Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 Доблестная исповедь

Вернувшись домой, Су Хао осторожно вытащил бутыли с лекарством.

Так как он хотел использовать побочный эффект от укрепляющей жидкости, продавая ее на черном рынке, он должен был позволить себе вкусить огромное количество боли. К тому же, чем больнее - тем лучше! В связи с этим, у Су Хао был наилучший доступный вариант - восстанавливающий силы препарат, который он получил от Чжан Чжунтяня!

Ощущения от того, как он в последний раз испытывал боль - до сих пор были свежи в его памяти. Если бы он использовал два этих препарата одновременно - то смог бы получить стопроцентный потенциал, даже его природные способности бы возросли!

"У меня все еще есть 35 бутылок восстанавливающего препарата..." Пробормотал Су Хао. В последний раз одна порция восстанавливающего препарата повысила его знания в культивировании на 10 процентов. Другими словами, до тех пор, пока он потребляет остальные 9 бутылок, он может стать передовым Мастером культивирования. Конечно же, это произойдет только если он сможет выдержать боль, выпив эти 9 бутылок.

«Девять бутылок? Этого далеко недостаточно!» В глазах Су Хао блеснула решительность. У него появилась прекрасная возможность стать лучше. Он не должен упустить такой шанс.

Не просто девять бутылей, он хотел выпить все тридцать пять бутылок за раз. Чтобы быть уверенным в того, чтобы выпустить как можно больше потенциала на черный рынок.

"Все еще остается 26 бутылей...кажется, что мне нужно создать еще несколько карточек!" Су Хао размышлял. Если бы это стало известно остальным, то они подумали бы он сумасшедший.

Он что, думал использовать все 35 бутылок с укрепляющим препаратом одновременно?

Не говоря уже о том, что это препараты с черного рынка, даже те лекарства, что продаются в обычных магазинах содержат в себе огромное количество энергии, которой достаточно для обычного человека чтобы просто взорваться!

Это была сумасшедшая мечта Су Хао! Если у него не получится -то он погибнет, но если у него получится, то он сразу же прославится!

Он ждал этого несколько лет. Но если перед ним стоит такая возможность - то он должен ей воспользоваться!

Тщательно сложив все препараты, Су Хао начал проверять карточки, которые создал. Владение основной техникой боя, полицейским методом боя, одна карта силы культивирования для новичка. Всего было три карты, за исключением его собственной модели анализа.

И кроме той, которую он еще не создал - единственной карты для продвинутых культиваторов!

"Если я создам карту культивации, то сила моего тела станет развиваться более быстрыми темпами. Таким образом тот, который нужно обновить должно быть с точки зрения боевых приемов.» Су Хао вспомнил, "Мои знания о боевой технике до сих пор находятся на начальной стадии. Почему бы не использовать этот шанс, чтобы улучшить их до высшего класса! Боюсь, что из оставшихся 26 бутылок, я смогу использовать только чуть больше половины. Кажется, что мне нужно найти еще кого-то».

Создав первую карту, Су Хао определил, что это была полицейская боевая техника!

Следующим этапом боевых приемов были стандартные военные методы борьбы. Самое минимальное что требовалось знать - это хорошо владеть военными методами борьбы. Для того чтобы создать карту боевых приемов, Су Хао должен был сначала объединить свои полицейские боевые навыки. Таким образом, чтобы развязать этот узел, ему требовалось научиться передовым полицейским навыкам для начала.

В идеале, нужно было полностью освоить боевые приемы.

О создании второй карты Су Хао пока не задумывался. Казалось, что он мог делать только один шаг за раз.

"Давай сначала выложим первую карту, а затем можем уже о чем-то поговорить." Су Хао начал размышлять, «Кто только придумал боевые полицейские приемы? Даже инструкторы школы только недавно освоили первичные полицейские боевые приемы.»

Подумав какое-то время, Су Хао удалось придумать несколько идей. Был кто то, кто вероятно смог бы освоить основные боевые приемы.

Он должен был признать, что Чэнь Ижань действительно была его счастливой звездой. В последний раз, ему удалось научиться основным методам у нее. На этот раз... он хотел бы поучиться у ее брата, Чэнь Ифэня!

Город Цзянхэ, легендарный руководитель!

Идея Су Хао была довольно проста. Они все являются гениями, которые могут поступить в колледж Чжаньчжэн! Курс боевых методов в колледже Чжанчжэн ничем не отличался от иных боевых методов!

Третий этап обучения боевым приемам был самым сложным в мире на данный момент.

Так как его желанием было научиться боевым приемам, даже если Чэнь Ифэн пока не научился им, в худшем случае, у него будет возможность освоить базовые боевые навыки!

Так что, когда он его найдет, первая карта будет успешно создана!

Вот только как он его найдет...

Это был определенно очень легкий подвиг.

В первой средней школе в городе Цзянхэ, во время перемен по утрам, студенты использовали возможности чтобы передохнуть. У двери в кабинет № 326 всегда стояли толпы студентов. Потому, что в этом кабинете постоянно находилась школьная красавица Чэнь Ижань!

Однако, они просто были зеваками, и не смели подойти к ней поближе. Были времена, когда Чэнь Ижань расправилась с парнем, который довел ее до попадания в больницу на полгода! С тех пор, студенты обходили ее стороной.

Но, конечно же, существовали такие исключения, как Сунь Яотянь.

"Ижань, почему бы нам вместе не пообедать? Я слышал, что вчера была атака армии бешенных зверей. Они очень опасные. Но я тебя смогу защитить." Гордо заявил Сунь Яотянь, пытаясь добиться своей цели.

Все студенты вокруг смотрели на него с презрением. Ты что, защищаешь Чэнь Ижань? Очевидно, что способности Чэнь Ижань были сильнее его не на один уровень. Если бы они действительно встретились с бешенными зверьми, возможно только Сунь Яотяню единственному понадобилась бы помощь.

Сунь Яотянь заметил взгляд Чэнь Ижань. Он чувствовал себя немного некомфортно, и прокашлялся, прежде чем продолжить, "Хотя, я не так силен в данный момент, я тебе гарантирую, что каждый, кто захочет навредить тебе, должен это сделать только через мой труп!"

Такое отстойное признание необычным образом привлекало некоторых девушек безумно влюбляться в Сунь Яотяня.

Чэнь Ижань продолжала молчать. Если бы не хорошие отношения между их семьями, она бы уже давно выгнала Су Хао. Особенно теперь, когда у Сунь Яотяня были низкие показатели - Господи, кто ее спасет.

БАМ!

Дверь классного кабинета № 326 была неожиданным образом выбита. Когда толпа развернулась, все были удивлены увидеть Су Хао, стоявшего в дверном проеме, который поспешил зайти внутрь.

«Су Хао?»

Сунь Яотянь вдруг впал в ярость. "Зачем ты пришел к нам в класс? Ты хочешь погибнуть?"

Су Хао был слишком ленив, чтобы развлекать этого парня. Он просто подошел к Чэнь Ижань, и каким-то образом, унес ее из помещения.

Студенты в толпе были просто ошеломлены!

Черт, это произошло слишком быстро!

Су Хао оказался настолько смелым, что поспешил в их класс и вывел Чэнь Ижань оттуда?

Сунь Яотянь увидел, как они направляются к двери, приходя в свое обычное состояние. Его злоба возросла, "Заблокировать им путь!"

В дверях появился двухметровый крепкий парень, который загородил путь Су Хао.

Ло Вэй, друг Су Хао со средней школы, теперь был подчиненным у Сунь Яотяня. Что касается Су Линя, то именно н сообщил это Су Хао. Благодаря своим способностям шестого уровня, он был определенно сильнее Су Ха, который застрял где-то на уровне 3,8.

Ло Вэй отстраненно встал напротив Су Хао и сказал, "Су Хао, советую тебе остановиться..."

«Свали отсюда!»

Су Хао был слишком ленив, чтобы беспокоиться из-за такой чепухи. Одной рукой он держался за Чэнь Ижань, другую без каких-либо оговорок он направил прямо. Свирепо запустив кулак, даже пролетел легкий ветерок.

"Как быстро!"

Ло Вэй напрягся. Обеими руками он пытался защититься, и отразил удар от кулака Су Хао.

Увидев, что кулак не эффективен, то мгновенно пнул его!

«Гонг!»

Лу Вэя ударили ногой в живот. От силы удара он отлетел и упал на перила третьего этажа. Он чуть не упал с лестницы.

Су Хао усмехнулся. Ло Вэй все еще думал, что Су Хао был похож на раннего его самого. Он встретил свою собственную смерть!

Не останавливаясь, Су Хао продолжал провел Чэнь Ижань через весь классный кабинет, и вывел за пределы кампуса. Когда Сунь Яотянь бросился бежать туда, он даже не увидел тени Су Хао.

"Черт! Черт подери!"

Сунь Яотянь выпустил всю свою злость, ударив Ло Вэя. Ему оставалось только с горечью наблюдать, куда отлетел Су Хао.

В парке города Цзянхэ.

Су Хао продолжал дергать Чэнь Ижань, продвигаясь глубже в сторону парка.

Чэнь Ижань смотрела на него с интересом. Только Су Хао помогла ей в трудные минуты. По пути сюда, он продолжал держать ее за руку. Из-за этого она почувствовала себя немного застенчивой. Но что действительно стало ей любопытным- это то, что пытался сделать Су Хао.

Тот Су Хао, которого она знала, не был кем-то легкомысленным. И конечно же, он определенно не будет таким высокомерным, ища себе неприятности.

Они по-прежнему шли к центральной части парка. Когда они достигли павильона, который находился рядом с озером, Су Хао, наконец, остановился.

Чэнь Ижань присела на каменную скамейку. Посмотрев на него и мило улыбнувшись, она спросила, "Чем ты хочешь заняться? Мм дай подумать. Ты так обращаешься ко мне, только не говори, что хочешь мне в чем-то признаться?"

«Да, откуда ты знаешь?» Серьезно взглянул на нее Су Хао. "Ты нравишься мне уже давно. Ты не знала?"

Глаза Чэнь Ижань расширились, и она уставилась на него. Видимо, она была напугана его внезапным заявлением. На самом деле она просто шутила. Глядя на серьезное выражение Су Хао, она была немного в оцепенении, «Су Хао..ты, ты же не серьезно, правда?»

Су Хао посмотрел на нее и его сердце начало тайком быстрее стучать. Чэнь Ижань очевидно, просто не знала, как ему отказать. Хотя, в последнее время между ними проскочила искра, но этого было недостаточно для создания фундамента для создания отношений.

«Конечно». Су Хао приподнял свое лицо. Посмотрев на чистое, как нефрит, лицо Чэнь Ижань, он продолжил, "Посмотри в лицо этому молодому Мастеру. Серьезно, разве все это шутка? Ради тебя, я готов пожертвовать жизнью и упорно трудиться в будущем. Я даже могу тебе отдать своего любимого щенка..."

Чем больше слышала Чэнь Ижань, тем более знакомым ей все это казалось. Но отреагировать она смогла только позже. Не было ли это запоздалым признанием, после того, что Сунь Яотянь сказал ей два года назад?

«Ты!»

Сунь Яотянь заметил выражение лица Су Хао. И сразу же, она поняла, что этот парень снова обвел ее вокруг пальца.

*****

Йорасу

Ребята, простите за запоздалый выпуск статьи. Последние несколько дней я себя плохо чувствовал, поэтому решил взять перерыв. Теперь, я вернулся, и готов быть рабом дальше.

Кай: Со мной это тоже как-то произошло, когда я подумал что она мне откажет, и я притворился, что пошутил, но когда я замел ее разочарованный взгляд, я быстро добавил, " Ну, может пойдем пообедаем?"

http://tl.rulate.ru/book/11892/41423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
с именами напутано
Развернуть
#
Он наконец признался в своей любви суну хаотяну?
Развернуть
#
Да, парню, его зовут Сунь Яотянь. (чел, ты реально подстраиваешься под стиль первеода, браво; и ты всё это различаешь... я помолюсь за тебя Будде, таки да)
Развернуть
#
Адаптируется.Подстаивайся под обстановку.Выживай
Развернуть
#
все имена перепутаны
Развернуть
#
ды
Развернуть
#
какой то кавардак :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку