Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 32: Право Большого старшего брата. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 32: Право Большого старшего брата.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Правило Большого старшего брата.

Павильон изготовления пилюлю, зал Весеннего бриза.

В комнате с очень густой Ци, Гонсун Е сидел на земле в позе лотоса и изучал свои раны.

Прошлой ночью, когда он познакомился с ладонью Се Чуаня, его раны были далеко не легкими и когда он вернулся назад в павильон, он непрерывно кашлял кровью. Более того, даже потратив пол ночи на лечение, ему не стало легче, так что той же ночью он направился в тайную комнату зала Весеннего бриза, которая использовалась для разведение саженцев, надеясь, что местная плотная Ци поможет ему ускорить заживление его ран.

"Большой старший брат, пожалуйста, стой! Аааа..."

"Большой старший брат, тебе нельзя проходить дальше, ааах..."

............

И вот с утра, Гонсун Е неожиданно проснулся из-за непрерывных криков и постоянно раздающихся шлепков, которые сопровождались легким звуком шагов и непрерывными криками стражей

Кто был настолько смел, что так нагло ворвался в павильон Изготовления пилюль, чтобы создавать им проблемы? Неужели ему жить надоело?

Гонсун покачал своей головой и решил не выходить наружу, чтобы узнать, что там произошло, так как ему нужно было сосредоточиться на своем лечении.

Гонсун Е не хотел вмешиваться в происходящее, но шаги становились все ближе, словно они целенаправленно направлялись к нему.

"Кто?"

Он несколько удивился и сам не зная почему, начал нервничать и переживать.

Павильон Изготовления пилюль был самым главным и важным местом секты Облачного тумана. Последние несколько лет лишь ученики этого павильона осмеливались издеваться над остальными, а ученики других залов не осмеливались противодействовать им, не говоря уже о том, чтобы издеваться.

С хлопком, дверь в комнату открылась и перед Гонсун Е снова появилось знакомое незнакомое лицо.

"О, парень, мы снова встретились!"

Глядя на удивленного и нервного Гонсуна Е, Се Чуань злобно ухмыльнулся: "Весьма не плохо, твои раны заживают довольно быстро, так что теперь ты в состоянии выдержать несколько ударов!"

"Б-б-б... Большой старший брат?"

Гонсун Е был очень удивлен, он никогда даже подумать не мог, что тем, кто придет устраивать беспорядки в павильон Изготовления пилюль, окажется Се Чуань: "Ты... Большой старший брат, что ты здесь делаешь?"

"Ничего такого, с моей последней дуэли прошло пять дней, так что я пришел сюда, чтобы найти себе нового противника, а заодно проверить насколько хорошо ваше развитие. Я хочу проверить, хорошо ли вы стараетесь или халтурите. Как большой старший брат, я имею очень много дел, мне не только нужно заниматься собственным развитием, но так же следить за тем, чтобы и вы, ребята, не филонили." Се Чуань сделал шаг вперед и его улыбка стала еще шире. Но эта, казалось бы безобидная, улыбка заставила Гонсун Е испугаться еще больше Он очень хорошо знал в лицо Се Чуаня, но в этот момент он было совершенно незнакомым.

Большой брат Се Чуань всегда был очень сдержанным и в одиночку занимался своим развитием на пике Фиолетового облака. Но с недавних пор, он стал довольно часто спускаться со своей горы и более того, даже взял на себя инициативу в поиске противника для дуэли!

Гонсун Е почувствовал, как его ноги стали ватными. Он непрерывно отступал, пока не уперся в угол комнаты. Затем он заикаясь сказал: "Большой старший брат... вчера... я..."

"Забудь о прошлом, сегодня я здесь только для того, чтобы помериться силами с вами, не более. Не переживай, если ты проиграешь, ты не умрешь, лишь твои руки и ноги будут сломаны." Се Чуань встал перед ним, а затем злобно улыбнувшись, занес свою метлу вверх, не дав сказать Госун Е больше и слова.

Душераздирающий, пронзительный крик в следующий миг пронзил всю округу.

Стражи и другие ученики павильона изготовления пилюль, которые гнались за Се Чуанем, после того, как услышали новости, мгновенно замерли на входе комнаты, не переставая дрожать от страха. Ни один из них не посмел войти туда. И только после того, как Се Чуань вышел наружу с метлой в руке и удалился на довольно большое расстояние, они осмелились заглянуть в эту комнату. Там они увидели Гонсуна Е, который лежал на земле, непрерывно дергаясь своими конечностями. Его жизни ничто не угрожало, но все его руки и ноги были вывихнуты под не естественным углом.

Что за безпощадный метод!

И этот человек был их трусливым и нерешительным большим старшим братом, над которым издевались все, кому не лень, из-за чего он даже не осмеливался появляться на людях?

В этот миг лица всех учеников побледнели, а в сердцах поселился страх.

В этот миг раздался еще один дешераздирающий крик.

Се Чуань ушел уже довольно далеко, направившись в другие части павильона Изготовления пилюль. Постепенно, он нашел каждого ученика, которые вчера были ранены москитами, пытаясь проникнуть на пик Фиолетового облака, а затем под предлогом того, что он хотел сразиться с ними, он безжалостно калечил их одного за другим. Как он и думал, все люди, которые вчера попытались проникнуть на пик Фиолетового облака, оказались учениками павильона Изготовления пилюль. И лишь после того, как он публично преподал каждому из них безжалостный урок, Се Чуань не спеша направился прочь.

Большой старший брат изменил, он действительно очень сильно изменился!

Если кто-то снова рискнет запугивать его, то он должен быть полным слепцом, который сам себе на голову ищет проблемы!

Стражи и ученики, которые стали свидетелями всего произошедшего, очень хорошо уяснили это. Увидев ужасное состояние Гонсуна Е и других людей, все они в души почувствовали очень сильное облегчение, что вчера не попытались опрометчиво проникнуть на пик Фиолетового облака. В противном случае, они не только бы не заполучили так называемого таинственного сокровища, но вместо этого были бы искалечены и публично унижены.

С самого начала, Се Чуань не сказал ни слова о вчерашних событиях, он ни слова не проронил о месте, он просто бросал им вызов, используя свой статус Большого старшего брата. Среди стражей и учеников павильона было множество экспертов уровня Ксу Ши, но у них не было абсолютно никакого основания, чтобы хоть как-то помешать ему, так что они только могли беспомощно наблюдать за тем, как Се Чуань не спеша разобрался со своими обидчиками и в развалочку направился прочь.

Эти новости быстро достигли самых высоких эшелонов правления павильона Изготовления пилюль. Внутри павильона, Чжин Жи Кун сидел на своим троне с крайне мрачным выражением лица, а лицо советника Хэ Таи Сюй рядом с ним было не менее нервным и обеспокоенным.

"Хэ Тай Сюй, мать твою, ты в состоянии справиться с этим или нет?"

Чжин Жи Кун был реально в бешенстве, а его выражение лица было настолько хмурым, что казалось, еще чуть-чуть и из него потечет черная краска. Его убийственное намерение так же стало очень сильным: "Если так продолжиться и дальше, то больше никто не посмеет отправиться на пик Фиолетового облака. И как ты после этого, собираешься взбаламутить воду, чтобы поймать рыбу?"

"Я смогу, я определенно смогу! Многоуважаемый глава павильона, просто дай мне немного больше времени и Се Чуань, это отродье, не сможет избежать своей смерти!"

Хэ Тай Сюй вытер пот со своего лба, а его мантия уже была насквозь пропитана его холодным потом и говоря о Се Чуане, с одной стороны ему было страшно, а с другой он был очень зол. У него были тысячи, если не десятки тысяч способов расправиться с ним, но он никогда не ожидал, что ответная реакция Се Чуаня окажется настолько быстрой и жестокой. Все его остальные планы были полностью разрушены беспощадной контратакой Се Чуаня.

Неужели это все тот же Большой старший брат, которого в прежние времена мог запугивать каждый, кому было не лень?

Нет, это не юный ученик, это великий монстр, который прожил миллионы лет и без колебаний мог убить!

Хэ Тай Сюй разрывался от горя в своей душе. С одной стороны он ненавидел Се Чуаня до мозга костей, а с другой ровно в такой же степени он и боялся его! Ненависть и страх переплелись в его сердце.

"Завтра я хочу увидеть результат! Хэ Тай Чюй, я даю тебе ровно один день, призраки в бездне Демонического дракона уже стали слишком нетерпеливыми. Можешь поступать так, как считаешь нужным!"

Холодно сказал Чжин Жи Кун, а затем встал и ушел, оставив Хэ Тай Сюя в полном одиночестве посреди зала. Даже сейчас он не переставал обильно потеть.

И вот, пока Чжин Жи Кун и Хэ Тай Сюй составляли очередной план, Се Чуань на пике Фиолетовго облака, послал людей найти Чжао Да Чжи, чтобы обсудить с ним контрмеры.

"Большой старший брат, сегодня ты стал настоящим воплощением нашего гнева! Ранее и вплоть до настоящего момента лишь ученики павильона Изготовления пилюль смели издеваться над остальными учениками, но теперь, наконец, настал и их черед испытать это на своей же шкуре!" увидев Се Чуань, толстяк был очень почтительным. Теперь он был полностью лоялен ему.

Если бы он оказался на месте Се Чуаня, то немедленно отправился ко Второму старейшине, чтобы искать у него убежища. Он бы даже подумать о том, чтобы первому нанести удар своему врагу, не посмел бы!

"Это только начало. Толстяк, мне нужно, чтобы ты помог мне распространить вот это: "У Большого старшего брата есть множество методов развития и целебных пилюль и он готов отдать их тому, кто изобьет старика Хэ Тай Сюя! Одно избиение - одна награда, чем больше избиений, тем больше наград"!" сказал Се Чуань.

"Что? Большой старший брат, это..."

Глаза толстяка широко распахнулись и он шок отразился на его лице. После того, как эти новости распространяться по секте, если Се Чуань не сможет сдержать свое слово, это определенно спровоцирует большие массовые беспорядки. Может у него и правда есть сокровища Небесной сферы?

Се Чуань уже ждал этого вопроса от толстяка и равнодушно сказал: "Чжао Да Чжи, тебе просто нужно тайно распространить эти слухи, остальное тебя не должно волновать, а теперь иди."

"Хорошо!" толстяк кивнул своей головой и, быстро засеменив своими булками, убежал прочь. Хоть он и не был очень хорош в бою, но в вопросе распространения слухов и сплетен лучше него не было.

"Хехе, хотите поиграть со мной в грязные игры?"

Се Чуань ехидно ухмыльнулся. Разбираться с этой старой хитрожопой шавкой лично, для него было слишком унизительно. Затем он сел на кровать, скрестив ноги, и занялся своим развитием, ожидая хороших новостей от своего посланника.

Как Великий мудрец, он испытал просто огромное количество бурь в своей прошлой жизни. Там было множество людей, которые хотели хитростью избавиться от него, но в результате, все они умерли. А затем, после перерождения, сначала Чжин Хуа так же захотел хитростью избавиться от него и тоже в конечном итоге умер. Теперь Хж Тай Сюй плетет разные интрига против него, но разве это не то же самое, что ухаживать за смертью?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/159056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку