Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 Случайная встреча со студентом колледжа Цзаньчжэн

Импульс был настолько сильным, словно свирепый тигр, стремительным, словно шторм!

Бам!

Красный бешенный шакал отлетел благодаря удару Су Хао, оба упали на землю, в борьбе друг другом, прокатившись вперед несколько раз. (Примечание: Как мило и романтично)

Су Хао немедленно поднялся и пнул шакала. Несколько тяжелых пинков были направлены ему в голову.

Красный бешенный шакал продолжал упираться когтями о землю, оставляя глубокие следы когтей, и поднимая везде пыль. Су Хао сжал зубы и нанес удар еще тяжелее. Он нанес еще более разрушительный удар.

Это была его первая битва с бешенным зверем!

Во время битвы он заметил, что боевые методы, которые он ранее изучал, оказались не столь мощными, как он себе представлял. Вместо того, чтобы полагаться на эти необычные навыки, почему бы не полагаться на свою пару железных кулаков!

Чтобы справиться с острыми когтями этого зверя, ему оставалось использовать только наиболее примитивный и насильственный способ, чтобы закончить этот бой как можно скорее.

Бам!

Бам!

Глаза Су Хао покраснели. Его движения были напряжены, пока шакал не остановился, встал, и все что осталось лежать на земле -это тушка шакала.

Поднявшись, Су Хао тяжело вздохнул. За все эти дни он успел накопить немного гордости за свои успехи в боевых техниках, которая полностью испарилась без следа.

Убить красного бешенного шакала уже было трудным заданием; чем здесь можно гордиться?

Хотя он и презирал Сунь Яотянь, Су Хао пришлось признать, что если бы Сунь Яотянь был сейчас на его месте, то смог бы убить его в момент.

Не только из-за его 8 уровня, но и благодаря его способности высшего ранга - управлению железным элементом. Если бы он мог плавно достичь поздних ступенек, самого пика, то стал был как один из персонажей "Людей Икс", могущественным властелином с мощной магнитной силой.

"Я не должен расслабляться! Мой путь все еще долгий!"

Су Хао пытался сосредоточиться. Переведя дыхание, он осмотрелся вокруг. Пока он безумно убивал красного шакала, то не обращал никакого внимания на то, что происходит вокруг. А теперь, посмотрев на землю, он увидел глубокие следы когтей. На лице Су Хао выступил холодный пот. Если бы эти когти пронзили его...

«Такие острые когти!» Воскликнул Су Хао.

Хотя, кожный покров красного шакала не был таким уж и толстым, его сила атаки была достаточно опасной. Столкнувшись с таким, шанс убежать от него еще есть; при условии, что скорость достаточно быстрая. Однако, если шакалов двое или трое...

Су Хао жестоко вырвал два клыка из пасти красного шакала. Один он оставил себе, а второй держал в руке. Игрушка в его руках была словно острый кинжал, для того чтобы он смог глубже проникнуть.

Закончив свои дела, Су Хао затем бросился на предыдущее место укрытия.

Что именно произошло, что даже красные шакалы не побоялись поспешить к огню?

Вскоре, Су Хао поднялся на вершину крыши заброшенного дома и посмотрел в сторону пламени. Сцена, происходящая там, сразу же удивила его.

В середине открытой местности огромное количество красных бешенных шакалов обменивались воем и выстроились вокруг пламени. Ужасающий красный шакал был около трех метров высотой, весь в огне; он прыгал, воя от боли.

Король красных бешенных шакалов!

Он оказался их лидером!

Неудивительно, что все красные шакалы бросились к нему. Так как босс их призвал, они должны были прийти!

Что еще страшнее было то, что напротив Короля красных бешенных шакалов стоял юноша в униформе колледжа Чжаньцзэн. Он просто стоял на своем месте, а его тело было покрыто огнем. Словно Бог Огня спустился на землю.

«Неожиданно еще не умер?»

Усмехнулся молодой человек. Протянув правую руку, с неба упал огромный огненный шар, как будто огненный метеорит, окрасив небо в красный цвет.

«Гонг!»

Когда огненный шар упал, на земле образовалась гигантская дыра. В борьбе, короля бешенных красных шакалов накрыло пламенем, оставив только несколько клыков после него.

Юноша их подобрал. Когда он вдруг повернул голову, то заметил присутствие Су Хао.

Шуа!

Оба глядели друг на друга. Су Хао ясно видел отстраненный и презрительный взгляд молодого человека.

Заметив, что это был студент, юноша неожиданно кивнул Су Хао в знак приветствия, и быстро исчез из поля зрения. Огромное количество красных шакалов не посмели последовать за ним, так как тот момент, когда их босса убивали, все еще был свежим в их памяти. Они были слишком напуганы и начали разбегаться.

Су Хао присел на крышу и облизал губы.

И это способности студента из колледжа Чжаньчжэн? Он оказался даже сильнее любого учителя!

Это страшное пламя, это его сила? Неважно, какими техниками атаки ты владеешь, с такой атакой вряд ли можно справиться! С такой огромной разницей в силе, остается только беспомощно принять поражение в одно мгновение!

"Когда-нибудь…я тоже буду обладать такой силой!" Су Хао сильно сжал кулаки. Вместо того, чтобы потерять весь энтузиазм, он стал еще более взволнованным.

Оглянувшись на хаотичную толпу бешенных красных шакалов, которые разбегались в разные стороны, взгляд Су Хао стал немного одержимым.

Убивать!

Держа клык в руке, Су Хао бросился бежать. Появление этого юноши определенно стало для него удачливым. Бешенные красные шакалы наконец решили разбиться по одиночке. Если он не примет решение как ему действовать дальше, сейчас, то, когда?

Су Хао был очень рад, когда клык в его руке превратился в предмет оружия.

Внезапное нападение! Бомбардировка кулаками! Разворот! Ударив прямо в глотку, потребовалось всего несколько секунд чтобы убить врага. Затем начался обычный процесс отступления, прежде чем он снова исчез из поля зрения.

Скрываясь в темноте. Су Хао был спокоен, как хищник на фоне беспомощной жертвы.

Всякий раз, когда он видел одинокого красного шакала, то действовал. Простыми движениями красный шакал отлетел на землю, и был мгновенно убит проникновением острого клыка!

Появление молодого человека определенно нарушило покой красных шакалов. Они не могли спокойно разрешить ситуацию, без своего босса. Их было слишком много. Но из-за этого Су Хао стало спокойней и легче.

Когда стемнело, Су Хао вернулся в город. Неся на спине огромный мешок клыков!

30 клыков!

Настал день урожая; он смог убить только 15 бешенных красных шакалов. Су Хао вырвал по два острых клыка у каждого шакала. К сожалению, Чжан Чжунтянь четко попросила по одному клыку от каждого шакала. Таким образом, можно было считать, что Су Хао выполнил свою задачу наполовину.

"Плохо...ночью все очень плохо видно. Бешенные красные шакалы вернулись в свое логово, чтобы передохнуть. Если я шагну туда, то столкнусь с целой толпой шакалов. Пока что мне стоит вернуться обратно в город."

Немного сожалея, Су Хао вернулся домой.

Эта возможность была такой редкой! Как повезло что появился этот студент из колледжа Чжаньчжэн и как-то посодействовал; если бы он был один, то не знал бы с чего начать.

Если бы он действовал в одиночку, как в последний раз - то быстро бы сдался. Но он уже выполнил половину задачи. Было бы так печально, если бы он сдался.

Пообедав, Су Хао продолжил дальше изучать привычки красных шакалов в своей спальне. По своей сути, эти звери были кровавыми фанатиками. Они были довольно умны и хорошо владели тактикой боя. Заманить кого-то одного из их группы было почти невозможной задачей.

"На этот раз мне помог этот парень. Завтра их поведение наверняка вернется в исходное состояние. Неужели нет другого выбора, кроме как тупо смотреть на них?» Су Хао немного переживал, "Интересно. сработает ли, если одного из них выманить. Чисто для проверки..."

Су Хао начал размышлять.

Сегодня, он бы воспользовался возможностью, чтобы попытаться понять бешенных красных шакалов. Результат был довольно очевидным. Этот кроткий зверь не обладал какими-то особенными навыками, кроме как острыми клыками в сочетании с невероятной скоростью.

"Черт возьми, почему бы тебе не остаться с группой, ничего же не происходит?"

Су Хао сходил с ума, пытаясь выяснить, какими способностями владеет бешенный красный шакал. "Если обычный метод даст сбой, придется действовать обманным путем".

Су Хао отправился в магазин материалов и продал десять клыков, получив сто тысяч долларов. Затем, он отправился в аптеку за большим количеством снотворного специально для шакалов, а также за небольшим охотничьим луком.

Любые изменения в эпоху врожденных способностей были немного странными.

Когда эта эпоха настала, а бешенные зверя начали появляться, в самом начале, огнестрельное оружие по-прежнему использовалось, но спустя время, шакалы стали сильнее. Пистолеты, пулеметы и аналогичные виды оружия постепенно утратили свою роль и затем официально были признаны неэффективными. С эпохой огнестрельного оружия исчезает и эпоха холодного оружия!

Хотя, им удалось в конце концов одолеть шакалов, на создание огнестрельного оружия больше времени не тратили. Вместо этого, все внимание было приковано к физической силе. По этим причинам, огнестрельное оружие утратило свой смысл.

Приготовив оружие, Су Хао тихо добрался до местонахождения шакалов.

Заметив стаю из семи шакалов, Су Хао прицелился, чтобы выстрелить в них из охотничьего лука. Благодаря механической системе наведения, почти каждый сможет идеально прицелиться.

"Пам!"

Не успела стрела вылететь из лука, бешенный красный шакал моментально рухнул на землю.

"Вот вам!"

Глаза Су Хао засияли. Только он собрался порадоваться, как выражение его лица изменилось. Он увидел, как шесть оставшихся красных шакалов развернулись и посмотрели на него своими красными глазами. Немного повыв, они дернулись в его направлении.

«Беги!»

Не раздумывая, Су Хао развернулся и побежал.

http://tl.rulate.ru/book/11892/38277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
"огнестрельное оружие утратило свой смысл."- прочитав это, в который раз подумал, что большая часть китайских авторов новелл люди глубоко гражданские))) По крайней мере, никто из них скорее всего не наблюдал результат воздействия снаряда из подствольного гранатомёта на мясную тушку под названием человек... А даже если какой-нибудь "гений" и может увернуться от пули... От очереди увернётся? А от взвода автоматчиков? Вот то-то же))) Так что всё могущество пресловутых культиваторов строится на чрезмерно раскачанной атаке, и посредственной защите, которую любой снайпер с противотанковой расшибёт.)) Спасибо за главу))
Развернуть
#
А ещё оружие можно делать из новых материалов и укреплять способностями, так что действительно глупо.
Развернуть
#
Это мир ,,меча и магии" если автор сказал бесполезные значит так и есть, там свои законы мира. Сейчас мы читаем о самом обычном школьнике и таких же мобах, дальше скорее всего будут монстры размером с гору и против них оружие было бы бесполезно. А люди из-за того что жили более менее мирно и убивали все слабых монстров оружием перестали так сильно развиваться.
Развернуть
#
Я думаю стало бессмысленным из-за цены производства.
Возможно огнестрельное оружие все ещё есть, может даже выглядит как Калашников, но стоит как хорошая атомная бомба. Ограниченная серия)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку