Читать Перерождение в Бога / Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы: Глава 6:Дьявол и красноглазая красавица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение в Бога / Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы: Глава 6:Дьявол и красноглазая красавица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снег,горы,метель,вот куда мы попали,и не одной живой души.Афина,в последний момент за меня схватилась,и ее тоже перенесло.

-И не мог он закидать на курорт в тропики,а не в сраные жерла вулкана или снежные пустоши.-она похоже замерзла,но ее это не беспокоило.

Я открыл письмо и прочитал содержание вслух"Здраствуй молодой Бог,это твой старый друг Рандом.После того как закончилось мое дежурство в зале испытаний,я не теряя времени нашел Бога Пространсва-времени и расказал,о таком интересном пареньке.Он заинтересовался,и используя наши силы вместе,мы закинули тебя в рандомный мир.Повесели нас!"

-Мы встряли,когда Бог Пространства-времени однин,он подбирает заранее,куда закинуть,но когда они с Рандомом,это всегда заканчивается для перемещеных плохо.-Афина выдавила кривую улыбку.

-Знаеш,сейчас я чуствую себя не богом,а попаденцем.Хотя в отличие от них,меня не убить.-вздохнул я.

-Сейчас наши силы ограничены,и есть некоторые вещи,что могут убить нас в таком состоянии.Хотя думаю здесь их быть не должно.-после таких слов,в произведениях обычно они и появляются.

-Может осмотримся,думаю возратится мы всегда успеем,а увидеть другое измерение не каждый день подворачивается шанс.-видя как я воспылал она согласилась.

Мы пролетели,над горами ища что-нибуть интересное,но иза метели ничего небыло видно,поэтому было принято решение ити сквозь метель,Афина отпералась,но я ее быстро затащил туда.

***

Пещера возле подножья горы

Горел кострер,возле него сидела девушка,она уже потеряла надежду,ее родной город был уничтожен,выжила только она.И с тех пор блуждает,по замершим пустошам,она помнила что в городе говорили,что они были последними выжившими на этой замерзшей планете.Она не хотела в это верить,и продолжала поиск нового дома,но за семь лет вся еда закончилась,даже под толщиной снега она уже давно ничего не находила.Она просто сидела,и смотрела на пламя,она чудом нашла древесину чтобы согрется,и тут от входа послышались шаги,она нераздумывая выташила нож,и направила,на двоих снежных людей.

***

-Афина,посмотри,там свет,или,мне,кажется.-говорить в такую бурю было сложно,а она становилась все сильней.

-...И,правда,свет,похоже,на,пещеру.-проговорила она подойдя ближе,она была вся в снегу,и синяя как труп.

-Пошли,проверим.-я двинулся ко входу.

Войдя в пещеру,мы увидели девушку в теплом меховику с капюшоном,ее черные длиные волосы недавали разсмотреть лица.Она была напугана,тыча в нашу сторону ножом,я посмотрел на Афину,думаю мы выглядили как монстры,поэтому весь втряхнулся как собака после купания.Афина просто растопила снег светом,и выглядела лучше меня.

-Можем присесть возле костра,мы не приченим вреда.-сказал я,и не дожидаясь ответа сел на противополжную сторону от девушки возле костра.

-Кто вы?-она была все также насторожена,но присела и спросила,голос был хриплым.

-Те,кого в этот мир забросили два одиноких старика Бога.-чесно ответил я.Афина страно на меня посмотрела,я ответил на этот взгляд улыбкой.

-Это бред...Нет скорее лихорадка...-девушка начала бормотать себе под нос.

-Мы реальны,можеш даже потрогать...Афину.Я Алан.-Афина ударила локтем мне в бок.Признаю свои грязные мысли,но откуда она то узнала.

Девушка молчала,но кажется что-то решала в своей голове.Она подняла капюшон,и начала представлятся.

-Я Хоуп...-но это было все перед тем как она упала наспину,начала капать кровь...из моей руки,что чуть небыла отрублена,пытаясь остановить меч,которым Афина пыталась убить девушку.

-Что...-не успел я закончить,как получил ответ.

-Она Дьявол,самые страшные враги Богов,даже будь у бога вся его сила и бесмертие,Дьявол все равно сможет его убить,посмотри в ее глаза и поймешь...-Афина не отпустила меча,хоть он почти пополам разрубил мне руку,мне повезло его остановить.

Я повернул голову,и посмотрел на девушку,что была шокирована и непонимала,что происходит,вытянутое лицо,белая гладкая кожа без единого изьяна,красавица каких свет невидовал,только глаза красные как у демона.Смотря в них,моя божественая сущность начала испытывать страх,но моя душа взвыла от радости как будто вернулась в старый добрый дом.Ее глаза излучали такую же ауру как и то место где я был,прежде чем стать Богом.На моем лице расплылась улыбка,тот кто может убить бога,а я думал у богов нет заклятых врагов.Афина была в ступоре от моего поведения,каждый бог смотря в глаза Дьяволу видел такой хаос,какой невозможно представить,любой Бог испытывал невообразимый страх перед этими существами.А этот Бог улыбался глядя прямо в глаза этому существу,это небыла улыбка иза страха,он...он был счаслив.

-Афина убери меч,иначе я не смогу исцелить руку.-он не отводил взгляд,от дрожавшего взгляда девушки,Афина в растеряности растворила меч.

-Итак Хоуп,прямо сейчас,перед тобой появится голографическое окошко,ты должна подтвердить запрос,иначе живой тебе отсюда не выбраться.-девушка была напугана,парень с улыбкой сейчас был похож на Дьявола который заключал контракт.

Но она полностью растерялась когда появилось окошко,ее смутило не оно само,а то что там было написано:

Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы предлагает стать частью его семьи,вы согласны?

Хоуп посмотрела на парня,он легонько кивнул,она иза страха быстро нажала Подтвердить.Парень облегчено вздохнул и уселся обратно к костру,Афина была растеряна его действиями.А Хоуп отползла к ближайшей стене,она совсем не понимала,что происходит.

-Что ты сделал?-Афина з сомнением посмотрела на него,что он задумал.

-Просто принял ее в свою семью,теперь ты не сможеш ее убить так как это повлечет нарушение правил богов,нападение на члена семьи другого бога может повлечь войну,между божествами.Я и сам не знаю откуда это знаю.-он говорил правду,если Афина нападет теперь,это будет нарушение,двое наблюдавших богов были в ахуе,они даже не могли представить,что все кончится имено этим.

-Идиот!!-крикнула она и ударила стену,от места удара в стене появилось много трещин.

-Тебе придется держать ее в своем Измерении,в нулевом измерении если ее увидят сразу убьют,даже не разобравшись,ее глаза не спрятать.-Афина,не могла теперь ее убить,иначе смерть Хоуп повлияет и на него,а ей этого не хотелось.

-Правда?-он коварно улыбнулся Афине.И подполз к Хоуп,та даже дышать боялась,он взял ее лицо обеими руками и посмотрел прямо в глаза.Глаза Хоуп начали менять свой цвет,они из ярко красных стали серо-зелеными как и у паренька.

-Вот теперь проблема решена.-он потер руки как бы говоря,что дела сделано.Афина подбежала,к Хоуп и схватила ту,как и парень,за лицо смотря в глаза,Хоуп чуть не потеряла сознания,но между ног стало мокрее.

-Посмотри,иза тебя она...не можеш быть поспокойней.-Алану было жаль Хоуп,но она должна это пережить чтобы выжить.

-Все исчезло,ее глаза теперь обычные...-Афина,просто не могла поверить,глаза Дьяволов это их суть,что нельзя изменить.

-Ее глаза стали красными иза переизбытка некой энергии,я поглатил ее вот и все.Она не приченит мне никакого вреда,так как у меня ее гораздо больше чем у нее.-Алан понял,что в его сущности света и тьмы были множесвто знаний,и мудрости,которою он сейчас получал.

-И теперь,когда она часть моей семьи,я смогу поглощать ее в любой момоент...бесконечная закуска.-парень облизнул губы,Хоуп не выдержала и потеряла сознание.

-И кто из вас двоих Дьявол?-она з сомнениями смотрела на Алана,что грелся возле пламени,он был страным,даже по мерке богов.

http://tl.rulate.ru/book/11813/231869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу , срочно проды
Развернуть
#
проду плииииз
Развернуть
#
Спасибо ещё главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку