Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 33: Если младшая сестра чего-то хочет от меня, то для начала она должна запомнить, что смотреть нужно на меня (?!) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 33: Если младшая сестра чего-то хочет от меня, то для начала она должна запомнить, что смотреть нужно на меня (?!)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Если младшая сестра чего-то хочет от меня, то для начала она должна запомнить, что смотреть нужно на меня

Новости о том, что Се Чуань посетил павильон Изготовления пилюль и, бросив вызов, избил Гонсуна Е и остальных быстро распространилась по всей секте. И те люди, которые изначально были готовы начать действовать против Се Чуаня и только ждали результата разведки с пика Фиолетового облака, услышав эти новости, один за другим отказались от идеи действовать и выбрали вариант ожидания и наблюдения.

На следующий вечер порядок и покой были восстановлены на пике Фиолетового облака и незваные гости больше не беспокоили Се Чуаня.

Но на следующий день, все секта снова погрузилась в смятение, так как невероятные слухи распространились по ней.

Рано утром Се Чуань снова направился к Гонсун Е и другим, чтобы опять избить их. Вчера он избил их, вызывая на дуэль, а в этот раз он избивал их прикрываясь именем Большого старшего брата, который занимался изучением уровня развития других учеников. Он так же заявил, что это была обязанность Большого старшего брата. А когда Хэ Тай Сюй и другие эксперты прибыли на место происшествия, от Се Чуаня уже и след простыл.

Хэ Тай Сюй яростно стиснул свои зубы, а выражение лица Чжин Жи Куна за ним стало еще более мрачным. Что касалось Гонсун Е и остальных, кто необдуманно попытался проникнуть на пик Фиолетового облака, то они хотели рыдать крокодильими слезами, но не могли этого сделать.

Избив их в первый раз, он все еще не выпустил свой гнев, поэтому он пришел во второй раз. А что насчет третьего раза? Неужели он хочет, чтобы они умерли медленной и мучительной смертью?

В данный момент Гонсун Е и другие пострадавшие искренне раскаивались в своих действиях. Если бы они знали, что все обернется подобным образом, то даже если бы пик Фиолетового облака превратился в золотую гору, они ни за что бы не посмели даже приблизиться к ней.

После того, как новости об этом распространились по секте, люди, у которых все еще чесались руки, чтобы заполучить сокровища Се Чуаня, в душе облились холодным потом и больше не смели действовать необдуманно. На многих людей так же снизошло озарение и они начали понимать, что это был хитроумный план советника Хэ Тай Сюя. Из-за его интриг они едва не угодили в ужасную ловушку.

Таким образом, хитроумный план Хэ Тай Сюя так и остался незавершенным.

Хэ Тай Сюй, который мнил себя гением стратегий и непревзойденным интриганом, очень быстро осознал, насколько сильно он ошибался. Методы Се Чуаня оказались не только грубыми и жестокими, но так же и очень эффективными.

Теперь, гений интриг был сам вынужден прятаться в тени, непрерывно хмурясь. Но его страдания только начались.

Далее еще более невероятные слухи неожиданно разлетелись по секте.

Эти слухи гласили, что тот, кто изобьет Хэ Тай Сюя, может пойти к Большому старшему брату по получить довольно щедрую награду. И чем больше избиений будет, тем больше будет награда.

Учитывая слухи о том, что Се Чуань получил сокровища Небесной сферы, которые распространил Хэ Тай Сюй и которые Се Чуань ни признал, ни опроверг, а просто беспощадно контратаковал тех, кто попытался покуситься на него, эти слухи подобно лесному пожару распространились по секте благодаря стараниям Чжао Да Чжи. Многие люди частично поверили в них, но все еще продолжали сомневаться, тем не менее, многие из них сразу же начали действовать. Невероятно, но популярность Хэ Тай Сюя, этого хитрожопого старика, который в былые время создал очень много проблем очень многим людям, прикрываясь положением Чжин Хуа, взлетела просто до небес. Затем, очень быстро новость о том, что Хэ Тай Сюй, который вышел на прогулку, был жестоко избит человеком в маске, быстро распространилась по секте.

И пока другие люди обсуждали правдоподобность этих слухов, Се Чуань встречал у себя во дворе замаскированного незваного гостя, который пришел получить свою награду.

"Ты пришел получить свою награду?"

Се Чуань посмотрел на этого человека в маске и злорадно улыбнулся: "Поверь, Большой старший брат всегда держит свое слово и награда уже готова, но как ты собираешься доказать, что именно ты преподал урок Хэ Тай Сюю?"

На человека была одета мешковатая одежда, а лицо скрывала черная маска, так что можно было рассмотреть только пару больших пронзительных глаз. Кроме того, этот человек излучал весьма сильное убийственную ауру. Обычный человек не посмел бы даже взгляд бросить в его сторону. Тем не менее, видя, как Се Чуань оценивающим взглядом изучает его, замаскированный человек неожиданно начал переживать: "Какие тебе нужны доказательства? Ты можешь просто спуститься с горы и спросить первого встречного, тебе этого не достаточно?"

"Этого не достаточно. Так я действительно могу узнать, был избит он или нет, но я не смогу узнать, что именно ты избил его на самом деле." Се Чуань отрицательно покачал своей головой: "Если ты снимешь эту маску и покажешь, что за благородная личность скрывается за ней, думаю, что этого будет вполне достаточно в качестве доказательства."

"Ха, хочешь обмануть меня? Веришь или нет, я..." взгляд человека в маске стал крайне холодным, а его убийственное намерение резко вырвалось наружу.

Однако, Се Чуань словно не чувствуя этого убийственного намерения, совершенно спокойным голосом сказал: "Этого вполне достаточно, младшая сестра Джя Джя, не шуми так сильно."

"Ха, брат, откуда ты узнал, что это я?" замаскированный человек в маске гневно сорвал свою маску, обнажая свое лицо.

"Младшая сестра Джя Джя, твоя маскировка действительно было хороша. Пока ты сама себя не выдашь, никто бы не смог узнать тебя. Но твоя пара больших, словно пара пушистых кроликов, грудей, просто не способны обмануть других людей! В будущем, если ты захочешь замаскировать себя, тебе нужно уделить больше внимания их сокрытию..." Се Чуань разочаровано покачал своей головой и с предвкушением, как бы невзначай, посмотрел на ее грудь, ехидно улыбнувшись. Едва этот замаскированный человек переступил его порог, он сразу же понял, кто это был, но главным фактором был не ее невероятных размеров бюст, а уникальный аромат ее тела.

"Мне плевать на это! В любом случае, я уже избила его, так что давай сюда мою награду!" рассерженно заявила Чжу Ши Цзя, протянув свою руку вперед.

Будучи элитным учеником павильона Изготовления пилюль, она уже давно заметила, подлые делишки Хэ Тай Сюя, таким образом, как только толстяк распространил слухи о награде за его избиение, она стала первой, кто незамедлительно начал действовать. С одной стороны они могла выпустить свой гнев, избив этого старого пройдоху, а с другой стороны, ей было очень интересно, что же за награду ей выдаст Се Чуань.

"Джя Джя, как давно у тебя начались эти дни? Насколько я помню, твой прошлый период к этому времени все еще не закончился." неожиданно спросил Се Чуань.

"Он начался вчера, прошло только пол месяца... Ах ты вонючий извращенец, ты..." Чжу Ши Цзя ответила на автопилоте и увидев ехидную улыбку Се Чуаня, поняла, что ее обвели вокруг пальца. Затем, одновременно разозлившись и смутившись, она непосредственно нанесла удар по Се Чуаню. Со свистом, ее ладонь направился к ягодицам Се Чуаня, но он, подобно горной лани, быстро отскочил в сторону.

"Младшая сестра, не сердись ты так."

Наблюдая за тем, как смущенная Чжу Ши Цзя бесилась из-за гнева, улыбка Се Чуаня стала еще шире. Однако его тон стал крайне серьезным: "Джя Джя, отвечай честно, как много пилюль Драконьего змея ты сьела?"

"Да несколько штук, а что?" Чжу Ши Цзя была застигнута врасплох и снова ответила на автопилоте.

Дело в том, что то, что она употребляла эти пилюли, было большой тайной. Даже ее дедушка, вместе с которым она жила, не знал об этом. Так от куда об этом узнал Се Чуань?

Чжу Ши Цзя была сбита с толку этим вопросом и уже хотела было напасть на Се Чуаня снова, как увидела, что он стал крайне серьезным, поэтому временно решила остановиться.

"Пилюля Драконьей змеи очень мощный препарат. Он способен восстанавливать Ци и укреплять кровь, а так же позволяет создать мощный фундамент для дальнейшего развития. Однако, если их съесть слишком много, это может вызвать очень плохие последствия для всего тела. Джя Джя, зачем ты вдруг съела их так много? В последнее время тебя не беспокоят боли в нижней части твоего живота без видимой на то причины?" задумчиво сказал Се Чуань, нахмурившись глядя на эту шикарную фигуру Чжу Ши Цзя. Как бывший Великий мудрец, он с первого взгляда понял, что произошло с девушкой и, к счастью, он заметил это вовремя.

"Да, иногда я чувствую резкую боль в низу живота... Я случайно обнаружила, что пилюли Драконьего змея способны сократить время критических дней. А с Великим турниром на носу, я хотела как можно больше времени посвятить своему развитию, так что..." глаза Чжу Ши Цзя заблестели, так как теперь она поверила Се Чуаню. В последнее время она довольно часто испытывала боли в нижней части своего живота без особых на то причин. Когда она говорила, все ее лицо стало пунцово красным, а сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди.

"Великий турнир действительно важен, но твое тело - это твоя жизнь, поэтому ты не должна жертвовать им ради ежеминутной выгоды. Если ты съешь слишком много пилюль Драконьего змея, то это нарушит баланс сил в твоем, что ослабит его и приведет к возмущениям Ци и крови. В тяжелых случаях, это может привести к эффекту Сердца демона. Джя Джя, в будущем, больше не употребляй эти пилюли, как тебе захочется." серьезно сказал Се Чуань, а затем в его голове появилась одна мысль и он, с коварной ухмылкой на лице, направился к Чжу Ши Цзя.

Был еще один нюанс, о котором он умолчал. Употребление большого количества пилюль Драконьей змеи не только вызывало негативные последствия для организма, но так же имело еще один эффект, который очень легко поддавался обработке. Среди 10 000 небесных созданий, драконы были самыми большими развратниками и змеи были не лучше. Следовательно, как употребление пилюль Драконьего змея могло пройти бесследно для человека, если он щелкал их, как семочки дыни? Не удивительно, за последние пару дней, настроение Чжу Ши Цзя было крайне нестабильным, а сама она была еще более энергичной и живой, чем обычно.

"Ладно, я учту это, а теперь давай мою награду!" холодно заявила Чжу Ши Цзя. Она приняла равнодушное выражение на лице, скрывая свое смущение в душе.

"Я дал тебе несколько полезных советов о том, чтобы ты не злоупотребляла пилюлями Драконьего змея и не получила Сердца демона. Разве это не лучшая из возможных наград?" покачав своей головой, со всей серьезностью, сказал Се Чуань: "Конечно, если младшая сестра считает, что этой награды не достаточно, то она может остаться вместе со мной на пике Фиолетового облака и я каждый день буду направлять тебя. А так же я дам тебе несравненную технику для изучения."

"Пошел ты со своей несравненной техникой, скупердяй, большой развратник, хм..." Чжу Ши Цзя несколько раз презрительно фыркнула, а затем резко развернулась, чтобы уйти, но в этот миг на нее снизошло озарение. То, что сказал Се Чуань действительно было правдой и он очень вовремя предупредил ее, что в сравнении с различными техниками, действительно было бесценно, так как когда большие проблемы постучались бы ей в дверь, было бы уже поздно сожалеть об этом.

"Младшая сестра, если ты почувствуешь себя плохо, не занимайся самодеятельностью и скорее найди Большого старшего брата. Как Большой старший брат, чтобы помочь тебе я даже своей жизнью рискну..."

Се Чуань провожал взглядом уходящую Чжу Ши Цзя и коварно ухмылялся.

Чжу Ши Цзя резко обернулась и заметила эту странную улыбку, но так и не поняла, чтобы она значила. Даже немного подумав, она так и не смогла найти ответа на этот вопрос. Поэтому она снова рассердилась и, задыхаясь от ярости, быстро пошла прочь, соблазнительно виляя своими бедрами. Затем она быстро достала из своей сумки свой золотой меч, запрыгнула на него и в один миг исчезла из поля зрения.

"Нынешняя малышка, разве она не стала смелее и энергичнее? И даже ее вкус изменился!"

Се Чуань довольно улыбнулся. Снова чувствовать себя живым было так замечательно! Он все больше влюблялся в жизнь и эти ощущения. В этот момент королевская золотая цикада прилетела к нему и села на руку. Теперь ее крылья были куда более тонкими и острыми, чем ранее. Аккуратно взмахнув ими, это маленькое создание снова отправилось патрулировать периметр горы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/160471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку