Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 19: Я возлагаю свои надежды на тебя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 19: Я возлагаю свои надежды на тебя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Я возлагаю свои надежды на тебя.

Хлоп!

Хлоп!

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Громкие шлепки разносились по всей округе и лишь после того, как Се Чуань нанес несколько десятков ударов, он, наконец, остановился.

Бедный Чжин Хуа был избит до полусмерти, а его и и так воспаленные ягодицы, снова покрылись кровью. Поначалу он громко кричал, но в конце его сил хватало лишь на слабый стон.

"Младший брат, Чжин Хуа, ты в порядке?"

Се Чуань без малейшего зазрения совести начал помогать Чжин Хуа встать, а затем он с лицом сильного волнения и вины, сказал: "Ох, я правда не хотел быть так сильно, но оно само как-то так получилось."

"Я... я в порядке, до тех пор, пока большой старший брат больше не злится на меня и простил меня." подняв свою голову и посмотрев в лицо Се Чуаня, который безжалостно избил его, он мог только притвориться, что с ним все было в порядке, но в своей душе он уже харкал кровью.

Самостоятельно придя на порог к своему врагу и позволив ему еще раз избить себя до состояния, когда его ягодицы снова начали кровоточить, Чжин Хуа даже сам подумал про себя, что он превратился в саму скромность. Он отчаянно желал позвать своих шестерок, чтобы те разорвали Се Чуаня на части..

Но вспоминая наставления отца и приказ третьего старейшины, к него не было иного выбора, кроме, как терпеть все это. Даже если бы ему сейчас выбили все его зубы, все, что он мог, это сдерживать свои слезы и терпеть. Он должен был вытерпеть все это.

"Что ж, я прощаю тебя, дальше мы не братья ученики, мы - братья по крови! Одна семья! У меня есть немного мази из рогатой драконьей змеи для младшего брата Чжин Хуа, она очень хорошо помогает при исцелении различных видов кожных ран, но при использовании вызывает небольшую боль. Я могу помочь тебе нанести ее, если ты сможешь вынести это."

Се Чуань достал небольшой пузырек с мазью, а затем окунул в него небольшую ветку и помазал ею кровоточащий зад Чжин Хуа.

Услышав, что будет немного больно, Чжин Хуа снова начал нервничать, но если бы он отказался, это было бы признаком дурного тона, поэтому он был вынужден изо всех сил стиснуть свои зубы и позволить Се Чуаню нанести эту мазь на его раны, словно покорный агнец.

К счастью, после нанесения мази, он не почувствовал никакой боли, лишь легкую прохладу.

"Ну что, можешь вынести это?" после нанесения мазка, спросил Се Чуань.

Чжин Хуа кивнул своей головой: "Я смогу вынести это, большой старший брат, продолжай, спасибо за твою помощь!"

"Хорошо, тогда я осторожно продолжу, если ты вытерпишь это, твои раны заживут в мгновение ока."

Злобно улыбнулся Се Чуань и незаметно активировал свой талисман поглощения небес, после чего снова слегка ткнул палочкой с мазью зад Чжин Хуа и в следующий миг тот снова разразился душераздирающим визгом.

Терпеть?

Да это была не более чем мечта! Такую жгучую боль ни один человек не в состоянии вытерпеть!

Сама по себе эта мазь была очень редкой, но она не вызывала у людей болезненных ощущений при использовании, однако если в нее было добавить Ци вселенной и навыки Се Чуаня, она полностью преобразовывалась.

"Не двигайся, ты вытерпишь, терпи! Скоро все закончиться!" Се Чуань держал Чжин Хуа не давая ему возможности освободиться. Затем он умышлено продолжил мазать раны на заднице Чжин Хуа своей мазью, заставляя его зад почувствовать, что такое боль от раскаленного металла!

"Чертов ублюдок, Се Чуань, ах ты хренов плут! Ты определенно делаешь все это специально!"

Чжин Хуа скрежетал своими зубами и снова был вынужден терпеть изо всех своих сил, не смотря на то, что он был уже на пределе. Но ради общего дела, у него снова не было выбора, кроме как снова терпеть эти муки с мрачной душой. Наблюдая за тем, как Чжин Хуа вопил до хрипа в голосе, люди вокруг непрерывно качали своими головами, проявляя сочувствие к нему.

"Эта мазь Рогатой драконьей змеи крайне редкая, большой старший брат, действительно заботливый и внимательный человек!"

"Действуя настолько осторожно, большой старший брат, действительно, человек большого сердца, который прощает старые обиды."

Наблюдая за Се Чуанем, ученики не переставали хвалить его.

Услышав их слова, Чжин Хуа, чье терпение и так было уже на пределе, окончательно офигел. Было же очевидно, что Се Чуань действовал тупо и нагло, издеваясь над ним, тем не менее, все люди вокруг, говорили полностью противоположные вещи! Он заплатил столь огромную цену, он вытерпел все эти унижения, даже принес ежевику и попросил наказания лишь для того, чтобы выполнить важную миссию, но как все эти люди вокруг могли нести подобную чушь?! Они что, ослепли?! Никто и слова не говорил о нем!

Чжин Хуа продолжал ждать, пока мазь не была полностью намазана. После этого Се Чуань помог ему, с обливающимся кровью сердцем, встать и сказал: "Младший брат, Чжин Хуа, ну как теперь, легче?"

"Легче, намного легче, спасибо большое, большой старший брат!"

Продолжая шмыгать носом, кивнул своей головой Чжин Хуа. После этого, он, вернув свое сознание в норму, взял амфору с вином у своего подчиненного и лично налил чашу для Се Чуаня. Затем воспользовавшись моментом, пока никто не смотрел, он незаметно бросил в вино таблетку, которая была спрятана во внутренней части его кольца на правой руке. Это была пилюля Воды разрушающей Янь. После этого он с уважение обратился к Се Чуаню: "Большой старший брат, Чжин Хуа желает выпить с тобой за твое процветание. С этого момента ты наш Большой старший брат секты Облачного тумана! И если кто-то посмеет неуважительно относиться к тебе, я, Чжин Хуа, буду первым человеком, покарает негодника! Пожалуйста, выпей эту чашу вина, отныне мы не просто со-ученики, мы кровные братья!"

"Хорошо, очень хорошо!"

Се Чуань взял чешу у Чжин Хуа и пока тот лихорадочно размышлял, сработает ли их план или нет, одним глотком осушил бокал.

Маленькие уловки Чжин Хуа хоть и могли обмануть других людей, но Се Чуань отчетливо видел абсолютно все. Но его это просто не волновало. Когда он был Великим мудрецом, он лично обучал Призрачную руку короля медицины, основателя секты Облачного тумана, искусству создания различных пилюль и ядов, в создании которых он был одним из величайших мастеров. Таким образом он был не только Сокрытым небесами Великим мудрецом, но так же был непревзойденным под небесами мастером создания ядов и пилюль. Так, когда Чжин Хуа пытался отравить его, это было все-равно, что аматор пытался похвастаться своими навыками перед экспертом.

"Бугага, отлично, просто замечательно! Большой старший брат и правда смел и непринужден!" возбужденно рассмеялся Чжин Хуа. Он лично наблюдал за тем, как Се Чуань проглотил вино вместе с водой разрушающей Янь. Именно поэтому он был полностью возбужден, вся его угрюмость и подавленность полностью исчезли. А про себя он подумал: "Что ж, брат, теперь давай посмотрим сможешь ли ты и дальше быть таким высокомерным и как ты женишься после этого?!"

Просто представив себе, как невеста Се Чуаня будет выгонять его из брачных покоев в первую брачную ночь, Чжин Хуа чуть ли не взорвался от счастья. В этот миг, он почувствовал, что все унижения и страдания, которые он пережил, стоили того.

"Отличное вино, брат Чжин Хуа, никогда бы не подумал, что у тебя такие же вкусы. Ну, поскольку ты так хорошо отнесся ко мне, я теперь чувствую себя несколько неловко, так как не приготовил никакого взаимного подарка, скажи, чего бы ты хотел?"

Несмотря на то, что Се Чуань полностью раскрыл план Чжин Хуа, он притворился словно ничего не заподозрил и изобразил смущение. Сделав небольшую паузу, он достал кристалл драконьей крови: "Как насчет этого? Это кристалл драконьей крови, который Мастер секты запечатал в моем теле. Я никогда не улучшал его, так что вместо того, чтобы тратить его на меня, я дам его тебе в качестве подарка, младший брат Чжин Хуа. Я понял, что в этой жизни у меня нет и шанса на успешное развитие и даже если я буду стараться изо всех сил, мне никогда не стать настоящим экспертом, поэтому, я хотел бы возложить все свои надежды на тебя. В будущем, когда ты полностью улучшишь кристалл драконьей крови и станешь великим экспертом, во славу нашей секты, подави секты Черного котла и секту Пяти стилей."

"Ах, большой старший брат, это..." Чжин Хуа совершенно не ожидал подобного поворота событий, так как с недоверием относился к Се Чуаню. И все люди вокруг так же с недоверием посмотрели на Се Чуаня.

Это было далеко не обычное сокровище, а кристалл Драконьей крови, который мог ускорить развитие практиков! Многие люди мечтали заполучить его, но у них не было и шанса на это, но прямо сейчас большой старший брат отдал его в качестве подарка!

Чжин Хуа полностью офигел. Он уже очень давно мечтал вырвать этот кристалл из рук Се Чуаня, вместе с его положением Большого старшего брата. Ради этого он совершил множество далеко не добрых дел, но к сожалению, Се Чуань преодолел их все один за другим. Но кто бы мог подумать, что в один прекрасный день, Се Чуань фактически возьмет и сам отдаст ему этот кристалл в качестве подарка?

Счастье свалилось на него прямо с неба и так неожиданно, что полностью повергло в шок Чжин Хуа, так что он долгое время никак не мог отреагировать на это. Непроизвольно он подумал, что Се Чуань снова пытается обмануть его и ведет себя так глупо только для того, чтобы ввести в заблуждение людей вокруг.

"Младший брат ЧЖин Хуа, прими его!"

Не дожидаясь, пока люди вокруг увидят еще больше, Се Чуань использовал свою секретную технику и отправил кристалл драконьей крови прямо в тело Чжин Хуа. В этот миг последний почувствовал сильные колебания энергии в своем теле. Если он сможет усовершенствовать его, то сможет быстро достичь не только 3 уровня Ксу Ши, но даже 5 уровень Ксу Ши не станет для него проблемой.

"Бугагаг, отлично, просто великолепно! Спасибо большое, большой старший брат, я, твой младший брат, с огромным почтением принимаю твой дар!"

Наконец, Чжин Хуа ответил, рассмеявшись от всей души. В момент, когда кристалл драконьей крови вошел в его тело, он почувствовал себя несколько странно, словно его вот-вот должно было стошнить. Казалось, что кристалл обладал своим собственным сознанием, словно в нем было живое насекомое. Но осторожно проверив полученный предмет, сила которая исходила от него, действительно была настоящей, что полностью доказывало, что кристалл не был подделкой.

"Этот брат не просто идиот, он настоящий тупица!"

Отказ от кристалла драконье крови разве это прямое доказательство его идиотизма? Проглотив воду разрушающую Янь и лишившись кристалла драконьей крови, как он смог бы и дальше занимать пост Большого старшего брата?

Наблюдая за этим идиотом, Се Чуанем, Чжин Хуа от души рассмеялся и был вне себя от радости.

Се Чуань так же смеялся, и смеялся он еще сильнее, чем Чжин Хуа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/138003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Чёрт! Мне нравится эта история!(─‿‿─)
Развернуть
#
Ахаха оба смеются и делают гадости
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А я смеюсь еще сильнее их обоих
Развернуть
#
И от смеха моего сотрясаются небеса, и маленькие реки, и огромные океаны выходят из берегов, и тектонические плиты меняют свое положение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку