Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 42: Белая свинка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 42: Белая свинка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Белая свинка.

Сразу после того, как Се Чуань покинул долину, где располагался Призрачный рынок, он быстро ускорился и незамедлительно вернулся в секту. Когда он добрался до секты, солнце уже опустилось к западному горизонту.

"Толстяк, никому не рассказывай об этих семенах, в том числе и мисс Дзя Дзя."

Предупредил он Чжао Да Чжи и направился к пику Фиолетового облака, а у него за спиной раздалось согласное угуканье толстяка.

Толстяк не был глуп, наоборот, он был очень сообразительным парнем. Он прекрасно понимал, что эти семена, на которые они сегодня совершенно случайно наткнулись, были очень очень необычными. И если о них узнают другие люди, то они наверняка доставят им много неприятностей.

Вернувшись обратно на пик Фиолетового облака, Се Чуань сразу же занялся делами. Немного подумав, он решил не сажать эти семена прямо у себя во дворе и направился к бездне Демонического дракона, где и посадил 10 своих семян.

Эти голубые семена постоянно вертелись у него в голове, напоминая дерево, которое он однажды встретил миллионы лет назад. Но он просто не осмеливался верить в это. Однако, вещь, которая заинтересовала лампу Синего лотоса, просто не могла быть плохой.

Опасность, которая исходила от бездны, заключалась в ее неизвестности. Никто не знал, какой ужасный демон был скрыт в ее глубинах. Злая аура бездны росла с каждый днем. Эта энергия была настолько сильной, что даже искажала небосвод над ней. Однако, вместе с тем, это место было очень богато энергией Янь, таким образом, это место было просто идеально для выращивания некоторых особенных видов лекарственных трав, позволяя им производить редкие сокровища.

После тщательного изучения окружающей местности, Се Чуань активировал талисман поглощение небес в свое теле и принес более 100 тяжелых валунов в одно место и про себя начал читать технику, которая позволяла сформировать формацию древнего каменного леса для защиты только что посаженных семян.

В глазах обычных людей, этот каменный лес выглядел не более, как груда камней, но в глазах практиков и демонических зверей это была очень сильная каменная формация. Как только кто-то из них проникнет внутрь формации глубже, чем на три метра, эти каменные валуны мгновенно превращались в ужасающих каменных марионеток.

Кроме того, эта часть горы и особенно территория бездны Демонического дракона, являлись запретной территорией секты Облачного тумана, поэтому никто не мог войти сюда, когда ему захочется. Таким образом, эта формация по большей части были установлена для защиты от демонических зверей, которые могли проникнуть сюда.

Пока небесные духи будут рождать уникальное сокровище, этот процесс определенно привлечет множество демонических зверей. Таким образом, чтобы защитить таинственные семена, Се Чуань провел несколько упредительных мер

Когда раньше он был на пике своего развития, он мог создать такую каменную формацию так же просто, как пошевелить своим пальцем, но сейчас, со своим нынешним телом, ему пришлось потратить не менее 6 часов, чтобы полностью закончить ее. 6 уровень Ву Чже, среди большинства обычных учеников считался неплохим, но чтобы показать полную силу большинства боевых техник, нужно было достичь хотя бы сферы Ксу Ши.

Еще раз осмотрев все вокруг и, не обнаружив ничего подозрительного, Се Чуань направил свое уставшее тело назад в секту. Вернувшись на пик Фиолетового облака, он сел в позу лотоса в своей комнате и сосредоточился на своем развитии. Непрерывно повторяя технику Поглощения небес, мировая Ци постоянно собиралась вокруг него и поглощалась его тело, укрепляя его тело и внутренние органы.

6 уровень Ву Чже специализировался на укреплении своих внутренних органов, а когда практик достигал 7 уровня, то он начинал очищать свою кровь. Лишь после того, как кожа, кости, мышцы, нервы, внутренние органы и кровь будут полностью улучшены, практик сможет совершить прорыв в сферу Ксу Ши.

Демоническая техника, которую Се Чуань добыл в долине Упокоения богов, была очень необычна. Он лишь недавно начал практиковаться, а его внутренние органы уже обрели характерный блеск, а кровь в его теле значительно ускорилась, что было признаком прорыва к 7 уровню Ву Чжэ. Но не смотря на то, что его тело быстро набирало силу, его дух, травмированный Чжин Жи Куном, все еще находился в довольно плачевном состоянии.

"Чжин... Жи... Кун..."

Медленно сказал Се Чуань с ледяным выражением лица.

В сравнении с Чжин Хуа и Хэ тай Сюем, Чжин Жи Кун был куда более мощным противником, как в плане силы, так и в плане интриг. Чем дольше он будет откладывать свою месть, тем более жесткой она будет. В этом Се Чуань не сомневался ни секунды.

План борьбы Се Чуаня с такими противниками заключался в том, чтобы первому нанести удар и избавиться от скрытых проблем в зародыше. К сожалению, с его нынешним развитием, убийство 7 уровня Ксу Ши, который едва не прорвался в сферу Зен Рен, было подобно тому, что пытаться потушить огонь мотыгой. Но если он сможет совершить прорыв в сферу Ксу Шу, то у него могут появиться некоторые шансы на успех.

Затем Се Чуань сделал глубокий вздох и отбросил посторонние мысли прочь, постепенно вступив в состояние отрешенности и продолжив свое развитие.

Ранним утром следующего дня, Се Чуань быстро вылетел из своего двора и направился прямо к задней части горы, где располагалась бездна Демонического дракона. Когда он добрался к месту назначения, то был сильно удивлен.

За одну ночь таинственные семена проросли и стали саженцами 3 футов в высоту. Они распространяли по воздуху слабый аромат, который обычный человек мог и не заметить, но для магические звери, которые имели куда более острое обоняние, легко могли его уловить. В каменном лесу было множество трупов демонических зверей. Там была клыкастая птица, разнообразные змеи и даже несколько диких гончих. Если бы не формация каменного леса, то от этих саженцев не осталось бы даже стрючков.

"Какой приятный аромат, что же это за дерево такое?"

Се Чуань сделал глубокий вдох, втянув в себя запах растений, и почувствовал, что его тело сразу же расслабилось, а раненый дух начал восстанавливаться.

Тогда Се Чуань еще раз удивленно посмотрел на ростки, которые проросли с его семян всего за одну ночь. Ему было интересно, такие изменения произошли с ними из-за уникальности самих семян или из-за богатой энергии Янь бездны? Оглянувшись по сторонам, он быстро удалил трупы магических зверей из каменного леса и заново укрепил ту часть формации, которая была повреждена. Затем осмотрев это место под светом восходящего солнца, ему этого показалось мало и он установил еще не сложную иллюзорную формацию поверх каменного леса. Когда он закончил, белый дым окутал каменный лес, скрыв его, тем самым не привлекая внимания уединенных практиков.

На данный момент оставалось всего 5 дней до начала Великого турнира трех сект.

Если Се Чуань хотел пережить этот турнир и справиться с натиском секте Черного котла и Пяти путей, его нужно было увеличить уровень своего развития и нарастить силу до начала турнира, а самое главное - вылечить свой раненный дух. Ему не нужно было полностью исцелять его, но ему нужно было восстановить его хотя бы до того состояния, когда он смог бы снова легко управлять королем золотых цикад. Когда дух человека получает ранение, его довольно тяжело исцелить. Так что теперь Се Чуань возлагал большие надежды на загадочные саженцы.

После того, как он закончил укреплять защиту саженцев, Се Чуань сел рядом в позе лотоса и начал практиковаться.

Рядом с бездной Демонического дракона энергия Янь была очень плотной, что было очень полезно для восстановления раненого духа. Однако, полагаясь только на мировую Ци и энергию Янь, которые были здесь в обилии в воздухе, быстро восстановить раненый дух было невозможно.

Так, Се Чуань оставался здесь до поздней ночи, после чего вернулся на пик Фиолетового облака и продолжил свое развитие. Он планировал следующим утром снова отправиться к бездне Демонического дракона, но перед рассветом, у него начало покалывать затылок и появилось странное плохое предчувствие, так что он поспешил к бездне раньше намеченного срока. Когда он был еще достаточно далеко от места назначения, он услышал мощный рев, который доносился со стороны каменного леса, а холодный ветер наполнился густым ароматом. Осторожно прокравшись поближе, Се Чуань снова испытал шок.

За эту ночь, его саженцы выросли уже до 1 метра в высоту и на них появились зеленоватые красные фрукты. Мощный аромат, который распространился по округе, исходил как раз от этих фруктов, которые выглядели довольно сочными. Внутри и за пределами каменного сада было множество трупов демонических зверей. И в центре всего этого хаоса огромная, размером с ведро, девятиглавая змея сражалась с небольшой белой свинкой за эти плоды. Сама формация каменного леса была полностью уничтожена с помощью грубой силы.

Свинка была очень небольшой и выглядела так, словно недавно родилась, она была пухленькой и мягкой, что делало ее довольно симпатичной, словно она была маленьким домашним питомцем. Это было уникальное и крайне редкое животное для этих мест. Хоть ее размер был и невелик, но она реально осмелилась сражаться с огромной и жестокой девятиглавой змеей. Периодически свинка издавала воинственный рев и, ко всеобщему удивлению, он был таким же, как у настоящего дракона или тигра. Похоже, что это был некой эволюционировавший вид зверя мира Ман Фен.

"Это же... фрукт Циньянь!"

удивленно воскликнул Се Чуань, оторвав свой взгляд от свинки и девятиглавой змеи, посмотрев на зеленоватые красные плоды, а затем его глаза засияли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/174966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Зеленоватые красные фрукты... Это
недозрелые помидоры! 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку