Читать Новая история мира Наруто / НИМН: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новая история мира Наруто / НИМН: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 – Надоело сидеть на одном месте!

На небе стояло высоко солнце, опуская свои промены на густой лес. В этом густом лесу протекала река с двух берегов которой на десять метров была трава, которая волнами создает зеленое море.

«Что это такое»!? – Подросток шестнадцати лет взялся за голову двумя руками. В его ушах был пронзительный гудящий звук, похожий на кипение чайника…

Два года назад…

«Саске, теперь я буду тебя обучать». – Сказал Какаши стоя в лесу на территории деревни. Все следующие месяца Саске проходил обучение у Какаши. За два года не только Саске стал сильнее, но и сам Какаши.

Тем временем Акаги тоже отправилась в путешествие вместе с Джираей чтобы начать свое обучение. Первые месяцы обучения под руководством Джирайя были сложны, последние три месяца она обучалась на горе Миабоку.

Сакура попросила Джирайю чтобы он попросил у Цунаде тоже ее обучать и ее желание было пусть и с трудом, но исполнено. За два года Сакура страдала больше всех… она не только изучала медицинское ниндзюцу, но и суровые физические упражнения были каждого дня…

Спустя трех месяцев как Наруто исчез, у третьего Хокаге Хирузена Сарутоби нарастало странное волнение. Это волнение только усилилось, когда он получил сообщения от Итачи. Долго не думая, он несколько недель почти без отдыха пересмотрев дела всех ниндзя деревни. Он сделал большой уклон на обучение генинов и остальных кто еще мог раскрыть весь свой потенциал. Так и прошло приблизительно два года в Конохе.

Спустя двух лет…

«Больше не нужно этого повторять…». – Голова Наруто перестала гудеть, он открыл глаза и посмотрели ими на мир. Его почти синие глаза прошедшие двухлетнюю мутацию видели непревзойденно хорошо! Наруто нашел ответ почему его глаза прошли мутацию, все было из-за чакры, которая стимулировала изменения.

Мир, который он мог видеть, не был тем, что мог увидеть бьякуган или шаринган. Если захочет, то Наруто мог увидеть природную энергию из всего живого. Например, посмотрев на животного, он мог увидеть его жизненную энергию, а при использовании техники глаз, сделав глаза синими, он мог определить сколько осталось жить животному.

Наруто даже научился собирать немного природной энергии, чтобы усилить силу атакующих техник или его собственные удары. Таким образом его расход чакры уменьшались, а Курама теперь его боялся всем своим сердцем. Наруто стал настоящим монстром в человеческом теле, прогресс которого невозможно было остановить.

Наруто поднялся на ноги, и спустя секунду исчез, не оставив после себя и следа…

Прошло два дня, и он уже был у города, где собирался заработать с помощью магии исцеления. Быстро заработав он купил новую одежду черного цвета. Эта одежда была в принципе заменой старой только большего размера. Также он купил маску, которая была не белого, а темно синего цвета.

«Посмотрим… насколько хорошо созрел мой плод двухлетней давности…». – Тихо сам себе сказал Наруто. Теперь он стоял в лесу, на самом большом дереве, на его вершине.

Сложив ручную печать, появился теневой клон, который побежал в сторону в которой находилась Коноха.

«Хм… Помню я тех… как их там? Те двое… черная накидка вроде на них была»? – Наруто говорил сам себе под нос, у него появилась вредная привычка за все два года пребывания в одиночестве.

Глаза Наруто стали синими, его взгляд устремился на десять километров, он все видел вокруг себя, но странных людей так и не нашел. Сделав ручные печати, появилось десять клонов, которые направились в разные стороны и время от времени применяли технику глаз, осматривая вокруг себя все на десять километров.

«Это… разве он не умер? Как там его… Орох… нет Орочимару верно? Змейка? Люблю сдавливать шеи змейкам». – Наруто создал еще одного теневого клона, который устремился прямо к логову Орочимару…

Сам Наруто продолжал спокойно стоять на одной ноге, не двигаясь на самой верхушке дерева, как статуя с закрытыми глазами.

«Что ты такое задумал Наруто»? – Проснулся и спросил Курама.

«Не знаю? Просто что-то та делаю. Надоело сидеть! Вот и хочу повеселиться». – Наруто не преследовал ни одной цели, а просто хотел веселиться как маленький ребенок, что и испугало Кураму.

Тем временем к Конохе меньше чем за неделю добежал теневой клон Наруто.

«Где мой плод? Его здесь нет… О, там Акаги и Саске из Сакурой! О, там даже Цунаде из Шизуне, Джирайя, а… Какаши вроде как? Тогда может с ними поздороваться? А только тогда нанести визит семье Хьюга»? – Наруто оказался в городе и вбежал он через главный вход, шокировав тех, кто там стоял. Его скорость была очень большая!

Тренировочный бой команды номер семь против Какаши был закончен его поражением. Теперь все, кто там был собрались и начали что-то обсуждать.

Хлоп… Хлоп! Послышался хлопок рук, который удивил всех, все смотрели на Наруто, который снял маску. Больше всего шокировало всех, но в первую очередь Акаги так это его глаза, которые словно могли насквозь увидеть человека.

«У меня есть идея, а давайте вы все вместе проведете тренировочный бой со мной»? – Наруто указал на всех, не исключая Джирайю и Цунаде вместе с Шизуне.

«Наруто»? – Акаги не могла двинуться и смотрела на Наруто не зная, что сказать.

«Я стану твоим противником»! – Саске побежал на Наруто атакуя его!

Завязался рукопашный бой, в котором, как казалось Саске был победителем. Рука Саске была в молниях, и он атаковал Наруто! Все ждали что предпримет Наруто!

Глаза Саске, как и всех остальных расширились в неверии. Наруто стоял у десяти метрах от Саске и за одно моргание глаза уже был перед ним! Глаза Наруто смотрели прямо в глаза Саске, который стоял словно парализованный, не смея сдвинуться с места. По нему начал стекать холодный пот, его тело задрожало… Не известно, что именно произошло, но Саске увидел страх из самой пустоты где не было ничего.

Наруто взмахнул рукой от чего тот упал на землю получив сильный удар по животу. Саске все еще испытывал очень сильный страх из ничего.

Все стояли остолбенело, была гробовая тишина…

«Ладно, пока! Я больше не хочу терять здесь время так как нужно найти свой плод. Пока, пока»! – Наруто со всеми попрощался.

Когда Саске пришел в себя, у него задали вопрос, что за гендзюцу использовал Наруто?

«Это было не гендзюцу… это… пустота где не было ничего»!

http://tl.rulate.ru/book/11427/231091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Рахмет
Развернуть
#
вот блин долго ждал как то быстро все читаю
Развернуть
#
аласс но я ни чего непонял в это главе но было круто так так .....жду проду сп
Развернуть
#
что за плод
Развернуть
#
Спасибо а что за плод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Хината
Развернуть
#
Наверное. Потому что он смотивировал Хинату не сдаваться.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Жду проду
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Охохохо аж мурашки по коже
Развернуть
#
Я так понял плод - это Хината?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Пипец шлак. Я дропаю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Хината - это плод его мотивации 2 года назад? Проще было сказать: "Ладно, пока! Я больше не хочу терять здесь время так как нужно найти Хинату!"
Развернуть
#
Alojunis, Мы все любим Наруто, но он стал какой-то апатичный и безэмоциональный. 2 года не видел сестру и ни слова ей не сказал?
Развернуть
#
Эм, он 2 года провёл в одиночестве без этой самой Акаге, так что то что он почерствел не удивительно, а даже хорошо ведь этих "Героев" которые все из себя такие хорошие мы получаем сильного и необычного в плане характера героя!
Развернуть
#
Нужно растягивать, что у меня собственно плохо получается. Спасибо всем что читаете
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку