нашем городе. И это его гостеприимство?

Старый хриплый голос послышался из особняка необычайно громко:

- Это произошло из-за моих глупых животных, они не придумали ничего лучше и поймали всех молодых слуг мастера Фена эти животные слишком дерзкие.

Голос Сэн Йе был услышан половиной города Духа. Его умение было очень мощным, звуковые волны направляясь в сторону Фей Юна.

Домоправитель Лиу вдруг встал перед Фей Юнем и отбил все звуковые волны одним кулаком.

Фей Юн снова слабо улыбнулся. Конечно, он понял насмешку в словах Сэн Йе и ответил:

- Эти животные действительно дерзкие, Сэн Йе, должно быть, дает им поблажки в ежедневной тренировке! Похоже, что я должен правильно обучить их вместо Сэн Йе.

Фен Фей Юн подал сигнал и домоправитель Лиу превратился в размытую тень. Мгновение, и он уже был внутри особняка. Обычные люди не смогли бы уследить за ним.

Прозвучала серия громких звуков вперемежку с криками орлов. Через минуту кровавые орлы стали мертвыми, все их трупы были сложены в одном месте.

Домоправитель Лиу вытер кровь с его ладоней и встал перед особняком Кровавого Орла.

Наступила тишина!

Прошло немного времени, затем снова послышался резонирующий голос Сэн Йе.

- Я слышал слухи о том, что молодой мастер Фен немного изменился. Похоже, сегодня я должен посмотреть на вас другим взглядом. Босс Ву, не стой столбом и принеси подарки молодого мастера Фена.

Босс Ву, у которого осталось только одна рука, повел за собой группу мускулистых мужчин, одетых в красное, посмотрев на Фей Юна, они усмехнулись.

Правая рука Ву была отрублена клинком Фей Юна. С ненавистью и обидой в сердце, он очень хотел разорвать Фей Юна и содрать с него кожу.

Они завели все двадцать восемь карет, оставив их в задней части особняка.

- Мастер, похоже, что Сэн Йе разгадал маленькие хитрости Фен Фей Юна, теперь всех его солдат захватили, что же теперь он будет делать?

Чжэн Дун Лю направил карету в небольшой лес за пределами особняка Кровавого Орла и посмотрел вдаль.

Его мастер до сих пор сидела в комфортной карете и спокойно спросила:

- Фен Фей Юн вошел в особняк?

- Да, от только что вошел.

- В течение трех ши чень имя банды Орлиный Когтя будет стерто из истории города Духовного Государства

Слова мастера сопровождались ее прекрасной улыбкой.

[П/А: Ши чень = Древнекитайская система времени с использованием зодиаков, разделенных в сутках на двенадцать часов. Один ши чень - два современных часа]

- Что?

Чжэн Дун Лю считал себя мудрым человеком, но события, происходящие перед ним, заставили его чувствовать себя дураком. Прямо сейчас у Фен Фей Юна не было ни одного солдата, как он мог уничтожить многотысячную банду Орлиного Когтя?

Казалось, что все действия Фей Юна были словно открытая книга для его мастера.

Она подняла занавес и высунула руку. Пять тонких пальцев, казалось, выглядели, словно хрупкий нефрит, белая бабочка приземлилась на ее изящном пальце. Затем она рассеялась духовной энергией и исчезла в ее ладони.

Углы ее губ немного приподнялись, казалось, что она что-то изучала. Пара совершенно ясных и красивых глаз, наполненных интеллектом, посмотрели на особняк Кровавого Орла, что находится на расстоянии в несколько тысяч метров. Она видела, как Ци крови на стенах крепости начали движение магические руны курсировали взад и вперед, это формация была создана из духовной энергии, а также крови.

Она провела пальцем по воздуху, нарисовав символ, ее красивые глаза прищурились, потом она улыбнулась:

- Подавляющая Душу Формация Крови, похоже на этот раз Фен Фей Юн может попасть в неприятности.

Что за Подавляющая Душу Формация Крови?

Чжэн Дун Лю накопил огромный опыт за свою долгую жизнь, можно сказать, что он повидал многих людей и узнал множество вещей, но он никогда не слышал о технике Подавляющей Душу Формации Крови.

Мастер опустила занавес, затем держа красную лютню в руках, ее пальцы слегка ударили струны:

- Подавляющая Душу Формация Крови является запрещенной техникой храма Сэн Луо. Ходят слухи, что для ее создания требуется жизнь девяносто девяти девственников и девяносто девяти девственниц. Выгравированные узоры из крови составляют систему рун, а белые скелеты создают основу.

- После того, как Подавляющая Душу Формация Крови будет активирована, она разбудит зверя из ада, имя которому Скелет Пожирателя Душ, и он призовет Меч Скелета, Подавляющий Души. Если бог встанет на его пути, он будет разбит, если Будда встанет на его пути, Будда будет разбит. Во всем Великом Южном городе только трое или пятеро человек смогут уничтожить Подавляющую Душу Формацию Крови.

Услышав это, выражение лица Чжэн Дун Лю сильно изменилось, и он воскликнул:

- Даже Тысячелетний духовный зверь из «Лагеря Укрощенных Зверей" не сможет одолеть Скелета Пожирающего Души, не говоря уже о духовной энергии Меча Скелета, Подавляющего Души. Тогда как Фен Фей Юн собирается сражаться в особняке Кровавого Орла? Он, безусловно, умрет в десяти случаях из десяти.

- К сожалению, эта Подавляющая Душу Формация Крови не завершена. С текущим развитием Сан Е он не сможет использовать Подавляющую Душу Формацию Крови. Даже если Скелет Пожирателя Душ будет призван, его сила не превысит более одного процента от его реальной мощи, ее будет недостаточно, чтобы вызвать хаос.

В этом мире, кажется, нет ничего, что могло быть скрыто от ее глаз, мудрых и глубоких, сродни великим мудрецам, путешествующих по миру смертных.

Когда Фен Фей Юн вошел на территорию особняка Фен Ван Пэн, Фен Суй Ю и стратег Ге стояли на вершине стены замка, смотря в сторону особняка кровавого Орла.

Фен Суй Ю тайно усмехнулся про себя: «Фен Фей Юн, особняк Кровавого Орла станет твоей могилой. Ты, наверное, не знал, но я уже послал известие о твоей атаке на Сэн Йе. В тот момент, когда ты шагнешь внутрь особняка, ты попадешь в ловушку и встретишь там свою смерть».

Стратег Ге мягко покачал его веером из перьев и нахмурил брови:

- Этот ребенок Фен Фей Юн слишком опрометчив! Зачем он пошел в одиночку в особняк Кровавого Орла. Даже если с ним домоправитель Лиу, но как они будут противостоять нескольким тысячам членам банды Орлиного Когтя? Этот план обречен на провал!

Лицо Фен Ван Пэна было все таким же беспристрастным: «Я допустил ошибку? Я не должен был разрешать ему разбираться с этим делом. В конце концов, он слишком молод. Плюс, ко всему, он не практик. Он просто опрометчиво вошел в особняк Кровавого Орла».

Сердце Фен Вань Пэна было наполнено сожалением. Если Сэн Йе решит убить Фен Фей Юна, даже он не сможет спасти его. Если Фей Юн действительно умрет там, то, как он сможет посмотреть в глаза матери Фей Юна в следующей жизни?

Думая о его матери, Фен Ван Пэн плотно сжал кулаки и содрогнулся:

- Фей Юн, тебе лучше не подводить меня!

http://tl.rulate.ru/book/119/3524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
(П/П: анлейтер написал, что не смог правильно перевести красоту ее пальцев, поэтому он добавил отсебятины, я не понял его, поэтому добавил своей отсебятины)
ну хорошо что не сюжет отсебятничали
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку