Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 16: Ночная прогулка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 16: Ночная прогулка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Ночная прогулка.

Теперь, когда Се Чуань хотел завоевать авторитет, он действовал без малейшей снисходительности.

После его порки, белоснежные задницы Чжин Хуа и его советника превратились в кровавое месиво. В данный момент они неподвижно лежали на земле.

"Младший брат Тянь Ду, проводи наших гостей прочь!"

Холодно прошептал Се Чуань, обернувшись и направившись обратно во двор пика Фиолетового облака, даже не бросив последнего взгляда на кровавый зад Чжин Хуа.

Нан Тянь Ду поклонился ему, принимая его приказ, после чего взял окровавленных Чжин Хуа и Хэ Таи Сюя в каждую руку и выбросил этих двоих у подножья горы. Эти двое были не в состоянии даже пошевелиться.

"Бра... я... я... ни за что не прощу тебе это... го..."

Скрежеча зубами, сказал Чжин Хуа хриплым голосом.

После того, как его публично выпороли перед столькими учениками, он, как элитный ученик повильона изготовления пилюль, полностью потерял свое достоинство. В данный момент его ненависть к Се Чуаню увеличивалась все больше, подобно бушующему пламени. Он даже поклялся про себя, что если не сможет стереть кости Се Чуаня в прах и развеять их на ветру, то он больше не будет человеком!

"Дело принимает крайне серьезные обороты, скорее бежим!"

"Я не думаю, что Чжин Хуа сможет полностью залечить свои раны даже за 10-15 дней. Большой старший брат действительно смел. Похоже, что на нашу секту вскоре подует ветер перемен..."

Остальные ученики в полном замешательстве так же начали расходиться, не осмеливаясь больше оставаться на пике Фиолетового облака.

Жестокая порка Се Чуаня должна была вызвать сильные волнения внутри секты и даже несколько изменить общее положение дел в секте.

Чжин Хуа и его отец, мастер павильона изготовления пилюль, естественно, не оставят этого дела просто так. Они определенно попытаются оказать давление на Зал наказаний, чтобы арестовать Се Чуаня и бросить его в тюрьму или предварительно провести ему жестокую месть, а затем лишить статуса Большого старшего брата.

Люди не посмели строить догадок и поспешили разойтись. Даже Чжу Ши Цзя направилась прочь вместе с толсятком Чжао Да Чжи. Но тогда она обернулась и, посмотрев на старинный двор пика Фиолетового облака, её лицо наполнилось невыразимым торжеством. После секундного размышления, резко направилась на гору, где практиковался ее дед. Прежде всего она хотела рассказать обо всем своему деду, чтобы он смог составить план действий раньше, отец Чжин Хуа.

"Большой старший брат действительно имеет большую смелость. Действовать так смело и выпороть его зад. Даже Джя Джя..."

Толстяк Чжао Да Чжи не думал много из-за того, что Чжу Ши Цзя была рядом и лишь коснувшись своего зада, тихо пробормотал.

Изначально он думал, что его избили очень жестоко, так что он даже не мог присесть на свой зад в течении многих дней. Но увидев, как Се Чуань сегодня выпорол Чжин Хуа, он четко понял, что в его случае Се Чуань был очень милосердным. Затем бросив свой взгляд на пышную попку Чжу Ши Цзя, он непроизвольно сглотнул слюну, но затем быстро закрыл свой рот. Самая запретная вещь, которую при ней никогда нельзя было упоминать в слух, была тем, как Се Чуань отшлепал ее по попке. Если она услышала его, то ему было бы не сдобровть.

Естественно, что Чжу Ши Цзя неожиданно резко развернулась и с крайне холодным лицом сказала: "Что ты сказал, чертов толстяк?"

"Ничего, совсем ничего!"

Толстяк энергично закивал своей головой, увидев, как Чжу Ши Цзя смотрела на него и поспешил сменить тему: "Я... я имею ввиду, хорошо, что на этот раз это был не мой зад выпорот Большим старшим братом. То есть я хочу сказать, что Большой старший брат как-то ненормально помешан на том, что пороть попы других людей... Черт, опять не то, я... Ай-яй-яй, мое ухо, осторожнее, нежнее..."

На лбу толстяка выступили капли пота и он начал заикаться, становясь все более нервным, в результате чего только еще больше усугублял ситуацию. И прежде, чем он успел полностью объясниться, он издал болезненный крик, словно резали свинью, так как Чжу Ши Цзя выкрутила ему его ухо.

"Я передумала и никуда не пойду! Я терпеть не могу этого Се Чуаня, так с какой стати я должна идти к дедушке и просить его о том, чтобы он помог ему? Ха, как бы не так..."

Выкручивая ухо толстяка, она вдруг снова вспомнила, как Се Чуань шлепал ее попку, из-за чего она смутилась и разозлилась одновременно. Так, скрежеча своими белоснежными зубами и гневно топая ногами по земле, она несколько раз презрительно фыркнула, а затем все-равно направилась к своему деду, дабы рассказать о сложившейся ситуации.

Се Чуань был главным учеником мастера секты, однако мастера секты здесь не было, а он уже впал в немилость у очень многих влиятельных людей. Кроме того, у Се Чуаня был только титул Большого старшего брата, но и он был лишь номинальным, а не реальным. Так, на этот раз Се Чуань вляпался в большие неприятности, и если ее дед лично не вмешается, чтобы помочь ему, у него будут большие проблемы.

"Джя Джя, если ты так сильно ненавидишь Большого старшего брата, то почему так сильно желаешь помочь ему?"

"Ха, да кто захочет ему помогать? Эта великая тетя просто опасается, что он умрет слишком быстро! Эта великая тетя просто хочет, чтобы он страдал медленно в ее руках, чтобы он познал всю мощь этой великой тети!"

"Да-да, значит хочешь, чтобы он медленно страдал.... Ай-яй-яй, уши-уши, полегче, Джя Джя!"

************************

С порывами холодного ветра, голоса Чжу Ши Цзя и толстяка разносились по округе, по мере того, как они удалялись все дальше и дальше. Несмотря на то, что девушка сильно злилась, она сама не знала почему, но не хотела смотреть на сложившуюся ситуацию, ничего не делая.

На вершине горы, Се Чуань наблюдал за тем, как она и толстяк покидали гору, и слегка улыбнулся. Затем он перепрыгнул на другу вершину и обошел гору еще раз. После этого он проверил состояние растений вокруг и приготовил еще одну порцию эликсира для второго старейшины. После этого он вернулся в свою комнату и снова начал медитировать.

Прорыв с 5 уровня Ву Чжэ на 6 уровень, было очень важным местом в культивации всей сферы Ву Чжэ. Многие люди на всю свою жизнь застревали в этом месте и в результате та никогда и не могли подняться выше 1 уровня Ксу Ши.

Се Чуань специально замедлил свое развитие, так как не хотел в попыхах прорываться через этот узкое место. Он хотел постепенно развить каждую сферу до своего максимума. Но после того, как провел несколько часов в медитации, он так и не смог успокоить свое сердце и, сам не зная почему, тревога снова и снова вздымалась в его душе.

"Сердце Дьявола желает прийти? Или..."

Се Чуань нахмурился и задумался на некоторое время, затем он решил больше не заставлять себя заниматься культивацией и достал свою голубую лампу.

Незаметно небо уже потемнело и в комнате воцарилась тьма. Лишь голубая лампа излучала слабый свет. Этот свет не был ослепительным и напоминал свет от тусклой масляной лампы, однако ее свет вызывал у людей спокойствие и умиротворение.

Се Чуань мягко погладил надпись "Лампа Синего лотоса". Эта лампа была не просто сокровищем, которое он нашел в долине Упокоения богов, она так же была частью его истории и памяти. Если бы не эта лампа, он, возможно, уже давно бы умер в той долине.

При беглом осмотре эта лампа ничем особенным не отличалась от обычных масляных ламп. Но у Се Чувня было какое-то предчувствие, что эта лампа была крайне редким сокровищем древних времен. В мире существовало еще очень много мест и вещей, которые только предстояло медленно и осторожно изучить и понять.

Все вещи, которые покоились в долине Упокоения богов все были древними сокровищами.Боги и Демоны обладали огромной силой. Одна сила Демонической техники поглощения небес уже ужасала. Таим образом, эта лампа Голубого лотоса, которую он так же заполучил в долине, определенно была не простой.

"Пока горит лампа - живет душа, как только лампа гаснет - гаснет и душа..."

Пробормотал Се Чуань, сидя неподвижно в позе лотоса. Постепенно небольшая тень начала выходить из его головы. Это была его душа. После этого, она развернулась и медленно поплыла прочь.

Духовная ночная прогулка!

С помощью лампы Синего лотоса, Се Чуань использовал секретную технику, чтобы выпустить свой дух из своего тела, желая выяснить, что именно постоянно порождало тревогу в его душе.

Сфера Ву Чжэ специализировалась на развитии и укреплении физического тела практика, его кожи, костей, мышц, внутренних органов, нервной системы, крови и кровеносных сосудов. Каждый уровень в этой области укреплял конкретную часть тела. Поэтому, обычно только после достижения сферы Ксу Ши, практик получал возможность начать изучение все-возможных техник и навыков. Но Се Чуан, который однажды уже был Великим мудрецом, естественно, что он не был как все. Он знал некоторые уникальные техники, которые позволяли даже практикам уровня Ву Чжэ выпускать свои души из тел.

Эта секретная техника была очень таинственной и очень опасной, так как малейшая неосторожность могла заставить душу улететь навсегда и развеяться во вселенной. И даже если он не столкнется ни с каким демоном, если его душа не вернется в его тело до того, как погаснет лампа Синего лотоса, он просто превратится в живой труп, без какого-либо сознания.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/133350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Сердце Дьявола" - сердечные демоны?
Развернуть
#
Ох ты демон мой сердешный
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку