Читать Heavenly Calamity / Небесная кара: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Calamity / Небесная кара: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Жестокое столкновение было навыком ранга D+ и лучшие игроки в настоящее время не превышали 2 уровень, поэтому, если бы они должны были получить прямой удар, то они будут серьезно ранены или убиты.

Лэн Юнь и другие были полностью потрясены, эта величественная разрушительная сила была допустима для человека?

Чжан Му взял пистолет и разрядил обойму, чтобы проверить её, там оставалось всего пять пуль.

Жирный крикнул, “Босс, несколько человек все еще дышат!”

Несколько из головорезов избежали смерти при столкновении, но они были сильно ранены с их сломаными костями, они рвали кровью. Они лежали на земле, наблюдая за тихо подходившим Чжан Му, после чего они немедленно изо всех сил попытались встать на колени и молить о прощении.

“Мы знаем, что были неправы, вы, ребята могущественные и милосердные, пощадите нас”.

“Не убивайте меня! Я не хочу умирать!”

“Мы сделали все это только потому, что нас заставил Хей!”

“……”

Чжан Му не внял их мольбам о пощаде, методично прерывая их жизнь.

“У них не было сил сопротивляться”. высокий честно выглядящий человек средних лет, не мог удержатся от высказывания. “Это не правильно, убить их всех, они были просто подчиненными”.

Чжан Му безразлично ответил, “Бедствие только что произошло, и они уже начали демонстрировать такие злонамеренные действия, это отражает, что их природе присуще зло, и они будут продолжать делать зло после того, как они выздоровеют и даже затаят злобу против нас. Нет никакой гарантии, что они не вернутся для мести. Мир уже изменился, независимо от того, какое ваше окончательное решение, вы не должны оставлять какие-либо риски”.

Эти люди вчера были обычными законопослушными гражданами, каждый из них выполнял работу в соответствии своему положению, было абсолютно невообразимо даже думать о совершении убийства. Никто не был рожден убийцей, все нуждались в идеологической трансформации. Это было беззаконное время, где человеческая жизнь была незначительной, и порочность человеческой природы будет раскрыта, поскольку люди убивали бы без причины. Если вы не убьете людей, люди убьют вас. В такие смутные времена сострадание было бременем и сочувствие грехом.

От всех тел избавились.

Жирный представил их, “Мы могли бы также узнать друг друга. Этот блестящий и мужественный герой - Босс Чжан Му, по прозвищу Му Тоу. Вы, ребята увидели сообщение на форуме? Правильно, опубликовавший, это мой удивительный босс!”

Несколько человек показали шокированное выражение. Коротко стриженая девушка вскрикнула от неожиданности, “Таким образом, вы были издателем того сообщения, как превосходно! Как вы узнали так много информации о различных могущественных монстрах?”

Жирный торжествующе разбушевался, “Та маленькая часть информации считалась задницей! Если бы не босс я погиб бы давным-давно. В будущем, сотрудничество с боссом, предоставит вам много преимуществ!”

“Ты можешь извергать меньше дерьма?” Чжан Му кинул энциклопедию монстров, “Я - четверогодный студент китайского отдела Городского Университета Цзян”.

Коротко стриженая девушка была удивлена, “Я - также студентка  Университета Цзян. Я - Цинь Минь, но я - только первогодка. Если я правильно помню, старший Чжан Му является известным автором!”

Лэн Юнь просматривала энциклопедию монстров, на её лице застыло невысказанное удивление, “Вы - автор напряженного ужастика из китайского отдела? Я - исследователь из Городского Медицинского Института, в настоящее время работаю в филиале больницы. Мои соседи по комнате и я прочитали вашу работу!

Чжан Му был писателем в течение прошлых пяти лет и мог считаться небольшой знаменитостью в Городском Университете Цзян. Никто не был бы в состоянии вообразить очень талантливого молодого студента, как нынешнего хладнокровного убийцу.

Жирный преувеличено вскрикнул, “Босс является непризнанным писателем новелл? Не удивительно, что ваш IQ выше, чем у нормального человека! В будущем вы определенно будете лидером, который будет вести за собой других покорять Север, Юг, Восток и Запад, объединяя город!”

Чжан Му не мог быть обеспокоен Жирным и спросил человека средних лет, “Как вас зовут?”

Честно выглядящий мужчина средних лет ответил, “Меня зовут Сунь Бин, я был шеф-поваром”.

Чжан Му имел манеру поведения студента и не вписывался в идеальный образ бессердечного убийцы, поэтому, предостережение, с которым группа относилась к нему немного уменьшилось.

“Жирный, пойди поищи что-то, что можно съесть”.

“Да, ранее я чувствовал себя чрезвычайно голодным”.

Чжан Му сел и поинтересовался навыками двух других людей.

Цинь Минь выбрала класс призывателя, в то время как Сунь Бин выбрал класс рыцаря.

Класс призывателся был слаб на ранних стадиях, потому что у призывателей были чрезвычайно низкие характеристики. Их книги умений были чрезвычайно редки и трудно находимы на ранних стадиях и даже если бы враг был полностью экипирован с головы до ног, как только призыватель освоит несколько сильных умений призыва, с ними стало бы чрезвычайно трудно справится.

Рыцари имели защиту, уступающую только Щитоносцам, и имели более высокую наступательную способность. Они также обладали несколькими положительными эффектами и умениями восстановления, делая их чрезвычайно популярным классом.

Чжан Му также спросил, “Каковы ваши стартовые навыки?”

Умение Цинь Минь: [Связь, Уровень 1], ранг F, максимальный уровень: 3, способность общаться с более меньшими организмами, потребляет ману на основе цели и предоставляет способности контролировать мелких животных, до максимум одного. Умение не имеет перезарядки.

Умение Сунь Бина: [Насмешка, Уровень 1], ранг F+, максимальный уровень: 3, способный привлекать враждебность монстра к себе, увеличивая атаку монстра на 5%, и уменьшая защиту на 10%. Максимальная продолжительность действия 5 секунд, потребляет 5 очков маны. У умения есть 30 секундная перезарядка.

Эти два человека не получили выдающиеся навыки. К счастью, навыки, которые они действительно получали, были самыми практичными в ранге F.

[Связь] было первоначальным умением, используемым охотниками в целях разведки, оно позволило использованию мелких млекопитающих и птиц, чтобы расположения близлежащей местности и монстров.

[Насмешка] была умением, предназначенным для щитоносцев и рыцарей, чтобы привлечь агрессию, это умение было крайне важным для любого сражения команды.

Была разведка, восстановление, агро монстров и мощная атака.

Это выполнило все необходимые требования основной боевой группы!

Чжан Му удовлетворенно улыбнулся, “Не плохо!”

“Босс, я нашел съедобные продукты!” Жирный вернулся. Поскольку это был отель, еду не трудно было найти. Еда в основном состояла из свежих овощей и охлажденного мяса в дополнению к большому количеству алкогольных напитков и для этих полузамореных голодом людей, кто бы жаловался? Пока они могли есть, это было прекрасно!

Жирные поглотил целых две жареных утки, несколько тарелок арахиса, и выпил три бутылки пива, прежде чем ему наконец было достаточно. Он также выкопал из своей сумки упакованную пачку сигарет, в то время как он облизал губы, вытянув несколько, чтобы подойти к Сунь Бину и Чжан Му. “Босс, покурим!”

“Я не курю”. Чжан Му отклонил его предложение, “Я заметил ранее, что в уборной была чистая вода. Все должны использовать эту возможность чтобы освежиться”.

Группа была полностью убеждена хладнокровностью Чжан Му и решительными действиями, тем более, он был первым человеком, который получил доступ к форуму. Следовательно, они были очень почтительны к нему. Лэн Юнь и Цинь Минь были женщинами, в то время как Сунь Бин был скромным поваром. Жирдяй был особенно предан и лоялен Чжан Му в результате того, многократно сохранял ему жизнь, поэтому, все считали его лидером.

Чжан Му отмылся кровь и сажа, покрывающую его лицо, используя полотенце, чтобы вытереть тело.

При тщательном осмотре рюкзака был сделан вывод о том, что он может хранить предметы с характеристиками и не способен хранить предметы без них, имел пять слотов пространства, для хранения предметов и отдельный слот, для хранения золота. В данный момент Чжан Му собрал 523 золотых монеты, огромную сумму денег для ранних стадий.

После шестичасового перерыва, пост на форуме был автоматически удален, информация предоставила огромную помощь многим людям. Во вторую очередь это сделало его знаменитостью среди игроков.

Чжан Му вытер насухо лицо, выходя из уборной. Лэн Юнь только что вышла из женской уборной. По совпадению, они столкнулись лицом к лицу.

Эти два человека безучастно смотрели друг на друга.

Они видели удивление, отраженное в глазах друг друга.

Длинные волосы Лэн Юнь были связаны, показав привлекательное лицо с гладкой кожей, ее черты лица были столь же тонкими как снег, действительно изящная с парой ярких расчетливых глаз, которые оставляли глубоко глубокое впечатление на любого, кто встретил ее пристальный взгляд. Приблизительно 1.68 метра высотой, ее стройное и пухлое тело источало ауру теплоты и мягкости, как текущая весной река. Тщательное наблюдение показало, что под ее элегантной и неприступной манерой поведения, она обладала характером успешной деловой женщины, она не была той, кто будет держать в себе раздражение.

Два противоречивых характера объединились вместе, чтобы изобразить облик деликатной красоты и сильного несгибаемого сердца, она действительно была непревзойденной красавицей.

“Я вдруг вспомнил”. Чжан Му задумался на мгновение, “Лэн Юнь - известная ледяная красотка Речного Городского Университета, даже в различных корпусах, я слышал много слухов о вас”.

В отличие от холодного безразличия, что подразумевало имя, Лэн Юнь была на самом деле очень нежной и внимательной. Ни один из бесчисленных женихов, преследующих ее, никогда не получил ее расположение, поэтому, она была коронована титулом ‘ледяной красоты’, потому что ее сердце было похоже на неплавкий кусок льда. Лэн Юнь была цветком медицинской школы, в то время как Сунь Линь была цветком китайского отдела. Она была также довольно известной красавицей, но по сравнению с Лэн Юнь, независимо от того, было ли это с точки зрения внешности, роста или характера, во всем она уступала ей.

“Это - просто бессмысленные сплетни. Не верьте этому”.

Лэн Юнь оценила Чжан Му, его рост не считался высоким, только 1.78 м, с очень красивыми чертами лица, он издавал впечатление, как мальчик по соседству, и это позволяло людям испытывать интимное чувство комфорта, но это сделало его неразличимым в толпе. Нельзя было бы сравнить этого на вид сентиментального молодого человека к тому хладнокровному воину, который убил бы без раздумий.

Поскольку эти двое не были сильно знакомы друг с другом, они оба были тихими. Они не знали, что сказать, делая атмосферу немного неловкой. Только в данный момент, бесчувственный голос системы, прозвучал в их ушах.

<Уведомление: система инициировала задание! Обязательное задание было загружено, игроки, пожалуйста, обратите внимание!>

   — — — —

Название задания: [Рассветный Лагерь].

Уровень сложности: F+ уровень трудности.

Тип: обязательное задание.

Содержание: По карте, прибудьте к Рассветному Лагерю в течении 20 дней.

Награда при завершении: 50 золотых монет, случайный предмет ранга F.

Штраф при провале: Смерть!

   — — — —

Лицо Лэн Юнь изменилось, когда она увидела задание, “Это задание…”

Она вспомнила, что Чжан Му, написал в посте.

Чжан Му сказал, “В этой игре на выживание, жизнь далеко не так проста. Если вы не будете следовать инструкциям системы, в конечном итоге вы будете устранены. Я пойду, найду других, мне нужно сделать несколько объявлений”.

Поскольку Лэн Юнь уставился на спину Чжан Му, вспышка удивления и недоумения появилась в ее взгляде. После прочтения энциклопедии монстров Чжан Му она получила информацию, имеющую отношение к монстрам и никаких других записей, поэтому как Чжан Му ожидал прихода этого обязательного задания?

Этот человек был определенно не кем-то, кого можно недооценивать!

Пять человек собрались вместе.

Цинь Минь спросила при встрече, “Старший Чжан Му, что это за задание?”

Цинь Минь только что закончила приводить себя в порядок, и в то время как она была далеко не так потрясающая, как Лэн Юнь, у нее была светлая кожа и очень привлекательные черты лица. Если бы нужно было основывать ее внешность на стандартизированную систему рейтинга в 100, у нее была бы оценка по крайней мере 60, в основной квалификации, чтобы быть классом красоты.

Чжан Му говорил, “Инструкции по заданиям очень подробно изложены, мы должны быстро перейти в Рассветный Лагерь. Если вы откроете карту, вы сможете увидеть расположение Рассветного Лагеря”.

Задание предоставило карту. На карте города только очень небольшая часть была окружена лесом, остальное было покрыто серым туманом, лишив возможности видеть окружающую местность, но был тусклый свет в темной областе на западе, которая блыа помечена как Рассветный Лагерь. Поскольку эти пять человек располагались в западном пригороде, они не должны были путешествовать по городу, потому что Рассветный Лагерь располагался далее на западе. Они только должны были идти к лагерю, поэтому, у них было преимущество, которое не имели другие люди.

Лэн Юнь нахмурилась, как она сказала, “Карта, предоставленная заданием, слишком расплывчата, она только предоставляет нам общее направление”.

Чжан Му вынул огромную свернутую карту из своего рюкзака, выложил её на пол и поставил факел над ней. “Это - карта, которую я приобрел у Таинственного Торговца, по очень высокой цене”.

Эта карта была чрезвычайно подробной , предоставив информацию о местности, показало нераскрытые области, а также нахождение монстров.

Цинь Минь посмотрела на карту. Речной Город просто составлял небольшую часть всей поверхности. “Кровавый лес, горная крепость Гоблинов, Лагерь гноллов, Норы кошколюдов… такие странные названия!”

Чжан Му говорил, когда он указал на карту, “Мы должны пройти через кровавый лес. Из информации на карте монстры колеблются от 1 до 10 уровня. Это изменение уровня очень большое, таким образом, это будет довольно опасным. Мы не должны спешить, чтобы войти в лес, таким образом, мы будем сначала использовать следующие два дня, чтобы поднять наш уровень до 4, после этого выйти, не будет слишком поздно”.

Монстры в Речном Городе колебались между уровнем 1 и 3, для игроков, уровень которых достиг 4, получаемый опыт резко упадет, набирая его еще дольше, чтобы получить уровень. Чем ранее они войдут в лагерь, тем раньше можно будет схватить преимущество ранней стадии, особенно Чжан Му, у которого было большое количество ценной информации. Он не хотел тратить время в зонах монстров более низкого уровня.

 

Глава 8 - Обязательное Задание

http://tl.rulate.ru/book/1177/35102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку