Рецензия от CECTPEHKA: блог перевода Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от CECTPEHKA

Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры

http://tl.rulate.ru/book/1140

Описание: В недалеком будущем виртуальная онлайн игра «Полководец» стала объектом обожания практически всех геймеров мира. Даже те, кто не принимал в ней участия из-за огромных денежных затрат, постоянно наблюдали в интернете за своими любимыми игроками и их невероятными подвигами.

Ан Джэюн, сильнейший мечник игры, мечтал о том, чтобы возвести свою гильдию «Хахве Маска» на вершину. Однако, товарищи не оценили всех его стараний по заслугам, вместо этого они предпочли предать своего босса и перейти в другую гильдию. Поскольку сам он наотрез отказался идти на поклон самой мажорной и потому наиболее прокаченной девушке-игроку, ему ничего более не оставалось, как выступить в одиночку против всех топовых гильдий игры.

Спустя несколько лет Ан Джэюн оказался в том состоянии, когда мысль о самоубийстве уже перестает быть такой пугающей. Потеряв абсолютно всё, он вдруг получает предложение от старого знакомого - попытаться достигнуть успеха в другой игре, которая вот-вот должна выйти в свет. Не успев дать свой ответ, мужчина попадает под колёса автомобиля.

Переместившись на несколько лет назад, когда «Полководцу» не было ещё и года, Ан Джэюн создаёт персонажа под ником Хахве Маска Хурокан. Отныне он перестанет кому-либо доверять. Ни друзей, ни союзников... Путь одиночки в данной игре наиболее сложный, и пожалуй даже невозможный, но тот, кто уже побывал однажды на вершине Олимпа, не откажется вновь пройти весь этот путь.

Минусы: Серьёзных нет, а к мелочам придираться в данном случае не хочется!

Плюсы: ГГ - просто шикарен! Не смотря на всю свою осторожность, он никогда не отказывается развесить люлей особо вые..истым. И ещё, в отличие от похожих произведений про виртуальные игры, "Император Одиночной Игры" не скатывается в повседневность, что не может не радовать читателей))

Моя личная оценка данному произведению... 8/10!!!

Написала CECTPEHKA 25 марта 2017 г., 19:47 Рецензии комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
ХАахахха, даже комменты курсивным)
Развернуть
#
Я не знаю как ты это сделал ,но теперь список глав тоже курсивным)
Развернуть
#
Я тоже заметила... Сначала решила, что мне показалось, вот только у остальных-то ничего подобного нет. Кстати, как тебе этот вид? Не раздражает курсив?)
Развернуть
#
я думаю ты просто забыла закрыть тег i )
Развернуть
#
Неа, он закрыт)
Развернуть
#
значит это фича_)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь