Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 44: Странный горящий человек. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 44: Странный горящий человек.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Странный горящий человек.

С безопасного расстояния, наблюдая за тем, как множество экспертов секты на своих летающих мечах мчались к бездне Демонического дракона, Се Чуань про себя сильно обрадовался своей удаче, а затем окольными путями спокойно вернулся назад на пик Фиолетового облака. К этому моменту солнце уже полностью взошло над горизонтом.

Затем Се Чуань сел в позе лотоса и, достав лампу Синего лотоса, стал внимательно изучать ее.

И в сравнении с прошлым, когда он только нашел эту лампу в долине Упокоения богов, на ней появилось слабое сияние зеленого цвета, словно древняя жизнь в ней постепенно пробуждалась. Несмотря на то, что лампа светилась тусклым светом, она окутывала его тело теплом, заставляя парить и купаться талисман поглощения небес в этом тепле.

Внимательно изучив лампу, он так же обнаружил две маленькие точки на ее поверхности, которые постоянно двигались. Эти две точки, подобно течению воду, плавали по всей поверхности лампы. Одна точка была королевская золотая цикада, а вторая маленькая белая свинка. Затем, с помощью силы мысли, Се Чуиань призвал двух демонических зверей и перед ним появилась свинка и золотая цыкада, а так же он почувствовал, что мог управлять ими так же легко, как своими пальцами.

Золотая цикада превратилась во вспышку золотого цвета и приземлилась на его ладони, а ее крылья стали легонько поглаживать его руку, порождая слабые порывы воздуха. Выпуклости на спине цикады стали еще больше, что означало, что в скором времени она могла превратиться в шестикрылую золотую цикаду. Но в отличии, от энергичной золотой цикады, свинка похоже, все еще спала, прислонившись к ноге Се Чуаня, полностью игнорируя происходящее вокруг. В этом состоянии она напоминала маленькую спящую панду. Просто глядя на нее сейчас, сложно было поверить в то, что эта свинка была свирепым демоническим зверем, который смог уничтожить могучую девятиглавую змею.

Некоторое время Се Чуань пытался понять, что это было за животное, но вскоре обнаружил, что понятия не имел, что это за зверь такой. Миллионы лет назад, когда он еще был Великим мудрецом, они семь раз исследовал мир демонических созданий и однажды даже лично на своих двоих исследовал весь мир дикой природы, тем не менее, он совершенно не помнил такого вида демонических зверей. Так, ему стало интересно, была ли эта эволюционировавшая свинка новым видом древних демонических зверей или же это был совершенно новый вид, который появился в этом мире, пока он был заперт в долине Упокоения богов?

В прошлом он был Великим мудрецом, который мог сокрыть небеса своей рукой и после побега из долины Упокоения богов, ничего не изменилось, кроме того, что его спутников больше не было рядом с ним. Даже голубоглазая демоническая императрица, которая в прошлом всегда была рядом с ним, и Призрачная рука Короля медицины так же исчезли. Се Чуань не знал, что произошло в этом мире за то время, что он был в заточении, но в одном он был уверен на верняка: в мире дикой природы произошло какое-то огромное непредвиденное событие, которое стало причиной появления новых экспертов и демонических зверей.

"Если даже рядом с бездной Демонического дракона появился подобный эволюционировавший зверь, то что можно обнаружить, если углубиться еще больше на заднюю часть горы? И какие демонические духи и звери обитают в глуби гор Облачного тумана?"

На душе Се Чуаня стало несколько тоскливо и грустно.

В прошлом его последователи, вроде голубоглазой демонической императрицы и старины кролика всегда, были рядом с ним. И теперь, если он хотел вернуть свое былое величие и опять стать владыкой этого мира, его собственных сил было абсолютно недостаточно, ему нужна была команда из еще более сильных и могущественных союзников-последователей. И в этом плане прирученные лично им эволюционировавшие демонические звери были определенно лучшим кандидатами на эту роль.

Так, Се Чуань решил отправиться исследовать глубь гор Облачного тумана, но только после Великого турнира. А в данный момент, его первоочередная задача - это исцелить его дух и увеличить свое развитие до турнира.

Се Чуань отправил назад в лампу золотую цикаду и свинку, а затем спрятал лампу и достал фрукт Цминьянь, внимательно изучая его. Сильный запах быстро распространился по помещению, заполнив все вокруг его ароматом.

После того, как Се Чуань некоторое время порассматривал его, он съел один из фруктов. С несколько сладковатым привкусом, он почувствовал, как его дух начал исцеляться, а по всему телу и особенно в нижней части живота, распространилось сильное чувство тепла. Ранее Чжин Жи Кун едва не уничтожил его дух с помощью своей энергии Янь, но сейчас Се Чуань почувствовал, как перед его глазами появился его дух, который непрерывно тренировался, становясь все сильнее и крепче. Запасы энергии Ци внутри его тела так же значительно увеличились, да и само тело стало намного сильнее.

Отлично!

Это действительно невероятная штука!

Затем Се Чуань без колебаний съел еще один фрукт и почувствовал, словно нижняя часть его живота закипела, а его дух исцелился с невероятной скоростью, став еще сильнее, чем был раньше. Имея 3000 техник, которые он получил еще будучи Великим мудрецом, Се Чуань почувствовал, что превратился в эксперта Ксу Ши, что было равносильно Божественному телу Янь Чжин Жи Куна.

Семена, которые он случайно заполучил на Призрачном рынке, дали ему просто невероятный сюрприз!

Чувствуя изменения в своем теле и духе, Се Чуань разом съел все оставшиеся фрукты Циньяня. В следующий миг его тело словно превратилось в вулкан, а кровь в кипящую магму. Но не смотря на то, что все его тело пылало алым пламенем, он не испытывал абсолютно никакого дискомфорта, наоборот, он стал чувствовать себя крайне уютно во всех частях своего тела. Каждая пора на его теле полностью раскрылась и стала жадно поглощать мировую Ци. После того, как он полностью очистил и укрепил свои внутренние органы, его кровь приобрела золотой оттенок.

Очищение крови!

7 уровень Ву Чжэ!

Незаметно развитие Се Чуаня достигло финальной стадии сферы Ву Чжэ, а в его теле появился еще один вихрь Ци, что символизировало начало формирования второго талисмана поглощения небес. Если он совершит еще один прорыв, то станет невероятно могущественным экспертом сферы Ксу Ши с очень увеличенным сроком жизни. Он станет настоящим культиватором, который сможет бросить вызов самим небесам!

Се Чуань сильно обрадовался и после совершения прорыва он почувствовал сильное расслабление. Даже в прошлом, прежде, чем он стал Великим мудрецом, он никогда не испытывал подобных чувств.

Это прелесть развития!

Путь культивирования может по-настоящему увлечь человека. Это не просто одинокое и уединенное развитие, когда практик пытается совершить прорыв, лишь для того, чтобы превзойти самого себя! Спустя миллион лет он снова начал свое развитие с нуля, что заставило Се Чуаня чувствовать себя несколько странно.

В данной сфере большинство людей были зациклены на очередном прорыве, но Се Чуаню был интересен не сам процесс развитие, а состояние его духа. Дух был ключевым элементом для каждого эксперта Ксу Ши, который жаждал овладеть различными магическими навыками. Сфера Ву Чжэ была важна для создания мощной базы, что могло значительно облегчить развитие в дальнейшем. Таким образом, эта сфера была еще более важной для для успешного развития духа!

Хе!

Без колебаний Се Чуань использовал одну из магических технику, выпустив свой дух из тела и распространив свое божественное начало над всем окружающим миром.

В его комнате все еще можно было уловить запах фрукта Циньянь.

Снаружи сороконожка, которая бежала по стене, почувствовав энергию Янь Се Чуаня, впала в панику.

А мировая Ци в небе устремилась к нему, образуя захватывающий вихрь.

**************************************

Дух Се Чуная поднимался все выше, словно он ехал на облаках и летал на тумане, а его божественное начало распространялось все дальше.

По сравнению с прошлым, его дух увеличился в три раза, а его духовное восприятие медленно распространилось от двора пика Фиолетового облака до всей секты Облачного тумана. Его восприятие охватило множество гор секты.

В этот миг, духовное восприятие Се Чуаня обнаружило крайне палящее пламя, которое сопровождалось громкими яростными ревами и восклицаниями. Осторожно исследовав этот пламя своим божественным началом, он понял, что это был не огонь, а эксперт, который полностью окутал свое тело в огонь. Одним своим шагом он преодолевал по 100 метров, а у него под мышкой был кто-то, кто непрерывно сопротивлялся. Это был небольшой и толстый человек, его голос показался Се Чуаню очень знакомым.

"Толстяк?"

Се Чуань весьма удивился, а затем быстро вернул своей дух обратно в тело, после чего на его лице появилась ехидная улыбка. Но прежде, чем он смог отправиться на спасение толстяка, он услышал его голос, которые непрерывно кричал, пытаясь предупредить его об опасности. А человек, окутанный пламенем, неожиданно направился прямиком к двору пика Фиолетового облака.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/178277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку