Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 53: Старый монстр Тонг Би. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 53: Старый монстр Тонг Би.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Старый монстр Тонг Би.

Тело Се Чуаня неожиданно обмякло и покачнулось, словно в нем вообще не было костей, и острые мечи Ци, которые были нацелены ему прямо в лицо, пронеслись мимо.

Уклонившись от этих 17 мечей, Се Чуань неожиданно остановился.

Длинная прядь волос медленно опадала на землю, а в небе раздался раскат грома.

Все вокруг разом впали в ступор, широко распахнув свои глаза от шока.

Хон Лей и Се Чуань. Один из них провел просто блестящую атаку. Она была такой же быстрой и сильной, как молния, второй же использовал просто невероятную технику передвижения, уклоняясь от этой атаки настолько умело, что у других просто не было слов. Хоть это и было захватывающе, но так же это было крайне пафосно!

"Неплохо, действительно неплохие навыки, Большой старший брат секты Облачного тумана действительно способен на кое-что!"

Хон Ли сделал шаг вперед с ледяным выражением лица, излучая сильное убийственное намерение: "Вот только уровень развития Большого старшего брата находится лишь в сфере Ву Чжэ! Ты даже сферу Ксу Ши не достиг, это позор секты! Брат, сегодня ты умрешь!"

В глазах Хон Ли вспыхнул бледный свет и в его руке снова конденсировался тяжелый меч.

"Помедленнее!"

Вдруг сказал Се Чуань, глядя на Хон Ли, а затем продолжил: "Ты реально хочешь затеять сегодня битву на смерть?"

"Нет, сегодня просты умрешь ты, а я продолжу жить!" Хон Ли шагнул вперед и с крайней жестким лицом приготовился к нападению. Хоть он и казался худым и мелким с невыразительной внешностью, но в этот миг аура, которую он излучал, была подобна истинному эксперту, которого просто никто не смел недооценивать.

"У нас есть вражда из-за убийства родителей?" спросил Се Чуань.

"Нет!"

"У нас есть вражда на основе интересов?" снова просил Се Чуань

"Нет."

"Хорошо, я все понял."

Се Чуань посмотрел на властного и рассерженного Хон Ли, а затем перевел свой взгляд на нежную и мягкую, словно вода, милую маленькую птичку, Туоба Сяоньяо. Он действительно все прекрасно понял.

Хоть секты Облачного тумана и Черного котла и были непримиримы, словно огонь и вода, тем не менее, их ученики никогда не доводили дела до смертельной дуэли, когда встречались, до этого момента. Хон Ли был настолько агрессивен не потому, что у него были какие-то личные обиды или задевались его интересы, а потому, что этот парень, очевидно, был влюблен в Сяоньяо, которая вернулась в секту после долго путешествия. Так, когда он услышал, что Се Чуань обращается к ней, как к своей жене, его сердце просто наполнила невероятная ярость.

"Можешь использовать самую мощную технику секты Облачного тумана, но я все-равно убью тебя сегодня!" несмотря на свое убийственное намерение, Хон Ли не стал немедленно атаковать Се Чуаня. Он хотел предварительно унизить Се Чуаня, чтобы показать свои утонченные манеры перед Сяоньяо.

Его телосложение и внешность были сильными недостатками Хон Ли, даже он прекрасно знал об этом. Именно по этому он сильно комплексовал и не осмеливался на то, чтобы выразить свои чувства Сяоньяо, которая была так же прекрасна, как цветы. Когда сегодня здесь появился Се Чуань, он мгновенно сильно разозлился, так что даже до того, как он успел увидеть его, он уже был преисполнен убийственного намерения. Однако, это так же была отличная возможность для него, показать себя.

Если он убьет Се Чуаня, это не только успокоит Сяоньяо, но так же это позволило бы ему продемонстрировать свои сильные стороны и скрыть слабые, выставив себя в куда более лучшем свете перед ней.

"Что ж, посмотри на мою ладонь."

Се Чуань кивнул своей головой, а затем нанес удар в пустоту. Но в следующий миг его тело словно превратилось в призрака и он от души рассмеялся: "Хочешь сразиться со мной до смерти? Сначала поймай меня, тогда и поговорим! До новых встреч, белая леди, бугага!"

Се Чуань громко рассмеялся и быстро начал удалятся.

"Стой, гад! Если у тебя есть навыки, тогда не смей бежать!" Сяоньяо гневно топнула свой ножкой, а затем так же бросилась за ним в погоню, одолеваемая гневом и смущением.

Она не собиралась мириться с подобным бегством Се Чуиня. Он полностью видел ее с ног до головы, а затем надумал улизнуть? Да кто ему позволит такое?

Се Чуань издал тяжелый вздох, а затем резко ускорился. Затем он обернулся и увидел, как Сяоньяо преследует его. Тогда он ехидно улыбнулся и сказал: "Что такое? Жена моя, неужели ты так сильно не хочешь расставаться со своим мужем? А, я понял, ты так сильно хочешь, чтобы мы исполнили свой супружеский долг?"

"Ах, ты..." Сяоньяо начала сильно паниковать, когда Се Чуань продолжал публично называть ее своей женой. Ей стало настолько стыдно, что она захотела провалиться сквозь землю, так что она практически полностью остановилась.

В этот миг раздался пронзительный свист.

Хон Ли не произнес ни одного слова, но его лицо было сильно искажено от гнева. Он был настолько зол на Се Чуаня, что у него едва на валил дым из все его отверстий тела. Громовой меч в его руке был настолько быстр, что звук грома был заменен взрывом звуковой волны. Обе его ноги с силой оттолкнулись от земли и он резко устремился к Се Чуаню. Он хотел разрубить Се Чуаня на две части.

Ну же, давай!

Сейчас!

Се Чуань, который до этого все время убегал, неожиданно остановился и обернулся к Хон Ли. И вот, когда Громовой меч уже должен был вот-вот разрубить его пополам, он вдруг слегка щелкнул своими пальцами. Воздух неожиданно ускорился, порождая круги ряби. А в середине этой ряди возник большой палец, который устремился к мечу Хон Ли.

Иллюзорный волшебный палец!

Се Чуань неожиданно перешел в контрнаступление и, активировав свой талисман, нанес удар в смертельную точку.

Бегство - это была просто уловка. Используя белую леди, он специально еще больше разозлил Хон Ли. А когда тот потерял бдительность, он резко контратаковал.

"Берегись!"

Одновременно испуганно закричали Сяоньяо и другие стражи секты Черного котла. Эта атака Се Чуаня была не только неожиданной, но так же была очень сильной и пугающей.

Будучи только в сфере Ву Чжэ, как он мог овладеть настолько ужасающей техникой?

Люди вокруг были шокированы и сбиты с толку. Даже если они размышляли над этим вопросом, пока их мозг не расплавиться, они все равно не смогли бы понять этого.

"Бугага! Богомол, желающий остановить карету, мечтай дальше!"

Несмотря на то, что люди вокруг испуганно пытались предупредить его, Хон Ли был неустрашим. Он не только не стал уклоняться от этой атаки, но и наоборот устремился навстречу ей, намереваясь разрушить ее своей мощью. С громким звоном, меч в его руке задрожал и едва не вылетел из его рук. В то же время, тело Се Чуаня сильно вздрогнуло, словно его ударили электрическим разрядом, а его лицо стало крайне бледным. В тот же миг этот ужасающий палец так же растворился в воздухе без следа.

Иллюзорный палец действительно был ужасающей техникой, но, к сожалению, уровень развития Се Чуаня все еще был слишком низок. Лишь благодаря помощи талисмана поглощающего небеса, он с огромным трудом мог использовать эту технику и максимум на что ее хватало, это просто запугивание людей. Если бы он реально захотел ранить такого эксперта, как Хон Ли, этого было совершено недостаточно.

Тем не менее, Се Чуань уже был готов к такому результату. И этот иллюзорный палец не был его настоящей атакой, настоящая атака еще была впереди.

После успешного блокирование атаки Се Чуаня, Хон Ли бешено рассмеялся и, взмахнув своим мечом, снова устремился к нему. Но когда он уже собирался безжалостно разрубить Се Чуаня пополам, по его спине неожиданно пробежал холодный озноб и он мгновенно почувствовал сильную опасность. Быстро повернув свою голову, он выгнул свою тело и мгновенно отпрыгнул назад. Он сделал все это в одно мгновение. И лишь отдалившись на три метра, он смог смутно заметить в небе вспышку золотого света, которая вошла в тело Се Чуаня. Это был не летающий меч, а нечто намного лучшее, чем летающий меч.

В плане Се Чуаня его золотая цикада выполняла роль настоящей атаки. И несмотря на то, что Хон Ли был Большим старшим братом секты Черного котла, он едва смог избежать ловушки и не умереть!

"Жена моя, не стоит когда мне атаковать или убивать, как сейчас, когда мы встретимся вновь. Жена не должна наставлять мужа. Если ты ослушаешься меня, то в следующий раз я отшлепаю тебя по попке!"

В душе Се Чуань был несколько расстроен. Что касается Хон Ли, то несмотря на то, что его лицо было очень бледным, а энергия в его теле пребывала в полном хаосе, Се Чуань даже одним взглядом не наградил его. Несколько мгновений посмотрев на Сяоньяо, он улыбнулся и начал уходить прочь. Хон Ли хотел продолжить погоню за ним, но шанс уже был упущен, так что он лишь мог беспомощно наблюдать за тем, как удалялся Се Чуань.

С помощью своего талисмана, Се Чуань убегал с максимальной скоростью. Его скорость была настолько велика, что многие эксперты сферы Ксу Ши могли только пыль глотать за ним, даже не надеясь догнать его!

Но когда Се Чуань уже было решил, что смог безопасно сбежать, он вдруг что-то почувствовал и резко остановился, оглядевшись вокруг.

"Бугага, не плохо парень, ты весьма внимательный и правда имеешь кое-какие навыки, а не полный отстой, как о тебе говорят. Вот только, унизив нашу секту Черного котла, ты реально думаешь, что сможешь уйти просто так?"

Из темноты раздался хриплый голос, а затем на свет вышел старик с седой бородой. Он был очень небольшого роста, скорее напоминая ребенка по росту. Однако у него были очень длинные руки. Когда он просто стоял, они практически касались земли. А на его плече был бронзовый котел весом не менее 5 тонн. С каждым его шагом, земля вокруг вздрагивала, а его ноги оставляли глубокие следы в ней.

"Саоньяо приветствует старейшину Тонг Би!"

"Мы приветствуем старейшину-протектора!"

Увидев этого старика, люди секты Черного котла мгновенно поклонились ему, дабы выразить свое почтение.

Мощная аура резко распространилась в воздухе и стала давить на Се Чуаня, из-за чего после нескольких хрустов в его позвоночнике, его тело так же согнулось.

Едва Се Чуань сумел избежать опасной ситуации с Хон Ли, как столкнулся с еще более грозным противником. Теперь у него на пути стоял старейшина-протектор секты Черного котла, который звался Тонг Би!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/199624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я тут задумался, а почему Ли Хон так быстро явился? Тоже подсматривал?
Развернуть
#
Главный герой полный ноль, все больше и больше ветом убиждаюсь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку