Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 2.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 2.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0002,2 Изменение способностей

Перевод Иорасу, под редакцией Кай.

Это чувство ......... не правда ли, оно очень схоже с тем, когда стоишь на мосту?

"Выбор карты завершен ...... .промежуточная базовая техника боя ......... анализирующая карта ...... ..аналитическая модель ......... создание модели карты завершено ... .."

Су Хао наконец понял некоторые аспекты сложившейся ситуации. Когда он заглянул в свой разум, он обнаружил, что существует одна дополнительная карта, которая имеет серый цвет. И карта показала те же самые слова - промежуточные основной методов борьбы! На верхней части карты, было очень подробное представление навыков. Кроме того, в углу карты была отметка - звезда.

Название: Промежуточные основные техники боя

Ранг: 1 звезда

Введение: Основы всех боевых искусств; Основные боевые приемы. После того, как освоены, все боевые искусства, трудности будут уменьшены вдвое. Этот курс является передовым в средней школе.

Окружающая иллюзия исчезла бесследно и вернулась обратно в исходное состояние, как и раньше. Там не было даже йоты изменений. Су Хао был действительно шокирован этим.

Только сейчас, его модель анализа закончила анализ промежуточных основных методов борьбы его сестры Су Линг. Затем, те же умение были присвоены его телу!

Означает ли это, что я сам освоил промежуточный основной метод борьбы?

На мастерстве заявляли, что это продвинутый курс, который обязан знать каждый ученик, но его очень трудно освоить. Думая об этом, Су Хао скрывал радость в своем сердце. Он был сконцентрирован на своей голове и смотрел на серый цвет карты с названием «Промежуточное основание в технике боевых действий».

"Шууууу!"

Су Хао почувствовал, что его происхождение способности начинает расширяться. Затем она начала расширяться с чудовищной скоростью и придвинулась к карте. Удивительно, но карта стала меняться от серого до ярко цвета.

Это становилось ярче! Еще ярче! Шууууу!

Яркий свет промелькнул в его голове. Эта карта освещалась очень ярким лучом.

В то же время, Су Хао чувствовал, что тонны знаний, который был неясными и трудно понятными, его мозг вынужденно принимал. Затем, знание постепенно переваривались.

Это ......... промежуточная базовая техника боя!

У Су Хао было такое чувство, что он полностью понял промежуточный основной метод борьбы. До тех пор, как он привыкнет к нему, он сможет в полной мере использовать его!

"Су Хао, что случилось?" Ля Сяожу не смогда не спросить Су Хао, после того, как обнаружила его в оцепенении.

Су Хао насильно затолкал последний рис в рот и пошел прямо к себе в спальню. "Не-а, ничего. Я доел и пошел практироваться ... "

Ля Сяожу вздохнула и постучала в голову Су Линг. "Вот видишь. Ты уже знаете о его бездарности и по-прежнему говоришь глупости .. "

"Ай-я, тогда ладно. Я буду более осторожной в следующий раз. "Су Лин показала ее кончик языка. "Будь уверена, сила духа у брата очень сильна, так что тебе не придется беспокоиться ".

В своей спальне.

Су Хао привел мысли в порядок и топнул ногой.

"Ха!"

Удар с воздуха, такой устойчивый, как горы Тай.

"Это действительно мастерство базовой техники боевых действий." Су Хао был приятно удивлен. "Что касается промежуточных методов, я до сих пор не в состоянии выполнить их. Я могу использовать только низкий уровень. Тем не менее, я просто не знаком с ними. До тех пор, пока я не попрактикуюсь, я не смогу освоить основные промежуточные методы борьбы ".

"Эта сила ...... должно быть от этой таинственной карты! Этот убийца, должно быть, действовал с помощью этой карты. И человек средних лет наверное погнался за ним из-за этой карты тоже. Таким образом, оба они воевали друг с другом. Но они оба мертвы. Я тот, кто победил ".

"Такая экстраординарная способность наверняка будет интересна всем. Но следы уже уничтожены мной. И что касается этой тайны, я не должен рассказывать о ней кому-либо ...... "

Су Хао в мгновение ока привел свои мысли в порядок и решил скрыть эту тайну. Конечно, самое главное сейчас это практика!

"Ха!"

"Хе!"

Из-за отсутствия таланта, Су Хао был трудолюбивее всех остальных. Теперь он получил эту прекрасную возможность. Он бешено практиковал основной метод борьбы и отпечатал его в его сознании.

В 2 часа ночи, Су Хао полностью освоил низкий уровень Основной боевой техникой мастерства.

"Таким образом, я это сделал."

Вспышку восторга можно было увидеть в глазах Су Хао. После того, как модель анализа навыков карты, которая была скопирована из Су Лин, перешла к нему. Таким образом, когда он практиковал навык, ему было гораздо легче освоить любое мастерство.

Обновление базовой техники борьбы - это означало, что его происхождение способности увеличилось с огромным отрывом. Для низкого уровня основное боевое мастерство, только у тех, кто достиг происхождения способности значения 5 и может практиковать его. Для Су Хао освоить это - действительно огромное достижение.

"У меня есть ноль очков в боевых методах, но низкий уровень овладения техникой основной борьбы даст мне ровно 50 очков." Блеснул глазами Су Хао. "Моя способность происхождения поднялась с 3,8 до 4,3. Подождите, пока освою основные методы борьбы… Я считаю, что смогу пойти дальше! "

"Сунь Яотань, в следующий раз в следующий раз я преподнесу вам чертовски приятный сюрприз!"

http://tl.rulate.ru/book/11892/25865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Опять карты, кристаллы, шаблоны.
Развернуть
#
Были и карты и шары и мечи и "синее и лазурное свечение" и......короче чего только не было,так что никогда не говорите шаблон
Развернуть
#
Были люди, земля, будущее, магия, шаблоны :/
Развернуть
#
"Не было ничего - ничего и не будет, попросту не существовало и не будет ! Никогда ! *истерический смех*" © какой-то случайный владыка времени
(он говорил ещё ч0тА об нон-экзистенциальной реальности, стазисе пространства-времени, короче: много о чём говорил, но 3,14здюлей в итоге огрёб, земля ему ржомбой)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Переводчик, я неприятно удивлён тем, как много раз можно исковеркать выражение "базовая техника боя промежуточного уровня". Качество остальной части главы такое же хреновое((
Развернуть
#
что именно я понял так это то что карта усиливает спасобности на совершенл другой уровень .Гг спасобнось это АНАЛИЗ тоесть он обробатывает всю информацию каторую получает из 6 чуств ,и все..но благодаря карточке он похоже перенимает аесь спасобности в анализа акарточка преобразует это все и наделяет его гг тем или иными знаниями српзу без постепенного обучения теории и практики как то так .а при полошение происхождения( энергии ну типо маны или ци хе р его знает) посылает егов карточку и ....фокус на тибе..ну КАК ТО ТАК =(( уже сам запутолся чо хотел сказать *****...
Развернуть
#
Чувак, одним твоим комментом, я хотя бы понял больше чем за 4 главы этого грандиозного перевода...
Развернуть
#
+
Развернуть
#
...то есть я зря вдумчиво всё это перечитывал, пытаясь поня... а так можно было, б***ь ?! Шож вi хлопцы сразу не ск0зали !?
Развернуть
#
😪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку