Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 Лекарство с ущербом для себя

Так называемое превышение лимита - это побочный эффект, который происходит с телом, когда энергии потребляется больше нормы; и тело насильственно извлекает запасные ресурсы, обычно спящие в организме. Это также вызывает увеличение силы в условиях жизни и смерти. Су Хао знал об этом, но не ожидал, что его состояние будет таким.

Раздумывая об этом на мгновение, он наконец понял - это контролирующие боевые приемы!

В эти дни, он повысил свою физическую силу за счет практики боевых приемов. Благодаря контролирующим боевым приемам, он улучшил качество своего боевого метода еще на 150 очков! И это соответствовало лишь минимальным требованиям, чтобы продемонстрировать контролирующие боевые приемы без причинения вреда себе.

Хотя он и действительно мог использовать методы борьбы, нагрузки на его тело было бы очень много!

На этот раз, если бы не Чэнь Ижань, ему бы потребовалось больше времени на восстановление.

«Во-первых, я думал, что быстро пробегусь через начальный, средний и продвинутый методы сразу же." Су Хао задумался. «Кажется, что теперь условия изменились. Для начала, мне стоит сосредоточиться на своей физической силе."

Су Хао не был слабаком физически, однако, он не мог справляться с боевым напряжением.

Нужно просто вернуться домой и немного почитать информации в интернете.

Наука развивалась быстрыми темпами. Стимулирующие средства находились повсюду, но цена за них была невероятно высокой. Некоторые даже достигали ошеломляющих цен в миллионы, что лишило Су Хао дара речи. Даже если он продаст сам себя, то все равно никогда не сможет себе их позволить. Конечно же, с точки зрения Су Хао, который был довольно беден, их количество по сравнению с спросом означало, что компании получают сравнительно небольшую прибыль, чтобы покрыть траты на расходующие материалы и производство.

К сожалению, за самое дешевое из них требовался миллион долларов!

Су Хао оставалось только горько улыбнуться. Тогда он задумался. Препарат для улучшения организма стоит 10 тысяч. Эти стимуляторы слишком уж дорогие!

Тем не менее, Су Хао решил не отказываться от своей мечты. Ему оставалось только медленно практиковаться, с незначительным прогрессом день ото дня.

Помимо обычных интернет магазинов, также существовали черные рынки. Там продавали странные и необычные препараты. Возможно, что некоторые из них будут отвечать своим требованиям.

Су Хао сначала решил посмотреть на самые дешевые лекарства. Один за другим, он читал описание, и вдруг нахмурился.

Так называемые дешевые препараты были мусором. Побочный эффект от их потребления был слишком опасным и мог даже привести к слепоте или другим травмам. Су Хао было недостаточно, и он продолжил читать дальше. Настал черед тех, чья цена была миллион.

"Эти допинговые препараты еще дороже, чем обычные лекарства?"

Су Хао стало любопытно, и он нажал на один из самым продаваемых продуктов.

Препарат для укрепления организма Улучшает деятельность клеток в организме; оказывает существенное увеличение физической пригодности

Побочный эффект Этот препарат эффективен только наполовину в отличие от нормального препарата. Эффект этого препарата длится до 24 часов. Когда он исчезнет, почувствуется прилив энергии, и общие изменения в организме в целом. В течение 24 часов, чем сильнее ощущается боль, тем быстрее будет происходить улучшение состояния.

(Примечание: Этот создатель определенно любит садо-Мазо) Мазохист? Вполне возможно)

Су Хао был потрясен. Этот побочный эффект был просто от наркотика!

Если вы используете этот препарат так же, как нормальное лекарство, то получишь только половину эффекта. Однако, если ты получил травму под воздействием препарата, то ты быстрее придешь в норму. Принимая этот препарат, разве ты не только вредишь себе?

Чем сильнее боль, которую ты можешь вынести, тем сильнее становится твоя физическая сила!

Самая смехотворно высокая цена за этот препарат была 3 миллиона. Это дороже обычного лекарства в 3 раза!

Су Хао горько улыбнулся. Когда он собирался перевернуть страницу, он увидел имя его создателя и был поражен. «Создатель этого препарата: Мастер Берсерк"

Мастер Берсерк Чжан Чжунтянь?

Глаза Су Хао внезапно засияли. То место, где он обменивал звездную траву?

Если он захочет приобрести что-то обычным образом, скорее всего, он не сможет этого позволить. Однако, при условии выполнения определенных заданий...насколько он правильно понимал характер Чжан Чжунтянь, что этого фармацевта уже достали со сложными и трудными вопросами. Вообще, он просто будет использовать свои лекарства в качестве награды за пройденное задание.

Думая об этом, Су Хао немедленно поспешил к офису фирмы.

Пройдя лобби, он увидел экран, где возможно самостоятельно все узнать. Пройдя задание на экране, он смог легко войти в личный кабинет проведя пальцем, и вуаля - вся его личная информация возникла на экране.

Су Хао сразу же открыл меню предыдущего мастера. Он хотел посмотреть на все доступные задачи. В этот момент, на экране появилась очень важная информация о задаче. Их было слишком много, постоянно появляющихся более чем сотня и вскоре его волосы встали дыбом.

«Этот мастер, травы, которые он не мог купить на рынке, он, безусловно, мог бы заказать здесь.» Су Хао знал, что для создания этих запрещенных лекарств потребуются достаточно странные ингредиенты.

"Запрос на создание препарата для улучшения организма."

«Ди»

На экране мгновенно появилось окно, "Такая задача на данный момент отсутствует."

«Нет?»

Су Хо с интересом открыл одну из важных задач и увидел, что награда за выполнение задания выросла на несколько долларов!

«Этого не может быть...»

Су Хао наморщился. Это не в стиле Мастера Чжаня.

Су Хао не знал, что все это было на самом деле его виной. После одной жалобы, фирма потребовала тщательно проверить вознаграждение за задание. Мастер Чжан никогда не станет тратить время на какие-то проверки. Он скорее будет распространять препараты на черном рынке. Продав их, он создаст задачу, с вознаграждением в долларах за него.

«Если это так, нужно что-нибудь придумать.»

«Проверка неотложной задачи!»

Шуа ~, промелькнуло на экране. Более половины задач из списка исчезли.

«Продолжить поиск задачи, которая была поставлена в приоритет.»

Шуа, - снова промелькнуло на экране. На экране оставалась всего одна задача.

(Примечание: Разве сортировка не должна быть от давних к самым последним?)

Соберите 30 корней бешеного шакала, вознаграждение - 500 тысяч.

500 тысяч долларов была определенно огромная сумма денег. Но никто не мог выполнить эту задачу, которая крутилась в общем списке целый месяц.

Причина была очень проста. Так называемый красный бешеный шакал был мутантом. Поговаривали также, что это был волк и шакал. Потому, что оба эти зверя жестоки и опасны, такое сходство заставило людей объединить их.

Шакал, безусловно, не волк. Однако, он гораздо опаснее волка.

Для того чтобы одолеть красного бешеного шакала потребуется минимум 7 уровень. Самое плохое это то, что шакалы всегда двигаются группами, из 7-8, или еще хуже с десяток. За едой они обычно охотились в заброшенном пригородном районе.

30 коренных зубов не было чем-то большим. Однако, если от каждого шакала потребуется по одному коренному зубу - вот это уже станет проблемой!

Что планировал сделать Мастер Чжан? Он только хотел заполучить зубы бешеного красного шакала. Иными словами, он хотел забрать 30 коренных зубов от разных бешеных красных шакалов!

Это могло означать только то, что ему придется иметь дело со стаей бешеных красных шакалов!

Только те, у кого был 9ый уровень, имели такие возможности! А те, кто уже достиг 9го уровня, разве будут интересоваться 500 тысячами? Более того, что если они случайно столкнуться с другими бешеными зверьми? Но, это вовсе не означало отсутствие возможностей.

"30 коренных зубов бешеного красного шакала..."

Су Хао сразу же принял эту задачу. Сложность этой задачи была очень высокой, но у него не было выбора. Если он захотел повысить свою физическую пригодность - то это был единственный выход.

Приняв задание, Су Хао приобрел карту обитания зверей в местности города Цзянхэ.

Как правило на карте показывалась четкая информация о том, где будет находится зверь.

С появлением новых возможностей в мире, бешеные звери тоже становились умнее. Каждая особь владела своей территорией. Иногда, они бродили за пределами своих территорий, но большую часть времени они проводили на своей.

Что касается причины, почему красные шакалы обитали именно на территории города Цзянхэ, Су Хао предположил, что возможно они были изгнаны более могущественными бешеными зверями и наконец переместились сюда.

Приняв решение следовать по верному пути, Су Хао бросился по направлению семейного логова красных шакалов. И снова, он находился за пределами города. На этот раз, ему было спокойнее.

По пути туда, большую часть времени он сталкивался с шакалами, ниже 5го уровня. Тех, кто осмеливался доставить ему неприятности, он мгновенно убивал.

(Примечание: Разве здесь не была бы полезна книга "Полезные вещи зверей" которую он может изучить, а затем собирать что-то нужное, после убийства зверей? Такой бедняк, и упускает возможность получить легкие деньги... Он бы даже закончил задания для новичков, если бы у него был коврик)

Вскоре, Су Хао достиг территории бешеных красных шакалов и начал осторожно действовать.

Его способности достигли уровня 6,8. Однако, он считал, что поскольку он овладел боевыми приемами такого высокого уровня, избавиться от хотя бы одного шакала не составит труда.

Он осторожно подошел к опустошенным домам и деревьям. Су Хао наконец смог увидеть одного бешеного красного шакала.

Он был похож на обычную собаку с острыми когтями и зубами. Из-за мутации, все его туловище было ярко красного цвета, и глаза также светились красным. От него исходила свирепая аура, два острых клыка выступали из его пасти.

Семь - восемь красных шакалов тусовались вместе. Су Хао немедленно спрятался. Ему оставалось только дожидаться следующей добычи.

Последовательно скрываясь за стаей из четырех или пяти шакалов, Су Хао наконец то понял, почему эту миссию было так сложно пройти. Он наблюдал за своей добычей уже больше часа, но ни одного красного шакала не было видно.

"Какого черта! И каким же образом мне ее закончить теперь?"

Су Хао проклинал все на свете. Из ниоткуда, он услышал очень громкий удар. Су Хао был потрясен и повернул голову направо, откуда и исходил этот звук. Вдалеке, он увидел огненное пламя. Красные шакалы выли и начали разбегаться в разные стороны.

Многие бешеные красные шакалы услышали вой и быстро среагировали на него, поспешив туда.

Су!

Су!

Друг за другом, красные шакалы бросились в направление пламени.

Су Хао, который тоже был готов пойти туда и посмотреть, начал сомневаться. Он решил, что его цель - это шакал, с самой низкой реакцией. Облизав сухие губы, он набросился на свою добычу, словно тигр.

http://tl.rulate.ru/book/11892/37722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Кстати, у него дохрена возможностей заработать и улучшить себе и свои родным жизнь...
Развернуть
#
ну в конце концов у него только недавно так развилась способность,да и тем более у него вообще стабильности в способке пока нет. Ну так бы автор объяснил бы, может быть в будущих главах ГГ станет поумнее
Развернуть
#
Жаль что в его мире нет оружия :)
Развернуть
#
Скорее всего ружие на начальных этапах не эфективно.
Развернуть
#
Если ты о холодном оружии.
Развернуть
#
Он убил мужика лазерным пистолетом, думаю оно не так редко, просто автор из гг делает тугодума.
Развернуть
#
там у него были какие 180 очков - вроде как за теорию. думаю они включают все. ведь их учат не только бою и культивации.

Развернуть
#
Мне кажется даже простой лом будет эффективнее голых рук в охоте. Также непойму, почему нельзя взять любую арматурину
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку