Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 5.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 5.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5.2 Первый признак многообещающего таланта

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

Разрушительный удар, на самом деле, был случайно заблокирован Чэнь Ифэн, и в то же время, он тут же был готов к нападению. Он показал ряд таких изумительных ходов…с такой разрушительной силой земли, что вызвал бурю эмоций у зрителей.

Он действительно легенда. После того, как он показал свои навыки… они были настолько естественным и последовательными…. Они были шедевром высшего класса.

Су Хао, который едва видел его ходы только морщил брови.

Открытие!

Были много открытий!

"Является ли это преднамеренной приманкой?"

Су Хао защищал себя осторожно. Столкнувшись с этой легендой, на которую все смотрят, он должен быть аккуратен и внимателен. Он только реагирует соответствующим образом и играет с ним на безопасном расстоянии.

Один защищался, а другой атаковал. В течение нескольких минут, они дважды обменялись многочисленными ходами.

Любители смотрели в волнении, в то время как эксперты пытались получить что-то от боя.

Через несколько минут, и он еще доминировал над противником. Чэнь Ифэн слегка нахмурился. Он уже довел Су Хао до предела, но было ясно, что оборона Су Хао не имеет погрешностей…он даже не пропустил ни одного удара и не дал Чэнь Ифэн попасть в себя.

На этот раз, Су Хао стал более расслабленным. Его движения также начали течь непрерывно, переходя от диссонантного и несколько нервного к спокойному, устойчивому и активному. Это было по двум причинам, первое – он начал беспокоиться, и второе – он поймал ритм и еще что-то невероятное. Чэнь Ифэн не пытался намеренно заманить его в ловушку, но его движения были подпорчены!

Чэнь Ифэн снова напал на него. Су Хао пнул его ногой под косым углом, странный способ атаки, которая заставила Чэнь Ифэн отступить.

"Бэнг!"

Атака Су Хао была легко блокирована. Тем не менее, на данный момент, Су Хао вступил в контратаку!

За два шага, Су Хао поднялся на небо и направил удар вниз. Это опять-таки заставило Чэнь Ифэн защищаться. Су Хао действительно был безжалостным, когда продолжил свою атаку.

Один кулак! Два кулака! Мастерство, полученное этим утром от Чэнь Ижань, снова активируется. Кроме того, по сравнению с предыдущим боем, Су Хао освоил еще больше.

Два небольших множества ходов от новичка базовой техники боевых действий!

Конечные движения от передовой базовой техники боевых действий!

Когда Су Хао объединил все навыки от новичка, среднего и продвинутого уровня техники боевых действий так быстро, выражение лица Чэнь Ифэн изменилось.

Это великолепная длинная череда шагов, выходящих из рук Су Хао, она не была столь прекрасна, как у Чэнь Ижань, но все же задавала неплохой ритм.

Пэн!

Пэн!

Пэн!

В течение нескольких секунд, Чэнь Ифэн продолжал двигаться в обратном направлении. Он был вынужден отступить более чем на 10 шагов.

Толпа, наблюдая сцену, ахнула.

"Такой сильный набор ходов!"

"Является ли это действительно происхождением способности, равным 5?"

В общем, только те, кто достиг происхождения способности шесть, узнали бы начинающую основную технику борьбы. Когда они дошли до 7, они узнали бы промежуточную технику боя, а затем продвинутый уровень при возникновении способности 9. Овладение им потребует очень длительное количество времени. Никогда бы они думали, что Су Хао бы полностью познал все это!

На самом деле, Чэнь Ифэн на что-то еще надеялся.

Его сестра, Чэнь Ижань, немного проигрывала ему в талантах. Хотя талант Су Хао в способности происхождения был низким, его оригинальное мастерство в технике боевых действий не было позором. Если бы Чэнь Ифэн знал, что все это получено в результате слияния способностей трех гениев, он бы иначе говорил с Су Хао.

Не говоря уже о том, что он подавил происхождение способностей до 5. Ситуация, когда Чэнь Ижань потерпела поражение, могла сейчас повториться и с ее братом.

"Не удивительно, что моя сестра смотрит на тебя по-другому.» Чэнь Ифэн серьезно кивнул. "Техникой боевых действий я и сам не так хорошо владею, как ты."

Толпа внезапно заволновалась.

Эти два предложения , сказанные Чэнь Ифэн подтвердили два важных момента. Во-первых, что Чэнь Ижань действительно в хороших отношениях с Су Хао. И во-вторых, Су Хао был на самом деле очень сильным и грозным противником. Независимо от того, какой момент и какая ситуация, ты все равно будешь вовлечен в сплетни.

Су Хао улыбнулся. Когда он хотел отрицать его отношения с Чэнь ижань, очень знакомая походка и запах тела подошли сзади.

Чэнь Ижань пришла в аудиторию.

Чэнь Ифэн, который хотел сказать несколько слов развернулся и убежал. (Т / п: хахахах, теперь это истинная природа сестры в отличие от Сяосяо в SBT.).

"Чэнь Ифэн, остановись прямо сейчас!"

Кричала на него Чэнь Ижань. Элегантной походкой она преследовала Чэнь Ифэн по воздуху, как ветер. И не забыла яростно посмотреть на Су Хао, проходя мимо.

Это взгляд на самом деле, означал то, что она отыщет его позже, чтоб вернуть должок.

Су Хао только горько улыбнулся. Он был действительно не виноват.

(Т / п:. Это нормально, Су Хао. Получить пару пощечин ради наслаждения ...)

Кай: Чем больше ссорятся теперь они, тем больше они будут в мире позже: 3

http://tl.rulate.ru/book/11892/26487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо))
Развернуть
#
Что за SBT?
Развернуть
#
Strong love interes
Развернуть
#
по русский понимаешь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку