Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 15: Невероятное зрелище. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 15: Невероятное зрелище.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Невероятное зрелище.

Каждый только что лично лицезрел ужасающую силу Нан Тянь Ду, так что Чжин Хуа и Хэ Таи Су даже объединившись, навряд ли смогли что-то сделать ему, а когда они оглянулись и увидели приближающегося к ним Се Чуаня, так плохое предчувствие у них в душе завопило во все горло.

"Добираться сюда весьма непросто, так почему же вы так спешите покинуть нас? Чжин Хуа, неужели я такой страшный?"

Улыбнулся Се Чуань.

В данный момент у него была самая безобидная улыбка, словно ему вообще был неведом гнев. Но для советника Хэ Тай Сю Чжин Хуа эта безобидная улыбка была страшнее всех ужасов мира. Чем шире улыбался Се Чуань, тем сильнее становился страх в их душах.

Нынешний Се Чуань уже был далеко не тем робким трусом, которым он был ранее. Сейчас он выпускал невероятную ауру, которой другие люди просто не могли сопротивляться.

"Ты... что ты задумал?" цвет лица Чжин Хуа стал очень бледным.

Увидев, как Се Чуань приближался к нему, он попытался успокоиться, но вместо этого, непонятно почему, он стал нервничать еще больше.

Элитный ученик павильона производства пилюль, единственный сын мастера павильона и эксперт на 2 уровне Ксу Ши, неожиданно был полностью подавлен Се Чуанем, который имел за собой лишь статус Большого старшего брата. Просто думая о том, как он себя сегодня опозорил, как он в будущем сможет смотреть в лица другим людям?

В душе Чжин Хуа царила абсолютная паника и когда все обратили на него свое внимание, он вдруг потерял над своими чувствами и смутился от стыда.

"Хехе, чего я хочу? Почему бы тебе не сказать это самому?"

Усмехнулся Се Чуань, продолжая медленно идти вперед, подымая его веник: "С чего это вдруг младший брат пришел на мой пик Фиолетового облака и бросил мне вызов на бой? Думаю, что ты четко знаешь причины этого, не так ли? Сеять раздор внутри секты, разве это не является очень серьезным преступлением?Без правил не будет порядка, а если я не стану учить своих младших братьев и сестер этой истине, то это будет означать, что я пренебрегаю своим долгом."

"Парень, сбавь обороты, даже если мы сделали что-то не так здесь, этот вопрос должен быть рассмотрен в зале наказаний, так чего ты добиваешься?" Хэ Тай Сю мгновенно вспомнил про зал наказаний.

Главной задачей для них в данный момент было покинуть пик Фиолетового облака. Как только они покинут это место, со статусом Чжин Хуа, в качестве сына мастера павильона пилюль, они смогут с легкостью решить все проблемы.

"В секте существуют правила и законы. И согласно этим правилам и законам, я, Большой старший брат, имею свои собственные законы. И согласно этим моим законам, каждый, кто бросает вызов своим старшим, должен быть выпорот по заднице лично мной, Большим старшим братом!"

Когда Се Чуань говорил это, он даже глазом не повел. Он с самого начала ни во что не ставил слова советника Хэ Таи Сю.

В этот мин Чжин Хуа и его советник мгновенно поняли, что Се Чуань не собирался спускать это дело на тормозах. Так, они быстро обернулись и силой прорваться через Нан Тянь Ду с разных сторон. Но, к большому их удивлению, едва они прошли мимо него, то мгновенно оказались сбиты им с ног. Даже будучи на 2 уровне Ксу Ши, Чжин Хуа не смог даже увидеть движения Нан Тянь Ду.

"Младший брат Тянь Ду, хорошая работа. А теперь помоги мне снять штаны с этой парочки. Сегодня я, Большой старший брат, проведу публичное наказание этих двоих. Пока мастера секты нет, мораль в секте так же деградирует все больше и больше, поэтому, если я не возьму ситуацию в свои руки, то некоторые люди вскоре возомнят, что они вообще находятся вне закона. Эх, как у главного ученика мастера секты у меня просто нет иного выбора..."

Се Чуань опечалено покачал своей головой и сделал расстроенный вздох. В данный момент он реально вел себя так, будто у него просто не было другого выбора, кроме как провести публичную порку Чжин Хуа.

Нан Тянь Ду не произнес ни слова, но его движения все так же были четкими и быстрыми. Она на полном серьезе стянул штаны с Чжин Хуа и его советника прямо на глазах у всех. Тела этой парочки все еще было онемевшим, так что они просто не могли толком сопротивляться ему. В следующий миг пара блестящих, белоснежных ягодиц явила себя миру. Ученицы секты среди зрителей смущенно воскликнули и стыдливо позакрывали свои глаза, однако ученики секты были полны предвкушения. Каждый из них широко раскрыл свои глаза и ждал продолжения развития этой драмы.

Люди с проницательным умом могли быстро догадаться, что все произошедшее было спровоцировано Чжин Хуа. Он подговорил Нан Тянь Ду покинуть его гору и прийти к Се Чуаню, чтобы отобрать у него должность Большого старшего брата. Но теперь его план полностью провалился и он даже повредил свою ногу, пытаясь сбежать с горы.

Все вокруг быстро поняли, что здесь произошло. Но то, что их всех действительно интересовало больше всего, так это сможет ли Се Чуань действительно поднять на них руку?

Кем был Чжин Хуа?

Он был богатым денди, который с детства не знал ни в чем отказа, так как был единственным сыном мастера павильона изготовления пилюль. Так же, по секте гуляли слухи о том, что он был очень высоко оценен третьим старейшиной и даже должен был унаследовать все его имущество в будущем.

В то же время, хоть Се Чуань и был учеником самого Мастера секты и имел титул Большого старшего брата, его сила и влияние в секте были очень низкими, кроме того, Мастер секты уже очень давно не появлялся в секте. Поэтому даже обычные ученики осмеливались запугивать его. Каждые пять дней огромная толпа людей выстраивалась в очередь, чтобы бросить ему вызов на дуэль. Так, в сравнении с влиянием Чжин Хуа, его статус был ничто.

Так, даже если Се Чуань действительно разоблачил план Чжин Хуа, неужели он действительно осмелиться поднять на него руку? Возможно ли, что он совершенно не боялся гнева и мести мастера павильона изготовления пилюль?

В душе каждого зеваки были большие сомнения на этот счет, так что они все с нетерпением стали ожидать того, как все закончиться.

Но Се Чуан совершенно не заморачивался на этот счет. Он решительно поднял свой веник. Сегодня он хотел выпороть эту парочку на глазах у всех, вместе с тем, воспользовавшись этой возможностью, что бы поднять свой статус в секте.

"Брат, ты реально посмеешь сделать это?"

Чжин Хуа так же сильно испугался и рассердился. Ему уже хватило и снятых штанов, чтобы чувствовать себя полностью униженным. Если Се Чуань действительно еще начнет пороть его, оставив шрамы на его драгоценной попке, то после этого он вообще на людях показаться не сможет!

"На самом деле, я тоже не желаю этого..."

Се Чуань отрицательно покачал своей головой, опустив свою метлу.

Среди толпы зевак раздались разочарованный гомон. Се Чуань казался смелым и решительным, но в последний миг все же не осмелился нанести удар. Во всей толпе только Чжу Ши Цзя не произнесла ни слова и продолжала внимательно наблюдать за происходящим. Она полностью знала, что Се Чуань не только не побоится нанести удар, но даже может сделать это на глазах у всех. Он даже осмелился отшлепать ее собственную попку, так что для него не существовало ничего, чего бы он не осмелился сделать.

И как только Чжин Хуа и его советник про себя вздохнули с облегчением, думая, что они сумели избежать беды, Се Чуань неожиданно рассмеялся, а затем резко поднял свою метлу вверх и быстро опустил ее вниз. С характерным шлепком, Чжин Хуа разразился душераздирающим воем, словно он был свиньей на убое. Сейчас оно ото всей души искренне пожалел о том, что он не умер. Его физическая защита, которой ранее он так сильно гордился, в данный момент оказалась полностью бесполезной перед этой старой, изношенной метлой

"Это наказание вам от имени Второго старейшины, за то, что посмели наступить на его травы!"

Холодно сказал Се Чуань, а затем не задумываясь быстро еще нанес два удара. С громким шлепком, на белоснежных задницах Чжин Хуа и его советника образовались еще один кровавые линии.

"Это наказание вам от имени Мастера секты, за то, что посмели идти против его воли. И сеять раздор среди учеников секты, совершив серьезное преступление и порка - самое легкое наказание за это преступление."

Се Чуань снова поднял руку и нанес удар. После третьего удара Чжин Хуа, который был 2 уровня Ксу Ши, потерял сознание от боли. В данный момент он испытывал напополам боль и смущение вперемешку с гневом.

С быстрой поркой после этого Се Чуань закончил.

В будущем, даже если он решить жестоко отомстить Се Чуаню или даже убить его, сегодняшние события все-равно станут предметом насмешек над ним и запятнать его репутацию на всю оставшуюся жизнь.

Услышав душераздирающие вопли Чжин Хуа, холодный пот пропитал тело Хэ Тай Сю. К счастью, метла Се Чуаня еще не коснулась его тела. Однако, его радость продлилась не очень долго, после чего невыразимая боль пронзила его ягодицы. Теперь настала его очередь испытать на себе силу кнута бога порки. Душераздирающие вопли хозяина и его слуги по очереди стали разноситься над пиком Фиолетового облака.

Наблюдая за муками этой парочки, все вокруг с удовлетворением посмотрели на Се Чуаня, но вместе с этим в их глаза можно было заменить признаки страха. Так, в дальнейшем, прежде, чем игнорировать или пренебрегать Большим старшим братом, они, безусловно, сначала десять раз подумают над этим.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/131331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это только начала - я думаю мало будет им этого . Точнее сыночку
Развернуть
#
Он будет мастера пороль)) нех бросать секту
Развернуть
#
Пороть
Развернуть
#
"оставив шрамы на его драгоценной попке"
XD
Развернуть
#
Грязный фетишист!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку