Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 Брат, зачем нужно все усложнять?

Чэнь Ижань вздохнула с облегчением. Молча, она с раздражением посмотрела на Су Хао, "Ты, когда ты стал таким раздражающим?"

Су Хао громко рассмеялся, что заставило Чэнь Ижань его хорошенько прибить. "Ну, и зачем ты меня искал? Только не говори, что снова хочешь обменяться методами борьбы со мной. Если за этим, то на этот раз я не стану подавлять свои способности."

«Конечно же нет».

Су Хао продолжил, «Как поживает твой брат?»

«Мой брат?» Чэнь Ижань была немного смущена, "Должно быть он обедал вместе с этими подонками. На этот раз, он взял отпуск, чтобы вернуться домой. Завтра он должен возвращаться в колледж Чжаньчжэн.»

«Правда?» Су Хао задумчиво сказал: «Ты можешь позвать его?»

Чэнь Ижань покачала головой. "Он мой брат, и когда он шатается где то, то всегда выключает свой телефон. На этот раз, он должен пойти на какую-то вечеринку, где до него определенно не дозвонишься."

«Правда?»

Рассмеялся Су Хао и взглянув на Чэнь Ижань, продолжил, "Позволь мне одолжить твой телефон на время."

Чэнь Ижань указала ему на запястье. Увидев его, Су Хао стало стыдно. Да, богатенькие естественно будут использовать самые последние новинки техники. Кто даже станет пользоваться таким старым телефоном!

Заметив, что Су Хао ей не верит, Чэнь Ижань сняла блокировку на экране телефона, и прямо перед ним набрала номер телефона Чэнь Ифэня. Несколько секунд спустя, вызов был подключен к видео голосовой почты. Но никто не ответил на звонок.

«Видишь. Я же сказала тебе, что этот ублюдок ушел заниматься своими сумасшедшими делами." Беспомощно ответила Чэнь Ижань.

Су Хао покачал головой. "Ты не так его разблокировала."

«Что?»

Чэнь Ижань не могла подобрать правильных слов. С интересом смотря на Су Хао, она спросила, "Что ты имеешь в виду - я не так его разблокировала?"

Су Хао равнодушно улыбнулся. Он последовал за Чэнь Ижань и ухватил ее за запястье, чтобы направить виртуальный экран ей на лицо. Он был тронут, прикоснувшись к ее бледной и гладкой коже. Он не хотел бы ее отпускать. К тому же, так как он стоял так близко к ней, то мог почувствовать ее аромат.

«У меня есть один способ, чтобы заставить его прийти сюда.»

«Что за способ?» Чэнь Ижань почувствовала горячее дыхание Су Хао рядом со своим ухом. Хотя, ей было немного некомфортно, она притворилась что спокойна.

Су Хао улыбнулся. Еще раз, он использовал телефон, чтобы связаться с Чэнь Ифэн. Когда появился экран голосовой почты, Су Хао вдруг схватил клык и приставил его к шее Чэнь Ижань.

«Чэнь Ифэн, я похитил твою сестру. Быстро приходи сюда, если не хочешь, чтобы она умерла. Я хочу, чтобы ты пришел один...или нет...хехех." Прежде чем закончить видеозвонок, Су Хао показал несколько неприличных жестов.

Чэнь Ижань окончательно потеряла дар речи. Это и есть тот самый метод, о котором говорил Су Хао?

На этот раз, Су Хао стоял позади Чэнь Ижань и крепко схватил ее руки сзади. Также, приставив клык к ее шее, он выглядел как настоящий хищник.

Закрыв окошко, Су Хао отпустил Чэнь Ижань. И снова, он присел на скамейку напротив нее и сказал, " Скоро, он будет здесь."

Чэнь Ижань поправила свои волосы, которые лежали немного неаккуратно и радостно посмотрела на Су Хао. «Что за вздор ты вытворяешь. Телефон моего брата выключен в течение всего дня. И даже если он его включит, ты все равно не назвал ему адрес."

Су Хао слабо улыбнулся. «Поверь мне. Только когда становишься близким кому то, сможешь понять, как он мыслит."

Чэнь Ижань была умницей. Она сразу поняла, что он попытался сказать. Затем, она сказала, с некоторым намеком на сюрприз, «Имеешь в виду, что телефон моего брата всегда работает. Просто он читает, но не отвечает на сообщения?"

«Конечно. В общем, он захочет сделать все, чтобы добраться до своей маленькой сестры." Тихо произнес Су Хао.

«Oуу, кажется, что ты тоже достаточно опытный. Ты многое скрываешь от Су Линя." Чэнь Ижань сменила тему.

«Хехе.»

Су Хао немного прокашлялся. "Твой телефон, это же твой брат его тебе отдал, верно?"

«Откуда ты это узнал?» Чэнь Ижань была немного любопытной и вскоре все поняла. Она повернула голову и посмотрела вдаль. Яркий луч света блеснул в небе. Игнорируя любые изменения в скорости, автомобиль ехал очень быстро.

"Долго долго долго"

Спортивный автомобиль припарковался в очень грубой манере рядом с павильоном. Фигура выскочила из двери автомобиля, «Су Хао, только посмей сделать шаг в сторону моей сестры! Я хочу убедиться, чтобы тебя не похоронил после смерти...мм?"

Чэнь Ифэн был потрясен. Посмотрев на Су Хао и Чэнь Ифэн, которые тихо сидели в павильоне - все это совершенно не было похоже на похищение! Скорее это выглядело как свидание!

Что касается Су Хао и Чэнь Ижань - они молча наблюдали за сценой перед собой. Взглянув на Чэнь Ифэня перед собой, они смогли описать его только одним словом - смелый!

А данный момент, Чэнь Ифэн был одет в свою пижаму и в тапочки. Даже его волосы были взъерошены и несколько пятен от губной помады можно было заметить на его лице и шее. Выглядело так, словно Су Хао побеспокоил весело проводящего время Мастера Чэня.

«Большой брат Чэнь, ты очень здорово выглядишь. Приветствую тебя!» Су Хао внезапно открыл рот.

«Что?».

Чэнь Ифэн был удивлен и потом только заметил, что все его тело было разрисовано косметикой. Заметив отстраненный взгляд собственной сестры, он быстро прокрался к себе в автомобиль и переоделся. После этого, он вышел из машины, с видом хорошего брата.

"Кто-нибудь может мне объяснить, что здесь происходит?"

Чэнь Ифэн присел на скамейку. Находясь все еще в затуманенном состоянии, он их спросил. Что касается двух голубков Су Хао и Чэнь Ижаня, он все уже знал. Однако, с каких пор игры между парами стали быть такими масштабными? Только не говорите мне, что я остался в прошлом веке.

«Это не важно.» Выражение лица Чэнь Ижаня было холодным, как лед. "Я хотел бы знать, ты не выключал свой телефон? Кроме того, как ты узнал где я сейчас нахожусь?»

Чэнь Ифэн посмотрел на Су Хао. Су Хао теперь смотрел вниз на стол, словил муравья и позволил ему побегать кругами.

«Черт.» Чэнь Ифэн тихо ударил по ноге Су Хао и посмотрел на него. По глазам Чэнь Ифэня было ясно, что они находись в одной и той же лодке. Зачем брату так усложнять жизнь другому брату?

Су Хао приподнял бровь. Он вел себя так будто ничего не происходило, и снова не давал муравью убежать. Ему оставалось только следовать маршруту Су Хао. Смысл его действий был очень ясен. Он хотел договориться с Чэнь Ифэнем об одном условии.

Уголки рта Чэнь Ифэня дернулись. Он снова пнул ногой Су Хао, в знак согласия.

«Хорошо».

Су Хао радостно улыбнулся.

Чэнь Ижань сомнительно взглянула на Чэнь Ифэня и Су Хао, которые общались между собой бровями. Каким-то образом, в своем сердце она ощутила необъяснимо кислое чувство. Эти ублюдки, в конце концов, кто на самом деле только знакомится здесь?

«Что вы оба здесь делаете?»

"Кх кх кх" Су Хао кашлянул. "Давай не будем об этом говорить. К тому же, на этот раз я связался с братом Чэнем, потому что у меня для тебя плохие новости."

«Что? «Что?» Чэнь Ифэн ударил себя по груди, «Пока это в пределах моих возможностей, я никогда не откажусь!"

«Брат!»

Чэнь Ижань его шлепнула. "Ты все еще не знаешь детали просьбы, на которую уже согласился?"

"Ну что за зять..."

«Заткнись!» Чэнь Ижань радостно перебила его.

Су Хао показались забавными пререкания пары брата с сестрой. Он задумался на мгновение и потом промолвил, «Я хочу реванша с братом Чэнь!»

«Что?».

Чэнь Ифэн уставился на него. "Ты уверен?"

"Подтверждай!" Су Хао ответил с твердой решимостью.

"Вижу, что твои способности достигают 7го уровня. Даже если я не использую свои природные способности, я по-прежнему различными боевыми навыками, ты уверен, что хочешь поиграть со мной?» Чэнь Ифэн посмотрел на него.

Су Хао по-прежнему твердо кивнул в ответ.

«Хорошо, я приму участие в одном раунде!»

Когда они оба сказали, что хотят побороться, они действительно последовали своим словам. Найдя просторное помещение, пригодное для борьбы, они оба заняли свои позиции и приготовились действовать.

Чэнь Ижань была удивлена такому повороту событий. Она полностью не осознавала, что произошло в этот короткий период времени. Однако, она смогла успокоиться, "Будь осторожнее!"

«Су Хао, будь осторожен!» Чэнь Ифэн предупредил его и мгновенно сделал свой ход.

Те же основные техники боя, те же недостатки, Су Хао повторял его ошибки, чтобы попытаться добиться победы. Однако, на этот раз Чэнь Ифэн внезапно изменил свои движения и сразу же возразил!

Полицейские боевые приемы!

Су Хао мгновенно понял, почему в основной боевой технике Чэнь Ифэня есть недостатки. Потому, что он использовал основные методы вместе с полицейскими одновременно. Таким образом, там, где казался дефект, начиналась полицейская техника. Однако, в их предыдущей дуэли Чэнь Ифэн вообще не использовал полицейские навыки, поэтому на счет раз-два использование одной из них могло показаться недостатком.

Также, потому что уровень силы у Су Хао в прошлый раз был около 5, что сильно подавило Чэнь Ифэня. Он мог использовать только основные боевые навыки, отчего ему и нанесли поражение.

Однако, на этот раз все было по другому. Улучшения Су Хао позволили Чэнь Ифэню проявить больше потенциала!

БАМ!

Они обменялись кулаками и шагнули назад.

«Что?»

Чэнь Ифэн был явно удивлен, «Полицейские боевые приемы? Как мило. Снова!"

Чэнь Ифэн очевидно стал все больше и больше заинтересован в борьбе. Затем, он снова бросился бежать вперед.

Су Хао круто развернулся и дал отпор. В его глазах замигал луч света. Модель анализа – активируйся!

«Хэн!»

Все поблизости мгновенно поменялось. Появилась созданная модель Чэнь Ифэня. Маленькая копия Чэнь Ифэня. Су Хао непосредственно искал базовые полицейские боевые приемы!

"Выбор карты завершен...основные полицейские боевые навыки...анализ модели...создание модели...создание модели карты завершено..."

Нереальная сцена быстро исчезла. Перед Су Хао появилась дополнительная Серая карта.

Взяв ее, Су Хао стало спокойней и легче. Он продолжал играть с Чэнь Ифэнем в этой борьбе. Но как только Чэнь Ифэн уклоняться от атак благодаря средним и продвинутым полицейским методам борьбы, Су Хао тотчас же был побежден.

http://tl.rulate.ru/book/11892/41424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
мне интересно, почему он не скопировал способность парня-пироманта когда охотился за клыками
Развернуть
#
Он не может копировать основную милу вроде как.
Развернуть
#
Пока что не может))
Развернуть
#
Хе-хе-хе, пока что ! Хе-хе-хе-хе-хе. (но перевод убивает)
Развернуть
#
Какой-то нескончаемый поток идиотии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку