Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 Целеустремленность

На следующее утро, Су Хао снова отправился на территорию красных шакалов. И как обычно, он прятался.

Утром, довольно много бешенных шакалов блуждали поблизости. Но он не смог найти стаю из семи красных шакалов. Прождав целое утро, Су Хао, который становился все более и более беспокойным, начал успокаиваться. Будучи опытным охотником, он тихо скрылся в кустах; в ожидании подходящего момента.

Лежа в засаде и голодая в течение всего утра, он наконец то заметил стаю из семи бешенных красных шакалов. Без малейшего колебания, Су Хао сделал решающий шаг!

Придумав план и распылив немного феромонов, снова, он вновь повторил то, что сделал два дня назад.

"Сю!"

"Сю!"

Слышался шум от огромного количества летящих стрел, пронзающих небо. Некоторое мгновение спустя, эти семь красных шакалов замертво упали на землю.

Су Хао умело вытащил их клыки. Однако, он вдруг почувствовал что-то неладное. Взглянув наверх, он увидел пару злобных красных глаз, уставившихся на него.

Казалось, что в небольшом расстоянии от них, проходила еще одна стая красных шакалов. Не повезло, что им удалось случайно заметить Су Хао.

«Черт!»

Про себя Су Хао обвинял свою удачу. Позабыв о стае нескольких красных шакалов, предметов в его руке на данный момент хватит на убийство только одного!

«Бежать!»

Су Хао совершенно не сомневался в этом. И снова всплыла картина, как за ним неутомимо гонятся.

Су Хао боролся за свою жизнь. Бешенные красные шакалы, которые гнались за ним, действительно сошли с ума, как и их название, и остались позади пыльной бури, которая поднялась довольно высоко в воздух и накрыла шакалов собой. Наблюдая за этой сценой могло показаться, что маленький мальчик отчаянно бежит от пыли и грязи, и смеется. Конечно же, Су Хо захотел бы ударить такого человека.

Ранее, эти бешенные красные шакалы гнались бы только короткое время, прежде чем остановились. На этот раз, долго преследовали его, не отставая. Увидев, что стая увеличивается, все больше и больше шакалов присоединялись к ним. На данный момент, их количество достигло сотни!

Даже если бы Су Хао забежал на другую территорию шакалов, за ним бы по-прежнему погнались. Казалось, что они запомнили его в качестве серийного убийцы.

Су Хао знал, что у него оставался только один выход: бежать вперед!

Он больше не пытался избавится от армии красных шакалов, используя обходные пути. Наоборот, выстроил свой путь, слепо направляясь прямо к городским воротам. За все эти дни, кропотливо тренируясь, от чего его физическая сила достигла со 100 150 очков, начала появляться какая-то польза.

Выносливость Су Хао стала намного лучше, чем у большинства обычных людей. В такой ситуации, где его жизнь оказалась под угрозой, он помчался намного быстрее, чем бешенные красные шакалы.

Несколько охранников лениво расселись напротив городских ворот города Цзянхэ, наблюдая за этой сценой.

Так как в каждом городе был установлен механизм защиты, бешенные шакалы усвоили свой урок и больше не атаковали города. Таким образом, солдаты, которые охраняли городские ворота расслабились, хотя и имели самую важную работу.

Сегодня, дежурным охранником ворот был Чжоу Тяньчай.

«Ай - как же хочется спать. Капитан Чжоу, пора сдавать смену» Сказал охранник, раздраженным тоном.

Чжоу Тяньчай свирепо на него посмотрел. "Мальчишка, ты знаешь только то, когда нужно сваливать с работы! Подожди, пока придет парень сменщик сначала. Городские ворота должны охраняться 24 часа, непрерывно; ошибки не допускаются!»

"Ха! Кто нападет на нас в это время?» Молодой солдат презрительно продолжил, «Последний раз произошел довольно давно. С момента установки оборонительного механизма, кто захочет нас атаковать? Если они попадут в защитный механизм, то мгновенно будут убиты лазерами! Кроме того, капитан Чжоу, вы же были здесь охранником в течение 5 лет. Вы когда-нибудь сталкивались с бешенными зверьми, нападавшими на этот город?» (Примечание: Сегодня, этот произойдет)

Чжоу Тяньцай потерял дар речи. Он действительно не сталкивался с ними пока. Как этот молодой солдат упомянул, бешенные звери напали на город много лет назад. Это была история старого охранника ворот. В то время, быть охранником ворот было престижной профессией!

С тех пор как в городе появилась технология сканирования, город сканировали по всему периметру, им в основном, заняться было нечем.

Быть охранником ворот теперь стала наиболее ленивой и простой работой; и наиболее бесперспективной карьерой. Единственным, чем они могли гордиться - это их далеким прошлым, когда они охраняли городские ворота и свои лома от бешенных зверей.

Только уже другое время, теперь это легенды из прошлого.

Вздохнув, Чжоу Тяньцай больше не сказал ни слова. Глядя вдаль, он начал немного сомневаться. Разве бешенные звери посмеют напасть на город? Очевидно, что технологии человечества сильнее и мощнее их, то почему бы не стереть всех бешенных зверей с лица земли? Не говори ему, что у бешенных зверей тоже есть свое опасное секретное оружие?

Пока он оставался озадаченным, Су Хао заметил на далеком горизонт какие-то странные движения, после которых последовала пыль, взлетевшая в воздух. Как будто огромное количество бешенных зверей за чем-то гнались.

"Мне что, кажется все это?"

Чжоу Тяньцай протер глаза и снова посмотрел, да! Это действительно происходило!

"Атака бешенных зверей! Опасность!" Когда Чжоу Тяньцай закричал, в его голосе чувствовалось небольшое волнение.

Несколько молодых солдат рядом с ним зевнули. «Пожалуйста, капитан Чжоу. Это же начало года, как могут, черт, это же действительно происходит!"

Молодые солдаты были мгновенно шокированы, наблюдая за надвигающейся красной армией; словно огромный рот пытался их проглотить.

Чжоу Тяньцай проклинал их, "Эй ребята, что, замечтались! Активировать защитный механизм!»

«Да! Да!»

Несколько человек бросились активировать защитный механизм. На поверхности начали появляться скрытые лазерные пушки, нацеливаясь на красную армию. Этот опасный лазер в любой момент мог выстрелить.

Ворота, длиной в 10 метров, начали двигаться. «Кача!» Внутренние стены города закрылись, во избежание того, чтобы любой человек не покинул город. Только внутренняя часть города, трехметровые ворота охранника остались открытыми. Что касается мужчин за пределами города, они все уставились на охранника.

«Готовьтесь стрелять!» (Примечание: Тебя только что кинули, Су Хао!)

Чжоу Тяньцай находился не в очень хорошем расположении духа. В тот момент, когда он был готов нажать на кнопку и выстрелить, он вдруг остановился и тупо уставился на экран. Этой красной армией, впереди, управляет человек.

«Что случилось?»

«Капитан, кажется, один из студентов».

«Какого черта, готовьтесь к удару! Мы не должны допустить, чтобы этот студент здесь умер." Ругался Чжоу Тяньцай. С серьезным выражением лица перед своими людьми, он сказал, "Ребята, обеспечить общественную безопасность -это наш долг. Особенного этого студента-гения, который в будущем станет опорой для нашей нации. Даже за счет наших жизней мы должны обеспечить ему безопасность!» (Примечание: Подождем, пока они поймут, что он стоит согласно публичным записям...)

«Да!»

Несколько легкомысленных охранников ворот почувствовали тяжелый долг и целеустремленность. Охраняя эти ворота последние несколько лет - они никогда не чувствовали себя так.

«Готовься! Огонь!"

Су Хао начал задыхаться, ему не хватало кислорода. Он также начал чувствовать слабость в ногах. Когда он, наконец, увидел городские ворота, немного энергии изнутри подтолкнула его вперед. Он продолжил бежать, отчаянно пытаясь поддерживать свою скорость.

Эта ситуация была далеко от его ожиданий.

Ему удалось убить всего несколько красных шакалов. Каким образом его действия так свели с ума стаю красных шакалов?

Да!

Это больше не было стаей бешенных шакалов. Когда Су Хао выстрелил, красные шакалы завыли. Теперь, даже случайно забредшие шакалы начали присоединяться. Как будто им отдали приказ. Удивительно то, что они не атаковали его, а наоборот, бросились в направлении города Цзянхэ. Вау, вау, вау. Дерьмо случается... Примечание: Чу Чу!)

И некоторые... были даже быстрее, чем бешенные красные шакалы!

Су Хао подвергся нападению войск позади себя бесчисленное количество раз. Его чуть не сожрали бешенные шакалы.

«Кача!»

Оборотень, похожий на бешенного шакала, помчался вперед, его скорость была значительно быстрее, чем у бешенных шакалов. Он попытался укусить Су Хао. Су Хао прыгнул оборотню прямо в голову. Пользуясь преимуществом, Су Хао вновь продолжил бежать вперед. Расстояние стало еще длиннее.

В тот момент, когда он увидел городские ворота, с небольшими отражающими лучами, из-за яркого отражения его глазам стало больно.

Су Хао вспомнил, что он узнал из учебников. Он вдруг понял, что это было.

Лазерная пушка!

Много бешенных зверей было убито из этой лазерной пушки! Однако на данный момент, лазерная пушка не была заряжена. Очевидно, что Су Хао находился в небольших сомнениях, что ему было свойственно.

Су Хао понял, что даже если бы она не была нацелена на него, простого луча от пушки было бы достаточно чтобы ослепнуть на короткое время. Само собой, он бежал от армии, мог стать их жертвой тоже.

"Да ну!"

Выругался Су Хао, сделав глубокий вдох и посмотрев в направлении городских ворот, показал несколько жестов. Его достижения в 180 очков по теории указывали на то, что знания в его голове начали проявлять свою пользу.

Городские ворота выше.

Чжоу Тяньцай уже отдал приказ о начале выстрелов. Однако, гарантировать то, что он успешно сохранит жизнь студенту, он не мог. В это время он увидел жесты мальчика через измерительный экран.

«Что это? Что он пытается сказать?»

«Что-то знакомое.» Чжоу Тяньцай вспомнил, что ранее где-то видел эти жесты, но не мог вспомнить где именно. За такое количество лет, он сталкивался со многим, и естественно, многое позабыл.

Один из стажеров охранника ворот высказался. «Я узнал про это в учебнике истории! Это жест стратегии! Он передает сообщение!»

"Да?" Чжоу Тяньцай был немного взволнован. «Какую информацию он передает?»

Стажер охранника ворот подошел к нему и ответил, "Это приказ атаковать. Он разрешает нам открыть огонь!"

«Огонь?!»

Чжоу Тяньцай потерял дар речи. "После выстрела этого лазера каждый находившийся рядом человек может ослепнуть, а некоторые бешенные звери могут остаться нетронутыми. Эта сволочь хочет погибнуть?»

"Капитан, если вы не выстрелите, бешенные звери доберутся до города, и боюсь, что мы не только не сможем спасти студента, но и весь город может оказаться в опасности." Один из охранников ворот проанализировал и продолжил, "Нам остается только поверить студенту! Поверить в то, что он сможет уклониться от атаки!"

«Хорошо!»

Чжоу Тяньцай тоже понимал, что времени медлить не было. Глядя на силуэт студента через измерительный экран, он сказал всего одно слово, стиснув зубы.

«Огонь!»

http://tl.rulate.ru/book/11892/40081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
FIREEEE
Развернуть
#
ready aim fire
Развернуть
#
"Пока он оставался озадаченным, Су Хао заметил на далеком горизонт какие-то странные движения, после которых последовала пыль, взлетевшая в воздух. Как будто огромное количество бешенных зверей за чем-то гнались." может это о Чжоу Тяньцай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку