Читать Aloof King and Cool (Acting) Queen // 冷徹王とクール(仮)な王妃 / Надменный Король и Крутая (временная/ложная) Королева: 001. В тот день :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Aloof King and Cool (Acting) Queen // 冷徹王とクール(仮)な王妃 / Надменный Король и Крутая (временная/ложная) Королева: 001. В тот день

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мой любимый цветок - глициния. Но я раньше никогда не видел его в этом мире. Его не было даже в стране названной Цветочной Столицей, и может ли быть так, что я этот цветок не увижу снова?

***

Я, Нишигучи Харуто [Нисигути Харуто], уже два года в сельскохозяйственном университете. В университете я учусь разведению цветов, желая в будущем унаследовать в цветочный магазин моих родителей и продолжить их дело.

Каждый день я провожу время со своими любимыми цветами, мне нравятся дни, которые я провожу с друзьями, я не мог не желать сохранить такую жизнь навсегда.

Я бы не хотел перемен в своей жизни. Никогда.

В тот день я случайно заснул в библиотеке, и когда я проснулся, было темно. Я убрал иллюстрированную энциклопедию и учебники, а затем поспешил домой.

Когда я в спешке выбежал из библиотеки, моя левая нога провалилась, словно не было пола. Стоило мне удивиться, как в мгновение ока провалилось остальное моё тело. Я ощутил падение, закричал, но не смог издать и звука. Не знаю, сколько прошло времени, 10 секунд или час, но через некоторое время моё тело ударилось о землю.

— Я умираю, — пронеслась в голове мысль, когда я ощутил сильный удар, и последнее, что я почувствовал, это сладкий лёгкий запах цветка и теплый солнечный свет.

http://tl.rulate.ru/book/11879/261251

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку