Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 Супер прорыв!

"Подожди..."

Ян Цзыцин вдруг задумалась о чем-то. "Не говори мне что ты пытался воспользоваться побочными эффектами, вызванными этим препаратом..."

Су Хао смущенно покачал.

Спросила Ян Цзыцин испуганным тоном, "Ты выпил все 35 бутылок за один раз?"

«Мм».

«Боже мой». Ян Цзыцин посмотрела на самого честного студента в своем классе и не могла не воскликнуть, "То, что ты жив просто чудо."

В ответ на это, Су Хао смог только почесать затылок и слабо улыбнуться.

Автомобиль плавно пролетел по небу в арку. По пути, Ян Цзыцин спросила с любопытством, "Не говоря уже о восстанавливающих лекарствах, даже одна бутылка сама по себе стоит 3 миллиона долларов. К тому же, такова цена на нормальном рынке. Откуда ты взял этот препарат?"

"Я обменял его прямо у Мастера Чжана. Я помог ему собрать материалы, а взамен получил эту бутылку, в качестве вознаграждения.» Кратко объяснил Су Хао.

«Мастер Чжан?» С сомнением спросила Ян Цзыцин.

"Бешенный Мастер Чжан Чжунтянь," ответил Су Хао.

«Шуа!»

Руки Ян Цзыцин задрожали. Плавающий автомобиль повернулся на 270 градусов и чуть ли не опрокинулся. К счастью, навыки вождения у Ян Цзыцин были не плохие. Очень скоро, он смогла контролировать автомобилем. С испугом на лице, она посмотрела на своего студента, "Чжан Чжунтянь все это время находился в городе Цзянхэ?"

«Да, однажды я видел его запрос на миссию в Фирму Природных Способностей. В итоге, он меня обманул. Потом, оказалось, что мы знаем друг друга." Су Хао спросил, "Учитель тоже с ним знаком?"

«Конечно же я знаю его.» Разговаривая о Чжан Чжунтяне, казалось, что Ян Цзыцин испытывала к нему ненависть, "Этот хитрый старикан!"

«Ха-ха.»

Су Хао прокашлялся. Он на самом деле все понял неправильно. Этот Чжан Чжунтянь действительно хитрый бизнесмен!

Через несколько минут, Ян Цзыцин наконец смогла угомониться. Казалось, что Чжан Чжунтянь ее обманул. Однако, поняв всю ситуацию, она кивнула и обратилась к Су Хао, "Я могу понять твою ситуацию. Однако, в следующий раз уменьши задачи за пределами города. Это слишком рискованно и опасно, особенно после нападения бешенных зверей.

«Да».

Су Хао искренне кивнул. Конечно же, он бы не признался, что причина атаки зверей произошла отчасти из-за него.

Обменявшись парой слов, через несколько минут, они наконец дошли до школы.

Именно поэтому, небо над головой уже не было таким светлым. Многие уже покинули школу. Ян Цзыцин проводила Су Хао прямо до кабинета физических измерений. Указав на белый стул левитации, она сказала, "Присядь."

Су Хао удивился. Он знал информацию про стул левитации, испытание на вступительном экзамене в колледж. Он может определить каждую деталь твоего тела. Он не ожидал испытать это прямо сейчас.

Он сразу же подошел и прилег.

«Шуа!»

«Шуа!»

Послышался мягкий звук, разлетевшийся эхом, появилось несколько серых ремней безопасности и пристегнули Су Хао за запястья, лодыжки и все тело; из-за чего он не мог двигаться.

Затем, стул левитации активировался. Су Хао повис в воздухе в середине комнаты. Исходившие яркие лучи с потолка проходили через его тело.

Ян Цзыцин безразлично смотрела на появившийся виртуальный экран. На нем продолжал появляться огромное количество различной информации. Можно ясно было заметить, проверка силы, костей....тела....

После бесконечных проверок, лучи исчезли. После чего, стул левитации медленно занял свою предыдущую позицию. На экране, наконец, появилась информация от результатах.

Физическая пригодность: 300 очков.

«300 очков?» Ян Цзыцин вздрогнула. Как такое может быть?

Даже с тонной дорогих лекарств, люди которые достигли уровня 250 очков, по прежнему будут требовать идеальный препарат, делая все, что угодно, чтобы достичь уровня в 300 очков. Но когда су Хао только попробовал этот препарат, его сила сразу же возросла до 300?

Из-за такого ужасного эффекта, Су Хао пришлось так сильно страдать от боли!

Су Хао сошел со стула левитации. Посмотрев на данные, даже он немного смутился. Он предполагал, что его результат будет увеличен на 100 баллов, но в итоге получил всего лишь 150! Как же он не мог радоваться этому результату?

"Какое у тебя было физическое здоровье раньше?" Спросила Ян Цзыцин.

«150 очков.» Су Хао ответил.

«Увеличение всего на 150 очков. Это должно быть был самый лучший результат, который мог появиться от одной бутылки препарата. Это можно было выдержать. Но это был не простой подвиг."

Ян Цзыцин кивнула.

Однако, даже при 150 очках, это добавит всего лишь 1,5 очка к природным способностям, скорее всего, этого будет недостаточно для Су Хао. Сославшись на необыкновенную скорость Су Хао в борьбе, Ян Цзыцин подняла голову и спросила его, "А твоя техника стала лучше, по сравнению с прошлым разом? На этот раз, Мастер не посоветовал тебе использовать продвинутую полицейскую технику борьбы?"

Су Хао кивнул, и какое-то время анализировал в голове свои способности.

Физическая пригодность: 300 очков!

Теоретические основы: 180 очков!

Боевой метод: 300 баллов!

Основные методы борьбы - 100 очков, полицейские боевые навыки, которые он пропустил, считались пройденными, что означало дополнительные 100 очков. И к тому же, боевая сущность, которую он недавно изучил, добавляла еще 300 очков.

Индекс способности: 300 баллов!

Его природные способности оценивались в 100 очков, 200 очков были в пределах его досягаемости. Другими словами - итого 300 очков!

Общая Оценка: 1080 баллов!

Свидетельствовала то, что на данный момент его природная сила достигла уровня 10,8!

Все 24 часа, потраченные на тренировку, позволили ему получить еще 4 очка! Если бы об этом кто-то узнал, то обязательно записали куда нибудь в исторические записки. Это без сомнения абсолютная слава!

Посмотрев на его выражение лица, Ян Цзыцин была очень довольна своим учеником... Самый трудолюбивый ученик в ее классе наконец то достиг успеха, хотя он и был получен благодаря риску своей собственной жизни.

Чем больше она наблюдала за Су Хао, тем приятнее ей становилось. "Су Хао, моя дочь скоро поступит в среднюю школу. К тому времени, вы двое сможете чаще общаться." (Примечание: Уже знаю ее истинные мотивы. Примечание: Будь осторожен, Су Хао.)

Радость Су Хао мгновенно превратилась в холодный пот. Заметив взгляд Ян Цзыцин, такой, когда теще смотрит на своего будущего зятя, его душа мгновенно отделилась от тела. Если он все правильно помнил, дочь учителя Ян Цзыцин была все еще несовершеннолетней...

"Су Хао, тебе не нравится моя дочь?" Приподняла брови Ян Цзыцин.

Су Хао быстро отмахнулся, "Как такое может быть, но...возможно, она просто немного молода."

"Конечно молода, но она же вырастет." Ян Цзыцин засмеялась, "Конечно же я в курсе тебя и Чэнь Ижань. Но, этот путь не легок."

Су Хао усмехнулся, "Их устраивает текущее положение вещей. Тем не менее, насчет моего результата они не приняли решение! К тому времени, когда я достигну своей цели, я сам допишу концовку!"

Ян Цзыцин взглянула в глаза Су Хао, он был полон уверенности в себе и фанатизма.

Су Хао становился все более властным.

«Хорошо!» Ян Цзыцин была еще больше рада. У Су Хао были все сильные и необходимые элементы, для хорошего будущего, "Твои силы только что увеличились. Есть множество моментов, к которым ты еще не привык."

"Если ты хочешь быстро адаптироваться, тебе стоит набраться большего боевого опыта. В противном случае, послезавтра тебя ждет сокрушительное поражение на экзамене."

Торжественно сказала Ян Цзыцин.

Су Хао глубоко задумался.

"Набираться опыта за пределами города очень опасно. Даже если ты сможешь найти себе пару для поединка, боюсь, что ты легко будешь травмирован. Для того, чтобы сдать экзамен, лучше держи себя в отличной форме."

Ян Цзыцин сказала, "Кажется, что найти хорошего оппонента для адаптации твоей новой силы не так-то легко."

Услышав слова Ян Цзыцин, Су Хао тоже задумался, они казались правдивы.

Он не мог подобрать себе такого партнера. Если бы это случилось ранее, Чэнь Ижань бы отлично ему подошла...

Чэнь Ижань...

Су Хао неожиданно стало очень тоскливо. Оба семейства Сунь и Чжан не считали его неприятным. Действительно, а во что это ей выльется в итоге? Су Хао на самом деле не хотел поднимать этот вопрос, но каждый раз, когда приходилось это делать, его сердце содрогалось.

Ян Цзыцин заметила его выражение, казалось, что он думал Бог знает, о чем, "Снова думаешь о ней?"

«Ммм».

Су Хао не стал отрицать.

Ян Цзыцин сказала, "Вчера, Сунь Батянь и Чэнь Хаонянь вместе обедали. Очевидно, что они обсуждали что-то приближенное к данному вопросу."

Глаза Су Хао сразу же загорелись.

"Подробные детали не известны, но по их поведению можно было грубо предположить, что с этого момента ты и Чэнь Ижань будете словно незнакомцы."

Ян Цзыцин спокойно ответила, "Возможно, что выпустившись из школы, ей придется выйти замуж за Сунь Яотяня."

"Сунь Яотянь." Су Хао сжал кулаки, «Разве он не ослеп?»

"Если Сунь Яотянь действительно был слепым, не говоря о Чэнь Ижань, даже школа не смогла бы тебе помочь." Ян Цзыцин охотно сказала, "Один глаз у него травмирован, но его прооперировали и поставили биологический протез. Благодаря ему, он по-прежнему все видит."

«Правда?» Су Хао усмехнулся, "Он пытался разрушить мое сильное сердце. Однако, вышло, что я даже оказался сильнее. А он навсегда будет заклеймен тенью. К тому же, на этот раз, я становлюсь сильнее. Я останусь прежним и заставлю его дрожать в страхе передо мной!"

Су Хао все больше становился сумасшедшим. Ян Цзыцин даже и не пыталась остановить его, но кивнула с удовлетворением, " Не плохо, но, если нельзя напасть на него, это не значит, что не существует других вариантов."

"Неважно, как сильно они беспокоятся, им все равно придется подождать, пока Чэнь Ижань закончит колледж и полностью сможет овладеть мастерством, перед тем как выйти замуж. К тому же, у тебя есть на все это целых 5 лет."

Ян Цзыцин сказала, "Если ты вправду хочешь жениться на Чэнь Ижань, тогда в эти 5 лет тебе существенно стоит бояться семьи Чень и Сунь!"

Су Хао кивнул и очень четко произнес каждое слово, "Я это сделаю!"

"Отлично, какие амбиции." Ян Цзыцин кивнула, "Если дело в этом, то сегодня вечером мы можем провести бой. Однако, тебе потребуется выполнить одно мое условие." (Примечание: Хорошая попытка... Это же приглашение на свидание)

«Хорошо...»

Су Хао согласился не раздумывая, но вдруг что то вспомнил. Он поднял голову, посмотрел на Ян Цзыцин, "За исключением кое чего."

Ян Цзыцин даже пожалела, "Не обманывай себя."

На лице Су Хао появилась черная полоска. Даже старые следы крови были уже незаметны. Дочь учителя Ян, как же она боялась, что ее дочь не выйдет замуж. Она все еще была несовершеннолетней, но мать уже сватала ее.

"Будь уверен, дело не в том, чтобы ты женился на моей дочери. Конечно, если ты этого хочешь, я не против."

Сказала Ян Цзыцин.

Су Хао быстро махнул рукой, "Не хочу, не хочу."

«Ага.»

Заметив, что его настроение улучшилось, Ян Цзыцин хлопнула ладошками, "У нас осталось немного времени. Покажи мне, насколько ты продвинулся в технике боя!"

«Хорошо!»

У Хао принял боевую позицию и был готов к действиям.

*****

Присоединится ли Лолита к гарему милашки Хао?

http://tl.rulate.ru/book/11892/44525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сунь Батять XD
Развернуть
#
Батянь*
Развернуть
#
"Теоретические основы: 180 очков!" они же уже 200
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку