Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 Теоретические основы

Было уже поздно, когда Су Хао пошел обратно домой.

Когда он вернулся домой, естественно его ждал выговор от матери и сестры. Су Хао оставалось только слабо улыбнуться и извиниться. Однако, тёплая атмосфера действительно заставила его почувствовать комфорт.

Несколько часов продолжительной тренировки без отдыха довольно быстро на него повлияли.

По словам Ян Цзыцин, такая нагрузка, даже с отдыхом, сильно не поможет. Будет намного лучше, если на завтра он возьмет выходной и хорошенько отдохнет. К тому моменту, когда начнется экзамен, он будет к нему уже готов.

Таким образом, на следующий день Су Хао смог покорно пойти на занятия в школу.

Он уже полностью освоил силу боевой сущности. Сталкиваясь с серебряным мешком с песком, не считая затрат энергии, в свои сильные моменты Су Хао мог затрачивать все 36 очков, в последствии чего этот мешок с песком улетал на дальнее расстояние.

Это был его самый сильный удар!

В последний день перед пробным экзаменом, в школе царила очень напряженная атмосфера.

Су Хао спокойно прошел внутрь кампуса. Он мгновенно привлек внимание большой толпы людей. Они были удивлены, каким образом ему удалось так быстро встать на ноги после таких тяжелых травм?

Чтобы тоже присутствовать на экзамене? Что-то невообразимое!

Су Хао осмотрелся. Все они подсознательно избегали встреч с его взглядом и не смели смотреть в глаза Су Хао. Борьбу между ним и Сунь Яотянем даже успели загрузить и выложить в Интернет. На видео также была заметна темная сторона Су Хао, когда он ослепил Сунь Яотяня с природными силами на уровне 9. Этот поступок показал, насколько он был мужественным!

Су Хао равнодушно улыбнулся и направился к зданию. Однако, в тот момент, он услышал как бесконечное количество людей выкачивают весь воздух. Обернувшись, Су Хао был также удивлен.

Сунь Яотянь вернулся назад из школы.

Как всегда, высокомерный, его роскошная спортивная машина была припаркована напротив кампуса. Сунь Яотянь вышел из нее. По сравнению с тем, каким он был раньше, он ничуть не изменился, кроме одного. Цвет одного из его зрачков поменялся. Но многие до сих пор этого не заметили.

"Сунь Яотянь? Я думал, что его глаза уже...»

"С ним хорошо обращались. Говорят, что благодаря последним научным технологиям, пока некроз не завершился, глаз все еще можно спасти. Но цена...хмм, он достоит быть наследником состоятельной семьи."

"Тсс, говори потише. Су Хао находится рядом. Говорили, что они хотели встретиться. Интересно, а если произойдет другой инцидент?"

«Кто знает? Больше ничего не говори."

Вся толпа задержала дыхание. Тем более, Су Хао впервые встретился с Сунь Яотянем после той смертельной драки.

Сунь Яотянь вошел в школу. Увидев Су Хао, стоящего перед ним, Сунь Яотянь немного дернулся. Внезапно, сжав правую руку, так как именно из за Су Хао один из его глаз был поврежден, он естественно, испытывал к нему неприязнь. Его глаза светились от ненависти.

«Су! Хао!»

Зарычал Сунь Яотянь, и медленно пошел к Су Хао, и уставился на него, "Ты все еще осмеливаешься приходить в школу?"

Су Хао взглянул на него; редкая улыбка появилась на его лице, «Давно не виделись, Принц».

У всех в толпе отпала челюсть, от того, что вчера он жестоко убивал людей, а сегодня он уже улыбается? Разве это не подливание масла в огонь?

«Ты!» Очевидно, что Сунь Яотянь был зол.

Глядя на него, Су Хао сказал, понизив тон, "Хочешь сделать свой ход? Попробуй, может, я попаду и во второй твой глаз?"

Гнев внутри Сунь Яотяня разгорелся еще сильнее. Сжав кулаки, казалось, что сейчас может произойти взрыв.

Однако, в этот момент, послышались тихие шаги. Со спокойным видом, в комнату зашла Чэнь Ижань.

Сунь Яотянь и Су Хао развернулись, взглянув на нее. Чэнь Ижань по прежнему хорошо выглядела, и равнодушно ко всему относилась так как не была затронута.

Пройдя мимо них, казалось, что она их не заметила. Пройдя мимо них, "Эти двое еще не слышали о школьном объявлении, да? Из-за вашей драки в прошлый раз, вы будете исключены из школы, если такое повторится еще раз. Хочешь попробовать?"

Сунь Яотянь был удивлен, моментально исключен?

Что это за шутка!

Благодаря своего высококлассному таланту, его ждет безграничное будущее. Если он подерется с Су Хао и будет исключен, не имея возможности попасть в класс естественного отбора, его план не сработает.

А что насчет Су Хао?

От него совершенно нет никакой пользы. У него нет будущего. Быть исключенным из такой школы?

Это же просто унижение!

В этот момент, Сунь Яотянь неожиданно все осознал. Он посмотрел на Су Хао со злостью, "Ты смеешь идти против меня!"

Су Хао вздохнул, "Ой, какая жалость. Ты раскусил мой план. Я очень на это рассчитывал. Если бы нас обоих исключили, я бы ударил тебя во второй глаз, мы бы точно повеселились."

«Си —-»

Толпа вздыхала; Су Хао такой жестокий!

Сунь Яотянь проглотил немного слюны, глядя на Су Хао, скрыл свою панику и притворился спокойным, и прошел вперед, "Я не достоин быть исключенным одновременно с таким мусором, как ты, ты этого не стоишь."

Сунь Яотянь произнес это для толпы, и для того, чтобы успокоить себя.

В конце концов он тот, кто станет еще сильнее в будущем. После того, как он поступит в класс естественного отбора, его сила станет расти не по дням, а по часам. Такой человек как Су Хао будет обречен быть потрясенным и сброшенным.

Когда его природные способности достигнут 20, 30 или 40 уровня, Су Хао может еще находится где-то на 7 или 8. В тот момент, когда Су Хао был слаб, он может легко раздавить и полностью уничтожить его. Зачем сейчас куда-то торопиться?

Да, я просто игнорирую его. Я определенно не боюсь его.

Сунь Яотянь ушел, и на лице Су Хао появилась улыбка.

Дуэль между нами на этот раз?

Затем, будем исключены одновременно?

Даже, если бы Сунь Яотянь этого хотел, Су Хао так не поступит!

Класс естественного отбора был не только возможностью двигаться дальше для Сунь Яотяня, но и также ступенькой для чего-то большего для Су Хао!

Однако, чтобы не опозориться, кто-то должен был показать свою силу. Если хочешь поиграть, я составлю тебе компанию! Если хочешь умереть, я тоже составлю тебе компанию! Став свидетелями сумасшедшего выступления Су Хао, почти все поверили, что Су Хао мог пойти на такое.

Этого хотел сам Су Хао.

Также, он был очень уверен, что внутри Сунь Яотяня, тень от неудачи постепенно увеличивается…борьба Гадюки против Су Хао очень повлияла на Сунь Яотяня.

С замиранием его мужественного сердца, динамика его смелости тоже исчезнет. Насколько далеко он сможет зайти с таким талантом?

На первом занятии своего домашнего учителя. Су Хао не хотел слушать ее лекции, поэтому побежал в класс.

С уходом этой троицы, можно было считать, что разговор окончен.

Все студенты видели итог этого события. Су Хао и Сунь Яотянь остались невредимы. Единственное, что поменялось - это отношения Су Ха и Чэнь Ижань, они были словно незнакомцы!

На глазах всех студентов, этот прекрасный роман только что разрушился, благодаря обстрелу гигантов.

Из-за битвы или любви, Су Хао определенно пострадал больше всех.

В этот момент, Су Хао, который казался публике проигравшим, выглядел очень спокойным и весело читал книги в своих руках. Он внимательно изучал каждую страницу, по теории, которая будет на экзамене.

Он был в очень хорошем настроении.

Действия Чэнь Ижань не противоречили его ожиданием. Народу могло казаться, что их любовь закончилась, Су Хао отлично понимал, что это светлое чувство между ними только зародилось.

Все началось с того момента, как Чэнь Ижань захотела встать перед ним.

Если Чэнь Ижань захотела, она это сделает. Что касается его, ему нужно было становиться все сильнее и сильнее!

"Хмм...и снова собрание растений за пределами этой планеты." Су Хао нахмурившись смотрел в книгу в своих руках. "На курсе теоретических основ всегда был интерес в изучении внеземных знаний."

Су Хао пролистывал учебники в руках. Он снова освежил свои знания и вспомнил все насколько это было возможным.

Он был атакован большое количество раз, на уровне 180 очков. Продвинуться дальше на курсе теоретических основ действительно не было просто подвигом.

Су Хао вздохнул; знаний теоретических основ было множество. Кроме знаний, которые можно было извлечь из книг, чтобы иметь возможность быть одним из факторов, определяющих природные способности, также включали в себя боевой опыт, выживание, план борьбы, а также анализ каждого материала.

Это еще одна причина, почему он смог приступить к бою быстрее.

Некоторые люди, с природными способностями 10 уровня, могли достичь только 0,5 знаний в теоретической основе. Также, есть и те, кто добился уровня 1,6, оставив 8,4 очка для природных способностей!

Ты ошибаешься, если думаешь, что те, кто наберет больше очков в теоретических основах, легко проиграют в бою!

1,6 очков в теоретических основах это 160 очков теоретических знаний.

Освоив их, при движении вперед, у тебя могут возникнуть бесчисленное количество формул в голове. За короткий промежуток времени, ты сможешь проанализировать силу своего удара, стоит ли уклониться от наступающей атаки или нет!

Если это бой с бешенным зверем, только взглянув на него, у него тут же появится о нем вся информация. Насколько остры их клыки, сколько они смогут выдержать, а также его слабости. Этой информации будет достаточно чтобы одолеть противника в бою.

Другими словами, в случае с такими же природными способностями, чем выше теоретическая основа, тем выше вероятность выиграть бой!

И Су Хао, без сомнения, один из лучших в этой области!

*****

Данную главу спонсировал Меттью Клинжер

http://tl.rulate.ru/book/11892/45928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
проанализировать учебник не судьба? герой такой тормоз в плане развития
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку