Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 4.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 4.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0004.1 Для мастера, погружая себя

Перевод Иорасу, под редакцией st8_lupe

"Хорошо!"

Глаза Су Хао светились. Он легко блокировал атаку и противостоял ей с той же техникой.

На этот раз, Чэнь Ижань была очень удивлена. Она была вполне уверена, что способность происхождения Су Хао достигла только 3.8. Но то, что он будет в состоянии освоить начинающую базовую технику борьбы до такой степени - было вне ее ожидания.

Но сейчас, он даже освоил промежуточный основной метод борьбы. Это действительно потрясло ее до глубины. "Ты пытаешься быть таинственным, скрывая свои способности от меня? Тогда позвольте мне увидеть, как глубоко твое мастерство в этой промежуточной базовой технике Боя ".

"Ха!"

Чэнь Ижань напала на него непрерывно и безукоризненно со своей промежуточной базовой техникой боя. На её удивление, Су Хао прекрасно держался и отразил все ее движения. Вскоре он даже сумел дать попробовать на вкус Чэнь Ижань парочку своих навыков.

"Не плохо, у тебя довольно крепкое и сильное мастерство."

Конечно Чэнь Ижань не хотела признавать потерю своего мастерства. Так что она просто сделала вид, что беспристрасно и равнодушно оценила Су Хао.

Тем не менее, две минуты спустя, Су Хао вновь удалось одержать победу в их пединке. Хотя в настоящее время ей бы удалось легко победить Су Хао в бою, ведь он избил ее основываясь только на основной боевой технике.

Чэнь Ижань начала одерживать верх. Она воспользовалась продвинутыми приемами основной техники боевых движений. "Давай-ка посмотрим, как ты сможешь противостоять этому сейчас».

"Пу! Пуууф! "

Два кулака были направлены на тело Су Хао. К великому сожалению Ижань, они были немедленно блокированы правой рукой Су Хао. В то же время, он использовал те же действия, чтобы противостоять атаке.

"Расширенный основной метод борьбы!"

Чень Ижань широко раскрыла свои очаровательные глаза, как признак шока. Су Хао даже удалось захватить ее передовые основные техники боя?

Су Хао как-то погряз в этом дружеском бою. Один удар, два удара. Когда он противостоит с передовой базовой техникой борьбы, его ум уже в ловушке в области практики. Многие навыки передовых основных боевых приемов были сплавлены вместе, и, свободно, двигаясь по ходу, были изгнаны им.

Чэнь Ижань больше не сдерживалась. Не думая о различиях передовых и промежуточных основных методов борьбы, она показала полную технику боя, которые стали подобны одной гладкой реке. Она боролась со смесью различных оцениваемых навыков, со всеми видами техники, один за другим.

Это была настоящая битва!

Что касается Су Хао, он не сдерживался, а также – не напрягался. Иногда, во время его обороны, он синтезировал несколько комплектов движения путем объединения низкого, среднего и продвинутого уровней квалификации. Эти движения почти сделала Чэнь Ижань, но она так и не смогла принять ответные меры против Су Хао.

Чэнь Ижань был в плачевном состоянии. Но так как она заметила, что Су Хао был в состоянии Практикума, было самое лучшее время, чтобы понять, что она может его только тренировать и она продолжила бой.

Затем, ровно один час спустя, Су Хао остановил свою атаку. Он был приятно удивлен. Наконец, ему удалось!

Казалось, это было невозможно для него - освоить технику боя так быстро. В неприрывном спарринге с Чэнь Ижань, чуть более чем через час, он, наконец, получил полный контроль над новым искусством….. он его получил.

Боевой метод, 100 очков!

Его происхождение способности, наконец, поднялся до 5,0!

"Ха!"

"Хе!"

Су Хао ударил воздух рукой. Это было совершенно другое ощущение, нежели раньше.

"Гений Су, иди сюда и помоги мне встать." Сладкий и бархатный голос исходящий из рядом с ним сидящей Чэнь Ижань, наконец заставил Су Хао заметить, что она покрыта потом и прислонилась к дереву.

Су Хао растерянно подошел к Чэнь Ижань и помог ей подняться.

Что же касается того, почему Чэнь Ижань так устала, он, очевидно, знал причину.

Для того чтобы справиться с его практикой, Чэнь Ижань подавила свои силы в то время как Су Хао использовал свои силы на полную. Инача она бы причинила Су Хао боль.

Не говоря уже о том, что, Су Хао неожиданно проявил потрясающее мастерство, которое было даже выше её собственного. Это сделало ее работу еще сложнее.

"Это…. я очень сожалею." Су Хао сконфуженно извинился.

"Ты не должен сожалеть. Но вам действительно нужно скрыть свои способности? "Чэнь Ижань отрывисто посмотрела на него. "У вас есть такая возможность, так почему бы не воспользоваться моими указаниями?"

"Во-первых, я не был уверен, что свободно этим владею. Это просто…..считай, что мне повезло во время спарринга, я случайно постиг их. "Су Хао рассмеялся, глядя как капает пот с его тела. "Я перед тобой в долгу."

Чэнь Ижань слегка улыбнулась ему. "Если это считается пользой, то ты действительно окажешь мне милость."

Чуть позже, отдохнув, Чэнь Ижань смогла быстро восстановиться. Всего через две минуты она вернулась к своему первоначальному состоянию.

"Поехали. Давай вернемся в школу. "Чэнь Ижань встала.

"Подожди, подожди ... .." Су Хао остановил ее.

"Что?" Чэнь Ижань была в недоумении.

Су Хао указал на две её вершины. Когда Чэнь Ижань посмотрела вниз, её щеки порозовели от смущения.

http://tl.rulate.ru/book/11892/25961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
"Су Хао вновь удалось одержать победу в их пединке"- вы специально, правда ведь?)) Звучит забавно))) Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку