Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 26: Сестра Сяоньяо, не пугай меня! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 26: Сестра Сяоньяо, не пугай меня!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Сестра Сяоньяо, не бойся.

Очень быстро силы секты Черного котла узнали последние новости и устремились вперед.

Увидев холодный труп Чжин Хуа, Сяоньяо начала рыдать без умолку. Затем, подобно огромной птице, распахнула свои крылья и сметая все на своем пути, устремилась к телу Чжи Хуа, не переставая вопить: "О, муж мой, кто убил тебя..."

Туонба Сяоньяо не переставала плакать на телом Чжин Хуа и это была очень печальная картина, которую, если бы кто-то увидел, то непременно счел бы, что она и Чжин Хуа уже были женаты, как минимум лет 10.

"Великий старейшина, я требую объяснений."

В этот момент, как раз подошел Туоба Сюн и оглядел людей вокруг очень мрачным взглядом. Затем его холодный взгляд остановился на Великом старейшине. На его лице не было ни гнева, ни печали, но его спокойствие пугало людей вокруг еще больше. Атмосфера вокруг становилась все тяжелее, все больше пугая присутствующих.

Мастер великой секты лично сопровождал невесту к дому жениха, но неожиданно столкнулся с таким поворотом событий, как он мог не желать объяснений? Мастера секты Облачного тумана здесь не было, так что если бы он вдруг начал здесь бушевать, кто бы смог остановить его?

В данный момент Чжу Ши Цзя так же чувствовала себя неловко. Вместо смелой, энергичной, хитрой и непослушной девушки, она превратилась в саму покорность и тихо стояла рядом со своим дедом. Взглянув на ее шикарную фигуру, глаза Туоба Сюна алчно засияли, но быстро вернули свое прежнее равнодушие. В данный момент подобные мысли были не уместны, если ответ Великого старейшины не удовлетворит его, то он немедленно ввяжется в бой!

Люди из секты Черного котла, который служили в качестве эскорта невесты к дому жениха, стали излучать весьма угрожающую ауру, словно острые клинки. В данной ситуации ученики и стражи секты даже дышать не смели, а так же один за другим стали доставать свое оружие. Всего за несколько мгновений, атмосфера стала еще более угрожающей и война могла вспыхнуть в любой момент.

Неожиданно, радостное событие превратилось в состояние в котором все направили свое оружие на всех.

"Это я убил его, если у тебя какие-то проблемы с этим, то можешь обращаться ко мне."

Когда напряжение и беспокойство достигло своего предела, Се Чуань неожиданно сделал шаг вперед и сказал все то, что ранее высказал Чжин Жи Куну, спокойно и непринужденно объяснив причину убийства Чжин Хуа.

"Парень, ты хочешь сказать, что Чжин Хуа хотел бежать из секты, дабы избежать этого брака и прежде, чем сбежать из секты он прокрался в павильон техник, дабы прихватить с собой пару техник? И даже захотел заставить замолчать всех свидетелей его преступлений?"

Лицо Туоба Сюна становилось все мрачнее, а затем он холодно рассмеялся и сказал: "То есть не осталось никаких свидетелей того, как он это сделал? И все это произошло так удачно лишь по случайному стечению обстоятельств? Даже если бы это была правда, Чжин Хуа обладал божественным талантом, с помощью которого без проблем смог бы проникнуть в павильон незамеченным, а затем так же незаметно выйти из него. Но почему он не прятался, когда покидал павильон и позволил другим обнаружить себя?"

Старый имбирь более горький, Туоба Сюн был мастером секты Черного котла и имел у себя за плечами очень богатый опыт, так что он быстро обнаружил слабые места в истории Се Чуаня.

Сердце Чжин Жи Куна, стоявшего в далеке, дрогнуло и его взгляд в сторону Се Чуаня стал еще более зловещим и убийственным. Если бы не Третий старейшина, который тайно остановил его своим взглядом, он бы уже немедленно набросился на Се Чуаня снова.

"Согласен, я тоже подумал, что это было очень странно. Как это могла быть просто случайность? Даже если бы стражи секты попытались остановить его, с навыками младшего брата Чжин Хуа, он бы легко смог бы прорваться сквозь окружение и просто сбежать. Так зачем ему было так рисковать собой и пытаться силой заставить всех свидетелей замолчать? Если бы Великий старейшина прибыл на мгновение раньше, то осмелился бы он убить всех этих стражей?" Се Чуань не стал опровергать слова Туоба Сюна напрямую, но вместо этого он следуя манере речи этого хитрого старого лица, начал задавать вопросы Туоба Сюну отвлекая его внимание и рождая противоречия.

Естественно, услышав такие слова, лица всех стражей мгновенно нахмурились Подавляющее большинство стражей имели только 1 уровень Ксу Ши, поэтому, если бы им пришлось столкнуться с Джин Хуа, который был элитным учеником секты, загнанным в угол, никто из них не смог бы избежать беды.

"Старик, если ты планируешь посеять раздор в моей секте, то этот папа в нескольких словах красочно объяснит тебе, насколько ты не наивен!"

Внешне Се Чуань был совершенно спокоен, но в душе громко смеялся.

Для среднестатистического человека, Туоба Сюн, мастер секты Черного котла, был очень опытным и умудренным человеком, но перед Се Чуанем, он был ничто, пустое место! Желая играть с Се Чуанем в грязные игры, он был обречен исчезнуть в клубах дыма. Трагичная судьба Чжин Хуа была ярким тому примером.

Туоба Сюн посмотрел на Се Чуаня и несколько раз фыркнув, замолчал. Но в этот момент убитая горем Туоба Сяоньяо полностью проигнорировала все выше сказанное, она резко вскочила и обнажила свой длинный меч из-за пояса и бросилась на Се Чуаня: "Мне все-равно, кто бы не убил моего мужа, он должен заплатить за это своей жизнью!"

Смертоносный и холодный блеск меча пронзил воздух.

Хоть Сяоньяо и обладала довольно внушительной фигурой, она была очень быстрой и жесткой, прямо мужик-баба. И ее развитие так же было необычным. Меч нанес удар и ее запястье слегка дрогнуло, из-за чего ее меч слегка изменил свою траекторию, предоставив Се Чуаню пространство для маневра. Трудно было сказать, было это взаправду или понарошку, но теперь она наносила удары только в жизненно важные точки тела Се Чуаня.

"Большой старший брат, берегись!"

Неожиданно закричала Чжу Ши Цзя, а затем мгновенно обнажила свой меч.

Несмотря на то, что обычно она была злобной и непослушной, а так же затаила обиду на Се Чуаня за то, что он отшлепал ее попку, заставляя ее злиться и стыдиться одновременно, но перед лицом чужого врага она так же смело стала на его защиту, как и второй старейшина. Но даже раньше, чем она успела сделать хоть шаг, другой человек уже появился перед Се Чуанем, на ходу обнажив свой меч. С характерным скрежетом, меч в руке Сяоньяо разлетелся на две части и она была вынуждена отступить на несколько шагов назад из-за силы этого удара. В этот момент цвет ее лица сначала стал зеленым, а затем белым.

Се Чуаню не нужно было даже пальцем шевелить, так как меч Нан Тянь Ду мгновенно заставил Сяоньяо отступить назад.

"Отец, они издеваются надо мной, теперь твоя дочь больше не будет жить на этом свете!"

Сяоньяо отбросила свой сломанный меч в сторону, а затем сев на землю, обняла ногу Туоба Сюна и заголосила во всю глотку. Похоже, что кроме внешности, бог так же обделил ее и интеллектом. Несмотря на то, что она была уже взрослой девушкой, казалось, что уровень ее интеллекта был где-то на уровне 7-8 летнего ребенка.

"Великий старейшина, как Вы собираетесь разобраться с этим вопросом, немедленно отвечайте!" Туоба Сюн уставился на Великого старейшину, который все это время хранил гробовое молчание, и решительно заявил: "Я не желаю битвы до смерти между нашими двумя сектами, но мне нечего сказать, чтобы объяснить все это в моей секте. Едва мы прибыли к вам на брачную церемонию, как неожиданно жених был убит и моя дочь стала вдовой даже не успев выйти замуж. Теперь она должна будет провести остаток своей жизни, как вдова! Разве не преднамеренное высмеивание моей секты Черного котла? И попытка умышленно опозорить нас?"

Великий старейшина, как правило, был довольно нерешительным человеком, но решающий момент, столкнувшись с давлением Туоба Сюна, он не проявлял даже намека на слабость и начал незаметно циркулировать свое Ци, не спеша сказав: "Многоуважаемый Мастер секты Черного котла, и как же мы должны решить этот вопрос по Вашему?"

"Все очень просто, у вас два варианта!"

Туоба Сюн холодно осмотрел окружающих, а затем тяжелым голосом сказал: "Передайте мне преступника, Большого старшего брата вашей секты, Се Чуаня, чтобы мы забрали его в секту Черного котла и наказали или свадьба продолжиться и Се Чуань займет место Чжин Хуа и жениться на Сяоньяо!"

"Это... как это возможно?" удивленно воскликнул Великий старейшина и тоже разозлился.

Если ранее сказанное Се Чуанем еще вызывало у него сомнения, то теперь он был полностью уверен в том, что он был прав. Этот так называемый брачный союз изначально был попыткой Туоба Сюна унизить их. Женитьба на такой большой птице в глазах других людей сделала бы секту Облачного тумана просто посмешищем. Именно по этой причине, ему было все-равно, кто на ней жениться, будь-то гений секты Чжин Хуа или же Большой старший брат, Се Чуань! Кроме того, эта Туоба Сяоньяо навряд ли была его настоящей дочерью и скорее всего была просто марионеткой в его руках!

"Либо война, которая покроет всю секту Облачного тумана кровью, либо компромисс! Великий старейшина, выбор за Вами!" Туоба Сюн уставился на Великого старейшину Чжу Го Хуна, холодно улыбаясь, так как общее развитие дел все еще было в пределах его ожиданий.

В этот момент, неутешно рыдающая Сяоньяо, неожиданно подняла свою голову и внимательно посмотрела на Се Чуаня. Постепенно ее взгляд начал наполняться возбуждением. Это было подобно тому, словно маленький ребенок, потеряв свою игрушку, был настолько расстроен, что хотел умереть, но затем, неожиданно, обнаружил еще более интересную и веселую игрушку.

"Не нужно, сестра Сяоньяо, не пугай пугай меня так сильно!"

Сердце Се Чуаня ушло в пятки. Он не боялся Туоба Сюна, этого властолюбивого старика, но увидев выражение лица Туоба Сяоньяо, он реально испугался.

Другие выходят замуж ради денег, но Туоба Сяоньяо, эта большая птица выходила замуж, просто потому, что хотела замуж!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/147930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
И она не дочь главы секты.....тутутутудум....сын..
Эта сволочь красотку спрятала
Развернуть
#
Ммм? Может ты и есть его дочь? А?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Этот сюжет. Я где то его видел. Там было все точно также. Но вместо секты там была семья, а убитым женихом был приёмный сын.Кто помнит название?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку