Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 51: Залив ласточки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 51: Залив ласточки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Залив ласточки.

Покинув запретную территорию шахты секты Пяти путей и увидев, что небо все еще было ясным, Се Чуань отправился на запад, вглубь огромной горы. Он не стал возвращаться в секту и сразу же направился в в Залив ласточки, собираясь испытать свою удачу в поисках семян плода Циньянь.

Великий турнир был уже на носу и хоть Се Чуань не боялся никаких бурь и штормов, но он все еще должен был со всей серьезностью относится ко всем мелочам. Это была привычка Се Чуаня, которая стала главной причиной того, что он в свое время сумел одолеть множество великих мастеров. И начав свою жизнь во второй раз, его тело все еще было очень слабым, так что, естественно, что он должен быть особенно осторожным и осмотрительным.

Когда солнце склонилось над западными горными хребтами, Се Чуань мчался через горы, подобно обезумевшему гепарду.

Плотная и чистая мировая Ци витала в воздухе, проникая в его тело и питая его плоть и кровь. Его талисман быстро вращался, излучая волны безграничной энергии. Эта энергия позволяла Се Чуань двигаться еще быстрее. Его мускулы вздулись, а кровь закипела, когда его тело стало подобно факелу, в то время, как его скорость становилась все быстрее и быстрее!

Когда ранее он гнался за Лю Хон, его скорость и выносливость уже были достаточно невероятными, заставив довольно сильно удивится девушку. Однако , это был далеко предел его скорости. На самом деле, он умышленно подавлял свою полную силу.

Но теперь он бежал по лесу совершенно не сдерживаясь и в полной мере демонстрируя силу талисмана поглощающего небеса. Он словно летел на летающем мече, преодолевая горные вершины и хребты, подобно урагану.

По пути на него нападали различные демонические звери, но Се Чуань обезглавил многих из них. Среди его жертв были: Облачный леопард, Песчаная крыса, Черный ворон и другие низкоуровневые демонические звери. Он убивал их прямо на бегу.

Так, преодолев сосновый лес, он неожиданно остановился.

Перед ним был небольшой холм, похожий на песчаную насыпь, который был покрыт кустарниками и камнями. Изначально это было неприметное место в огромном горном хребте, однако Се Чуань почувствовал сильную опасность, исходившую от этого места.

Возможно, что ему просто показалось, но в следующий земля под его ногами содрогнулась, словно началось землетрясение.

Сразу же после этого, на насыпи появилась длинная трещина и камни рухнули прямо в нее. Весь холм начал расти, быстро превратившись в гору. Кусты и камни полностью перемешались, изменившись до неузнаваемости.

А затем из глубин земли раздался приглушенный рев.

Этот звук напоминал приглушенный рев тигра и дракона, он обладал силой, даже преодолев толщ земли. Когда раздался этот рев, все демонические звери в радиусе 5 км. в панике обратились в бегство.

Наконец-то, Се Чуань столкнулся с серьезным противником!

И хоть демонические звери вокруг обратились в бегство, Се Чуань, наоборот, остановился. Но он остановился не потому, что ему было плевать, а потому, что его заблокировала мощная сила. Так, даже если он хотел сбежать, он не мог этого сделать!

"Аааргх!"

Рев становился все громче и вскоре после этого, курган с силой распахнулся, явив миру огромную голову и последовавшее за ней тело. Одни глаза этого создания были не меньше чем лампа маяка. На голове так же был был длинный и массивный рог. Все тело было покрыто слоем черных чешуек, которые при столкновении с камнями, издавали металлический звук. Они казались очень тяжелыми. Кроме того, тело монстра была разбито на сегменты и каждый сегмент имел свою пару ног. В общем, хреновина выглядела жестокой и пугающе страшной. Она двигалась, как змея, но напоминала червя, постепенно вылезая из-под земли.

"Тысяченогий монстр?"

Се Чуань быстро вспомнил древнего демонического зверя.

Когда Се Чуань был Великим мудрецом, он однажды столкнулся с этим гигантским демоническим зверем в 72 зале жестокости. Тогда ему пришлось вступить в беспощадный бой и даже едва сам там не истек кровью до смерти.

Чем дольше живет демонический зверь, тем выше его сила. И если сравнивать этого монстра с тем, с которым Се Чуань сражался ранее, то этот был намного меньше его былого противника и выглядел только на 1000 лет. Но даже в таком случае, его боевая мощь была намного выше боевой мощи подавляющего большинства других демонических зверей. Как только он полностью вылезет из-под земли, даже эксперты на пике сферы Ксу Ши будут с поглощены им за одно движение.

Тогда Се Чуань неожиданно резко устремился к этому монстру, достав 9 невероятно острых лезвий, которые стали сиять бледным светом между его пальцев.

Хоть тело этого монстра и было большим, но его скорость была ужасающей, таким образом, бегство в подобной ситуации было не лучшей ситуацией.

С огромной скоростью Се Чуань приблизился к тясяченожке, но не стал атаковать его голову. Он обогнул ее, оказавшись в задней ее части. Затем он забрался на тело монстра и слегка покачнулся.

Этот монстр обладал огромной силой и скоростью, так же, чешуя на его теле, обеспечивала ему мощную защиту, в результате чего, встреча с этим монстром была настоящим кошмаром для любого практика. Не это не означало, что этот зверь был неуязвим. Тело этого монстра было слишком большим и длинным, в результате чего, в период, когда он вылазил из-под земли, его скорость и маневренность сильно замедлялись и в это время он был наиболее уязвим.

Благодаря своему прошлому опыту, Се Чуань прекрасно знал, как бороться с этим видом монстра.

"Аааргх..."

Монстр издал громкий рев, почуяв опасность. Он яростно встряхнул свое тело и перекатился по земле, пытаясь от Се Чуаня на своей спине. Однако, независимо от его стараний, Се Чуань вцепился в его спину, словно гвоздь, используя свои кинжалы для этого..

"Малыш, ты вышел наружу слишком рано. Если бы ты подождал еще хотя бы 1000 лет, то вполне возможно, что даже эксперт на сфере Зен Рен не стал бы тебе противником, но, к сожалению..."

Се Чуань холодно улыбнулся, а затем, подгадав момент, он резко скользнул к тыльной стороне тела монстра.

На фоне садящегося солнца, его клинки элегантно сверкнули.

После этого, из тела этого монстра вырвался фонтан крови. В пространстве между головой и телом, между двумя чешуйками бушевала кровь. Хрупкий хрящ под чешуей был разрезан всего одним ударом.

Черная чешуя тысяченожки была очень прочной. Если в них ударить тяжелым молотом, они даже не поцарапаются, не говоря уже о том, что меч был совершенно бесполезен против них. Таким образом, он мог с легкостью блокировать атаки людей. Но щель на шее между двумя его чешуйками была его фатальной точкой. Обычные люди не знали об этой слабости, таким образом, они всегда старались обходить этого монстра стороной, не говоря уже о том, чтобы напасть на него.

Однако, Се Чуань был иным, он был полностью подготовлен к этому.

Из всех живущих под небесами, никто лучше него не знал о слабостях этого монстра. Этот монстр прятался под землей в течении 1000 лет. И если бы ему пришлось столкнуться с экспертом сферы Ксу Ши, то он стал бы настоящим стихийным бедствием для него. Но, к сожалению, его удача закончилась, когда он столкнулся с Се Чуанем.

Холодный и убийственный блеск непрерывно мелькал по небу.

Се Чуань не любил нападать без причины, но если он это делал, то делал это решительно и быстро, подобно волнам, которые бились о берег. Пальцы на его левой и правой руках зажимали тонкие клинки, плюс один во рту. Девять клинков в сочетании со Светлячком, стали сущим кошмаром для тысячелетнего монстра.

Когда две могучие силы сталкиваются, развитие и абсолютная сила были очень важны. Однако техники, которые обладали замедляющим или сканирующим эффектом, становились критически важными.

Если бы эксперт в сфере Ксу Ши столкнулся с этой тварью, то вполне возможно, что их место встречи и стало бы его могилой. Но Се Чуань, который обладал всего лишь 7 уровнем Ву Чжэ, полностью подавил сопротивление тысяченогого монстра.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/196811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку