Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

80 глава

Под темным занавесом ночи в старшую школу Второго Багрового Нимб влетел смоляно-черный Боевой Шаттл Таинственной Птицы. Он был пронизан множеством отверстий словно звездное небо. Казалось его безжалостно перемололо гигантским демоническим зверем.

Шаттл остановился прямо перед ярко освещенным главным зданием. В мгновение ока крейсер растаял в воздухе, а на его месте оказался одетый в черную броню пыльный молодой человек. С мерцанием человек в черное броне исчез чтобы в следующий момент появится в кабинете директора.

Свет в кабинете директора все еще был включен. Глаза нескольких лидеров школы были красные, заметив молодого человека в их глазах появилась надежда.

«Пэн Хай, вы тут!»

Демонический Клинок Пэн Хай посмотрел на всех вокруг. Его выражение лица оставалось холодным: «Что случилось? Я только месяц как отправился на пустошь культивировать, тем не менее вы создали такой шум. Не только это, вы также в гневе прогнали учителя Сунь Бяо?»

Чжао Шудэ, Хэй Мяньшэнь и несколько других высокопоставленных людей в школе были потрясены. Чжао Шудэ смущенно ответил: «Старый Сунь был слишком упрям. Если он хотел домой, мы не могли его остановить. Мы планировали подождать пару дней пока его гнев утихнет, но не ожидали что вы вернетесь раньше! Однако сегодня речь не о старом Сунь, а о Ли Яо, вы знаете…»

Чжао Шудэ не закончил говорить как Пэн Хай холодно его прервал: «Вы знаете почему я обещал помогать обучению студентов старшей школы Второго Багрового Нимба?»

Чжао Шудэ и Хэй Мяньшэнь уставились друг на друга прежде чем нерешительно ответить: «Пэн Хай, вы выдающийся выпускник этой старшей школы. К тому являетесь частью семьи Секты Багрового Нимба. Конечно же вы готовите молодое поколение.»

«Хэ хэ хэ хэ хэ хэ!»

Пэн Хай странно рассмеялся после медленно и спокойно сказал: «Чжао Шудэ, слушайте же меня внимательно, раз вы не помните, я освежу вашу память. Именно учитель Сунь Бяо спас меня из трущоб и привел меня в старшую школу Второго Багрового Нимба. Я был обычным мусором. Никто тогда не воспринимал меня серьезно, напротив, вы все ругали и кричали на меня и только ставили мне палки в колеса. Даже не думайте что я хоть что-то из этого забыл!»

«Если бы я не пытался отдать уважение учителю Сунь Бяо, мне было бы даже лениво смотреть на ваши гнилые лица, не говоря уже о том чтобы воспитывать новых студентов этой школы!»

«Что по поводу Ли Яо, то он не только саженец который нашел мой очень уважаемый учитель Сунь Бяо, он также помогал мне провести специальную тренировку в течении одного месяца, благодаря ему моя сила поднялась на новый уровень!»

«У меня были отличные отношения с этими двумя! Пока ваши действия не отпугнули их, почему я должен теперь напрягаться и помогать вам хоть в чем-то?»

«Вы и сами с всем справитесь, с этого момента между нами больше нет никакого сотрудничества. Если Чжоу Инь есть что сказать, он может прийти и сказать мне это в лицо!»

Пэн Хай сказал свои слова холодно, после чего долго всех осматривал и внезапно исчез.

Снаружи окна послышался шум улетающего Боевого Шаттла Таинственной Птицы. К тому времени когда Чжао Шудэ с остальными подошли к окну, черный хвост боевого шаттла уже пропал во тьме ночной.

Чжао Шудэ был полностью опустошен, он сел в кресло и его губы что-то говорили, но из его рта не вылетало ни звука.

Внутри Боевого Шаттла Таинственной Птицы.

Духовные символы выгравированные на панели управления светились легким светом освещая лицо Демонического Клинка Мэн Хая, на котором было очень сложное и тяжелое выражение.

Поразмыслив немного Пэн Хай включил кристальный процессор и быстро написал сообщение.

Спустя 0,01 секунду в нескольких десятках километров в небе наручные часы Ли Яо завибрировали. Монокристаллический процессор получил сообщение от неизвестного номера.

«Это он?»

Ли Яо был немного озадачен. Это была контактная информация человека с которым он некоторое время назад проводил спарринги в течении месяца.

Ли Яо действительно интересовался личностью этого таинственного монстра. Однако в Подземном Призрачном Городе все соблюдали свои правила. Никто не должен никогда снимать свою маску если не знает личность противоположной стороны.

«Он приглашает меня в Верхний Восточный Район встретиться в реальности и о чем-то со мной поговорить?»

Ли Яо задумался над адресом отправленным этим парнем из спортзала. Точкой было самое центральное место в Верхнем Восточном Районе и являло собой одно из самых высоких зданий в городе Плывущего Копья. Это был один из ориентиров города, по слухам внутри личные тренировочные комнаты множества культиваторов.

«Кто черт возьми этот парень? Неожиданно просить метя встретиться с ним в «Кристальном Небесном Здании»!»

Ли Яо был немного удивлен. Со дна его сердца импульсом поднялось желание наконец узнать насколько роскошные легендарные личные тренировочные комнаты культиваторов.

Немного подумав Ли Яо принял приглашение того парня из спортзала.

«Друг ищет тебя? Куда тебе нужно? Я подброшу тебя!» - с улыбкой сказала Дин Линдан.

Ли Яо слегка постучал по голограмме прежде чем указанная область голограммы превратилась громадную трехмерную карту.

Дин Линдан бесцеремонно все рассмотрела, как внезапно ее взгляд застыл. Она казалось испугалась когда спросила: «Ты хочешь отправится в это место? Ты знаешь хозяина этого места? Какие у тебя с ним отношения?»

Ли Яо немного подумав ответил: «Ну… можно сказать… мы месяц тренировались вместе.»

«Ты тренировался с ним месяц?!»

Дин Линдан с глупым выражением лица повернулась, посмотрела на Ли Яо, ее глаза были настолько выразительными что казалось она смотрит на какого монстра или полного психа!

«Какая-то проблема? Ты знаешь этого парня?» Ли Яо коснулся своей щеки пока Дин Линдан смотрела на него с намеком на страх.

«Да… этот парень выпускник твоей старшей школы. Было бы странно если бы он не смог обнаружить такого монструозного гения как ты, с его то зловещим проникающим взглядом…»

Дин Линдан так тихо пробормотала что только сама и могла услышать свои слова. Выражение ее лица стало крайне странным. Посмеявшись несколько раз она прокричала: «Хорошо держись, мы выдвигаемся!»

Дин Линдан крепко ухватила контроллер Боевого Шаттла и ее духовная энергия вокруг тела распалилась до предела. Словно мощный поток во время наводнения, эта энергия полилась в Боевой Шаттл.

Ее сумасшедшая духовная энергия мгновенно запустила массив символов в шаттле. Боевой Шаттл Алого Пламени вспыхнул ослепительной аурой словно танцующий павлин и со свистом полетел в Верхний Восточный Район города Плывущего Копья оставляя после себя огненные следы и оглушительные шумы.

За секунду Боевой Шаттл прорвался через море облаков к рядам небоскребов освещаемых кристаллами что вздымались в темноте ночного города.

Когда Боевой Шаттл Алого Пламени влетел в пространство Верхнего Восточного Района, шаттл легко задрожал и постепенно замедлился словно попав в прозрачную подушку.

В небе плыли многочисленные светящиеся круглые объекты. Полупрозрачное «глазное яблоко» неуверенно поплыло, несмотря на его казалось бы неуклюжие движения оно двигалось крайне быстро.

Предположительно это было магическое защитное оборудование отвечающее за защиту города.

Можно было заметить также несколько культиваторов окруженных цветными огнями также летящих в небе недалеко от этих шаров. Они были в процессе поглощения лунной эссенции.

Ревущий звук Боевого Шаттла Алого Пламени явно раздражал их, так как они один за другим бросали свои острые взгляды на шаттл.

Перед таким количеством культиваторов даже Дин Линдан не рисковала действовать опрометчиво. Она медленно притормозила шаттл и полетела к круглому зданию приблизительно 1км высотой.

В Верхнем Восточном Районе летающие шаттлы были главным транспортом. Культиваторы также любили летать настолько высоко насколько только возможно на своих летающих мечах, поэтому на вершине каждого высотного здания были сотни ветвей на концах которых были малые парковочные места для воздушного транспорта. Смотря с далека создавалось впечатление словно по всему городу растут громадные деревья.

Боевой Шаттл Дин Линдан подлетел к одной из этих веток.

В центре каждого места был небольшая транспортная площадка. Дин Линдан схватила Ли Яо и нажала на символ на панели управления.

С точки зрения Ли Яо все внезапно исчезло, после чего он с Дин Линдан с вспышкой ослепительного света появились внутри небольшой тренировочной комнаты.

Длина и ширина малой тренировочной комнаты была не больше двадцати метров. Тут было места меньше чем в спортзале где Ли Яо сражался с тем парнем.

Тут не было окон, стены источали легкую молочно-белую ауру, а воздух казался очень свежим даря какой-то травяной запах.

Усиливающие оборудование и беговые дорожки были расставлены в хаотичных местах по комнате. Тут не было бесценного высококровного тренировочного оборудование как представлял Ли Яо. В углу комнаты тренировался высокий и худощавый молодой человек. Взглянув на него Ли Яо уверился что это именно тот парень с которым он тренировался.

«От куда ты знаешь символ ключ от этой комнаты?» - Ли Яо был крайне сильно озадачен.

Дин Линдан кажется была хорошо знакома с этим местом. Словно она вернулась в свою собственную комнату.

Вместо ответа Ли Яо, Дин Линдан с усмешкой на лице крикнула ясным и чистым голосом: «Старший Брат Пэн!»

Молодой человек медленно и постепенно завершил свои упражнения, встал и подошел к ним за два больших шага: «Младшая Сестра Дин, когда я услышал что студент Ли Яо улетел на Боевом Шаттле Алого Пламени, то сразу понял что это ты!»

Дин Линдан потерла свой нос: «Старший брат Пэн, в этот раз ты провинился. Когда я спросила тебя о месте где могу остановится ты уже знал что я тут ради Ли Яо, но почему ты ничего не сказал мне?»

Пэн Хай слегка улыбнулся.

«В то время я культивировал глубоко в пустошах и не планировал приезжать в ближайшее время. Не важно, это был секрет между мной и Ли Яо, более того, Ли Яо все еще был в коме. Даже если бы я сказал тебе, чтобы это поменяло? Привет, Ли Яо. Мы наконец встретились по настоящему так сказать. Я очень скучал по нашим спаррингам!»

Взгляд Ли Яо был очень шокирован, можно даже сказать что он настолько широко раскрыл свои глаза смотря на Пэн Хая, что его глаза в любой момент могли выпасти.

Его рот то открывался то закрывался и так несколько раз подряд, прежде чем он заикаясь сказал: «Пэн, Пэн Хай? Демонический Клинок Пэн Хай?»

«Нет, нет, невозможно! Тот парень с которым я месяц тренировался в спортзале был Пэн Хаем?»

Ли Яо не мог ни о чем думать, он не знал как это уложить в свою голову.

Демонический клинок! Демонический клинок Пэн Хай! Его идол!

С тех пор как его впустили в старшую школу Второго Багрового Нимба, этот человек, Пэн Хай стал объектом поклонения и зависти Ли Яо и одним из кумиров на кого он ровнялся!

Ли Яо настолько сильно волновался что его лицо начало дергаться. Кто такой Демонический Клинок Пэн Хай? Он культиватор стадии Формирования Основ! Да он воспользовавшись только своими волосами может разорвать его надвое! Тем не менее он действительно тренировался с Пэн Хаем месяц, множество раз сражался с ним!

Это так страшно!

Демонический Клинок Пэн Хай стоял перед Ли Яо. Его острый взгляд прошелся по Ли Яо сверху вниз.

Пэн Хай перестал пристально рассматривать Ли Яо и щелкнул пальцами. Сразу же после этого вылетел металлический шар и завис между ними тремя. Шар раскрылся с обеих сторон и внутри оказался красивый чайный набор.

Две долгие духовные руки появились со стороны металлического шара и разлили всем троим чая.

Пэн Хай улыбнулся и сказал: «Ли Яо, возможно ты не понимаешь, но это не важно! Позволь мне кое-что тебе сначала сказать.»

«Первое, за тот месяц тренировок ты помог мне с крайне важной тренировкой. Благодаря именно твоей помощи я наконец смог полностью добить «Высокоуровневую стадию Формирования Основ» и даже смог коснутся «Пиковой стадии Формирования Основ»!»

Дин Линдан с удивлением воскликнула после чего с радостью сказала: «Старший брат Пэн, ты коснулся пиковой стадии формирования основ? Тц тц тц, если ты преуспеешь у нас будет культиватор достигший пиковой стадии Формирования Основ которому еще нет и тридцати. Без сомнения ты станешь лидирующим экспертом нового поколения Федерации!»

Пэн Хай кивнул своей головой и продолжил: «Младшая сестра Дин должна знать… на моем уровне каждое последующее продвижение сложнее предыдущего в разы! Так что Ли Яо, я тебе обязан!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/135001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку