Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 18: Примите мое извинение и накажите меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 18: Примите мое извинение и накажите меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Примите мое извинение и накажите меня

Глубокая ночь, пик Фиолетового облака.

Дух Се Чуаня изо всех сил спешил к пику Фиолетового облака, постоянно шатаясь из стороны в сторону. Злой ветер в этот миг обдул его ледяным воздухом. Этот холодный ветер, казалось хотел сдуть его дух прочь, погрузив и развеяв его навсегда в безграничной тьме.

Его дух был ранен и эта рана была далеко не слабой.

Ранее, используя свою секретную волшебную технику, он едва сумел избежать атаки Чжин Жи Куна. Но тот неожиданно выпустил мощную волну огненной Ци, тяжело ранив его дух и причинив ему невероятную боль, словно бушующее пламя сжигало его. Если бы он оказался хотя бы на пол шага ближе, то последствия для него стали бы слишком ужасными, чтобы думать о них.

Холодный ветер продолжал дуть и во второй половине ночи он стал только сильнее и холоднее. Вместе с собой этот ветер приносил отдаленные ревы демонических зверей, заставляя людей вздрагивать от страха.

С огромным трудом, Се Чуань преодолел половину пути до пика Фиолетового облака. После этого, каждый последующий его шаг становился все медленнее и давался ему с огромным трудом. Вдалеке на горизонте появились ауры, которые заставили бы обычных людей задрожать от страха. Это были ауры злых духов, которые любили поглощать души людей. Почувствовав душу Се Чуаня, они со всех сторон устремились к нему.

Прямо в этот миг непрерывный поток теплого сияющего света спустила на его дух прямо с вершины холма.

Этот свет был очень слабым и очень маленьким, однако он заставил Се Чуаня почувствовать тепло и сила и энергия его духа стали возрастать. После этого, его дух смог легко определить направление двора Фиолетового облака посреди этой густой тьмы и быстро вернуться назад к своему телу. Как только он добрался до своего тела, то сразу же снова объединился с ним. Что касалось злых духов, то они опоздали и покинули помещение вместе с порывом холодного воздуха. Затем некоторое время они покружили вокруг и неохотно разлетелись каждый в своим направлении.

Пока горит лампа, пока существует душа, как только лампа тухнет, умирает и душа!

В долине Упокоения богов вместе с Демонической техникой поглощения небес он так же получил и эту лампу. И прямо сейчас эта лампа снова проявила свою таинственную силу, заставив злых духов за дверями отступить прочь.

Просидев еще некоторое время в позе лотоса вместе с лампой, Се Чуань почувствовал, как как его холодные руки и ноги начали нагреваться, а его раненный дух так же почувствовал некоторое облегчение.

"Каждая атака огненной Ци подобна атаке клинка, хорошо, что мастер павильона изготовления пилюль является экспертом по развитию физического тела."

Се Чуань холодно улыбнулся, выпустив мощное убийственное намерение.

В мире культиваторов, после того, как практик достигал 7 уровня Ву Чжэ, в его теле происходили качественные изменения и он мог совершить прорыв в сферу Ксу Ши. После этого, такие люде уже больше не могут считаться обычными смертными. Но несмотря на то, что эксперты достигали уровня Ксу Ши, здесь эксперт эксперту был рознь.

Некоторые эксперты Ксу Ши начинали изучать различные особые навыки, обычно их называли Спиритистами Ксу Ши и они обладали мощными духовными силами. Но некоторые эксперты, как и в сфере Ву Чжэ, продолжают совершенствовать свое тело, дабы достичь пика своих возможностей, обычно, такиъ экспертов называли Воинами Ксу Ши. Все тело Воина Ксу Ши было пропитано огненной Ци , так что ничто, в том числе и духи и призраки не могли проникнуть их тела. После того, как эсперт успешно достигает сферы Бессмертного, спиритистов начинают называть Бессмертными духами, а воинов Бессмертными воинами, которые представляют собой два совершенно разных стиля развития.

Мастер Чжин Жи Кун, очевидно, был экспертом класса Воина Ксу Ши, который специализировался на развитии своего физического тела. Так, его огненная Ци была натренирована для сдерживания злых духов и инь-духов. Именно по этому, ранее он без особых проблем практически поймал и уничтожил дух Се Чуаня.

Неожиданно, во тьма раздался свист, который устремился прямо к нему с невероятной скоростью.

Погоня нагнала его так быстро? Се Чуань внутренне сильно удивился и быстро открыл свои глаза.

Вспышка золотого света, со скоростью, которую трудно было заметить невооруженным глазом, ворвалась в его комнату. Се Чуань быстро активировал талисман внутри своего тела, не жалея на это сил, и когда уже собирался использовать свое секретное искусство для контратаки, золотой свет неожиданно погас.

Маленький человек опустился на руку Се Чуаня и похлопал несколько раз своими крыльями в направлении Се Чуаня, вызывая у него в голове ощущение того, что они были взаимосвязаны.

"Э? Это комар, которого я приручил? Нет, не так, это... Дикая золотая цикада?"

Удивленно воскликнул Се Чуань, вместе с этим начав быстро размышлять. После некоторого времени изучения этого маленького человечка, удивление Се Чуаня становилось все сильнее.

Все верно, это был тот комар, которого он ранее приручил с помощью своей криви, и который затем исчез в бездне Демонического дракона. Но теперь этот комар полностью отличался от того, каким он был ранее. Он превратился в дикую золотую цикаду и его пара золотых крыльев особенно бросались в глаза.

Комар был комаром, даже если он мутировал, его врожденный талант был сильно ограничен и не стоил того, чтобы тренировать его, но дикая золотая цикада отличалась. В древние времена это был один из самых могущественных видов демонических зверей. Двукрылая золотая цикада была даже сильнее, чем эксперт 7 уровня Ву Чжэ. А эволюционировав в четырехкрылую золотую цикаду, любой эксперт сферы Ксу Ши в ужасе бежал бы от этого монстра. Далее золотая цикада может эволюционировать шестикрылую, восьмикрылую и даже в легендарную 12-крылую золотую цикаду, превратившись в Великого мудреца расы демонов.

Се Чуань был вне себя от радости, так как обнаружил, что в этот раз он совершил ошибку в своих суждениях. Однако он не знал, были ли все комары, которые обитали на горе секты, золотыми цикадами или же эта золотая цикада просто поселилась в комаре, которого он приручил, или же это была случайная мутация под воздействием силы бездны Демонического дракона?

Но хоть Се Чуань не знал причины произошедшего, заполучить в качестве подчиненного дикую золотую цикаду, несомненно, было очень богатым урожаем.

После некоторого наблюдения за золотой Цикадой, Се Чуань спрятал ее и лампу Синего лотоса в своем дяньтяне, но к его удивлению, цикада не захотела прятаться в нем и вместо этого предпочла поселиться в лампе.. Вскоре после этого на лампе появилась маленькая надпись "Золотая цикада".

"Возможно ли, что внутри лампы существует еще один мир? Какие еще тайны сокрыты в этой лампе?"

Глаза Се Чуаня заблестели на мгновение, однако, в данный момент его дух был все еще очень слаб, так что он не мог исследовать тайны лампы Синего лотоса. Поругавшись некоторое время про себя, он постоянно использовал свои секретные техники и энергию из кристалла драконьей крови, чтобы проникнуть в лампу.

У него было такое чувство, что после того, как вольет достаточное количество энергии в эту лампу, она преподнесет ему очень приятный сюрприз.

Затем он поднял свою голову вверх и посмотрел на небо за окном. После этого он снова принял позу лотоса и стал восстанавливаться.

Этой ночью он пережил крайне опасную ситуацию, во время ночной прогулки своим духом, но вместе с тем и получил большой неожиданный бонус. Он не только выяснил своего истинного врага в секте Облачного тумана, но так же сумел выяснить насколько опасна была общая ситуация. А так же он заполучил могучего помощника в виде Золотой цикады.

Нан Тянь Ду постоянно сторожил вход в покои Се Чуаня, добросовестно выполняя инструкции Второго старейшины. Но, чтобы пережить большие неприятности и большие перемены, эта Золотая цикада была лучшим из возможных помощников для Се Чуаня, так как чувства людей были непредсказуемы и эти преданные и преклоняющиеся последователи могли в любой момент предать тебя, но демонические звери, которые были связаны кровью с тобой, никогда не сделают ничего подобного.

В своей прошлой жизни Се Чуань воспитал Императора королевского черного питона, императрицу голубоглазую ведьму и Призрачную руку Короля медицины из расы демонических зверей.

В этой жизни он получил возможность подчинять демонов и зверей с помощью демонической техники поглощения небес и лампы Синего лотоса. С их помощью он хотел воспитать еще более могущественных и абсолютно преданных помощников, поглотить небеса и покорить все земли.

Так, Се Чуань направил силу кристалла драконьей крови и окружающую его Ци на то, чтобы успокоиться и укрепить свою плоть и вены. Он терпеливо укреплял свое тело и питал душу. Так, время пролетело очень быстро.

Когда настало утро, Се Чуань открыл свои глаза и вышел н улицу. Но едва он вышел на улицу, как снаружи двора послышался хаотичный топот ног. Открыв ворота, Се Чуань увидел, что к нему прибыл Чжин Хуа на носилсях с пучком ежевики на его пятой точке. Вслед за ним шла большая толпа учеников. Все эти ученики отправились вслед за ним, чтобы узнать, что сейчас произойдет.

Он хотел принести свои извинения?

Се Чуань холодно улыбнулся, так как он не ожидал, что эта шелковая попка Чжин Хуа действительно явится сюда.

Он стащил с него штаны и прилюдно выпорол, и тем не менее, совершенно неожиданно для Се Чуаня, тот все же пришел сегодня сюда, чтобы извиниться? Этот парень реально думает, что кто-то купиться на такую дешевую уловку? Он хочет и дальше грязно играть? Похоже, что вчерашнего урока для него было мало!

"Большой старший брат, я был не прав и допустил много ошибок, так что я прошу простить меня..."

Со слезами от боли, Чжин Хуа предстал перед Се Чуанем, кланяясь и ползя по земле. После этого он обнял правую ногу Се Чуаня и закричал: "Большой старший брат, я был не прав, я не должен был сеять зерна раздора между учениками секты, чтобы спровоцировать Нан Тянь Ду напасть на тебя, я так же не должен был возвышать себя над остальными. Большой старший брат, я, Чжин Хуа, искренне признаю свою вину и прошу простить меня. Ты можешь снова наказать меня, если пожелаешь! Используй эту ежевику, чтобы снова выпороть меня!"

Чжин Хуа, который был ранее крайне высокомерным и властным, отлично разыграл эту драму. Все зрители были в полном афиге от его выступления и полностью купились на его актерское мастерство. Если бы не вчерашняя "ночная прогулка" даже Се Чуань наверняка купился бы на его актерские навыки, как и эти люди вокруг. С таким актерским талантом, на играть на сцене, было слишком большой потерей для театра.

"Младший брат Чжин Хуа, не говори так, я, Большой старший брат, так же был не прав. Я не должен был избивать тебя так жестоко. Встань, младший брат! Увидев младшего брата в таком состоянии, у меня на душе так же стало очень плохо."

Се Чуань ласково погладил Чжин Хуа, вытерев полные его лицо, которое было полно слез и соплей.

Парень, действуй, продолжай играть! Продолжай плести интриги против меня вместе со своим отцом, давай посмотрим, кто с кем будет играть последним!

Выступление Се Чуаня было еще более реалистичным, чем у Чжин Хуа. Ты был жесток, тогда я стану еще более жестоким, ты был злом, тогда я стану еще большим злом!

Се Чуань подыграть в драме, которую разыгрывал Чжин Хуа. Честно говоря, простое убийство было не интересным, растягивая время и медленно наслаждаясь каждым моментом, так же, как наслаждаясь чаем, было самым ценным во всем этом процессе. Чжин Хуа, этот парень был вообще без стыда и совести, но именно это и нравилось Се Чуаню. С момента, как он оказался в ловушке в долине Упокоения богов прошел целы миллион лет. Прошло уже очень много времени с тех пор, когда он в последний раз наслаждался вкусом интриг и насмехался над другими людьми. И как нельзя кстати появился этот Чжин Хуа, который сам постучал в его дверь!

"Большой старший брат, пожалуйста, накажи меня снова! Ты можешь наказывать меня столько, сколько посчитаешь нужным!" с решительным лицом заявил Чжин Хуа. Он был готов пойти на все, чтобы снизить бдительность Се Чуаня.

Се Чуань поднял свою голову и с некоторым колебанием сказал: "Этого не стоит делать, младший брат Чжин Хуа, разве этого не достаточно? Я, Большой старший брат, так же был не прав, поэтому я уже простил тебя и в дальнейшем, мы должны объединить наши силы, чтобы совместно развивать нашу секту."

"Нет, так не пойдет, Большой старший брат, пожалуйста, избей меня! Используй эти ягоды, чтобы избить меня, чтобы доказать, что ты действительно усмирил свой гнев и простил меня!" Чжин Хуа продолжал настаивать.

"Что ж, похоже, что у меня нет иного выбора, кроме как согласиться, на столь вежливую просьбу." Се Чуань взялся за свой подбородок и на его лице появилась зловещая улыбка.

В этот момент Чжин Хуа почувствовал, что вроде все шло по плану, но вместе с тем, что-то в этой всей ситуации были что-то не так. В момент, как Се Чуань перестал отказываться, Чжин Хуа подумал про себя: "Возможно ли, что такое развитие событий действительно результат моей игры или этот Се Чуань действительно настолько туп?"

Хлоп!

Над пиком Фиолетового облака неожиданно раздался громкий шлепок.

Не дав времени Чжин Хуа на размышления, Се Чуань со всей силы нанес удар по нему. Марля на его заднице лопнула и там появилась еще одна рана в добавок к тем, которые еще не зажили.

"Он... он действительно нанес удар!"

Чжин Хуа впал в ступор и сразу же захотел защититься, призвав на помощью своих многочисленных последователей, которые должны были бы убить Се Чуаня, но вспомнив о наставлениях отца, у него не было иного выбора, кроме как терпеть, поэтому с крайним нежелание он перенес еще одну серию ударов. Всего после пары ударов, у него снова потекли слезы из-за боли. В данный момент он испытывал действительно невыносимую боль, которая пронизывала его до самых костей. Так что вскоре он начал взывать к своему отцу и матери.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/136997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сам попросил
Развернуть
#
"поглотить небеса и покорить все земли" - эх, как банально
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку