Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 Жестокий бой с Сунь Яотянь

Утреннее событие быстро разнеслось по каждому углу школы.

Су Хао все еще находился в школьном кабинете. Приближался пробный экзамен, поэтому он не мог терять ни минуты, для того чтобы хорошенько подготовиться. Однако, в этот момент громкий и озлобленный голос отвлек его от занятия.

"Су Хао, убирайся отсюда!"

Этот голос...принадлежал Сунь Яотянь!

Су Хао усмехнулся. Наконец то он пришел.

Сейчас Су Хао, который теперь сильный и грозный, больше не трясется от страха. Он вышел из класса и заметил, что Сунь Яотянь смотрит на него. За этим сумасшедшим, как обычно, шел Луи Вэй, как прихвостень.

«Что надо?»

«Что надо?» Посмеялся Сунь Яотянь. "Ты же знаешь, что Чэнь Ижань - моя девушка, и все равно осмеливаешься общаться с ней! В прошлый раз, еще в школе, я не сделал первый шаг в твою сторону, и ты снова пытаешься проверить меня на прочность!"

«Твоя девушка?» Су Хао громко засмеялся.

"Прекрати нести бред." Сунь Яотянь просто кипел от злости,» Наши семьи Сунь и Чан имеют хорошие отношения в течение десятилетий. Ради лучшего сотрудничества между нами, бизнес стоимостью десять миллионов основан на нашем браке. После того, как я выпущусь, неважно, согласны ли мы пойти на этот шаг или нет, но мы с Чэнь Ижань поженимся!"

Сунь Яотянь чуть ли не взорвался!

Эту тайну случайно узнал Су Хао, когда гнев Сунь Яотяня достиг тревожных пределов. Его семья считала Чэнь Ижань его невестой. Почти все в высших кругах знали про них...но Чэнь Ижань продолжала поддерживать связь с Су Хао. Если раньше это можно было пропускать мимо, то недавний секс скандал, произошедший несколько дней назад, действительно заставил его потерять свое достоинство.

Однако, то, что произошло утром, он больше не мог игнорировать.

У него совершенно не было поддержки. Тоже самое было и у Чэнь Ифэня. В тот же день, он был единственным, кто вызвал Чэнь Ифэня, но после быстрого боя, он смылся!

Проиграл Су Хао?

Смешно! По мнению Сунь Яотяня, Чэнь Ифэн намеренно пытался поддержать его сестру. Только Богу известно, что он обидел Чэнь Ифэня, потому что в тот день он действительно проиграл Су Хао в их борьбе.

«Невеста?» Су Хао был потрясен. Был ли это серьезный вопрос для Чэнь Ижань? Две большие семьи объединяются?

Теперь Сунь Яотянь был потрясен. Он наконец понял, что неосознанно раскрыл секрет.

Однако, поскольку общественности он еще не был известен, он больше не мог сохранять его. Сунь Яотянь гордо посмотрел на Су Хао. "В последний раз, я предупреждал тебя только словами. На этот раз, если отстанешь от Чэнь Ижань, и я забуду про все!"

Су Хао тоже поднял голову и равнодушно на него посмотрел, улыбаясь, "Твоя семья, разве имеет какое-то отношение ко мне?"

В глазах Сунь Яотяня появился холодок,» Посмеешь ли ты сразиться со мной тогда?"

Су Хао рассмеялся и сразу же направился по направлению к выходу и вышел. Он не позабыл природную способность 8го уровня у Сунь Яотяня, которой он уступал на 2 уровня. Хотя, он становился лучше не по дням, а по часам, он не посмел быть высокомерным, и заявить что сможет одолеть Сунь Яотяня.

Сунь Яотянь отстраненно взглянул на него, "Если ты только посмеешь отказаться от боя, Су Линг будет драться за тебя."

Су Хао вдруг остановился, "Во втором году обучения ее силы достигли 9го уровня. Она является одной из лучших студентов в нашей школе. Как думаешь, учителя разрешат тебе бросить ей вызов?"

«Мне, вызов?» Сунь Яотянь громко рассмеялся. «Конечно же нет. Но вы должны знать, что меня окружает большое количество девушек. К сожалению, недавно мне довелось встретить девушку с природными способностями 9го уровня. Если я попрошу ее провести урок для Сунь Линг, она будет очень рада."

В этот момент, Су Хао развернулся и посмотрел на Сунь Яотянь. Его взгляд был наполнен намерением убивать!

Он бы никогда не стал сомневаться в словах Сунь Яотяня. Хотя, у него был не самый лучший характер, он был смелый, и кто-нибудь из членов его семьи обязательно захочет пожертвовать собой ради него.

"Ты сейчас просто нарываешься на смерть!" От холодного голоса Су Хао исходило желание убивать. В эти дни, он обезглавил довольно большое количество бешенных зверей. Скрытое насилие в его сердце начало внезапно выходить наружу.

Сунь Яотянь тоже не был робок. Наоборот, он сделал шаг вперед и отстраненно уставился на Су Хао, "Если ты решился проверить на что я способен, тогда я тоже тебя протестирую. Я буду ожидать тебя в школьном зале."

Закончив говорить, Сунь Яотянь удалился, широко шагая.

В школе драки не допускались. В прошлый раз, когда Ло Вэй не давал Су Хао пройти, если бы Су Хао только захотел, то мог бы рассказать о случившемся школьному совету, чтобы его соответственно наказали. В общем, казалось, что драться на территории школы было запрещено, за исключением - в школьном зале. Потому, что можно злоупотребить обученными навыками боя и использовать их в свою пользу. А если ты занимаешься этим, вероятно, что никто не сможет позаботиться о тебе или остановить.

На этот раз, Сунь Яотянь четко продемонстрировал свое жестокое желание преподнести хороший урок Су Хао.

Что касается Су Хао, так как экзамен уже приближался, он не хотел разбираться с этой ситуацией. Однако, в данный момент, столкнувшись с такой ситуацией, ему оставалось только драться! Ради Чэнь Ижань или ради его собственной сестры - он должен бороться!

Школьный зал был расположен в западной части трехэтажного здания рядом с деканатом. Обычно там было всегда тихо, ка правило там находилось всего несколько человек, но сегодня был исключительный день.

Туда стекалось множество студентов, которые окружили сцену боя. Толпа готовилась к лакомой битве.

Поскольку главными героями этой битвы были некто иные, а Су Ха и Сунь Яотянь!

Ходили даже слухи среди студентов, что между ними была любовь. На этот раз, Сунь Яотянь, который проиграл в этой битве, больше не мог контролировать свой гнев и бросил вызов, чтобы восстановить свою репутацию.

Сунь Яотянь, с природными способностями 8го уровня, с талантом в управлении первого класса! Он был одним из кандидатов, с вероятностью на поступление в класс естественного отбора. Если он туда поступит, его способности точно будут улучшаться не по дням, а по часам; увеличится до 10 уровня и выше, после чего от него будут ожидать поступления в колледж Чжаньчжэн.

Его борьба с Су Хао должна была быть не напряженной.

Однако, с тех пор как Су Хао подрался с Чэнь Ифэнем, ничего уже не могло быть, как прежде.

Су Хао даже освоил основную боевую технику!

К тому же, он даже с умом подошел к длине интеграции! Имея возможность произвести совершенные и изящные комбо, не было сомнений в том, что Сунь Яотяня, которому удалось научиться боевым навыкам средней сложности, припрут к стенке.

Так что эта борьба, безусловно, происходила между боевыми способностями Су Хао и природными способностями Сунь Яотяня!

Сцену боя в школьном зале окружило огромное количество студентов. Су Хао и Сунь Яотянь стояли в середине сцены, глядя друг на друга.

В этой борьбе нет судей! Только двое, полных гнева!

В бой!

Прорычав, Сунь Яотянь бросился вперед. Глаза Су Хао вспыхнули, когда он начал атаку.

Бам!

Бам!

Их движения пересеклись. Сунь Яотяню пришлось отойти на два шага назад. Не стоило конкурировать в борьбе с техникой.

«Хорошо, не удивительно, что ты такой наглый!» Сунь Яотянь усмехнулся; и выпустил двумя руками "Железный элемент управления!"

Шуа!

Все металлические предметы на теле Сунь Яотяня мгновенно растаяли. Множество обломков металлического мусора покрыли его кожу с ног до головы. За долю секунды, его тело было покрыто металлическим блеском!

Очевидно, Сунь Яотянь уже подготовился заранее. И не просто, он также освоил основной железный навык управления, которому он дал очень интересное название, Железная рубашка!

Реальная Железная рубашка!

Его тело было полностью покрыто кусочками железа; защита была такой же плотной, как сталь!

«Катись в ад.»

Сунь Яотянь злобно усмехнулся; пара железных кулаков полетели по направлению к Су Хао. На удивление, на скорость "обновления" не повлияли.

Су Хао отошел в сторону, и избежал удара Сунь Яотяня. В то же время, в него был направлен рефлективный удар.

БАМ!

Как будто ударив сталь, защита была несокрушимой и правый кулак Су Хао пострадал от боли и шока.

«Ха-ха.»

Посмотрев на него, Сунь Яотянь засмеялся, "Братишка, между нами огромная пропасть. Даже если твой папочка этого не избежит, что ты можешь для меня сделать?"

«Правда?»

Казалось, что Су Хао совершенно не возражал. Поскольку Сунь Яотянь использовал свои природные способности, ему больше не было смысла держать свой козырь в секрете. Полицейские боевые приемы!

Если он не двигается, то захвати его!

Позволь мне показать тебе разрушительную силу полицейской техники боя; ты действительно думал, что с этой крепкой штуковиной ты станешь непобедимым?

Бам!

Бам!

Су Хао последовательно ударил его на высокой скорости, справой и с левой стороны. В тот же момент, он поймал летевший кулак Сунь Яотяня. Перевернувшись, удар в плечо!

Бам!

Сунь Яотянь беспомощно упал на землю и сильно ударился. Хотя, теперь его тело было защищено, и железная броня возьмет на себя большую часть ущерба, Су Хао все-таки удалось отбросить его.

БАМ!

БАМ!

Су Хао никогда не давал никому возможности восстановиться. Естественно, он использовал этот момент, чтобы еще сильнее разозлиться.

Бам!

Бам!

Он дополнил основные методы борьбы с полицейской техникой боя. Крепкое тело Сунь Яотяня было словно игрушкой для Су Хао, которого он таскал по разным сторонам на сцене. Каждый раз, когда он пытался встать, Су Хао его быстро ударял!

Снова и снова!

Студенты в толпе уже давно обалдели от происходящей перед ними картины. По всему залу эхом раздавался звук удара Сунь Яотяня о землю. Тем студентам, которые по-прежнему боролись с пониманием основной техники боя для новичков, движения, которые им продемонстрировал Су Хао, показались уж слишком сложными!

Какое стальное тело, думаешь, что ты непобедим?

Су Хао объяснил им, как должен выглядеть истинный бой!

Бам!

Прозвучал еще один рык, когда Сунь Яотянь снова отлетел благодаря Су Хао. Он сильно ударился о землю. Весь зал замолк; никто не мог ничего сказать.

Это было страшное зрелище!

Это что, истинная сила Су Хао? Как у Тираннозавра!

Так что, если его природная способность была где-то уровне 6,8? Он по-прежнему мог избить Сунь Яотяня со способностями и на 8 уровне. Это была действительно страшная сила.

В одной из классных комнат трехэтажного здания, около окна сидела Чэнь Ижань, в углу. Она спокойно читала книгу; ее белая одежда была как снег: простая, но элегантная. Толпа за окном никак ее не отвлекала.

Временами, Чэнь Ижань могла подумать о чем-то своем, и улыбка расплывалась на ее лице. Благодаря происходящему, несколько студентов, проходивших мимо, не заметили стенку перед собой. С каких пор, этот школьный цветок улыбается?

Только не говорите, что она вспомнила о чувствах только сейчас.

Однако, когда речь зашла о Су Хао, студенты начали говорить про дуэль.

Листавшая страницы книги Чэнь Ижань внезапно остановилась. «Дуэль? Что за дуэль?»

«Разве ты ничего не знаешь?»

Очевидно, что студент был очень удивлен, но так как его богиня уже раскрыла рот чтобы что-то произнести, он быстро ответил.

Чэнь Ижань равнодушно улыбнулась; это снова происходит?

Казалось, что Су Хао создал ей много неприятностей. Должна ли она его вознаградить? После внезапного появления Су Хао в эти дни, она была очень уверена в его способностях.

Однако, вскоре, она была потрясена. Это открытая дуэль, для того чтобы объявить вызов любому студенту, этот идиот Сунь Яотянь определенно не станет этого делать. Существовала только одна возможность, Схема Гадюки!

То, что беспокоило ее больше всего, наконец случилось!

Если это действительно была Схема Гадюки, то Су Хао...

«Не хорошо!»

Только Чэнь Ижань подумала об этом, на ее лице появилась тревога. «Су Хао находится в опасности!»

Шуа!

Появилась вспышка мелко битого льда. Чэнь Ижань активировала свои способности и приземлилась прямо на третий этаж!

«Су Хао, ты должен держаться».

«Пожалуйста... с ним же ничего не происходит!»

*****

http://tl.rulate.ru/book/11892/41976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Разжуйте плз почему он на дуэль согласился?
Развернуть
#
Из-за сестры и Чэнь Ижань...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку