Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 24: Смерть от метлы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 24: Смерть от метлы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Смерть от метлы.

Зверь, загнанный в ловушку, обязательно сделает нечто отчаянное. С яростным лицом, Чжин Хуа шаг за шагом приблизился к Се Чуаню. Его убийственное намерение стало очень сильным, но Се Чуань по прежнему сохранял свое спокойствие: "Младший брат Чжин Хуа, ты мне не противник, просто сдайся. Сопротивление бесполезно, но если ты сдашься, у тебя будет шанс остаться в живых. Я использую свой статус Большого старшего брата и пойду к Великому старейшине, чтобы он пощадил твою жизнь."

Продолжай, давай продолжай в том же духе до самой своей смерти!

Против меня, интриги твоего отца и твои - ничто, вы слишком зеленые для этого!!

Се Чуань усмехнулся про себя. Пока Старший старейшина не начнет действовать, он решил продолжать разыгрывать эту комедию.

"Бугага, брат, я убью тебя!" рассмеялся Чжин Хуа, когда его гнев достиг своего пике, затем он резко ускорился:

"Семь шагов!" холодно сказал Се Чуань.

"Семь шагов? Ты о чем, вообще брат?" неожиданно Чжин Хуа остановился и колебания энергии в его теле стали непрерывно увеличиваться.

Се Чуань немного приподнял свою метлу: "Я говорю, что после того, как ты сделаешь 7 шагов, ты умрешь!"

"Бугага, ересь какая!"

В этот миг ярость Чжин Хуа была на своем пике, он истерично рассмеялся и устремился к Се Чуаню. Но сделав лишь первый шаг, его смех резко прекратился, а тело задрожало, пока в душе появилась какая-то паника.

"Умри!"

Чжин Хуа отказался слушать свои страхи и продолжил приближаться к Се Чуаню.

Сделав второй шаг, его грудь сперло, а его конечности почувствовали слабость.

Сделав третий шаг, его грудь начала пылать.

Сделав 4 шаг, тяжелая боль пронзила его грудь, словно в нее кто-то вонзил нож.

Но Чжин Хуа не зря носил титул элитного ученика, он стиснул свои зубы и сделал пятый шаг. Затем она направил силу в свои руки и за ним опять появился образ яростного тигра

На шестом ходу, его боль резко усилилась. Он почувствовал себя так, словно все его внутренние органы разрезались миллиметр за миллиметром.

"Ааах!"

С криком, Чжин Хуа выплюнул сгусток крови, а боль достигла самой его души, затмив его сознание. По инерции, его тело сделало еще один шаг вперед, который стал седьмым. После этого в его груди появилась кровавая дыра и от туда вышла Золотая цикада.

На пике Фиолетового облака Се Чуань не только насквозь видел план Чжин Хуа, он легко избавился от воды разрушающей Янь в своем теле и даже предпринял действия против Чжин Хуа, незаметно поместив в его тело Золотую цикаду вместе с кристаллом крови дракона. И то, что Чжин Хуа не смог развлечься с сестрой Сяо Цинь было не из-за того, что он был так же отравлен водой разрушающей Янь, а из-за озорства золотой цикады в его теле, блокируя его кровеносные сосуды и повреждая сухожилия.

После того, как Чжин Хуа заполучил кристалл крови дракона, его развитие очень сильно продвинулось вперед, но на самом деле это была только иллюзия. Непроизвольно он был полностью подчиненно золотой цикадой и в конечном итоге не только не смог заполучить кристалл крови дракона, но и лишился своего мужского достоинства, а в конечном итоге, даже его сила и сущность крови были поглощены золотой цикадой.

"Я же говорил, что ты не ровня мне и если ты сделаешь 7 шагов, то умрешь? Зачем ты сделал это?" Се Чуань покачал своей головой, глядя на кричащего Чжин Хуа. На его лице было сочувствие, но его взгляд становился все холоднее.

"Брат, ты... ты посмеешь убить меня?"

Увидев, как золотая цикада вырвалась из его груди, Чжин Хуа испугался своих же мыслей, поняв, что все это был ужасный план Се Чуаня. Но даже в этой ситуации у него было крайне гневное лицо, так как он не верил, что Се Чуань посмеет убить его.

"Младший брат Чжин Хуа, ты слишком много говоришь."

В глазах Се Чуаня вспыхнул бледный свет, который затем распространился по всему его телу. Это активировался талисман в его дяньтяне. А затем он нанес удар своей метлой. Громкий шлепок раздался по округе и Чжин Хуа упал на землю, перестав дышать. После этого, со вспышкой золотого света, золотая цикада вместе с кристаллом крови дракона вернулась назад в тело Се Чуаня.

"Не двигайся!"

Великий старейшина выбежал вперед, громко крича, но было уже слишком поздно

"Се Чуань, ты..."

Великий старейшина был в шоке, хоть он уже вошел в сферу Зен Рен и был известен, как великий мастер сферы Зен Рен секты Облачного тумана, но события здесь развивались слишком быстро и даже он не ожидал такого поворота. Кто бы мог подумать, что этого гений Чжин Хуа, который был 2 уровня Ксу Ши неожиданно умрет от руки Се Чуаня, этого Большого старшего брата, который был намного слабее его, не нанеся ему даже одного удара?

"Великий старейшина, простите, я не рассчитал свою силу. Я тоже не хотел этого, но брат Чжин Хуа был просто одержим желанием напасть на меня." Се Чуань даже не взглянул на труп Чжин Хуа, словно он убил какого-то комара.

"Се Чуань, ты убил Чжин Хуа этой метлой?"

Глаза Великого старейшины широко распахнулись. Хоть он лично видел все это, но он все еще никак не мог поверить в это.

"Сила кристалла крови дракона очень велика, похоже, что он захотел полностью поглотить его силу и получил внутренние травмы, а моя метла просто стала последней каплей на пути к его смерти."

Се Чуань не желал раскрывать существование Золотой цикады, так что он заранее придумал вполне правдоподобное объяснение: "Ничто не может укрыться от взора Небес. Этот парень был очень талантлив, но его разум выбрал путь зла. Он постоянно пытался убить меня, захватить мой кристалл крови дракона и занять пост Большого старшего брата секты. В конечном итоге, вместо благословения, он получил возмездие."

Великий старейшина умолк. Он сам слышал все своими ушами, в том числе, как Чжин Хуа лично признал все свои грехи, так что ему нечего было возразить. Независимо от того, будь то попытка убить Се Чуаня или проникновение в павильон техник, чтобы украсть от туда техники, любое из этих преступлений было крайне серьезным. Но в данный момент его сделало немым не это. Он неожиданно обнаружил, что Се Чуань был дьявольски умен и он не мог понять, когда этот парень успел стать таким? Возможно ли, что до этого он всегда притворялся глупым?

"Се Чуань, ты сделал это намерен? Ты прекрасно знал, что быстрое поглощение кристалла крови дракона очень опасно, так почему ты подарил его Чжин Хуа?" спросил Великий старейшина.

"Да, я сделал это намерено. Если бы я этого не сделал, то рано или поздно умер бы от рук Чжин Хуа. Моего учителя, Мастера секты, нет, а мое развитие очень слабое, так что у меня не было другого выбора, кроме как поступить таким образом." Се Чуань ответил ответом, который так же заранее подготовил.

Глядя на Се Чуаня, который с детства был изгоем секты и презирался своими сверстниками, Великий старейшина подумал про себя: "Эх, это все моя вина, Се Чуань, в течение стольких лет я доставлял тебе одни неприятности."

Великий старейшина на протяжении многих лет притворялся шлангом, делая вид, что он не замечал, как другие люди насмехались и издевались над Се Чуанем, но этот парень оказался очень не прост: "Тем не менее, хоть Чжин Хуа сам искал своей смерти, он умер от твоей руки, так мастер павильона изготовления пилюль и третий старейшина не отпустят тебя просто так. Более того, вскоре он должен был жениться... Как Туоба Сюн мог бы так просто оставить этот вопрос?"

"Это не страшно, Великий старейшина. Будьте уверены, я разберусь с этим вопросом так, что это не затронет интересов секты."

Пока Великий старейшина начал переживать, Се Чуань был совершенно спокоен, словно это не имело к нему абсолютно никакого значения. Сделав небольшую паузу, Се Чуань равнодушным тоном сказал Великому старейшине: "Но, Великий старейшина, скажите, разве Вы не считаете, что то, что я и протекторы секты глубоко в горах неожиданно наткнулись на засаду? Кто четко знал, где мы были и кто обладал такой большой силой? Кроме того, скоро начнется турнир трех великих сект, но неожиданно в этот момент Туоба Сюн приходит в нашу секту. Более того, он опустил свой статус и взял на себя инициативу, чтобы сформировать союз между секты через брак, разве это не слишком подозрительно?"

"Се Чуань, ты хочешь сказать..." глаза Великого старейшины заблестели, когда он пробормотал это.

"Я подозреваю, что в нашей секте есть предатель и более того, он занимает очень высокий пост." Се Чуань сделал еще одну паузу, а затем сказал это крайне глубокомысленным тоном: "Мой учитель покинул секту много лет назад и до сих пор не вернулся, из-за этого борьба за всласть в секты значительно усилилась. Великий старейшина, Вы так же прекрасно знаете, кто монополизировал оружейный павильон и не позволяет никому войти туда, кроме своих доверенных последователей. Кто постоянно следит за моим статусом Большого старшего брата и постоянно подливает масла в огонь относительно меня. Мастер секты Черного котла решил воспользоваться отсутствием нашего мастера секты, дабы проникнуть в нашу секты. Он хочет уничтожить нашу секту Облачного тумана! А этот так называемый брачный союз ничто иное, как попытка унизить нашу секту и еще больше разрушить наш боевой дух! Жениться на этой уродливой Большой птице все-равно, что сделать из нашей секты всеобщее посмешище! Сейчас они только попытались избавиться от меня, но затем придет очередь Великого старейшины и Чжу Ши Цзя!"

"Пускай только посмеют!" выражение лица Великого старейшины стало ледяным, а его убийственное намерение сильно возросло.

Когда он был еще молод, его семья столкнулась с большим бедствием и, в результате, у него осталась только его внучка. Это была вся его семья. Если бы кто-то посмел хоть как-то навредить ей, он бы разорвал этого человека на кусочки, независимо от того, кто бы это был.

"Борьба внутри секты всегда самая жестокая, здесь не существует ничего, чего бы наши враги не посмели сделать. Великий старейшина, мы не можем больше терпеть это!" Се Чуань решил ковать железо, пока оно было горячо.

"Хм..."

Великий старейшина издал глубокий вздох и задумался, ничего не ответив. В своей жизни он пережим множество бурь внезгод и довольно четко понимал, что он не мог притеснять своих же учеников.

"Великий старейшина..."

Видя, что Великий старейшина все еще колебался, Се Чуань издал тяжелый вздох, так как теперь было уже поздно говорить ибо он почувствовал, как сюда приближались другие люди.

Во тьме раздался душераздирающий и отчаянный вопль, а затем толпа людей быстро появилась здесь:

"Хуа эр, мой Хуа эр, кто убил тебя? Кто..."

Мастер павильона изготовления пилюль, Чжин Жи Кун бросился к трупу Чжин Хуа, громко рыдая. Увидев холодный труп своего сына, его лицо исказилось, а его глаза налились кровью. Сзади подошел третий старейшина с группой доверенных подчиненных. Его лицо было величественных и мрачным, а мощное убийственное намерение вздымалось до небес.

Туоба Сюн еще не прибыл из своей секты, так что для начала Се Чуаню нужно было выиграть внутреннюю борьбу в секте, столкнувшись с Чжин Жи Куном и Третьим старейшиной.

В темноте появился длинный поток факелов и громкие шаги, словно гром , раздались по округе. Все секта начала дрожать, когда ученики и стражи секты начали идти один за другим.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/145954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне кажется что это ранобе очень похожа на бог войны отмеченный драконом.
Развернуть
#
стиль и концепт похожи, но персонажи по характеру и действиямрразличаются
Развернуть
#
Да не, гг очень похожи🙆
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку