Читать Silent Crown / Венец Молчания: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silent Crown / Венец Молчания: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Так называемая катастрофа

За час до этого, в восемь часов утра, Е Цинсюань прибыл в класс, в котором был тест.

Сегодня был первый день в школе. Согласно традиции Королевской Музыкальной Академии, первый урок был здесь, независимо от того, к какой школе принадлежал ученик. В прошлом директор говорил речь и призывал всех учиться. Но в этом году никто не ожидал такого ужасающего опыта, особенно потому, что директора здесь даже не было!

Но когда вошел директор, всех погрузили в галлюцинацию.

Теперь галлюцинация наконец исчезла. На трибуне учитель осторожно снял виниловую пластинку со стерео и положил ее обратно в коробку.

«Ничего себе, это редко встречающееся оборудование для алхимической записи. Не могу поверить, что я могу увидеть классные вещи, слушая уроки первокурсников». Рядом с Е Цинсюанем кто-то сказал, ударяя его по бедрам: «Визуальные и звуковые эффекты впечатляют. Это стоило того, чтобы встать рано».

Е Цинсюань медленно повернулся и увидел, как Чарльз счастливо жует яблоко. У его ног была куча фруктовых шкурок. Рядом с ним Бай Си держала корзину с фруктами, охраняя её.

Он взглянул на Бай Си, а затем взглянул на него. Вздохнув, он сказал: «Брат, ты можешь приходить к нам на урок. Но это нормально, что ты ешь?»

«Разве я не могу есть во время просмотра записи?» Чарльз удивился. «Ты говоришь мне это, когда я уже съел ведро попкорна? Хочешь немного?»

«Нет, спасибо ...» Губы Цинсюаня дрогнули, и он решил больше ничего не говорить.

Он и Бай Си жили в академии после вступительного экзамена два дня назад. Поскольку они были в Школе Истории, их общежития были вместе.

Это было не только их общежитие, все классы, офисы, студенческие общежития и общежития учителей школы были в одном двухэтажном здании.

Они были в углу кампуса. Это здание сложно заметить, если только вы его не ищете специально.

Когда Е Цинсюань впервые увидел маленькое здание, он почувствовал холод.

«Этому дому, должно быть, больше двухсот лет, верно?» - подумал он.

Пятнистые стены были покрыты плющом, и перед дверью была куча опавших листьев. Бродячая кошка смотрела на него с крыши. Мельчайшие детали напоминали атмосферу, которая существовала только в ужасных историях.

«Могут ли нормальные люди жить здесь?»

Все здания в Королевской Музыкальной Академии были устроены очень странно, так что те, кто жил там в течение пяти лет, все еще могли потеряться.

Все место было похоже на гигантский лабиринт!

Когда Е Цинсюань узнал, что ему нужно выучить карту, чтобы купить завтрак, он чувствовал себя безнадежным ...

Обычно в этой ситуации на помощь приходит добродушный старший. Но проблема заключалась в том, что этот добродушный старший не был надежным вообще!

Всего за два дня Е Цинсюань узнал о способности Чарльза – он мог легко заблудиться.

Они могли идти по прямой и открытой дорожке, затем в мгновение ока, Чарльз мог исчезнуть! И потом он снова где-то появлялся...

Мало того, что он терялся, но он также тащил с собой других людей.

Однажды, Е Цинсюань последовал за ним в столовую, а потом как-то оказался в центре Авалона. Затем он понял, почему профессор говорил ему снова и снова никогда не позволять Чарльзу вести его...

------------------------------

Они знали друг друга только два дня, но этот старший был занят все время!

За два дня он был найден кредиторами четыре раза и шесть раз его преследовали. Прошлой ночью, и ранее этим утром, его ударили две случайные девушки на публике. Эти две красивые девушки даже ничего не сказали, прежде чем он начал плакать и убежал, закрыв лицо ... Что он вообще сделал?

«Ецзы, ты выглядишь так, как будто тебе больно». Чарльз приблизился с беспокойством. «У тебя геморрой? Ах, это плохо. Тебе нужно это выяснить и получить лечение. Может пойдем к врачу после урока? Все в порядке, я знаком с ними. Если я отведу тебя туда, врач может дать тебе скидку ...»

«…Нет, всё нормально.» Е Цинсюань заставил себя улыбнуться.

«Это хорошо.» Чарльз достал дуриан из ниоткуда. «Ты хочешь немного?»

«...» Е Цинсюань отвел глаза. От запаха фрукта ему хотелось рыдать.

«О, ладно, какие-то люди с твоего ряда продолжают смотреть сюда. Они голодны?» Чарльз вздохнул. «Если они хотят фруктов, тогда они могут просто подойти. Плохо пропускать завтрак ...»

Е Цинсюань взглянул на свой ряд и увидел, что некоторые элитные мальчики смотрят на него с презрением. Лидером был рыжий юноша. Его первого приняли.

Эдмунд как-то там?

Рядом с ним Баннер, похоже, еще не проснулся. Он опустил голову и заинтересованно уставился на свои пальцы. Никто не знал, о чем он думал.

Чувствуя взгляд Цинсюаня, их выражения сменились на отвращение. Они бросили взгляд и отвернулись.

«Что не так?» Бай Си спросила. «Засмотрелся куда-то?»

«Ничего.» Е Цинсюань отвернулся. «Некоторые психи хотят бананы».

---------------

«Хорошо, вы все, похоже, поправились». На возвышении профессор посмотрел вниз, закончив свои дела. «Здесь у меня есть пахнущая соль. Девочки, у которых якобы кружиться голова, могут взять немного. Студент, не нужно так волноваться. Она притворяется. И студент, который есть, где ты все это взял?»

Профессор посмотрел в сторону Чарльза, его выражение стало суровым. «Я говорю о тебе, студент во втором ряду. Я заметил тебя некоторое время назад. Знаешь ли ты правила о еде во время моего урока?»

«Э-э ...» Чарльз застыл. Неловко, он схватил банан, который только что очистил. Подумав немного, он осторожно протянул его. «Будете?»

«Брат, ты безнадежный». Е Цинсюань закрыл лицо, не желая признавать, что он знает этого парня.

«Ты знаешь правила!» профессор посмотрел на Чарльза и улыбнулся: «Очень яркий ученик!»

Когда у всех отвисла челюсть, он взял банан и удовлетворенно кивнул. «Мм, вкусно!»

«Конечно, я украл это из Школы Модификации этим утром. Они ждали этого полгода». Чарльз нащупал что-то в карманах. «Хотите попробовать апельсин?»

Профессор заколебался. Увидев удивленных учеников, он наконец вернулся к реальности и резко кашлянул. «Мы сейчас на уроке».

Сидя в передней части, Е Цинсюань мог ясно слышать, что профессор прошептал: «Не забудьте принести один килограмм в офис ...»

«...»

Была ли еще надежда на эту школу?

-----------------------

«Ха, это была просто шутка. Теперь мы официально начнем урок».

Доев банан, у профессора внезапно изменилась аура. Даже выражение его лица оказалось суровым. «Если кто-то расслабился, пожалуйста, соберитесь. Время перерыва закончилось».

«То, что я буду преподавать дальше, - это «Обсуждение истории и исследований естественной катастрофы». Существует также целый учебник по экзаменационным материалам, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте меня, что будет на тесте».

Е Цинсюань выпрямился.

Хороший материал, наконец, здесь!

---------------

Как видно из названия, природные катастрофы - это катастрофы, которые невозможно предотвратить людям.

Как правило, то, что не могло сосуществовать с людьми, ушло от человечества, но большинство природных катастроф блуждали по границам человечества. Со времен Темных веков были легенды о катастрофах. Каждая катастрофа приведет к массовой утрате имущества и жизни.

Еще до Темных веков были обнаружены признаки природных катастроф по пещерным картинам.

Было большое разнообразие, каждая обладала уникальными характеристиками. Некоторые были животными, некоторые растения, в то время как другие даже не казались живыми. Сложные классификации были в книги - той, что сейчас в руках Е Цинсюаня.

Но, несмотря ни на что, все они придерживались одного и того же основного закона. Или, может быть, они были окутаны одной и той же загадкой.

Откуда они пришли?

Чего они хотели?

И почему они ... ненавидят человечество?

С самого начала человечества страх перед природными катастрофами следовал их истории. Даже после того, как человечество начало контролировать эфир, ужасные события все еще происходили в течение пятисот лет после того, как Темные века закончились.

До сегодняшнего дня человечество обнаружило и исследовало менее четверти мира. И в этой четверти менее половины были культивируемые, мягкими зонами эфира.

Каждый дюйм земли был наполнен кровью людей, сражающихся против природных катастроф.

Каждая победа строилась на тысячи и тысячи жизней.

Но то, что делало людей безнадежными, заключалось в том, что эти существа не умерли. Они были сделаны из эфира и не умирали обычной смертью. Даже если их тело было уничтожено, очистятся только их воспоминания, и они вернутся в темный мир и уснут. Когда они проснутся, у них будет новая жизнь.

И они станут сильнее ...

-------------------------------------------

Чтобы не допустить природных катастроф, человечество поставило маркеры границы во всех направлениях.

На Востоке четыре императора империи Авроры построили Великую Стену с миллионами рабов. Через каждые сто шагов была башня маяк, музыканты охраняли ее каждую секунду в течение всей своей жизни.

Сто тысяч башен - сто тысяч факелов. Если факелы не погаснут, природные катастрофы не смогут легко войти на территорию человечества.

В северной тундре люди Асгард построили всю свою империю на ледниках. Те, кто видел смерть как отсрочку, использовали сломанные боевые топоры и трупы для линии обороны Валгаллы.

В пустынях Запада исходная линия обороны, созданная самнитами, уже была нарушена. Теперь это было под совместной реконструкцией нескольких империй. По-видимому, в конце пустыни огонь по-прежнему горел в остатках старой линии обороны.

Бесконечный океан Запада был самым мирным. Морской монстр Левиафан не появлялся в течение нескольких сотен лет, но город, охранявший его, был там, где теперь был Е Цинсюань ... Авалон.

Король Англо унаследовал столетнюю миссию от короля Артура, - встать на Западный фронт и сразиться с морским монстром.

Даже если бы он не появлялся в течение сотен лет, они все еще были настороже.

Около сорока спутников острова окружили Авалон. Более двадцати человек были полностью заперты. Если кто-то попытается пройти в пределах десяти морских миль, их остановят и скажут, что это запретная зона. Было бы не слишком поздно вернуться, но если они решат идти вперед, они там умрут.

Помимо этого, существовал широкий спектр защитных мер и миллионы крепостей. Искусство войны человечества - это не только убивать друг друга, но и предотвращать стихийные бедствия.

Здесь профессор остановился, и его улыбка стала скрытной. «Возможно, вы слышали имя самой опасной природной катастрофы для человечества - Темная Мать».

http://tl.rulate.ru/book/11736/275286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку