Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 54: Жена, не переживай. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 54: Жена, не переживай.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Жена, не переживай.

Внутри сект, кроме старых предков, которые круглый год занимаются уединенным развитием, зачастую сильнейшим представителем секты является ее мастер. Это касалось и мастера секты Облачного тумана, Юн Фей Ву. И хоть он покинул секту много лет назад, ради того, чтобы посмотреть на мир, не давая о себе никаких вестей в течении многих лет, из-за чего его судьба была неизвестна, его влияние в секте было все еще очень большим. Однако, были и исключения. Старик Тонг Би как раз был таким исключением. Предположительно его уровень развития был выше уровня нынешнего мастера секты Черного котла, Туоба Сюна. Даже в плане характера, Туоба Сюн, который считал себя чуть ли не лучшим в мире, несколько уступал Тонг Би.

Когда члены секты Черного котла увидели силуэт старика Тонг Би, из глаза счастливо засияли.

С личной поддержкой одного из протекторов секты, Се Чуань мог даже не мечтать сбежать от сюда сейчас!

Сяоньяо ничего не сказала, но Хон Ли громко рассмеялся. Всего мгновение назад он едва проиграл и чуть не лишился жизни от рук Се Чуаня, из-за чего его репутация сильно пострадала в глазах других людей, так что сейчас он больше всего хотел увидеть, как умрет Се Чуань!

"Ты кто такой?"

Увидев, как старый монстр Тонг Би заблокировал ему путь, Се Чуань спросил его крайне спокойно и уверенно, словно он совершенно был не в курсе того опасного положения, в котором оказался. После некоторого хруста, он активировал свой талисман и выправил свою осанку, с безразличным лицом преодолевая давления старика.

"О..."

Старик Тонг Би несколько удивился, а затем внимательно осмотрел Се Чуаня, словно кошка изучала пойманную мышь, и рассмеялся: "Старейшина Тонг Би, великий старейшина-протектор секты Черного котла, но ты можешь называть меня просто "Ваше превосходительство, старейшина" или "Старый монстр Тонг Би", Бугага! Я думаю, что ты должен был слышать обо мне. Когда у меня хорошее настроение, я убиваю людей просто так, для развлечения, а когда у меня плохое настроение, я тоже убиваю людей. Ну что, парень, тебе страшно? Бугага!"

Рассмеялся Тонг Би, но Се Чуань даже глазом не повел. Зато члены секты Черного котла, услышав его слова, все про себя нехило так испугались. Даже властный Хун Ли незаметно сглотнул комок в горле. В пределах секты Черного котла этот старик действительно имела крайне ужасную и жестокую репутацию.

"Итак, если я правильно понял, Вас зовут Старый монстр Тонг Би, верно? Простите, но я никогда не слышал этого имени." беззаботно ответил Се Чуань.

Эти слова повергли в абсолютный шок всех вокруг, даже смех Тонг Би резко прекратился, а его лицо сильно нахмурилось. Он настолько удивился, что даже его лицо покраснело, а затем он сильно разозлился. Он яростно сделал шаг вперед и гневно воскликнул: "Парень, да тебе и правда жить надоело!"

Рассерженный Тонг Би выглядел еще более пугающе, чем раньше. Его борода стала развиваться на ветру, а бронзовый котел на его плече начал гудеть, словно об него кто-то со всей силы врезался головой.

Увидев эту картину, люди секты Черного котла непроизвольно все разом отступили назад, опасаясь, что они так же могут попасть под раздачу. Но Се Чуань все так же оставался совершенно невозмутим. Неожиданно он почувствовал в своей душе слабые колебания энергии. Он поднял свой взгляд и посмотрел в далекий горизонт, а затем равнодушно сказал: "Старик, это не мне надоело жить, а тебе. Глядя на твое развитие, я могу предположить, что тебе очень нелегко далась эта сила. Тебе лучше вернуться назад в секту и должным образом заняться своим развитием. Я не заинтересован выяснять отношения со стариком, который уже одной ногой в могиле."

Тонг Би считал себя лучшим в мире, но Се Чуаню хватило всего одного взгляда, чтобы понять, что он уже был на закате своей жизни и его жизненный потенциал был полностью исчерпан.

Как только практик достигает сферы Ксу Ши, он покидает мир смертных и их продолжительность жизни значительно возрастает. После того, как практик достигает уровня Зен Рен, его продолжительность жизни увеличивается еще больше, но она все еще была конечна. И хоть старик Тонг Би действительно был силен, но он не достиг уровня небес, где он мог бросить вызов смерти и избавится от оков времени.

"Парень, ты..."

Старик Тонг Би одновременно был удивлен и рассержен, так как не знал, были слова Се Чуаня просто случайным бредом или специально провоцировал его, но глубоко в душе он знал, что у него действительно осталось совсем немного времени. Тогда он снова сделал шаг вперед и гневно сказал: "Что ж, я дам тебе два варианта на выбор: либо ты самостоятельно уничтожишь свое развитие, .либо послушно последуешь за мной в секту Черного котла и станешь моим слугой, создающим инструменты. После этого я смогу взять тебя в качестве своего ученика, бугага! В общем, тебе сильно не повезло!"

Странно рассмеялся старик Тонг Би, неожиданно не желая убивать Се Чуаня.

Хоть уровень развития Се Чуаня был невелик, но его личность все еще была далеко необычной. Если Тонг Би смог захватить Большого старшего брата секты Облачного тумана и сделать из него слугу производящего инструменты, разве это не было бы куда-более забавно, чем просто убить Се Чуаня.

"Слуга создающий инструменты? Старик, ты знаешь как создавать инструменты?" усмехнулся Се Чуань и снова посмотрел на горизонт. В данный момент в небе можно уже отчетливо почувствовать колебания тепловых волн.

Ранее, когда он был Великим мудрецом, было все, что он только мог пожелать. Если он хотел создать какую-то пилюлю, то он мог просто отправить кого-нибудь, чтобы схватить короля алхимии того времени, если он хотел создать инструмент, он мог одним махом собрать самые лучшие инструменты величайших мастеров для себя. И теперь, этот старик Тонг Би собрался учить его, как создавать предметы? Да он даже ботинок нормальных создать не мог!

"Парень, что ты сказал? Если я чего-то не могу понять, то никто в радиусе 1000 ли не сможет этого понять!" гневно рассмеялся Тонг Би, а его глаза налились кровью, пока сам он впадал в неистовство.

"Похоже, что ты не можешь видеть дальше собственного носа." ответил Се Чуань.

Се Чуань говорил чистую правду, но в глазах других людей он выглядел как камикадзе, который уже устал от жизни и искал смерти.

Большой старший ученик секты Облачного тумана был глуп и его сила так же была крайне посредственна. Это было то, что было широко известно всем и каждому уже довольно давно. И хоть недавно он получил просвещение, раскрыв заговор секты Черного котла, но это был его максимум и на большее он не был способен. Его уровень развития все еще был в сфере Ву Чжэ, чтобы было даже ниже уровня обычных внутренних учеников. Кроме того, никто и никогда не слышал, чтобы Се Чуань создавал инструменты!

Таким образом, делая подобные заявления перед Тонг Би, вполне логично, что остальные считали, что он просто искал своей смерти!

"Бугагага! Отлично, парень, я хотел дать тебе шанс выжить, но ты все-равно продолжаешь искать смерть, так что исполню твое желание!"

Тонг Би был настолько зол, что рассмеялся, а затем резко бросил свой бронзовый котел в Се Чуаня. Огромный котел с огромной силой, беспощадно устремился к Се Чуаню, намереваясь превратить его в мясную отбивную.

"Убей его!" кричал пылающий взгляд Хон Ли, а остальные члены секты Черного котла затаили свое дыхание. И лишь в глазах Сяоньяо вспыхнул огонек испуга, так как она не могла вынести подобной картины. Она хотела было что-то сказать, но бронзовый котел в один миг достиг Се Чуаня, так что даже если и хотела вмешаться, было уже слишком поздно.

Нанеся свой удар, старый монстр Тонг Би, не оставил Се Чуаню даже малейшего шанса на спасение. Когда он решил убить, он обязательно убивал, он считал себя вне закона. Хоть он и не был дьяволом, но он полностью превзошел их. По сравнению со многими извращенными демонами этого мира, он был куда-более страшной личностью!

Но в этот миг в небе вспыхнул сильный жар.

И когда все вокруг уже решили, что Се Чуань был трупом, из тьмы неожиданно появилась тень и протянув свою руку, решительно остановила котел, падающий с неба. 10 000 кг. котел неожиданно был остановлен всего лишь одной рукой. Яркое красное пламя, которое излучалось этой рукой, прямо на глазах у присутствующих растопило этот котел в жидкую магму.

Пламя испепеляющего солнца!

В критический момент Огненный демон быстро бросился вперед, заблокировав смертельную атаку Тонг Би.

Из-за духовной связи между рабом и хозяином, Се Чуань уже предвидел это, но вот люди секты Черного котла были сильно удивлены. Увидев простой наряд Огненного демона, он казался самым обычным старым фермером. У него не было ничего выделяющегося, однако уровень его развития был невероятен, что сильно шокировало всех вокруг! Даже старый монстр Тонг Би сильно побледнел.

"Достопочтенный сын, простите за то, что этот старый раб прибыл слишком поздно." Огненный демон почтительно поклонился Се Чуаню. Когда к наступлению ночи, Се Чуань не вернулся в секту, толстяк Чжао, как и было ему велено, немедленно отправился к Огненному демону. И когда тот узнал о положении дел, то сразу же отправился на поиски Се Чуаня. Благодаря их духовной связи, он быстро вычислил его место положение и прибыл сюда.

"Ты не опоздал, ты пришел, как нельзя кстати. Ладно, я теперь пойдем домой. Жена моя, не переживай, однажды мы обязательно проведем нашу брачную ночь."

Се Чуань посмотрел на Сяонья в толпе людей и сказал это с ехидной улыбкой. После этого он развернулся и направился прочь, вместе с Огненным демоном.

"Парень, Великий турнир уже на носу и тогда я обязательно убью тебя во время битвы на арене!" Хон Ли сжал свои зубы. Он никогда не думал, что Се Чуань сможет избежать этой катастрофы. Он был до глубины души возмущен Се Чуаня про себя, но увидев Огненного демона рядом с ним, он не посмел преследовать его.

"Я в любой момент готов составить тебе компанию!"

Равнодушно ответил Се Чуань, даже не посмотрев в сторону Хон Ли, а затем пошел прочь.

Все люди из секты Черного котла провожали его с крайне мрачными лицами, даже Тонг Би не был исключением. Его взгляд непрерывно смотрел на Огненного демона и бормотал: "Это... только не говорите мне, что это он?! Но как такое возможно?"

Тонг Би смутно догадывался о том, кем был этот "старый фермер", но вместе с тем, он отказывался в это верить и заставил себя поверить в то, что он ошибся. Секта Облачного тумана имеет долгую историю, так что вполне возможно, что перед тем, как Ю Фей Ву отправился в свое путешествие, он оставил какого-то эксперта в качестве опекуна Большого старшего брата секты.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/206719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку