Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 14: Когда цунами наталкивается на храм Короля дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 14: Когда цунами наталкивается на храм Короля дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Когда цунами наталкивается на храм Короля дракона.

Сила и мощь Нан Тянь Ду стали расти все больше и больше, вскоре вокруг него образовался воздушный вихрь, который окутал его тело. Нан Тянь Ду еще даже не атаковал никого своим мечом, а пыль вокруг уже поднялась в небо. Древние символы на мече стали блестеть так же ярко, как жемчужины, и выпустили такую мощную и древнюю убийственную ауру, что у людей вокруг возникло чувство того, что он стал непобедимым созданием, одолеть которого у них не было и шанса.

С мечом в руках даже простые люди могли поразить небеса!

Но эксперт...

Это был истинный эксперт секты, юный гений тысячелетия!

Все вокруг погрузились в невероятный шок. Люди широко раскрыли свои глаза и даже моргнуть не смели.

Нан Тянь Ду, которые проводил все свое время у уединенной культивации, был уже давно известен на всю секту, однако его развитие и сила намного превзошли ожидания каждого. В данный момент каждый понял, что в сравнении с Нан Тянь Ду, все остальные "гении" секты просто мелочь пузатая!

"Чертов толстяк, чего стоишь? Живо приведи сюда Старшего старейшину!" Чжу Ши Цзя начала сильно переживать и волноваться.

На этот раз даже идиот мог увидеть, что Нан Тянь Ду крайне серьезно настроен на то, чтобы убить Се Чуаня. И он не просто хотел заполучить пост Большого старшего брата, а действительно хотел убить Се Чуаня! Если сейчас никто не выйдет и не вмешается, Се Чуань скорее всего сегодня умрет здесь!

Вжух!

Неожиданно раздался свист меча и Нан Тянь Ду не дожидаясь, когда Чжи Ши Цзя решится действовать, безжалостно атаковал Се Чуаня. Подпрыгнув высоко в небо и замахнувшись своим мечом, над ним даже смутно образовался силуэт дракона, когда он издал боевой клич и устремился в сторону Се Чуаня.

Первая техника Девяти мечей сотрясающих небеса, Смертельный коготь дракона!

Нан Тянь Ду нанес беспощадную атаку, не проронив ни слова.

Когда он нанес свой удар, все ученики, которые наблюдали за этим, вдруг почувствовали, как на их тела опустилось мощное давление, которое казалось собиралось раздавить их тела. Даже элитные ученики, которые находились в сфере Ксу Ши, неожиданно почувствовали, что они были не в состоянии пошевелиться.

И если даже элитные ученики чувствовали себя подобным образом, то как чувствовал себя Се Чуань, который был только на 5 уровне Ву Чжэ и сейчас был непосредственно атакован Нан Тянь Ду?

Все очень заволновались, так как поняли, что решающий момент, наконец, настал. Толстяк Чжао Да Чжи со всех ног унесся в поисках помощи, но было уже слишком поздно.

Выражение лица Се Чуаня так же неожиданно изменилось.

Уровень развития Нан Тянь Ду даже близко не стоял с уровнем развития бывшего Сотрясающего небеса великого мудреца, но возможно, из-за врожденного таланта Нан Тянь Ду, Се Чуань почувствовал себя так, словно еще раз столкнулся с Сотрясающим небеса великим мудрецом. Казалось, словно техника "Девяти мечей сотрясающих небеса" было создана исключительно для Нан Тянь Ду. Он, будучи все еще таким молодым, смог выпустить невероятно мощную силу с ее помощью!

Атака Нан Тянь Ду была беспощадной, так люди вокруг, видя, что Се Чуань сейчас умрет, невольно закричали от страха.

Но неожиданно перед мечом появилась деревянная мотыга и с характерным звоном полностью заблокировала меч Нан Тянь Ду, не дав ему достигнуть Се Чуаня.

Старик с белой бородой и испачканными волосами и лицом, появился прямо перед Се Чуанем. Его борода затрепетала на ветру, когда он гневным взглядом впился в Нан Тянь Ду: "Проклятый малец, кто позволил тебе покидать гору? Ты даже осмелился затеять здесь драку, я смотрю, что ты считаешь, что твои крылья уже полностью окрепли?!"

Кто это был?

Он даже осмелился отчитывать Нан Тянь Ду, гения тысячелетия, да ему жить надоело?!

Все впали в ступор, но последовавшая за этим сцена еще больше повергла их в шок.

Нан Тянь Ду, который всегда вел себя довольно высокомерно и даже посмел попытаться убить Се Чуаня, который был Большим старшим братом, на глазах у всех, отбросил свой черный меч с гравировками в сторону и искренне встал на колени, словно он был ребенком, который допустил ошибку и искренне сожалел о содеянном, краснея от стыда: "Ученик не имел права! Ученик простит учителя наказать его за его прегрешения!"

"Ха? Где ты совершил ошибку?" старик поднял свою голову и презрительно фыркнул.

"Ученик... ученик не должен был покидать гору без разрешения и не должен был... не должен был даже думать о том, чтобы убить старшего брата Се Чуаня." ответил Нан Тянь Ду. Всего мгновение назад он казался невероятно высокомерным, но только завидев старика, он сразу же стал подобен мыши, которая встретилась с кошкой.

"Неверно! Абсолютно не верно!"

Старик вытер грязь на лице и стал громко отчитывать Нан Тянь Ду, так что даже его слюна полетела в лицо Нан Тянь Ду: "Все нормально, если ты покинул гору. Так же все нормально, если ты будешь убивать людей, подобных мусору, который собрался здесь, дабы поиздеваться над слабыми и увидеть хорошее шоу. Все будет хорошо, даже если ты убьешь сотни или даже тысячи таких людей, как они. Но, независимо от того, что ты делаешь, ты даже осмеливаться не должен на то, чтобы вести себя высокомерно перед Большим старшим братом Се Чуанем! Проявлять неуважение к Се Чуаню - это тоже самое, что не проявлять уважение к твоему учителю! Чертов малец, ты до сих пор не извинился перед своим Большим старшим братом и не попросил у него прощения?"

Слова старика сильно шокировали всех, кто наблюдал за происходящим, и они непроизвольно сделали шаг назад. Старик огляделся вокруг и в этот миг все смогли ясно увидеть, кто это был. Это был никто иной, как второй старейшина, который был известен своей любовью к выращиванию целебных растений. Никто точно не знал, чем именно занимался второй старейшина, но сейчас он был полностью испачкан, а его одежда полностью изорвана, из-за чего он выглядел, как настоящий нищий.

Нан Тянь Ду покачал своей головой и посмотрел на второго старейшину, а затем его взгляд переместился на Се Чуаня, которого он едва не убил, и на его лице отразилось легкое колебание. И вот, когда уже все решили, что Нан Тянь Ду сейчас ослушается второго старейшину, Нан Тянь Ду подошел к Се Чуаню и почтительно поклонился: "Пожалуйста, прими этот поклон Нан Тянь Ду, Нан Тянь Ду был не прав! Большой старший брат, пожалуйста, прости меня! "

Нан Тянь Ду был крайне серьезен и искренне извинился перед Се Чуанем. Если бы второй старейшина приказал ему идти на Восток, он ни за что бы не посмел пойти на Запад. Нан Тянь Ду, который был обычно крайне гордым и высокомерным, презирая всех и каждого, на самом деле был крайне почтительным и послушным перед вторым старейшиной.

В глазах всей секты Нан Тянь Ду был чудаком, который с момента присоединения к секте только и делал, что занимался уединенной практикой, полностью игнорируя мирские дела. Но то, чего никто не знал, так это то, что второй старейшина был не только учителем Нан Тянь Ду, но и его благодетелем, а так же человеком, который научил его культивации. Несколько лет назад, когда семья Нан Тянь Ду была убита врагами семьи и приближался его черед отправиться на тот свет, именно второй старейшина был тем, кто спас его, когда просто проходил мимо.

То, что именно второй старейшина спас жизнь Нан Тянь Ду, Нан Тянь Ду не смог бы забыть никогда в своей жизни. В секте они числились, как учитель и ученик, но на самом деле их отношения были похожи на отношения между отцом и его ребенком. В своей душе Нан Тянь Ду уже давно воспринимал второго старейшину, как своего отца, поэтому, естественно, что он никогда не осмелился бы ослушаться второго старейшину. И хоть Нан Тянь Ду всегда имел на своей стороне второго старейшину, он никогда не не пытался строить из себя не пойми что в секте и вместо этого постоянно занимался уединенной практикой, полагаясь на свои знания и большие усилия, что полностью отличалось от того же Чжин Хуа, который постоянно норовил всунуть свой нос в каждое дело секты.

"Бугага! Великолепно, просто замечательно! Вставай уже. Второй старейшина, Вы приняли к себе великолепного ученика!"

Се Чуань удовлетворительно кивнул своей головой и лично подошел к Нан Тянь Ду, чтобы помочь ему встать, громко рассмеявшись.

Последствия и события, которые произошли сегодня, действительно несколько удивили Се Чуаня.

Сила Нан Тянь Ду даже слегка шокировала его. Если Нан Тянь Ду продолжит свое развитие, то пройдет не много времени, когда он сможет стать еще одним Сотрясающим небеса великим мудрецом, а возможно, и даже сильнее. Но что удивило еще больше Се Чуаня, так это то, что такой гений оказался учеником второго старейшины. С учетом его отношений со втором старейшиной, разве он только что не заполучил очень мощного помощника себе?

"Эй, Се Чуань, слушай, целебная жидкость, которая использовалась на водной лилии, уже закончилась... Кроме того, способ улучшить защитную формацию, о котором ты говорил, не мог бы ты сказать, когда..." второй старейшина рассмеялся, а затем с тревогой посмотрел на Се Чуаня. Всего мгновение назад он беспощадно отчитывал Нан Тянь Ду, а прямо сейчас чуть ли на колени не встал перед Се Чуанем. Он действительно не заботился о своем статусе второго старейшины, позволяя каждому увидеть, в каких отношениях он был с Се Чуанем, даже в малейшей степени не смея пренебрежительно обращаться к нему.

"Вот, держите. Я записал все, что нужно здесь. Попробуйте эти техники. Если у Вас возникнут какие-то проблемы с ними, то просто найдите меня." Се Чуань достал тонкую овчину и осторожно передал ее второму старейшине. На овчине были записаны методы создания какой-то жидкости и, чтобы было куда более важно, там так же были записаны методы и секреты, которые должны были исправить многочисленные ошибки в формации Целебного духа секты.

"Тянь Ду, ты останешься здесь и будешь защищать Большого старшего брата. Если кто-то попытается проявить неуважение к Большому старшему брату, избивай его до тех пор, пока он не умрет."

Второй старейшина принял овчину из рук Се Чуаня так, словно ему дали самое ценное сокровище в мире, а затем немедленно отправился заниматься своими делами. В его глазах, сможет ли он спасти все свои растения, которые были на грани смерти, теперь полностью зависело от Се Чуаня.

"Как так вышло? Это невозможно, невозможно..."

Увидев, как Се Чуань в одно мгновение наладил отношения с крайне высокомерным Нан Тянь Ду, Чжин Хуа в неверии посмотрел на него, непроизвольно воскликнул эти слова. Сейчас он чувствовал себя так, словно вот-вот начнет рвать кровью.

Их гениальный план, который вот-вот должен был завершиться успехом, фактически резко рухнул, заставив его почувствовать сильное разочарование и раздражение. Ранее все его планы всегда заканчивались успехом, но с тех пор, как Се Чуань вернулся из долины Упокоения богов, независимо от того, насколько исхищренные планы он придумывал, полностью разрушались или оборачивались вообще против него самого.

"Нет ничего невозможного. Младший брат Чжин Хуа, я надеюсь, что ты пребывал в полном здравии с момента, как мы виделись в последний раз?!"

На лице Се Чуаня появилась злобная улыбка, когда он направился в сторону Чжун Хуа, который прятался за толпой зевак. Едва он разрушал один план этого мелкого паразита, он сразу же запускал другой. Похоже, что пришло время преподать небольшой урок этому засранцу.

Увидев, что ситуация принимает дурной оборот, советник Хэ Таи Сю быстро схватил Чжин Хуа и хотел было быстро сбежать. Но стоило ему развернуться и приготовиться бежать, неожиданно они обнаружили, что гений тысячелетия, Нан Тянь Ду, неизвестно когда успел полностью заблокировать их путь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/128324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
хахахаха, чертов счастливчик!))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку