Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Еще до того, как мой навык 'Переговоров' апнулся до 100 лвл (Прим: максимальный уровень навыка). Я разговаривал с королем. Мне удалось склонить его на мою сторону, благодаря моим способностям. Он умолял меня убить короля демонов.


Я согласился и нанял кучу игроков — наемников за деньги короля. Используя их в качестве солдат, я зачистил самый сложный, непроходимый до этого данджеон. Некоторые даже пустили слух, что я использовал 'Группу захвата' (Прим: группа зачистки данджа) как пушечное мясо ….Недалеко от правды.


В последствии эти наемники стали моими полноценными сторонниками. Они то и предложили создать гильдию. 2 года спустя моя гильдия накопила более 2х триллионов этанов (Прим: по всей видимости игровая валюта). Я тоже сколотил личный капитал.


«Хоть я и был гильдмастером....Но руководство я переложил на другие плечи».

''Микото-сан и Маромаю-сан стали моими помощниками, как бы я хотел их поблагодарить, да уже не получится... И отдельно хотелось бы извениться перед Маромаю-сан за то, что я постоянно путал ее имя...''


«Ты даже уважительно к ним обращаешься в своем уме... Не думаешь ли, что говорить в реальности надо также, как ты печатал в игре, а?»


«Не-несите чушь...Говорить что-то подобное...»


В случае с миром аниме и игр такой стиль общения был допустим, но для меня говорить перед людьми также — невозможно.

В мире игры я был известен, как 'Удивительный соло игрок — информатор' (Прим: Это лучше чем в анлейте!), 'Самый известный гильдмастер', благодаря моему статусу, я мог говорить надменно, будто свысока.


Хотя я и стал обузой для родителей, но я рад, что я был геймером, но всеже я хотел бы извиниться перед моими родственниками.


«Так... Почему же...»

''Такая богиня призвала именно меня? Хоть я и не вижу ее лица, я уверен, что она очень красива...Даже красивее Хины... В-Возможно она заинтересованна во мне... Черт мое сердце даже замерло. Нет скорее она интересуется играми... я так думаю.


«Хмм... Ты и правда как открытая книга, все о чем ты подумал правда!»


''С-Серьезно... Она — богиня, любящая игры, да еще читающая чужие мысли, но она красивая...Чееерт почему я думаю об этом?''


Я и не предполагал, что такие 'монологи' тоже 'передаются' ей. Предположим, что другая сторона и правда прекрасная богиня, а не мошенник, который пытается заболтав меня отвлечь мое внимание, накачать наркотиками и разрезать на органы — это было бы ужасно! Но если она и в правду... Это удивительно! ...Ничего не поделать, если я не могу ничего утаить.


«Я буду упускать некоторые детали, так как это будет не честно по отношению к другим, кто будет доставлен позже. Однако мне интересно это 'интервью' с человеком.»


«П-Почему такой человек, как я...»


«Потому что ты был в отчаянии...Человек, который посвятил жизнь игре и в мгновение ока все потерял...»


«Ах...Жалкий я... У вас хороший вкус»

''Так что меня решили пожалеть или...Ну если посмотреть в целом...Я жалок! Парень, выбросивший реальность в мусорное ведро, предпочел игровой мир — кроме жалости и отвращения...''


«Я создала мир — точную копию игрового мира должно понравится! По крайне мере тебе, кто по настоящему жил игрой. Я думаю ты согласишься перевоплотиться в мире, который похож на игру 'Вечная Магия'.»


«C-Cерьезно?! Я, тот, кто умер, будет перевоплощен в другом мире, да еще который будет похож на игру?».

Я был очарован такой возможность. 

''Перевоплотиться, да еще в похожем на игру мире!!! ...Однако для меня перевоплотиться гораздо лучше, чем если бы я просто переместился в другой мир.''



«Да ты сможешь начать все с начала, но Хина...грустно, что вы не сможете быть вместе.»


«Хина... Для такого, как я... Кесуке подходит ей лучше! Мы даже не встречались. Так с чего вы это взяли?»

''Однажды я услышал от младшего брата, что Хина и Кесуке кудато ходят вместе. ….Это одна из причин, почему я стал затворником и бросил ходить в школу. Тогда я еще не знал, что они дерутся.''



«Да... Это 'Чувство лишения' Еще одна причина почему ты меня заинтересовал. Эти 2 несчастья, одно из-за предательства товарищей по гильдии, другое из-за любви, которую ты спрятал глубоко в сердце. Ты пожертвовал своей жизнью ради нее... За все несчастья я дам тебе бонусные очки, когда ты перевоплотишься в другом мире.»



«Ч-Что...Б-Бонусные очки? Оставляя Хину...мне грустно.»

''Хаха... Отдавая по собственной воле свою жизнь во имя спасения кого-то, за это получать бонусные очки? Разве это не слишком удобно?''


«Ты так серьезно... Пожалуй это еще одна причина почему я заинтересовалась в тебе. Решая погибнуть по собственной воле, расстаться с жизнью, чтобы защитить....какие чувства вы испытываете?»


''Согласно тому, что я знаю Хина — нежная девушка, я хотел бы, чтобы она жила...но стоп неужели я ее спас? В тот дождливый день ее чуть ли не сбил грузовик, я помню, что оттолкнул ее а потом я появился в черной комнате.''


«На счет этого... Сейчас я не дам тебе ответ.»


«Почему...»

''Почему ты не можешь дать мне ответа: умер ли я за зря или нет!''


«Я пришла сюда не для того, чтобы отвечать на твои вопросы, я пришла , чтобы оценить тебя. Время подходит к концу пора уже начинать.»


«Я не понимаю.... Что ты имеешь в виду 'оценить' меня?»

''Это должно быть как-то связанно с бонусными очками?''


Богиня рассмеявшись подняла руку

«Во-первых, после того, как ты перевоплотишься, ты сможешь вызывать 'меню', короче ты сможешь делать все, что и в игре. Ну как тебе?»


«Д-Даже если вы так говорите...»

''А вдруг... другие 'игроки', которые будут перемещены в игру, или НПС догадаются, что только я могу отрывать 'окно меню'?''


«Ты сможешь проверить это сам поскольку реальность и игра очень похожи.»


''Неужели она говорит правду... Она не дурачится. Это правда, что я очень опытен в сфере игр. Однако 'Вечная Магия' – это своего рода ролевая игра, объединяющая в себе 2D и 3D графику(Прим: хз как это, но это было в анлейте.). В общем графика была не сильно реалистична....''


«Просто наслаждайся... Я сделала графику реалистичной.»(Прим: Богиня — прошаренный геймдизайнер☺)


Карта та же, символы те же - вот что она сказала

По началу я думал что этот мир — 'Вечная Магия' с ультро настройками.


«Да это то, что вы представляете, очень похоже на мир, где ты жил, но это — ИГРОВОЙ МИР.»


«....Мда»

''Ну это может быть правдой, но без навыка 'Техника Переговоров ' я....''


«Не волнуйтесь, сейчас я вам дам очки за ваши несчастья и за то, что ты был лучшим игроком.»


«Почему бонус...»

Как правило, бонусные очки даются за большие заслуги в прошлой жизни ...Это то, о чем я думал.

Я смотрел на окно, всплывшее передо мной.


■—Мориоко Хирото бонусные очки—■ 

1. Односторонняя любовь(Друг детства) — 96очков

2. Взломанный аккаунт и потеря всех вещей и денег — 150очков

3. Гибель в ДТП — 10очков 

Общее количество очков — 255очков

________________________________________________________________


«П-Почему так много... И почему сумма неправельная?»

''И главное почему смерть от ДТП не главная халява, почему за нее так мало очков ….Ведь это самое страшное с точки зрения здравого смысла.'' (Прим: Гг молодец. По сути в мгновение ока потерял все, но какой бы не была жизнь, он все равно ставит ее приоритетной)


«Ваш бонус будет ограничен 255 баллами, тебе это не нравится? Во время игры ты достиг лишь 230 очков. Хотя я бы могла дать больше...но другие игроки при переносе будут получать лишь 10 очков, 255 и так запредельное число, если ты хочешь получить больше очков.... развивайся!»


Мне повезло получить столько очков, ведь кому-то придется развиваться с нуля!

В любом случае, даже с 100 очками можно получить силу, что говорить о целый 255 очках! Главное использовать их с умом, конечно же.


«Только игроки 'Вечная Магия' будут перенесены в этот мир и только ты, кто пережил столько несчастий, мне понравился.... думая об этом.... аж мурашки бегут по моей спине!»(Прим анлейтера: Теги: принуждение, женское доминирование, изнасилование)


«Ч-Что за...»

''Какое же странное у вас хобби, и еще почему смерть под колесами грузовика вы оценили лишь в 10 очков, а потеря аккаунта аж в 150? По вашему это смешно, Богиня-сама?''


«Да, просто прими это. Я буду жить в замке и наблюдать Мориоко Хирото. Отныне в новом мире тебя будут звать Хирото Сигрид.»


Сигрид — 3 персонаж, который я создал в игре, он же был моим фаворитом из всех.

Моя гильдия — 'Звездное Небо' насчитывала 1000 игроков — это максимально допустимое количество игроков в гильдии!!!

http://tl.rulate.ru/book/1181/24531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне кажется, что должно быть 95 а не 96 очков за друга детства, тк 96+150+10=256 а не 255.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Ха я и не заметил ведь это отличная шутка так как длина ipv4 как раз 255 бита))) (от 0 до 255)
Развернуть
#
Она ведь объяснила, что 255 максимум. Больше уже невозможно набрать бонусных очков
Развернуть
#
Да и гг вроде сказал что сумма не правильная
Развернуть
#
1 байт = 2^8 бит = 256 бит => числа в диапазоне от 0 до 255, как в старых играх
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Знаете... Бред какой то...
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Йес шутки про один байт
Развернуть
#
Богиню сразу записываем в гарем? :D По любому принцессой залогинится ( замок же, все дела...)
Развернуть
#
чёт у меня подозрения, что подруга ГГ и есть эта самая богиня...
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Богиня просто экономит память и выделила только один байт на переменную, хранящую бонусные очки😁
Развернуть
#
Целых 3 несчастья! О боже, так он же самый несчастный человек не то, что в игре, в мире!
Развернуть
#
Надо было качать удачу на максимум! Удача решает)
Развернуть
#
Надо качать защиту
Развернуть
#
Не надо качать ловкость
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку