Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 3.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 3.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.2 Девушка в белой одежде

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

"Су Хао?" Чэнь Ижань обернулась. Вытирая пот со лба, она устало улыбнулась. "Я думала, что ты специально избегаешь меня после встречи с Сунь Яотань."

Су Хао быстро засмеялся. "Есть множество людей, которых я боюсь. И Сунь Яотань не является одним из них ".

"Я тоже так считаю." В качестве ответа Чэнь Ижань сладко улыбнулась. Так как она только что закончила упражнения, ее одежда промокла от пота и прилипла к телу, как вторая кожа. Это придавало ей очень заманчивый и привлекательный вид. Но она этого даже не замечала.

Су Хао, кажется, тоже это не беспокоило. Так как они подружились и неплохо узнали друг друга.

Они шли неторопливо вокруг озера и болтали.

"Тест моделирования в следующем месяце, ты получил какой-нибудь результат?" Спросила Чэнь Ижань.

"Я?" Су Хао был удивлен её вопросом. "Ты о низком рейтинге? Так или иначе….я уже привык к нему ".

Чэнь Ижань было как-то беспокойнго за него. "На самом деле с твоим талантом, если ты будешь в том же положении, как Сунь Яотань, который пользуется бесчисленным количествои жидкостей для повышения происхождения способностей, ты бы не был слабее его. Несмотря на то, что я и правда не хочу говорить об этом, но если тебе действительно нужна моя помощь, я буду только рада ".

Су Хао понял смысл её слов, но он, как человек, не имел никакого права полагаться на женщину. Кроме того, он четко знал, что, хотя их отношения, казалось, были не так уж плохи, на что-то большее ему рассчитывать было нельзя. Поддерживать дружбу с ней…этого было для него уже достаточно. Если бы он привлек деньги в их отношения, возможно было бы что-то большее, но он не мог.

Но так как она упомянула это ... ..

"Как я должен сказать это? Ну, мне на самом деле нужна помощь от тебя. "Су Хао засмеялся.

"O? Тогда скажи мне. "Чэнь Ижань ответила со смесью удивления и разочарования. Причина по которой она подружилась с Су Хао – это его настойчивость и его тяжелая работа над собой. И если бы он открыл рот, чтоб заговорить о каких-то деньгах, то все ее уважение к нему исчезнет в тот же миг. Проще говоря, она будет смотреть на него сверху вниз.

"Я только что узнал несколько боевых приемов. Итак, я хочу взять у тебя несколько советов ".

"Какие это? "Чэнь Ижань симпатично моргнула. Такой вопрос от Су Хао был полностью вне ее ожидания. Она смотрела на Су Хао со своим озорным лицом и, наконец, поняла, что она была разыграна им.

"Хорошо, Су Хао. Теперь вы решитесь играть со мной, да? "Отрывисто ответила Чэнь Ижань.

"Чэнь, я попросил тебя о помощи, и тебя смутило мое выражение лица? Хотя я слабый, но по крайней мере, я до сих пор честный и порядочный. Кроме того, я такой парень, который попросит тебя продать свои навыки – но не тело. (1) "

«Не интересно!" Чэнь Ижань было как-то не по себе, но все-таки она спросила Су Хао строгим тоном. "Ты серьезно относишься к своей просьбе?"

«Конечно» , Су Хао улыбнулся ей. Он обхватил ее за руку и сказал: "Студент Су Хао, просит руководство от преподавателя Чэнь Ижань."

Чэнь Ижань обхватила его руками в ответ и достойно ответила, "Пожалуйста".

Су Хао сделал глубокий вдох. Луч света появился между этими учениками. Анализ модели - старт!

Шуууууууууу!

Бесчисленные карты засиялил в его голове. Су Хао был в шоке, заметив 10 карт вокруг модели персонажа Чэнь Ижань. По сравнению с его сестрой, которая только имела 4 карты, это была совсем другая лига.

Не только из-за различий в способности происхождения по одной точке, но и разрыв в доходах своей семьи. Он всегда считал, что его сестре освоения 4 навыков было бы достаточно. Теперь, однако ... он поклялся, что сделает все возможное, чтобы помочь своей сестре идти дальше. Су Хао вздохнул. Не думая дальше, он быстро выбрал карту передовых основных методов борьбы.

Имя: Продвинутый уровень основных методов борьбы.

Ранг: 1 звезда

Введение: Основы всех основных искусств, основные боевые приемы. Если освоены полностью, все боевые трудности - мастерство будет сокращено во много раз. Это курс для самостоятельного обучения в средней школе.

Курс обучения Высшей школы. Это означало, что это не то, что обычные студенты могли бы изучать.

"Выбор карты - завершено ...... ..продвинутый основной метод борьбы ...... ...... анализ модели ......... модель карты создание завершено ......"

Шууууууууу!

Появилась черная карта. Способность происхождения Су Хао начала снова активироваться. Вся энергия, запасенная им в течение этой недели, вновь высасывалась сухой картой. Усовершенствованная базовая техника боя, карты начали становиться все ярче и ярче.

Затем виртуальный образ исчез из вида Су Хао. Перед собой он увидел Чэнь Ижань…. Она была с одной стороны, а он с другой, в ожидании ее атаки. Су Хао сделал шаг вперед и атаковал с низким уровнем основных методов борьбы.

"Пуфффффф! Пуфффф! "

В мгновение ока, эти два человека обменялись множеством ударов. На самом деле, низкий уровень базовой техникой боевых действий Су Хао был таким, что Чэнь Ижань увидела более чем достаточно. Однако для того, чтобы углубить свое понимание, она могла только отбиваться с тем же мастерством, надеясь, что Су Хао получит что-то полезное от этой борьбы.

Однако, что действительно ее огорчило, это то, что низкий уровень техники Основного боя Су Хао уже захватил ее полностью. Стало ясно, что у него уровень ничуть не ниже, чем у нее.

Она не знала, что его основное боевое мастерство было на самом деле интеграция боевого опыта своей сестры и его собственного опыта во время их предыдущих товарищеских боевых действий в прошлом.

Опыт двух гениальных девушек в сочетании в интеграции с его собственным опытом….. как таковой, низкий уровень техники Основного боя Су Хао, в исполнении был действительно не хуже, чем у мастера боя. Чем дольше продолжалась их борьба, тем больше печали чувствовала Чэнь Ижань. Постепенно Су Хао пришлось сдаться.

"Неплохо! Су Хао, ты маленький лис! Уже освоил это очень хорошо, и все же попросил меня о помощи. Ты просто намеренно пытаешься выставить меня в дурном свете. "Чэнь Ижань отрывисто думала.

Глядя на Су Хао, который одержал верх, она почувствовала, как ее сердце улыбнулось. Без какого-либо предупреждения, ее движения рук начали меняться и стали показывать промежуточную основную технику борьбы.

"Тогда давай посмотрим, сможешь ли ты выдержать промежуточный основной метод борьбы."

1. Кай: навыки продаж - куртизанки развлекали под музыку или служили (сродни официанткам), но они не будут продавать свои тела.

http://tl.rulate.ru/book/11892/25960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спасибо
Развернуть
#
Су Хао понял смысл её слов, но он, как человек, не имел никакого права полагаться на женщину
-Правильно женщины не люди!
Развернуть
#
Улыбнуло)
Развернуть
#
И такая опечатка во многих новеллах)э
Развернуть
#
Там нет опечатки.
Развернуть
#
А-ха-ха-ха
Развернуть
#
Сексизм, ммм, годно !
Развернуть
#
Если бы было мужчина и женщина. То да секзизм
А там речь вообще о человеке
Развернуть
#
Неплохо, несколько косноязычно, но по сравнению с первыми главами- небо и земля. Отредактируйте их что-ли, а то стыдоба же одна. Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ты ничего не понимаешь....первые главы это отсеиватель нормальных людей. Потому что нормальные не смогли бы то прочитать, а текущие главы это награда
Развернуть
#
Не вижу разницы. Редактор очень плох.
Развернуть
#
Все ещё плохо, но уже намного лучше.
Развернуть
#
Ну... пойдёт сложный текст - уткнитесь и поплачьте мне в плечо, ведь там буит ад. Кстати, присмотритесь внимательно - текст итак кривоват, да и не слишком *литературен. (*перевод всмысле, воооот)
Развернуть
#
Она все время чувс воевала печаль во время битвы, ему пришлось сдаться и вот он одержал верх???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку