Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0016 Щедрая награда

Су Хао, который отчаянно боролся за свою жизнь, заметил лучи света, исходившие от городской стены. Наконец, ожидались перемены, и он был в восторге. Взглянув по направлению городских ворот, он бросился вперед по прямой линии, не заботясь о каких-либо препятствиях.

Шуа!

Су Хао закрыл глаза. Вспомнив дорогу, он побежал вперед, следуя маршруту в своей голове.

«Гонг!»

Луч света выстрелил изнутри городской стрелы. Он был настолько ярким, что мог осветить весь мир. Плотная и густая энергия проникла через множество безжизненных тел шакалов и моментально исчезла.

«Гонг!»

«Гонг!»

К счастью, после нескольких ударов, свет ударил в глаза многим бешенным зверям. Один за другим, они замедлили свой темп и больше не могли преследовать Су Хао. Только те звери, что были похожи на оборотней, не сдавались. На удивление, луч их не повредил, и они внимательно за ним последовали.

После выстрела световых лучей, многие бешенные красные шакалы получили травмы или погибли; у других не было больше сил бороться.

Охранники у городской стены были удивлены.

«Эй, и это все благодаря этому парню».

Просмеялся Чжан Чжунтянь, взглянул на измерительный экран, и вдруг выражение его лица изменилось. «Это плохо!»

Все посмотрели в этом направлении, и поморщились. Оборотень, похожий на бешенного зверя, преследовал студента. Он терпеливо ждал, пока лучи исчезнут, прежде чем сделать свой ход, чтобы перехватить студента.

В этот момент, глаза студента все еще были открыты.

После того, как рык и вой затихли, Су Хао наконец то смог вздохнуть с облегчением. Однако, в то же время, он почувствовал дыхание и напряжение позади себя, как будто его преследовал бешенный зверь.

«Шуа!»

Сзади начал дуть сильный ветер. Закрытые глаза Су Хао неожиданно загорелись.

В тот момент, когда зрение Су Хао восстановилось, он мгновенно прокатился по земле, уклонившись от атаки; в это время, он достал острый клык из своего рюкзака. Затем, он развернулся чтобы поразить им бешенного зверя.

БАМ!

БАМ!

После двух последовательных атак, прекрасно выполненный Су Хао прыжок повалил его обратно вниз. Не теряя ни секунды, с острым клыком в правой руке, он яростно ударил им с прекрасной точностью.

"Пчччч-"

Острый клык насквозь пронзил туловище бешенного зверя. Он был беспомощно пригвожден к земле, не имея возможности двигаться. Су Хао взглянул наверх; он заметил неприятную и кровавую сцену с лежащими трупами бешенных зверей. Су Хао громко рассмеялся и показал жест победы, подойдя к городской стене.

Над городской стеной, каждый, кто наблюдал за этой сценой через измерительный экран, улыбнулся.

«Этот парень, он не так прост...»

«Да, его реакция быстра и свирепа! Самое главное, что у него сердце защитника!"

Ты прав...ради безопасности города Цзянхэ, он набрался мужественности рисковать своей жизнью. " Чжан Чжунтянь также мило сказал, "Этот паренек, он когда-нибудь станет известным."

Все успокоились и во всем разобрались. Бешенные звери тоже не осмелились снова напасть. Атака бешенных зверей, произошедшая 10 лет назад, закончилась ничем.

Жертвовать собой ради других?

Су Хао не был уж таким героем. Однако он четко знал, что его семья тоже находилась в городе Цзянхэ. Не говоря уже о том, что данная ситуация произошла по его вине, ему стоило взять на себя ответственность!

Однако, он не понимал, каким образом убийство бешенных красных шакалов приведет к натравлению на них армии шакалов?

До него, уже существовал человек, который уничтожил огромное количество бешенных красных шакалов. К тому же, он даже убил их босса!

Этот человек вероятно должен быть реальным преступником, раз направил такую армию бешенных красных шакалов!

Вопрос о стае бешенных зверей был уже снят, прежде чем они могли причинить какой-то вред. Очевидно, что это была лишь небольшая стая, с которой лучевая пушка довольно легко могла справится. Под обстрелом, многие бешенные звери стали жертвами, а остальные быстро успели сбежать. Эта стая не тронула город и лапой.

Су Хао пригласили пройти в звукозаписывающую комнату к охраннику ворот. Там он встретился с капитаном эскадрильи проходной охраны.

«Молодой человек, как тебя зовут?» Спросил Чжоу Тяньцай.

«Су Хао, я здесь учусь.» Просто ответил Су Хао.

«Не плохо». Одобрительно кивнул Чжоу Тяньцай. Он посмотрел на рюкзак Су Хао, полный трофеями и засмеялся, "То, что случилось сегодня, было ошибкой нашего защитного дивизиона, из-за того, что они вовремя не смогли обнаружить стаю бешенных зверей. Но, твой сегодняшний поступок, мы конечно же, одобряем. Таким образом мы решили наградить тебя за военные заслуги».

«Военные заслуги?» Удивился Су Хао. Как правило, получить награду за военные заслуги можно только при участии в войне или при вносе значительного вклада в развитие страны! Что же касается охранников у ворот, они были действительно квалифицированными. Су Хао никогда бы и представить не мог, что его наградят за военные заслуги.

Военные заслуги олицетворяют победу граждан!

Человек, который получил награду за военные заслуги, определенно сделал многое для своей страны. Такие люди достойны уважения! Конечно же, как считал Су Хао, ему было далеко до такой силы и способностей. Самое главное, что военные заслуги дадут ему дополнительные очки для вступительного экзамена в колледж!

"Да, так как это была всего лишь несерьезная атака бешенных зверей, это не такая большая награда за военные заслуги. Получая эту награду, считай, что ей мы показывает по отношению к тебе хорошее отношение. К счастью, твой ответ был быстрым. А иначе, мне трудно представить, что могло бы произойти." Засмеялся Чжан Чжунтянь.

«Тогда большое спасибо!» Радостно сказал Су Хао.

Занеся информацию о себе, Су Хао в вкратце рассказал о задаче, которая встала перед ним за переделами города. Он случайно столкнулся с армией бешенных зверей и бросился бежать обратно в город.

Радостной атмосферой города и мрачная сцена окружали городскую стену снаружи; все это вызвало у Су Хао противоречивые чувства.

Эти бешенные звери даже не оставили никакого отпечатка на психологическом состоянии Су Хао. Вернувшись домой, Су Хао помылся и прибрался, прежде чем выложить 30 клыков, в знак того, что он выполнил задачу.

Су Хао, на удивление, не пошел в компанию потенциала способностей. Вместо этого, он направился прямиком в магазинчик Чжан Чжунтяня.

Когда Су Хао пришел, то снова увидел, как Чжан Чжунтянь смешивает различные компоненты для создания лекарств. Его глаза светились, как у сумасшедшего. Но Су Хао уже привык к нему, и ему оставалось только ждать, пока Чжан Чжунтянь закончит свою работу.

«Да? Кто ты?» Чжоу Тяньцай посмотрел на него со странным выражением лица.

Су Хао молчаливо похлопал его по лбу. Прошло всего несколько дней, а он уже все позабыл. «Здравствуйте, Мастер Чжан. Я здесь из-за задания, которое вы провалили."

«Задания, какого задания?» Нахмурился Чжоу Чжунтянь . "Я уже направил награду в фирму оригинальных способностей. Если вы выполните задание, сможете претендовать на награду."

«Правда?» Су Хао загадочно улыбнулся. Хатем, он положил свой огромный рюкзак на стол.

"Вуаля-"

30 острых клыков бешенных красных шакалов выпали на стол.

"Клыки бешенных красных шакалов? Я ждал больше месяца, и наконец то, кто то смог выполнить это задание?" Чжан Чжунтянь был вне себя от радости. Он быстро схватил несколько клыков ради своего эксперимента.

Су Хао беспомощно вздохнул. "Мастер Чжан, я бы хотел обменять их на бутылочку жидкости для усиления физической силы."

Чжан Чжунтянь окоченел. Он повернулся и посмотрел на Су Хао. Приподняв свои старые очки, он сказал, "Хотя, меня обычно такие вещи не заботят, но я точно знал, что укрепляющая жидкость стоит более чем 500 тысяч звездных долларов. Не пытайтесь одурачить меня.»

«Мастер, вы должны помнить, что этой задаче уже больше месяца, и тем не менее, никто не закончил его.» Сказал Су Хао.

«Хорошо тогда.» Чжан Чжунтянь подошел поближе к прилавку, и осмотрелся, в поисках чего-либо подходящего. Позже он взял бутылку с жидкостью и передал ему, «Nuo.»

(Nuo = Возьми.)

«Большое спасибо, Мастер.»

В глазах Су Хао можно было заметить удивление. Рассмотрев бутылку, он увидел этикетку "укрепляющая жидкость".

"Вернись назад, вернись назад."

Чжан Чжунтянь нетерпеливо взмахнул реками, не дожидаясь начать свои эксперименты.

Су Хао был очень доволен, получив бутылку с укрепляющей жидкостью. Когда он был готов покинуть магазин, то вдруг почувствовал что-то не так. Затем он нахмурился. Это не так!

На дне бутыли с укрепляющим лекарством находились цифры - лицензия на продажу лекарств. Другими словами, эту бутыль с укрепляющей жидкостью каждый может приобрести в обычном супермаркете! Ее рыночная цена была один миллион долларов, и не была производной Чжан Чжунтяня, которую он продавал за три миллиона на черном рынке.

«Щелк!»

Су Хао случайно выхватил клыки из рук Чжан Чжунтяня, "Мастер Чжан, то, что мне действительно нужно, это не лекарство. Как минимум, ты можешь отдать мне самодельную версию."

Су Хао пожал плечами, «если это так, то я ухожу.»

Су Хао положил клыки к себе в рюкзак, и был готов возвращаться обратно. Чжан Чжунтяню не хотелось расставаться с клыками, но он не стал его останавливать. Благодаря паре слов от Су Хао, он хотел повысить ставку с 500 тысяч до 3 миллионов. Он не мог согласиться на то, что цена за клыки бешенных красных шакалов вырастет в десять раз, чем рыночная стоимость.

Су Хао внезапно замедлил свои шаги, когда дошел до входной двери. «О да, мастер Чжан. Я забыл сказать вам, что только что произошел набег бешенных зверей. Бешенные красные шакалы оказались почти уничтожены в нем. Когда вы захотите заполучить клыки, боюсь, что вам придется найти другие места, где их можно достать."

Выражение лица Чжан Чжунтянь внезапно изменилось, набег бешенных зверей?

Если то, о чем говорил Су Хао было правдой, то задача, о которой он просил в компании, никогда не будет выполнена!

«Подождите, подождите...» Закричал Чжан Чжунтянь, чтобы остановить Су Хао. Он сделал звонок, после чего вернулся к Су Хао, "Вот тебе бутылка с укрепляющей жидкостью. Мне нужны клыки."

«Спасибо, Мастер».

Рассмеялся Су Хао, и кинул свой рюкзак вниз. Обменяв бутылки, они выглядели точно также, за исключением того, что на них не было серийных номеров.

"Парень, ты мне вообще не нравишься." Резко сказал Чжан Чжунтянь. «Быстро, иди».

Разумеется, что, когда сделка была завершена, Чжан Чжунтянь начал уводить людей прочь.

Что касается Су Хао, то его это никак не затронуло. Не мудро было бы действовать против Мастера, который производил лекарства. Однако, он вспомнил, что во время своего последнего визита, Чжан Чжунтянь произвел на него благоприятное впечатление, но теперь, он совершенно позабыл о нем.

Су Хао думал, что, если снова появится здесь, Чжан Чжунтянь вообще не узнает его.

На обратном пути из магазина, Су Хао был очень рад. После стольких напряженных дней и риска, для него, наконец, настало время наслаждаться наградами!

http://tl.rulate.ru/book/11892/40399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Пч он не заработает денег для своей семьи..? Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Почему он не заработает денег для своей семьи..? Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Типа им хватает денег чтобы жить, но не хватает чтобы покупать культиваторской штучки
Развернуть
#
Спасибо, хотя качество текста не очень((
Развернуть
#
Это ещё мягко сказано !
Развернуть
#
"Су Хао думал, что, если снова появится здесь, Чжан Чжунтянь вообще не узнает его."

Мне кажется наоборот узнает, т.к. плохое всегда запоминается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку