Рецензия от starters: блог перевода Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от starters

Прочел всю на английском, конец немного разочаровал, гг тупить начал, да и автор накрутил с культивацией гг так, что в последней четверти книги сам запутался (или не запутался, но не объяснил читателям подробности, оставив их у себя в голове). Да и глав злодей в конце откровенно читерить начал ломая весь баланс и логику начала книги. Если читать только первые 3/4 части книги - она довольно читабельная, последняя четверть - автор слился (как это зачастую бывает у китайцев).

Теперь плюсы: слегка нестандартная система культивации; события происходят в нашем мире а не в безграничных землях с расстояниями в миллиарды км, триллионами населения и прочее; гг не закрывается на культивацию годами; у гг есть нормальная девушка, нормальная семья; гг часто использует мозг для решения проблем а не действует в стиле горного козла (в лоб).

Минусы: гг Марти Стю; отец гг не оправдал ожиданий (перехвалили беднягу); часть плюсов исчезает под конец книги (автор слился).

Итог: читать можно.

Написал starters 13 апр. 2017 г., 22:05 Рецензии комментариев: 22

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
а подскажи, где ты всю прочитал, я на новелапдейте только 58 глав нашел, или ты через переводчик с китайского на англ переводил?
Развернуть
#
https://lnmtl.com/novel
Развернуть
#
Мне интересно, у тебя еще остались глаза? Ибо если читать такой перевод, появляются сомнения, на счет целостности твоих глаз.
Развернуть
#
P\s: я про тот анлейт, на который ты ссылку кинул.
Развернуть
#
Читать можно если привыкнуть, правда далеко не все, большинство произведений слишком жуткую абракадабру выдают.
П.С. Через гугл жуть еще большая выходит, бинг с подобным гораздо лучше справляется, через гугл же я читать даже хороший английский перевод не могу.
Развернуть
#
Ну, вот я к примеру, читал асуру с 350+ главы до 900 на гугле. Истинный мир боевых искусств с 200 по 550. и т.д Надо немного привыкнуть, и надо иметь хорошие знание русского языка, что бы, в свою очередь, смочь такое читать. Я до сей поры, читаю Восставший Против Неба на гугле. И все норм.
Я пытался читать на lnmtl, но там просто набор слов, бессвязных слов.
Развернуть
#
Как раз из за асуры я и постарался привыкнуть читать с lnmtl, хотя потом пожалел, сюжет начал наскучивать, слишком много воскликов "гений", действия порой очень затягиваются, еще куча мелочей. Но все равно именно с асуры начал привыкать lnmtl, а потом несколько других до конца дочитывал на этом сайте. Хотя даже с таким привыканием читать оттуда могу разве что одну книгу из пяти, остальные выдают такую абракадабру что даже после такой тренировки мозг отказывается воспринимать текст)
Развернуть
#
Хех, по моему легче выучить китайский, ну или с "Русско-Китайским" словарем сидеть, и читать.
Развернуть
#
Так я сначала так и делал, с китайского читал, только там дело еще хуже чем с lnmtl))))
Развернуть
#
Это даа.. помню как я попытался через гуглю Божественный Меч Хаоса почитать, так там было такое: Копыто палка член, скакалка. Это я так образно выражаясь говорю.
Развернуть
#
Тоже пытался его на китайском читать, даже спочти сотню глав прочел, а потом ругнулся и забросил, слишком жуткая жуть, особенно когда имена тоже переводят
Развернуть
#
P/s: Я только проснулся, так что, могу тупить.
Развернуть
#
а как оттуда просто текст скопировать? если выделением, то он и китайские символы забирает
Развернуть
#
про тебя ролик сняли https://www.youtube.com/watch?v=NiEL2YuTY9c&index=3&list=PLJc2ha_oSeUTFaKWp2UeYyRe6_R_7rahM
Развернуть
#
Так в чем же я ошибся? Автор (отброс) "рецензии" неправильно использовал термин. Хотя, учитывая что вы смотрите подобные видео, цитирую : " Кокая розница как прально если смысл то поньятны!!!" ваш комментарий уместен. Я извиняюсь за то, что вы такой тупой
Развернуть
#
Мда, обезьяна человека обезьяной обзывает. И такое бывает....
Развернуть
#
потому что ты строишь из себя умника, там где это никому нахрен не сдалось
тебе должно быть стыдно
Развернуть
#
И всё?!?...
а я так увлёкся чтением комментов.....
Развернуть
#
Лол
Развернуть
#
Когда комменты лучше, чем сама книга к ним
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь