Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 5.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 5.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5.1 Первый признак многообещающего таланта

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

После расставания с Чэнь Ижань, Су Хао пошел к классной комнате. Что касается, сплетен, то им обоим было н до того, чтоб принимать все близко к сердцу.

Чэнь Ижань это не волновало, потому что тот, кто посмел сплетничать перед ней, получил бы от нее кулаком по носу. Она не похожа на типичных хрупких девушек, она из тех, кто действует быстро. Су Хао это заботило еще меньше, чем ее. В конце концов, любое объяснение равнозначно пердежу. Только те, кто считаются с силой, будут говорить правду!

После нескольких использований своих происхождений способности, Су Хао был очень доволен установленными моделями карт. Тем не менее, он чувствовал, что ему по-прежнему необходимо узнавать все больше и больше практикуясь. Эта, так называемая способность практики происхождения, которой учил его преподаватель, позволила бы ему повысить свой уровень и быстрее восстанавливаться после спаррингов. Таким образом это помогло бы появиться другим способностям и эффектно улучшить уже имеющиеся.

Поскольку установление модели карты, которая потребляет энергию происхождения способности, происходило с чудовищной скоростью, промежуточная базовая техника боя карты полностью опустошила свой энергетический сосуд. Кроме того, он восстановил всю свою энергию, используемую ранее – первую основную технику боевых действий. Это было действительно слишком экстремально!

Цикл восстановления занимает слишком много времени!

Он вошел в класс, но уже не таким, как раньше. Теперь Су Хао был наполнен океаном доверия. Два утренних занятия были о основных боевых приемах. Их можно было бы рассматривать как высшие курсы уровня. Последний раз Су Хао слушал этот курс с закрытыми глазами. Теперь он был готов слушать с рвением.

Он только что полностью освоил основные боевые приемы. Теперь с его боевой опыт в сочетании со знанием, полученным из класса, это было еще более продуктивным.

После того, как занятия закончились, Су Хао был готов пойти перекусить в кафетерии, но произошло что-то неожиданное и неприятное. Человек неожиданно преградил ему путь и посмотрел на него с большим интересом.

"Ты?" Су Хао почувствовал, что этот человек ждет именно его здесь.

"Чэнь Ифэн." Чень Ифэн слабо сказал: "Вы слышали мое имя раньше."

Так ведь?

В глубине души Су Хао был напуган. Несколько студентов, которые прошли мимо остановились и посмотрели на человека. За несколько секунд аудитория набрала много зрителей.

Это все из-за Чэнь Ижань!

Чен Ифэн, брат Чэнь Ижань - супер гений. С чрезвычайно высоким талантом в способности происхождения, в том же году он был в состоянии достигнуть значения 12, и был первым студентом из этой школы, поступившим в колледж Чжаньцзэн.

Богатым парням, которые имеют сильную способность происхождения, многие люди будут просто покланяться и восхвалять их силу. Это было потому, что до тех пор, как их семья богата, они могут быть столь же сильными, насколько они богаты.

Тем не менее, смотря на Чэнь Ифэн, можно было бы подумать, что его деньги сильно завышают самооценку. Однако он доказательство того, что в жизни есть еще достоинство, честь, талант, способности, и деньги решают далеко не все!

Это была один из самых легендарных фигур!

"Есть какие-то причины, почему ты нашел меня?" Спросил Су Хао спокойным тоном, но его сердце подсказывало, что это по поводу ситуации с Чэнь Ижань.

"Есть только несколько человек, которыми могла бы увлечься моя сестра. Не хочу сказать ничего плохого, но ученик с происхождением способности 5. "Чэнь Ифэн говорил четко и с нескрываемым интересом," Я не люблю обижать слабаков. Поэтому позволь мне подавить мои изначальные способности до 5 и поиграть с тобй ".

Прищурив глаза Су Хао ответил: "Хорошо!"

У студентов, наблюдавших за этой сценой отвисли челюсти от удивления. Чтодвое этих парней делают? Зачем они встретились…это уже противоречит здравому смыслу. Чэнь Ифэн пытался найти проблему в лице Су Хао, но Су Хао….согласился!

Это Чэнь Ифэн. Он был первым и последним, поступившим в этот колледж!

И кажется он хочет отправить Су Хао на верную смерть?

Все говорили о происходящем. Все больше и больше зрителей останавливались, чтобы посмотреть вместе. В конце концов, они хотели посмотреть на сам легенды.

Будучи сильным и доминирующим, если вы хотите, быть самым сильным человеком, первый пункт – вы должны иметь каменное сердце. Это было замечание по поводу Чэнь Ифэн или Су Хао из толпы, они не заметили, а просто его проигнорировали.

Чэнь Ифэн подавил происхождения способности до 5, а затем жестом подозвал Су Хао.

Су Хао также не сдерживался; он немедленно принял меры.

"Ха!"

http://tl.rulate.ru/book/11892/26486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Не понял про энергию способности, немного невнятно описано(( Спасибо за главу
Развернуть
#
Мда, энергия происхождения это интелект+физ.характеристики+боевые техники+ способность происхождения/на 100.
Как он собрался ее уменьшить?
Развернуть
#
Он интеллект отключает, все персонажи в новеллах это могут
Развернуть
#
парень сверху знает толк в поъ***х
Развернуть
#
АНАЛизируй!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку