Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 Переоценка экстрима

Так как он только начал знакомство с первыми боевыми приемами, Су Хао тренировался очень старательно.

Будь то в школе, парках, дома - везде можно было увидеть безумно тренирующегося Су Хао.. Всего за три дня жестоких тренировок, он уже мог объединить все полученные знания в своей голове.

Поскольку, финансовое положение его семьи оставляло желать лучшего, любое знание боевого искусства для него было ценным и дорогим. Таким образом, когда он узнал что-то новое, он всегда убедится, что не только получил какие-то базовые знания, но и достиг уровня идеального мастерства. Чтобы навык, которому он научился, не пропал даром.

Думая о своей сестре, возможности которой достигали более 8 очков, но только 4 навыка, очень расстроило Су Хао. Просто подождав пока, он значительно вырастет, он сможет убедить сестру в том, что он не транжира и у его семьи больше никогда не будет проблем.

Только путем старательных тренировок он сможет двигаться дальше и начать зарабатывать!

Он также хотел бы поступить в лучший университет!

Су Хао никогда бы не подумал, что эти 2 желания смогут противоречить друг другу. Находясь в данном положении, ему было необходимо достигнуть обе цели одновременно!

Наконец, он полностью познал начальные приему боевых искусств. В тот же вечер, Су Хао вернулся домой и взглянул на возможности своего потенциала. За короткий срок в полтора месяца, его прогресс увеличился, как на дрожжах.

Теоретические основы, 180 очков. Изначально, он оставался таким, каким был.

Боевые методы, 150 очков. Они включали в себя боевые навыки - 100 очков и начальные знания боевых приемов - 50 очков.

Возможность индексировать, 200 очков. 100 очков за талант и остальные 100 очков от первых тренировок.

Физическая пригодность, 150 очков!

И наконец, его способности достигли 6,8!

По сравнению с его 3,8 очками, которые у него были раньше, его результат вырос на 3 очка!

Су Хао смутно вспомнил, что его физическое здоровье набрало только 120 очков. Такого он бы никогда не ожидал во время своей борьбы, осваивая основные техники борьбы, начинающую боевую технику. а также побочный эффект от препарата берсеркер, из-за которого ему потребовалось 3 дня на полное прихождения в себя, что в конечном итоге улучшило его физическую силу на 30 очков.

В этом случае, через 20 дней, когда будет пробный экзамен, там должно быть местечко и для меня."

После того, как Су Хао успокоился, он прилег на свою кровать и уснул.

Следующим ранним утром, когда Су Хао проснулся, то почувствовал прилив боли во всем своем теле.

«Что случилось?»

Су Хао был потрясен, пытаясь все осознать. Все его тело болело. Он даже не мог согнуть пальцы в кулак, он также чувствовал странное бессилие.

"Разве я недостаточно отдохнул?" Задумался на мгновение Су Хао. Он не решился дальше лежать на своей кровати и быстро встал, чтобы прогуляться в ближайшем парке.

Парк по утрам всегда был полон свежего воздуха.

Су Хао часто приходил туда на свое место. Деревья развевались, в окружении кустов, словно кровати из мягкой травы, в сочетании с озером; это было определенно приятное зрелище.

Однако, Су Хао неожиданно заметил странное чувство, когда осознал, как будто чего-то не хватает. Чэнь Ижань там не было.

Я не видел ее в течение нескольких дней. Интересно, как она поживает?

Су Хао с усилием покачал головой, пытаясь избавиться от отвлекающих мыслей. Затем, он встал перед деревом, прежде чем сильно в него ударить. (Примечание: Какая суровая жизнь.)

"Хуо!"

«Он...!»

Су Хао глубоко вздохнул. Он почувствовал острую боль в правом кулаке. Когда он взглянул на руку, то увидел кровь!

У него больше совсем не было сил!

Чтобы выдержать эту боль, Су Хао решил сесть на свободное место поблизости. У него было какое-то чувство потери, "Что же произошло? Неужели это потому, что я сильно устал?»

Су Хао был растерян.

Он достиг улучшения слишком быстро.

Всего за пол месяца, он увеличил свои способности на 3 очка. Для большинства потребуется хотя бы год. Некоторым понадобится даже года 2-3, чтобы достичь такого эффекта. Возможно, это произошло также потому, что у него отсутствовали знания в методах подготовки, из-за чего теперь он был немного неуклюж.

"Возможно, я был просто измотан."

Су Хао не терял надежды. "Позволь мне немного полежать. Может, когда я проснусь, то смогу восстановить свои силы."

Су Хао прилег на скамейку, и постепенно отправился в мир сновидений.

В середине своего сна, он все еще наполовину находился в сознании...

Каким-то образом он смог услышать голос Чэнь Ижань, такой сладкий и ясный, из-за чего вскоре у него появилась горькая улыбка на лице. «Это как-то странно...даже когда я сплю, я могу слышу ее голос. Я, что, на самом деле влюбился в нее?"

Закончив предложение, голос Чэнь Ижань мгновенно исчез, после чего последовала острая боль в ухе. Это разбудило его в одно мгновение.

Открыв глаза, Су Хао увидел девушку в белом одеянии, с гладкими шелковистыми щеками и небольшим румянцем на лице, Чэнь Ижань, которая тянула его за ухо. Ее действия заставили его вскочить со скамейки. «Су Хао, ты ублюдок! Что за бред ты сейчас нес?" (Максимально громко!)

Су Хао горько улыбнулся. Поскольку он был слаб в данный момент, ему только оставалось беспомощно двигаться за ней.

Потянув Су Хао к себе, Чэнь Ижань яростно ткнула его в лоб, и сказала, находясь в плохом настроении. "Ты, с каких пор, ты начал льстить? Мой бесполезный брат тебе что-то наговорил?"

Су Хао только собирался что-то ответить, как он опять почувствовал боль во всем своем теле. Из-за внезапной слабости, он упал на Чэнь Ижань.

«Я...!»

"Путун!"

Чэнь Ижань упала прямо на землю от внезапного падения на нее Су Хао. Его тяжелое тело лежало прямо на ней. Но то, что голова этого идиота теперь лежала на ее груди заставило ее смутиться.

Пробыв друзьями в течение 2 лет, их отношения вдруг начали обостряться. Она была немного поражена такому быстрому развитию событий. Она бы никогда не подумала, что, просто выйдя на улицу услышит сонные признания Су Хао и теперь она была подавлена.

«Су Хао, ты ублюдок! Встань!» На ее лице можно было заметить румянец. Чэнь Ижань больше не могла сохранять спокойствие, "Мы пока не достигли этого уровня в наших отношениях. Если я тебе действительно нравлюсь, тогда я подумаю."

Су Хао оставался безмолвным. Казалось, что он наслаждается запахом Чэнь Ижань.

«Су Хао, что же ты делаешь? Если ты сейчас же не встанешь - я сильно на тебя разозлюсь!" Хотя, лицо Чэнь Ижань было красное от злости, ее взгляд стал холодным. Ее правый кулак, который был прижат его телом к земле, плотно сжался; в любой момент ее кулак мог жестоко ударить.

С ее силой в 9 очков, если она начнет действовать, Су Хао определенно не уйдет от нее невредимым.

Заметив, что Су Хао все еще не реагирует, Чэнь Ижань нахмурилась. Она аккуратно оттолкнула Су Хао, и была удивлена, что его можно было оттолкнуть так просто.

Чэнь Ижань взглянула на Су Хао, и наконец поняла, что он потерял сознание.

«Что случилось?»

Чэнь Ижань вздрогнула. Взглянув на побледневшее лицо Су Хао, она дотронулась до его лица своей маленькой ладонью. В тот момент, когда их кожа соприкоснулась, она почувствовала холод.

Передвинув Су обратно на скамейку, Чэнь Ижань проверила его пульс и общее состояние. Она, наконец, поняла, в каком состоянии он находился. Со сложным выражением лица она сказала: «Это побочный эффект от переусердствования... Су Хао, ты действительно...»

Она осознала, что неверно поняла всю ситуацию изначально и когда Су Хао упал в обморок, это каким-то образом хорошо повлияло на их отношения. Она покачала головой и достала лекарство из своего кармана. Открыв бутылочку, она началаа поить им Су Хао.

Сидя на скамейке, Чэнь Ижань поддержала голову Су Хао, и положила ее к себе на колени; массажируя ег виски.

Таким образом, они оба приблизились друг к другу. Эта сцена была действительно красива.

После долгого времени, Су Хао наконец очнулся от своей сонливости. Он почувствовал, как к нему прикоснулись чьи-то мягкие пальцы. Когда он открыл глаза, это оказалась Чэнь Ижань, которая аккуратно массировала его виски.

Он действительно лежал на коленях Чэнь Ижань?!

Су Хао был потрясен, и захотел встать. Однако, слабый голос Чэнь Ижань его мгновенно остановил, "Не двигайся!"

Су Хао внезапно остановился.

"Ты переоцениваешь свои силы. У тебя слишком мало энергии. Подожди, пока лекарство подействует, только тогда ты сможешь подняться." Сказала Чэнь Ижань тихим голосом.

Только тогда Су Хао понял все ситуацию. Кроме слабой боли в голове, все его тело уже полностью выздоровело. Теплое чувство распространилось по всему его телу. Должно быть это был побочный эффект от лекарства, которое ему дала Чэнь Ижань.

«Большое спасибо.» С благодарностью сказал Су Хао.

«Нет.» Покачала головой Чэнь Ижань. "Ты просто стал немного отчаянным. Я не видела тебя несколько дней и все же, твое тело превысило свой лимит. Аже если ты хочешь преуспеть в чем то, тебе не следует так сурово к себе относиться."

Су Хао промолчал. «Пробный экзамен состоится всего через 20 дней».

Движения рук Чэнь Ижань на мгновение застыли. "Ты хочешь поступить в класс естественного отбора?"

«Ммм». Су Хао продолжил,"Только если я поступлю в класс естественного отбора, у меня появится возможность поступить в колледж Чжаньчжэн."

Чэнь Ижань кивнула. Она не стала высмеивать ни самоуверенность Су Хао, ни его мечту. Она просто помогла ему встать и притворилась, что все ее действия на данный момент были нормой. "Ты можешь практиковаться, но должен быть использован правильный метод. То, что ты используешь на данный момент - неправильно, потребляется слишком большое количество энергии. К моменту наступления экзамена, твое тело уже опустошится."

«Ммм».

Су Хао поднялся, его силы наконец восстановились, он был полон энергии. Он даже стал еще сильнее, чем раньше.

"Кажется, за мной должок."

Су Хао начал немного двигаться. Однако, он все еще чувствовал слабую боль в ух. Он почувствовал себя некомфортно, «Странно, почему мое ухо по-прежнему немного побаливает? Разве оно еще не зажило?"

Равнодушное выражение с лица Чэнь Ижань мгновенно исчезло, и она сказала злобным тоном, " Ты хочешь вернуть мне должок? Можешь сделать это сейчас."

«Хорошо!»

Су Хао кивнул.

"Просто встань и не двигайся." Улыбнувшись, сказала Чэнь Ижань. Затем, она прошлась вперед без какой-либо причины и сделала бросок через плечо.

Бам!

Все тело Су Хао жестоко улетело на землю благодаря Чэнь Ижань. Его безжалостно кинули; появилось облако пыли.

"Хммм, пытаешься обмануть меня."

Тайно сказала про себя Чэнь Ижань. Хлопнув в ладоши, она быстро умчалась.

Очевидно, что она подумала, что это был просто несчастный случай со слов Су Хао. Однако, она не знала, что Су Хао был самым здравомыслящим в течение нескольких секунд, когда она потянула его за ухо.

Лежа на земле, Су Хао взглянул наверх, на голубое небо. Были заметны признаки улыбки. "Ты мне очень нравишься, Чэнь Ижань."

http://tl.rulate.ru/book/11892/36784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку