Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 Небеса вознаградят усердного!

«Я потерялся».

Горько сдался Су Хао, наблюдая за Чэнем Ифэнем. "Ты действительно добьешься легендарной славы. Этот малыш готов изящно шагнуть вперед."

"Конечно." Чэнь Ифэн, благодаря своему равнодушному тону, звучал как великий ученый.

Чэнь Ижань хладнокровно прервала их разговор, "Использовать продвинутые полицейские навыки, чтобы издеваться над младшими - у тебя вообще есть совесть?"

Лицо Чэнь Ифэня вдруг изменилось, когда он услышал ее комментарий. Он только горько улыбнулся Су Хао, "Вот видишь, вот причина, по которой я так неохотно согласился на дуэль с тобой. Если я выиграю, то меня станут винить за издевательства, но если проиграю, то даже не знаю, как мне утаить свой стыд."

Чэнь Ижань наблюдала за ним в течение секунды, прежде чем перевести свой взгляд на Су Хао. С небольшим беспокойством, она сказала, "Начинающие полицейские методы борьбы уже и так оказали плохое влияние на твой организм. Я знаю, что у тебя есть талант в боевых искусствах, но пожалуйста, не изводи себя. В этой технике, каждый шаг очень сильно зависит от состояния твоего организма!"

«Да!» Ифэн Чэнь кивнул. «Возможно ты не знаешь, но Золотое сечение для метода боевой и физической пригодности должно составлять 1:1. Принудительное культивирование только навредит твоему телу."

“1 на 1?”

Су Хао понял проблему. На данный момент, его физическая сила и боевые техники находятся на уровне 150 очков. Казалось, что, когда ранее он практиковал полицейские боевые приемы, его физическая сила увеличилась, и именно поэтому он потерял сознание, тогда в парке. Если бы Чэнь Ижань не отреагировала так быстро и не предоставила ему в тот момент лекарство, давно бы он не продержался.

«Полицейские боевые приемы, новички 50 очков, средний уровень - 70 очков, продвинутые - 100 очков. Таким образом, чтобы научиться дополнительно - нужно иметь хотя бы 170 очков!" Предупредил Чэнь Ижань.

"Ты двигаешься в неправильном направлении в данный момент." Чэнь Ифэн нахмурился. "Методы борьбы очень нужны; заниматься развитием своих природных способностей - очень верный путь! Начинающие полицейские боевые приемы являются стандартом для обычных студентов. Несмотря на то, что обучение военной боевой техники даст тебе 300 очков, улучшение твоих способностей является гораздо более эффективным и полезным!»

«Хорошо!»

Кивнул Су Хао, но внутри он горько улыбался. Как он мог всего этого не знать? Но эта боевая техника, которая стоит 300 очков, была единственной надеждой, благодаря которой он мог поступить в колледж Чжаньчжэн!

Заметив, что Чэнь Ифэн задел чувства Су Хао, Чэнь Ижань быстро переключился на другую тему, "Братишка, ты все еще не рассказал мне, как ты меня нашел?"

"Это, Ижань и зять...мм, нет, не так. Я имею в виду Су Хао, этому братцу много чего нужно сделать. Таким образом, я должен идти первым.» Чэнь Ифэн находился в трудном положении и не ожидал никакого ответа. Вместо этого, он быстро побежал обратно к своему спортивному автомобилю и исчез в мгновение ока.

Су Хао рассмеялся над его действиями. "В этой легенде нет ни единой выразительности."

«Он... всегда ведет себя так. Вот почему многие люди любят его." Чэнь Ижань улыбнулась и покачала головой. Эта гордая девушка продемонстрировала гордость не потому что была горда за себя, а за своего брата.

Су Хао завидовал ему. Он же не знал, когда его сестра станет гордиться своим братом?

"Тебе не стоит торопиться." Чэнь Ижань посмотрела на него, "Еще есть достаточно времени до начала первых действий. Кроме того, ты учишься гораздо быстрее, чем остальные студенты в классе естественного отбора."

«Хорошо.»

Молча кивнул Су Хао.

Вернувшись обратно из парка, Су Хао решил не возвращаться в школу. Вместо этого, он направился прямиком домой.

У него было слишком много дел.

В своей комнате, Су Хао изучал серую карту в своем уме.

Имя Передовые полицейские боевые приемы

Рейтинг Одна звезда

Описание Расширенный курс боевых приемов. Кулаки при использовании этой полицейской техники жестоки и разрушительны. Используйте с осторожностью.

Естественно, сложив все его природные способности, их было вполне достаточно чтобы осветить небольшую часть карты. В основном, эта ситуация была такой же, что и с серой картой культивирования.

Показатель потребления становился все выше и выше!

В прошлый раз, когда он изучал начинающие полицейские методы борьбы, даже при том что Лю Чжэньлун персонально обучал его, он по-прежнему тратил огромное количество своей энергии! Что касается средних полицейских навыков борьбы, они, безусловно, были в несколько раз сложнее.

А продвинутый уровень...вообще пугающий!

Если передовые полицейские боевые приемы уже на таких ужасающих уровнях, то что с.... военными боевыми приемами? По текущему курсу восстановления, даже года может быть недостаточно чтобы овладеть ею.

Проанализировав все, Су Хао временно отложил этот вопрос в сторону.

Включая вопрос культивирующей картой, у него уже было две доступные карты. Таким образом, его цель была проста - найти третью свободную карту!

В ближайшие несколько дней, Су Хао вернулся обратно к своей простой школьной жизни.

Его ежедневная рутина была очень простой. Каждый день он рано встает чтобы потренироваться в парке, пообщаться с Чэнь Ижань, посетить занятия и вернуться домой после школы. Эти занятия составляли ежедневную обыденную жизнь.

Только Богу было известно, как Су Хао будет анализировать каждого, кто почувствует себя сильнее. В этом случае, он создал модель человека и начал медленно изучать каждую особенность.

Прошло более 10 дней, но результата не было вообще!!

Су Хао проанализировал каждого по шкале от 5 - 9. Каждый из них обладал только картой основных базовых навыков, которая отделяла их по рейтингу - новичок, средний уровень и продвинутый.

Казалось, что каждый сосредоточился на своих природных способностях и только что изучил технику боя как запасной вариант! Ведь предел всех техник составлял 400 очков, в то время, как у природных способностей ограничений не было.

Этот вариант определенно был более эффективным, быстрым и мощным!

Лежа под небом, Су Хао прошелся по всем названиям магических способностей. От обоняния низкого уровня до кулинарии высокого уровня - он все это уже видел. В самом деле, не было ничего, что могло его удивить.

Природная способность повлияла на 4 района.

Физическая пригодность? Ему оставалось только наблюдать.

Боевые навыки? Он и так приложил достаточно усилий в это, и даже не превзошел Чэнь Ижань. К тому же, его карта с продвинутыми полицейскими боевыми навыками была готова.

Теоретические основы? Его уровень в 180 очков просто легко сотрет остальных в пыль.

Индекс способности? Единственное, что он мог улучшить это карту культивирования, которую он уже подготовил. Что касается таланта природных особенностей человека - построить такую модель он не мог.

Таким образом, судя из расчета Су Хао, он был пойман в клубок этих четырех областей, и он не смог убежать!

Иногда, Су Хао, сам не знал, чего ждать или кого искать.

Или возможно, так называемую, легенду, о которой он узнал.

Предел человеческих боевых навыков - 400 очков!

Но действительно ли это так?

Су Хао ясно помнил, что видел в конце колонки боевой техники, там было написано небольшое предложение. Если кто-нибудь достигнет 400 очков, то будет переведен в разряд Индекс способностей.

Что это значит? Значит, что боевых приемов может быть определенно больше, чем 400 очков!

И не только боевых приемов, даже физическая сила более 400 очков, могла быть внесена в индекс способностей.

Повысить физическую пригодность не так-то легко.

В случае, если чьи-то возможности усилят рост физических способностей, что-то типа силы Супермена, с более чем 400 очков. Это то, что конечно же нужно учитывать.

Методы борьбы были похожи между собой. Если кто-нибудь использует свои способности чтобы разорвать барьер в 400 очков, они смогут повысить свои боевые навыки. Если это произойдет, естественно, их природные способности также возрастут.

Таким образом, помимо использования природных способностей?

Су Хао смутно вспомнил, что видел что-то в какой-то книге о старой китайской цивилизации. В книге описывалась природная способность, которая называлась внутренней силой!

Что касается движений внутренней силы - они называются движениями боевого искусства!

Как только ты сможешь отобразить их, то в дальнейшем будешь способен выравнивать горы и ходить над снегом, не оставляя следов. Но позже, это знание может постепенно исчезнуть, как будто съедено временем. К счастью, с появлением природных способностей, боевые искусства снова продемонстрировали свою мощь!

По легенде, те кто обладают показателем в сотни и тысячи способностей, не могут полностью полагаться на свои природные способности, а также на эти мистические движения боевых искусств!

Что же касается этих движений боевых искусств, минимальное требование - чтобы мастер обладал тремя рейтингами боевых техник!

Таким образом, Су Хао хотел бы посмотреть на студентов и преподавателей в школе, чтобы увидеть, продвигается ли процесс усвоения боевых искусств. Если это возможно, то он сможет взглянуть на него, а затем сможет создать карточную модель у себя в уме.

К сожалению, он был разочарован!

Если до начала экзамена он не сможет ее найти, Су Хао в таком случае будет вынужден отказаться от участия. Он мог культивировать только две карты и отказаться от третьей.

Но он действительно этого не хотел!

Бутылка за три миллионов долларов стоила продажи укрепляющего препарата на черном рынке, 35 бутылок; Такая возможность была определенно золотой и появлялась один раз в жизни.

"До экзаменов осталось всего лишь 3 дня."

Подумал Су Хао. «Я буду ждать до последнего дня. Если мне не удастся его найти, но придется сдаться."

Обратный отсчет пошел.

Все студенты сконцентрировались на культивировании так сильно, как только могли. У них была только одна цель - поступить в класс естественного отбора! Чтобы повысить шансы на поступление в колледж Чжаньчжэн!

Помимо поисков карты, оставшееся свободное время Су Хао потратил на перемещение всех теоретических знаний в свой мозг.

Небеса вознаградят усердного!

Теоретическая основа составляла 200 очков, и он боролся за оставшиеся 20!

http://tl.rulate.ru/book/11892/41794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мммм естественный отбор, звучит классно
Развернуть
#
А ещё опасно. Ну, эмм, знаешь, ты ведь можешь умереть и всё такое. Но как бы это не важно, так что культивируй, ****** !
Развернуть
#
Небеса вознаградят усердного! - хорошо сказано
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку