Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 6.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 6.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6.1 Фирма способностей происхождения.

Эти сплетни продолжались достаточно долгое время. Всякий раз, когда Су Хао ходил по кампусу, время от времени некоторые студенты указывали на него.

Столкнувшись с такой ситуацией, Су Хао мог только горько улыбаться. Во время боя, он мог бы огородить себя от каких-либо отвлекающих факторов. Тем не менее, в обычное время, он все еще не мог привыкнуть к подобным ситуациям. От отчаяния он бы вернул все назад и пересмотрел бой в классе.

На этот раз, его удача внесла большой вклад в победу. Что же касается силы Чэнь Ифэн, то подавить происхождение способностей до 5, это уже подвиг. Если бы он случайно использовал более продвинутый навык, то промахнулся бы мимо 5.

Таким образом, каждый свой удар Чэнь Ифэн продумывал дважды, чтобы обеспечить своему нападению значение 5. Большинство обычных людей не заметили бы, что Чэнь Ифэн пришлось взять дополнительное время для атак, это делается для уменьшения отображаемых знаний в боевых искусствах. Тем не менее, Су Хао, сражавшись, заметил это и понял, что для него это сенсационное открытие.

Звенел школьный звонок, и классный руководитель Ян Цзыцин пришла и продолжила учение о культивировании происхождения способности.

"Вдох ... ..дайте своей силе следовать за вами….контролируйте ее. Пусть это течет медленно по пути, которому вы научились, пока не завершится один цикл."

Ян Цзыцин рассказывала своим ученикам, как проводить культивирование происхождения способности.

Су Хао мгновенно активирует свои способности модели анализа. Он открывает модель Ян Цзыцин, установленную в его сознании, и одна из карт происхождения ее способностей мгновенно появилась в сознании Су Хао.

Это было последнее открытие Су Хао.

Хотя при создании модели потребляется совсем немного энергии происхождения способности, если он извлечет из карты одну способность, чтобы попытаться извлечь из нее все необходимое…тогда потребление энергии будет значительно меньше.

Таким образом, он вырвал только одну способность из одной карты Ян Цзыцин.

Имя: Расширенное происхождение культивирования способности.

Оценка: 2 звезды

Введение : Происхождение культивирования способности, основной способ увеличения происхождения способности энергии - Более высокие уровни значительно увеличивают количество накопленной энергии и скорость восстановления.

"Она действительно заслуживает того, чтобы быть нашим классным руководителем." Су Хао облизнул губы, "В нашем классе, большинство студентов не освоили даже уровень новичка. Есть ли у них понимание того, чего некоторые из них достигнут в большинстве своем…. Что касается очень немногих гениев, они, скорее всего, станут промежуточным продуктом. Тем не менее, наш учитель достиг продвинутого уровня. Это первый раз, когда я получил двухзвездную карту…это лучше, чем я мог предположить. "

Пока он осваивал передовые культивирования, он может подняться по прямой линии до ясного неба, имея почти бесконечную энергию происхождения способности.

С закрытыми глазами, Су Хао начал анализировать карту.

"Выбор карты - завершено ...... расширенное выращивание - изначальный ...... способность анализировать ... ..анализ модели ...... .карта завершила создание модели ...."

Шуууууу!

Черная карта появилась в середине мозга Су Хао. Его частота сердечных сокращений стала зашкаливать, как только началась интеграция с картой.

"Хуааааа ...."

Через минуту, энергия, которую он скрупулезно восстановал мгновенно опустела. Су Хао был ошеломлен. Он просто использовал его происхождение способности и теперь, не в состоянии восстановить обратно даже на один процент. Он понял, что он не сможет завершить слияние на одном дыхании, но ....

Глядя на серую карту, которая светилась , Су Хао потерял дар речи. Это была та самая…одна из тысячи!

Это означало, что даже если он восстановит свою энергию полностью, ему понадобится минимум три месяца, чтобы завершить эту карту целиком.

Тем не менее, это стоило того…абсолютно точно. Что же касается большинства людей, не то чтобы за три месяца, за три года, будучи в состоянии освоить передовые выращивания, было бы непосильной задачей.

Но ...... ..через один месяц будет экзамен. Это был отличный шанс, чтобы войти в естественный выбор касса!

Тот, кто входит в этот естественный выбор будет прыгать от радости и станет очень важной персоной в школе ! Это будет представлять собой растущий разрыв между ними и обычными студентами.

Наличие сильных квалифицированных учителей, богатые ресурсы школы, а также мощный тренинг - если разрыв был слишком велик, это было бы трудно заполучить. Это отличная возможность, чтобы стать лучшим. И вся эта слава за возможность получить место в колледже Чжанчжэн!

http://tl.rulate.ru/book/11892/28265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Э. Что-то случилось, да? И что-то значимое... Я не уследил((
Развернуть
#
Сикллы у людей отображаются в виде карточек в мозгу. Вот он и копирует эти карты в свой мозг. Изи же
Развернуть
#
Изи ты наш, он только что выдернул лишь одну способность из карты, а потом понял, что ему не хватит топлива чтобы изучить метод восстановления этого топлива))) Да, изи))) Спасибо)))
Развернуть
#
Ну он просто оторвал кусочек от карты а потом понял что на кусочек уйдет месяц его жизни :)
Развернуть
#
Блин я до сих пор не понимаю почему происхождение способности, а не способности происхождения?
Развернуть
#
А почему вообше происхождение? А не просто способность.
Развернуть
#
Хз хз, может авторские сюжетные заморочки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку