Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 27: Жена, не уходи! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 27: Жена, не уходи!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Жена, не уходи!

"Большой старший брат, большой старший брат..."

Когда атмосфера вокруг накалилась до предела и война уже стояла на пороге, неожиданно раздался громкий голос толстяка Чжао Да Жи и семеня своим толстым задом, он быстро выбежал вперед. Он весь был покрыт грязью и тяжело дышал. Было видно, что он очень устал, преодолев весь этот путь.

Глаза Се Чуаня заблестели: "Толстяк, ну как дела?"

"Большой старший брат очень мудр!"

Толстяк быстро оглянулся, а затем что-то прошептал на ухо Се Чуаню и протянул ему какой-то свиток. Се Чуань развернул свиток и некоторое время спокойно смотрел на его содержимое.

"Итак, каково Ваше решение, хорошенько обдумайте его! Война или свадьба?" Туоба Сюн не давал Великому старейшине никакого времени на размышления, властно требуя ответа.

Мастер секты Облачного тумана, Юнь Фейву, уже не показывался в секте очень долгое время, так что различные старейшины секты открыто и тайно начали сражаться между собой за свои собственные выгоды. Кроме того, теперь на них еще свалилось поручение императора Цинь, а еще была катастрофа в виде нашествия москитов. Так, секта Облачного тумана не только погрязла в своих внутренних распрях, но так же обзавелась и внешними проблемами. Сейчас она была наиболее уязвима. Именно этого момента Туоба Сюн ждал последние несколько лет, непрерывно наращивая силы своей секты. Естественно, что он не мог позволить такому идеальному шансу сделать свою секту еще сильнее пропасть в пустую!

Великий турнир трех сект уже был совсем не за горами и это был отличный шанс нанести решительный удар по секте Облачного тумана. Перед турниром он лично приехал в секту Облачного тумана, дабы самому оценить положение дел секты и изучить силу и навыки Большого старшего брата этой секты, Се Чуаня. Но, идя "в гости", естественно, что он не мог прийти с пустыми руками, таким образом, этот союз через брак был был тщательно подготовлен в качестве большого подарка секте Облачного тумана. Если секта не примет его "великий" дар, тогда он мог использовать это, как предлог, и накликать много бед на голову секты Облачного тумана, после чего окончательно уничтожить ее еще до начала Великого турнира. Если же секта Облачного тумана приняла бы его подарок, то тогда бы она фактически опозорила бы сама себя, заставив всех людей в мире смеяться над ними и, в конечном итоге, все ее ученики больше даже не посмели бы появляться во внешнем мире от стыда.

"Конечно же мы выбираем брак! От дружеских отношений выигрываю все, а что может принести взаимное убийство? Так что естественно, что мы продолжим эту брачную церемонию и заключим союз по браку."

До того, как Великий старейшина успел сказать хоть слово, Се Чуань вышел вперед с выражением святого на лице, готовый пожертвовать собой, дабы пройти огонь и воду. Этот брак между сектами бы сущим пустяком, хотя нет, это явно унижало достоинство секты Облачного тумана. Многие ученики секты уже увидели коварные намерения секты Черного котла и увидев действие Се Чуаня, она посмотрели на него, как на восходящую звезду. Но что касалось Туоба Сюна и его последователей из секты Черного котла, то они не переставали смеяться. Но не смотря на свой смех они так же знали, что мудрый человек никогда не станет искать неприятностей, когда у него в доме царит бардак, так что в их глазах Се Чуаня явно не был глупцом.

"Большой старший брат..."

Испуганно воскликнула Чжу Ши Цзя.

С учетом интеллекта и внешности этой Сяоньяо, как это могло не возмутить? Но Се Чуань с гордо поднятой головой соглашался на этот брак ради союза сект, как эта цена могла быть не слишком высокой?

Большой старший брат секты, в конечном итоге, является Большим старшим братом секты! Но в самый критический момент он заявил, что готов пожертвовать собой, дабы умереть, как мученик.

Сердца зрителей оказались в смятении. И они впервые обнаружили, что этот обычный и посредственный Большой старший брат, на самом деле оказался таким добросердечным и праведным.

"Младшая сестра Джя Джя, не останавливай меня!"

Решительно заявил Се Чуань ни на секунду не заколебавшись, а затем посмотрел на людей вокруг и продолжил: "Как у Большого старшего ученика секты, у меня есть обязанности, которых я не могу избегать. Брак - это не шуточный вопрос. Хоть она и не вышла замуж, но Сяоньяо уже стала частью нашей секты Облачного тумана, даже если она умрет, она станет призраком нашей секты, так что, естественно, что эта брачная церемония продолжиться. Хоть младший брат Чжин Хуа мертв, мы не можем быть настолько бессердечными и жестокими, чтобы не дать его невесте даже соответствующего статуса. Хоть уже поздно, эй, стражи, идите и поймайте алого петуха, а затем доставьте его сюда, чтобы Туоба Сяоньяо могла выйти за него замуж!"

Слова Се Чуань подействовали на публику подобно разорвавшейся бомбе. Они реально уже поверили, что он собрался пожертвовать собой и жениться на Туоба Сяоньяо, но кто бы мог подумать, что он вывернет все таким вот образом?

"Толстяк, ты все еще здесь?" Се Чуань пронзительно посмотрел на Чжао Да Чжи и тот мгновенно ушел и практически спустя пару мгновений вернулся зада с петухом в руке.

Увидев сопротивляющегося и кричащего петуха в руках толстяка, улыбка на лице Туоба Сюна исчезла, а его лицо мгновенно сильно нахмурилось. Затем он решительно сделал шаг вперед и сказал: "Парень, тебе жить надоело? Разве это не преднамеренная попытка унизить мою секту?"

Женитьба на петухе это было уже не унижение, это был прямой удар по гордости другой стороны!

Изначально, заставив секта Облачного тумана должна была сильно опозориться, женившись на Туоба Сяоньяо, но если бы Туоба Сюн реально допустил бы брак на петухе, то это уже унизило бы не секту Облачного тумана, а его секту Черного котла. Если бы новости об этом распространились бы по миру, то его люди больше никогда бы не смогли бы показаться во внешнем мире от стыда!

"Если не желаете жениться на петухе, то так тому и быть, тогда мы просто не станем заключать этот брачный союз..." Се Чуань посмотрел на Туоба Сюна, если бы тот захотел напасть, то он успел бы отступить.

"Так не пойдет, это абсолютно не приемлемо!"

Туоба Сюн сразу же отказался, а затем решительно заявил: "Моя секта Черного котла проделала долгий путь и уже объявила всему миру об этом браке, так что мы не можем отступить на полпути. Это моя дочь Туоба Сяоньяо, парень, ты реально думаешь, что можешь отказаться от нее? Подумай дважды! Либо ты послушно женишься на ней, либо будет война! Да как ты вообще посмел преднамеренно унижать мою секту Черного котла? Если ты и дальше не станешь прислушиваться к голосу здравого смысла, то ваша секта Облачного тумана умоется своей кровью!"

Туоба Сюн выпустил свое убийственное намерение, а затем под его ногами с треском появилась огромная трещина.

4 уровень Зен Рен?

Великий старейшина и Второй старейшина сильно удивились этому. Затем они быстро переглянулись и без слов поняли друг друга. Так, они одновременно начали высвобождать свои ауры, чтобы подавить ауру Туоба Сюна. Мастера секты, Юнь Фейву не было в секте, а их развитие на 3 уровне Зен Рен не было достаточно, чтобы стать достойным противником Туоба Сюну, если бы им пришлось в одиночку сражаться против него. Затем Великий старейшина с торжественным лицом быстро активировал секретную технику и активировал ограничивающий барьер секты. В следующий миг, ужасающая сила заполнила небеса.

Конфликт резко обострился еще больше, так что война стала единственным выходом из сложившейся ситуации.

Лица людей вокруг стали более напряженными и воинственными. Но на лицах Чжин Жи Куна и Третьего старейшины на лицах были холодные улыбки. В данный момент они беззаботно наблюдали за тем, как Се Чуань, Великий старейшина и Второй старейшина будут выкручиваться из этой ситуации.

"Хочешь пустить кровь моей секте Облачного тумана, мастер секты Черного котла, какое высокомерное заявление! Раззуйте свои глаза и скажите мне, что это? И кто тут кого пытается унизить?"

Се Чуань резко развернул свиток в своей руке и поднял его высоко над головой, чтобы все могли увидеть его.

На свитке была изображена очень красивая молодая девушка. Она была нага и явно выходила из горячей ванной. Ее тонкая и нежная ножка, шикарные груди с каплями воды на них и попка, словно алый персик. Все жадными глазами впились в портрет изучая ее изгибы тела.

На картине была девушка в ванной!

Глаза людей вокруг засияли, но затем в них начала читать озадаченность. В подобной ситуации показать подобное изображение, чего именно добивался этим Се Чуань?

Увидев эту картинку, люди из секты Облачного тумана смутились, но цвет лица Туоба Сюна резко изменился и он попытался резко схватить картинку. Но, к его удивлению, Се Чуань уже был готов к этому и его тело подобно иве резко качнулось в сторону, после чего он быстро отступил назад, уклоняясь от руки Туоба Сюна.

"Это настоящая Туоба Сяоньяо, мастер секты Туоба Сюн! Не ты ли здесь непрерывно твердил о том, что мы не можем разорвать этот брак, так что мы выполним твое желание и женимся, но только на настоящей твоей дочери Туоба Сяоньяо! А эту поддельную Большую птицу можете забрать себе! Я с нетерпением буду ждать вашу дочь сегодня в нашей секте в подвенечном платье!" Се Чуань взобрался на высокий камень и сверху вниз смотрел на всех присутствующих, а затем продолжил: "Ваше превосходительство мастер секты считал, что раз твоя дочь не выходила много на люди, то никто не будет знать, как она выглядит на самом деле? Ты думал, что можешь обманывать других людей, как пожелаешь? Просто поймал эту Большую птичку и заявился к нам, чтобы оставить нас в дураках? Ты думал, что можешь топтать своими ногами мою секту Облачного тумана и унижать ее, как тебе захочется?"

Когда Туоба Сюн уже собирался использовать эту ситуацию, чтобы устроить хаос на территории секты Облачного тумана, Се Чуань, неожиданно, полностью разоблачил его план и публично указал на его бесстыдство

Изначально, у него были только подозрения на счет того, что этот брак просто пустышка, так что он приказал Чжао Да Чжи тайно выяснить правду. В результате, толстяк не подвел его и вернулся с портретом истинной Сяоньяо.

"Что? Фальшивка? Они зашли слишком далеко!"

"Это полный беспредел! Великий старейшина, мы должны ответить им!"

Все люди секты Облачного тумана мгновенно разозлились и их боевой дух резко возрос.

Нынешняя Туоба Сяоньяо была тем еще крокодилом, Но, как говориться, из двух зол выбирают меньшее и она была меньшим Однако, неожиданно выясняется, что она оказалась подделкой, для которой специально нашли такую дуру, дабы оскорбить их секту - это уже был совсем другой разговор!

"Туоба Сюн, что это все значит?" Великий старейшина так же сильно рассердился и его убийственное намерение так же начала расти.

Туоба Сюн несколько раз презрительно фыркнул, а затем яростным и пронзительным, словно клинки, взглядом посмотрел на Се Чуаня. Если бы одним взглядом можно было убить, то тогда тело Се Чуаня уже было бы пронзено тысячу раз. Затем он отвел свой взгляд и уже собирался было все отрицать, как очень мелодичный и звонкий голос раздался по всей горе: "Отец, отец..."

Нежная и изящная девушка, одетая в белое платье, быстро прибыла вместе со служанкой. Она была очень красивой, нежной и довольно сексуальной. Ее фигура даже в малейшей степени не уступала Чжу Ши Цзя, но ее характер полностью отличался. Увидев, что вокруг собралось очень много людей, она мгновенно покраснела и, казалось, хотел что-то сказать, но неожиданно заколебалась. Она была не кто иная, как девушка с картинки.

"Сяоньяо, ты... почему ты здесь?" цвет лица Туоба Сюна сначала стал зеленым, а затем резко побелел. Всего мгновение он хотел все отрицать, но как только его настоящая дочь появилась здесь, он сам себя выдал и теперь не мог оправдаться.

"Отец, неожиданно таинственный эксперт проник на территорию секты и громко рассмеялся, а затем он просто исчез. Твоя дочь очень переживала за твою безопасность, поэтому сразу же направилась сюда." глаза девушки были немного красными. В сравнении с этой большой птицей, она была словно Рай и Ад.

Увидев настоящую Сяоньяо, глаза Се Чуаня так же засияли, а затем он зловеще улыбнулся и сделал шаг вперед: "Достопочтенный тесть, Туоба Сяоньяо пришла как раз вовремя, а то мы уже несколько выбились из графика, так что мы должны поскорее завершить церемонию бракосочетания, дабы пожениться, а затем нас ждет брачная ночь!"

"Ха, уходим! Парень, Великий турнир трех сект на за горами, я хочу посмотреть, как ты будешь смеяться там!"

Туоба Сюн жестко впился своим взглядом в Се Чуаня, когда услышал, как тот назвал его тестем. Он настолько разозлился, что казалось вот-вот задохнется. Теперь он полностью потерял свое уважение, чтобы оставаться здесь, так что все члены секты Черного котла стали гневно уходить. Использовать эту большую подсадную утку для того, чтобы опозорить секту Облачного тумана - это было одно, но совсем другое дело было на самом деле выдать свою единственную дочь за Се Чуаня. Это была бы огромная потеря, а так же сильное унижение. Туоба Сяоньяо так смутилась, что ее лицо стало пунцово красным. Когда она увидела, как Се Чуань смотрел на нее, она быстро развернулась и последовала за своим отцом.

"Постой, не уходи, жена моя, нас еще ждет брачное ложе!"

Се Чуань немного последовал за ними. Тогда Сяоньяо сильно испугалась и быстро скрылась среди членов секты Черного котла. Те, кто наблюдали эту картину из секты Облачного тумана, разразились громким смехом. Тех кого хотели оскорбить не были унижены, но вместо этого, те, кто хотел их оскорбить, был полностью унижен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/148345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Маленькая птичка)) Великий император 99%
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
ОФФТОП #
где то я такое уже читал... ну я про подставную невесту.
Развернуть
#
Где?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку