Читать Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры: Глава 151 - Рыцарь Смерти (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры: Глава 151 - Рыцарь Смерти (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151 - Рыцарь Смерти (Часть 1)

Все очень ждали этот фильм. У него не было определенной даты релиза, однако он внезапно появился на рынке. Словно получить подарок от любимого на сюрприз-вечеринке.

Примерно такие ощущение испытали зрители, когда было опубликовано платное видео Хахве Маски - ‘Замороженное Королевство’.

Фильм стал беспрецедентным во многих аспектах.

Продолжительность в 153 минуты шокировала сама по себе.

К тому же, это была не просто череда охот на монстров и убийство рейд-босса. В нем от начала и до самого конца прослеживалась сюжетная линия. Видео преподнесли в качестве фильма, и для всего "Полководца" это стало чем-то новым.

Беспрецедентный.

Цена была выставлена в 9 долларов. Цена на обычные платные видео в среднем устанавливается в 1,6 долларов. Подобная стоимость является беспрецедентным случаем превышающих стандарт почти в 6 раз.

Самым поразительным было то, что в первый день его выпуска было совершено более миллиона покупок.

Это был ряд беспрецедентных случаев, и в конечном счете заставил поток общественного мнения заговорить об этом.

- Ничего себе!

- Я никогда бы не подумал, что видеозапись созданную в "Полководце", можно использовать подобным образом.

- Это не простое видео, это фильм! Реальный фильм!

- Насколько бы оценили стоимость этого фильма, если бы он снимался по меркам Голливуда?

- Его спокойно можно было показывать в кинотеатрах.

- Это лучше большинства нынешних фильмов!

Похвала зрителей была серьезна.

[Замороженное Королевство. Это не просто игровой контент, это настоящее художественное произведение.]

[Хахве Маска. В следующем году его противниками будут уже не Топ-30 Гильдий, а другие кандидаты на вручение Оскара.]

[Для тех, кто в будущем мечтает участвовать в кинематографе - для вас этот фильм станет учебным пособием.]

Конечно, пресса тоже пестрила хвалеными отзывами.

Мир восхвалял творения Хахве Маски и на этом все не закончилось.

Пошла ловина предложений.

[Различные СМИ посылают Хахве Маске спонсорские предложения для ‘Замороженного Королевства’!]

[Будет ли "Замороженное Королевство" рассматриваться в кандидаты на вручение Оскара? Откроет ли это новую дверь в мир Виртуальной Реальности?]

Фильм Хахве Маски был представлен на различных известных кинофестивалях, а в кино-сообществе быстро выдвинули идею за формирование новой категории кино. Некоторые из организаторов кинофестивалей привели доводы за вручение премии для ВР-фильмов. Затем в Голливуде появились кинокомпании и дистрибьюторские агентства, с длинной и богатой историей за спиной, желающие распространить творение Хахве Маски. На него посыпалось множество спонсорских предложений и контрактов.

Новаторский фильм Хахве Маски пронёсся по всему миру под названием "Полководец", что повлияло и на различные бизнес индустрии в реальной жизни.

Правда, подобные события были шоком для некоторых личностей. Самые крупные конкуренты Хахве Маски, Топ-30 Гильдий, были настолько потрясены, что с трудом верили в происходящее.

‘Это не имеет никакого смысла...’

Чев подавленно смотрел 153-минутный ролик Хахве Маски. Вместо того, чтобы поражаться этому фильму, его одолевали собственные думы.

‘Неважно, что я думаю об этом, это не имеет никакого смысла.’

Сначала, он трепетал. Его впечатлили не превосходные навыки Хахве Маски. Нет, здесь была история. Это уже не просто охота... за убийством каждого монстра стояла конкретная цель, что в результате привело к сражению Хахве Маски и Ледяного Рыцаря. Сражение с Ледяным Рыцарем стало распустившимся бутоном в этой сюжетной кульминации.

‘Как он смог додуматься до... нет, придумать было не трудно. Однако, как ему удалось сделать это? Как он мог предположить, что его приключения пройдут подобным образом?’

Хахве Маска был противником Топ-30 Гильдий. Он без колебаний объявил войну "Большой Улыбке", однако в тот момент еще никто не воспринимал его всерьез. Его действия всегда выдавали в нем упрямство и агрессию, поэтому объявление войны никого не удивило.

Хахве Маска умел делать качественный контент, и зарабатывать на нем большие суммы. Однако у Топ-30 Гильдий были телеканалы прямого вещания. По сути, их трудно было назвать конкурентами, так как их деятельность проходила на разных рынках.

Хахве Маска всегда показывала неожиданный результат, но это всегда было в рамках ожидаемых стандартов.

Однако, на сей раз он вышел за пределы всяких просчетов. Чев полагал, что они, Топ-30 Гильдий и Хахве Маска, бегут вровень, как конкуренты. Разве что Хахве Маска был немногим впереди обгоняя их. И вдруг оказалось, что Хахве Маска, прямо у них перед глазами, взял и взлетел.

'Дерьмо.'

Хахве Маска всегда был неопределенной переменной не вписывающийся в установленные рамки. И вот теперь Топ-30 Гильдий должны были следовать установленному им новому стандарту.

‘Нам нужно пойти по его стопам? Или противопоставить ему другой эксклюзивный контент? Должны ли мы нанять профессионального режиссера? И какой бюджет мы сможем выделить? Когда проект даст первые плоды? В "Полководце" очень важно быстро подстраиваться под ситуацию. Сможем ли мы создать соответствующий фильм за такой короткий срок?’

У Чева было одно беспокойство за другим.

И не у него одного. Все офицеры Топ-30 Гильдий сейчас ломали головы над решением этой проблемы.

Конечно, первыми на решительный шаг пошли "Штормовые охотники".

“У нас есть дочерняя компания, получившая от нас инвестиции. Я хочу, чтобы вы пошли туда и наняли профессионального режиссера. Затраты меня не волнуют.”

"Так точно."

“После сбора людей, я хочу чтобы вы собрали у всех видеозаписи, они станут основой. Для начала начните создавать короткометражные ролики длинной в 30 минут.”

"Да."

“Отныне мы будет показывать такие короткометражки каждую пятницу в 21:00. Первый показ будет уже в следующую пятницу, и я должны быть уверенна чтобы все будет готово.”

"Да."

“Если будут какие-то проблемы при создании не нужно наводить суету, сразу обращайтесь ко мне.”

"Да."

“Кроме того, я хочу чтобы вы связались с Хахве Маской через его YouTubе страничку. Передайте ему, что наша сторона хочет заняться распространением его фильма. А так же мы предоставим ему соответствующее обслуживание.”

“Что? А разве он не проигнорирует это?”

“Просто сделайте это.”

“Да…”

Чой Суйлин даже не успела закончить просмотр фильма. Она немедленно взялась за дело всего после 10 минут с начала просмотра.

Она обращалась к членам своей гильдии.

“Все игроки выше 180-го уровня должны будут пересечь Горную цепь Уругал.”

- Что? Под этот критерий попадает около 300 игроков. И вы хотите чтобы все они пересекли Гору Уругал?

Текущий порядок сил рушился, если они хотели в нем выжить, им требовалось проявить агрессию. Как гильдмастер одной из Топ-30 Гильдий она знала об этом не по наслышке.

“Какие-то проблемы?”

- А если я скажу, что есть какие-то проблемы, что со мной будет?

“Я помогу.”

- Подумав над этим, я решил, что у меня нет никаких проблем с этим планом.

В ее руках находилось право управлять судьбой "Штормовых охотников".

Но были и те, кто решил не реагировать на недавние события. Вместо того, чтобы поддаться потоку, они решили пойти против него.

‘Это война.’

Досмотрев видео Хахве Маски, Синклер окончательно понял, что им невозможно сосуществовать в "Полководце". И это предположение быстро превратилась в реальность.

[Мы должны устранить Хахве Маску. Он - наш высший приоритет. При обнаружение использовать любые возможности для его устранения.]

В "Полководце" действительно расцветала Новая Эра.

...

Черная Гончая.

Она обитала у подножия в Горную цепь Уругал. Это был один из самых сложных средних монстров его уровня. Особенно проблематичным было то, что она была запрограммирована вначале нападать на Священников. Именно поэтому ей дали прозвище Охотника на Священников, и у игроков это вызывало особую головную боль.

Однако в мире онлайн игр ничего не превосходило уровень!

Канг!

То же самое относилось и к Черной Гончей. Перед колоссальной разнице в уровнях даже Черная Гончая ничего не могла сделать. Просто жалкая собака.

Канг!

Ее передняя и задняя лапа были отрублены. Все ее тело было покрыто ранами, а на них образовались корки льда. Вид у нее был плачевный.

Хуже всего для нее было то, что враг, который сделал с ней это, все еще находился перед ней.

Но теперь перед ней стояли не Скелеты Воины, а Рыцарь.

При чем, не самый посредственный. Он был вооружен Мечом Героя Большого Сражения, ныне одним из самых сильных мечей "Полководца". Он так же был облачен в Уникальный защитный набор Кровавого Людоеда 190-го уровня. На пике своего рыночного роста этот набор продавался за 20 тысяч золотых. Он было очень силен.

К тому же, благодаря Древней Силе Мороза от него исходил ледяной туман. А пассивный навык, дарованный набором Кровавого Людоеда, снижал все характеристики врага на 15%.

Скелет Рыцарь, убивающий эту Черную Гончую, был сродни бензопиле убивающей курицу.

Ни один человек в обычных обстоятельствах не стал бы убивать курицу бензопилой.

‘Я вроде ясно дал вам понять, что выслежу каждого из вас.’

Это было возмездие.

В отдаленном прошлом Хурокан путешествовал по Горной цепи Уругал в поисках Кузнеца Олфа. Во время этого путешествия его сильно задели эти гончие, его сердце было заполнено обидой и желанием мести. До этого момента он вынашивал эти чувства в себе.

Конечно, он прибыл сюда не только ради этого.

Хурокан поднял голову вверх, чтобы посмотреть на закрытую туманом горную вершину.

‘Не могу поверить, что мне потребовалось более двух недель чтобы добраться сюда.’

Много вещей произошло пока он добирался сюда. Это был не простой подъем. Это было огромное событие.

Создание "Замороженного Королевства", который он выложил вчера, было не простым. Он должен был произвести его максимально быстро. Однако ускорение этого процесса повышала его дополнительную стоимость. Он инвестировал в этот фильм почти двойную сумму от ее изначальной стоимости. Ее стоимость измерялась в ста тысячах долларов.

Кроме фильма, у него было множество других дел. Нужно было продать лут собранный в Замороженном Королевстве, а так же экипировку, которая больше не подходила его скелетончикам.

Поэтому ему нужно было приобрести и новые товары. Вся новообретенная им экипировка обошлась ему в кругленькую сумму, и обменивались они в реале с заключением соответствующих договоров. Ему нужно было сосредоточиться на деталях соглашения.

Он был занят в реале встречами с адвокатом, бухгалтером и другими поверенными. Брал многочисленные консультации и советы в отношение налогов. Он не сильно разбирался в налогах, т.к. все время был занят игрой. Однако суммы денег, которые он ныне зарабатывал и тратил стали слишком большими.

Потом был инцидент с покупкой V-Gear модели 6S. Он заплатил за него огромную сумму денег, однако во время испытаний произошел казус. В нем был фиксированный диапазон настроек, и ни один из них ему не подошел. Он выходил за предполагаемые рамки настроек, поэтому потребовалось полностью перепрограммировать модель под его стандарты.

Пока все это происходило, он прошел свое 2-е Повышение. Задания на 2-ое Повышение были не простыми. Самым раздражающим было то, что ему требовалось путешествовать по всем частям континента ради встречи с различными НПС. Ингрдиенты от монстров тоже были разбросаны по различной местности. Не задание, а какое-то паломничество по всему "Полководцу".

Конечно, по ходу всего этого он так же делал акцент на повышение уровня. По ходу всего дела у него на пути встречалось много игроков, которые выбирали сражение с ним. Он так же пошел войной на небольшую гильдию со значительным количеством участников в ней. Во всем "Полководце" он был, пожалуй, самым ценным игроком. Он был неким подобием рейд-босса, поэтому многие вели на него охоту.

Описывать все подробности будет долго. Если вкратце, то ему пришлось переписать весь свой график чтобы оказаться здесь, и то, что на это ушло всего две недели было уже чудом.

Но это все равно приличное количество времени.

С другой стороны, это означало, что он закончил со всеми своими приготовлениями. Он разобрался со всеми лишними делами, поэтому мог сосредоточиться на игре.

Фильм "Замороженное Королевство" принес ему не просто большое количество денег. Это был исторический момент, повлиявший как на будущее "Полководца", так и на весь рынок ВР целиком. Хурокан перенял себе прозвище Богатенького Лича от Субрата Дуты. Только в отличии от оригинального Богатого Лича у него на руках не было 5 миллионов долларов чтобы разбрасываться ими в качестве оружия. Однако сейчас он мог купить большинство необходимых вещей единоразовой оплатой.

Он закончил свое 2-ое Повышение. Его класс Некроманта сменился Личом, и он получил новые навыки, которых так давно ждал.

Он также прикупил себе дорогих расходников. Теперь он не смотрел на цену, он покупал лишь самое эффективное.

Но прежде всего, он закончил укреплять свою решимость.

Хурокан больше не смотрел на вершину Уругал. Он на время забыл об этом.

‘Давай сделаем это.’

Уже не имеет значение чтобы будет там, позади этой горы. С этого момента, все препятствия впереди уже не будут тем, что он знал. Перед ним развернется что-то новое, то, чего он еще никогда не испытывал!

Хурокан не планировал проводить много времени над раздумьями. У него не было ни малейшего желания отступать или обходить эту новую проблему.

Даже если его разобьет о стену, он собирается влететь в нее на полном ходу.

На данный момент его противник это Горная цепь Уругал, и он был на промежуточном этапе. Он встретится со стражем у подножия этой горы. С Коллекционером Черепов.

...

Если Хахве Маска открыл эру исследования Севера, то "Штормовые охотники" открыли эру восхождения на Горную цепь Уругал.

В оба эти места было очень трудно отворить дверь. Неподготовленных игроков в этих локациях ждала лишь смерть. Быстрая и безжалостная.

Чтобы достичь Замороженного Королевства требовалось пересечь ледяные пустоши. Именно ледяные пустоши были привратниками Севера. В Горной цепи Уругал сквозь туманный наклон горы лежал единственный путь - туннель, через который проходили все игроки. И на их пути стоял страж. Коллекционер Черепов ‘Вудук’.

Вудук - Эльфийское выражение, дословно означающее воинов, использующих в сражение искусство вуду. И в конце этого туннеля находился вудук, средний рейд-босс, Коллекционер Черепов.

200-го уровня!

Его шею обвевало ожерелье из черепов различных монстров, он использовал их для призыва стражников, защищающих путь. Вместе с призывом он использовал на противников силу Вуду. Сам же он был Змееголовым Гигант колоссальной силы.

Описать это трудно, одних только слов не хватит чтобы объяснить вам то давление, которые испытывают на себе игроки стоя прямо перед ним.

Монстр был очень силен, и был не самым приятным противником. А стражи туннеля под подчинением Коллекционера Черепов были очень свирепы. С точки зрения наступательных способностей, этот рейд-босс на данный момент, является одним из сильнейших во всем "Полководце". Понять его силу можно лишь в прямом столкновение.

Именно поэтому для пояснения его силы был придуман специальный жаргон.

“Хахве-подобный ублюдок.”

“И как нам одолеть этого Хахве-подобного ублюдка?”

“Господи, этот мини Хахве-ублюдок сводит меня с ума!”

Если дословно, то Подобный Хахве Маске ублюдок.

Это нынешнее прозвище Коллекционера Черепов. Он обладал сильными наступательными способностями, как Хахве Маска, и так же как и он, призывал фамильяров. К тому же, в сражениях он переходил в агрессивное наступление, и был не менее впечатляющим как Хахве Маска. Именно поэтому ему приписали это прозвище.

Вдобавок ко всему этому, были и другие нюансы, которые портили игрокам жизнь.

Это монстр появлялся лишь в Инст Подземелье, а в него могло входить не более 7 игроков. К тому же, после входа одной группы, следующая должна была подождать 7 минут. Это Подземелье со значительной очередью.

Так как это Инст Подземелье, а вокруг ни городов, ни поселков, то встретив свой "Game Over" игроки возрождались в довольно отдаленной местности. Поэтому, по мнению игроков, этот рейд-босс был довольно раздражающим.

Перед туннелем Вудука было много претендентов, это место называли переулком Коллекционера Черепов.

Именно здесь он и появился.

“Гильдия "Милосердия" потерпела неудачу? Да что за фигня... похоже на гайды по его прохождению можно и не рассчитывать.”

“Эй-эй.”

“Сколько уже дней мы потратили на этого мини Хахве-ублюдка... Он сводит меня с ума.”

“Эй.”

“Да что не так?!”

“Успокойся.”

“С чего это??”

“Я сказал заткнись!”

“В смысле?”

“Хахве Маска здесь!”

“Бл*, естественно он здесь! Это мини Хахве-ублюдок всегда зде… ой...”

У входа в туннель Вудука появился Хахве Маска Хурокан.

http://tl.rulate.ru/book/1140/234033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
у него нет 5лямов баксов как у того богача, но при этом он продал видяшку за овер 9лямов баксов... ШТА?
Развернуть
#
Это только в первый день купили 1 лям просмотров,а после шумихи там наверняка пошли десятки миллионов просмотров,и каждый за 9$
Развернуть
#
Наверное, он только часть от этой суммы получал, остальное - распространители
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку