Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 12: Нан Тянь Ду. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 12: Нан Тянь Ду.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Нан Тянь Ду.

Когда советник Хэ Тай Сюй брался за что-то, то он действовал быстро и эффективно. Во второй половине дня Хэ Тай Сюй уже привел Чжин Хуа на пик Фиолетового облака, чтобы показать, что случится с Се Чуанем.

В это время Се Чуань во внутреннем дворе пика Фиолетового облака откинулся на спинку бамбукового стула и неторопливо потягивал чай из первоклассных лепестков Камелии облачного тумана. Когда человек пил этот чай, то сначала он испытывал горький привкус, а затем у него во рту распространялся сладостный привкус, который оставлял у пьющего приятное послевкусие. К сожалению, Се Чуань не успел допить даже первой своей чаши чая, как его брови снова нахмурились, из-за того, что он почувствовал, как очень сильное убийственное намерение приближалось к нему.

"Ну почему эти комары никак не могут научиться на своих ошибках, сколько их не убивай, а они все-равно продолжают приходить к тебе?"

Се Чуань потянулся и вышел во двор.

За пределами двора Фиолетового облака, высокий и статный мужчина в черной одежде и длинным мечом, который он закинул себе на плечо, не спеша направлялся к Се Чуаню.

Внешне этот парень выглядел красиво и привлекательно, так что если бы он прошел по обычной улице, сложно даже представить сколько бы девушек завизжало бы в экстазе, увидев его. Тем не менее, глаза этого парня излучали абсолютное безразличие. Они были подобны паре совершенно ледяных водных потоков. Парень шел очень медленно, словно он прогуливался по горам, но с каждым своим шагом он преодолевал не менее 10 метров. Несмотря на то, что со стороны казалось, будто парень шел очень медленно, в действительности его тем был довольно быстрым. Что шокировало еще больше, так это то, что после каждого шага парня земля постоянно вздрагивала и в ней оставался глубокий след от его ноги, от чего казалось, что он был тяжелее мамонта.

Эксперт!

Это определенно был эксперт 3, а то и 4 уровня Ксу Ши.

Се Чуань сощурил свои глаза и пробежался своим взглядом по парню с ног до головы, изучая его.

Это был первый раз, когда Се Чуань почувствовал опасность с момента, как он покинул долину Упокоения богов. Причиной его тревоги была не только огромная сила человека перед нем, но и его глаза.

Даже когда Се Чуань был Сокрытым небом Великим мудрецом, он очень редко встречал подобные глаза. Этот парень в черной одежде был человеком, который не моргнув и глазом убил бы другого человека, ни секунды не колебаясь. Глядя на черный наряд парня, можно было сказать, что он так же был одним из учеников секты, но когда кто-то подобный успел присоединиться к секте?

Се Чуань нахмурился, перелопачивая все свои воспоминания, но так и не смог найти этого парня там.

Парень в черной одежде излучал очень уверенную и мощную ауру. И только после того, как он оказался в 10 метрах от Се Чуаня, он вдруг резко остановился. Он не произносил ни слова и лишь его пара пронзительных холодных глаз, подобно острому клинку, впились в Се Чуаня.

Се Чуань так же сохранял молчание и направился на встречу незваному гостю.

Как много времени уже прошло? 8 миллионов лет или 10? Се Чуань не встречал подобного противника уже очень давно. Убийственное намерение, которое излучал парень, заставляло его душу дрожать, но вместе с тем, он испытывал очень знакомое ощущение и возбуждение, словно он снова вернулся в прошлое, когда все еще был Великим мудрецом.

Звуки шепота донеслись со стороны.

Когда парень в черной одежде направился к пику Фиолетового облака, большая группа учеников последовала за ним, в предвкушении увидеть грандиозное шоу.

Оглядев эту толпу, Се Чуань сразу же увидел несколько знакомых фигур.

Здесь был толстяк Чжао Да Чжи с крайне нервным и беспокойным выражением лица, непослушная, но сообразительная Чжу Ши Цзя, так же с выражением нервозности на лице. Кроме того, здесь присутствовал главный ученик павильона изготовления пилюль, Чжин Хуа, и его советник, Хэ Тай Сю, которые прятались позади толпы. В отличии от большинства людей, которые пришли сюда и имели нервные и переживающие лица, на лицах этих двоих играли зловещие ухмылки, словно они с нетерпение чего-то ждали.

Опять этот Чжин Хуа?

Парень, я смотрю тебе уже совсем надоело жить!

Холодный свет вспыхнул в глазах Се Чуаня, когда он смутно догадался о том, что сейчас происходило. Эти двое интригантов, узнав о том, что их план со вторым старейшиной не увенчался успехом, мгновенно разработали другой план. Эти двое действительно были крайне коварными и злыми личностями и раздражали Се Чуаня даже больше, чем москиты, которые заполонили всю гору. Некоторые люди действительно не знают, когда нужно остановится. Горбатого могила исправит. Вот чего именно Се Чуань не знал, так это то, как эти два хрена смогли найти и убедить этого эксперта выступить против Се Чуаня.

"Итак, значит это ты главный ученик Мастера секты, Се Чуань?"

После долго молчания и холодного рассматривания Се Чуаня, парень в черной одежде, наконец, взял на себя инициативу и заговорил.

Се Чуань утвердительно кивнул своей головой: "Все верно, я - Се Чуань. А ты кто такой?"

"Нан Тянь Ду."

Парень в черном без малейших колебаний произнес свое имя.

Внезапно удивленные восклицания заполнили всю округу, а Се Чуань так же нахмурился, неожиданно подумав о ком-то.

Не смотря на то, что сила Сеты Облачного тумана неустанно уменьшалась из года в год, фундамент секты все еще был очень прочный, так что в секте было все еще очень много учеников. Кроме того, эти ученики делились на внешних и внутренних, а внутренние в свою очередь еще делились на обычных и элитных.

После того, как человек присоединялся к секте, обычно они сразу же вступали в какой -нибудь павильон, вроде охранного, производства оружия или производства пилюль, но куда бы они не вступили, был ряд обязанностей, которые они обязаны были выполнять. Лишь старательно выполняя свои обязанности, ученики могли заработать достаточно очков секты, которые могли обменять на боевые техники или сокровища.

Но были люди, которые отличались от большинства. Как только они присоединялись к секте, то сразу же находили укромное местечко и погружались в свое саморазвитие, полностью игнорируя мирские суеты. Без поддержки секты множеству учеников было бы очень тяжело развиваться, но в истории мира Ман Хуан было немало гениев. Нан Тянь Ду как раз был одним из таких гениев молодого поколения секты. Он посвящал все свое время своему развитию в уединении. Ходили слухи, что в возрасте 12 лет он уже достиг сферы Ксу Ши. Обладая мощным талантом, его навыки были так же намного выше, чем у элитного ученика павильона приготовления пилюль, Чжин Хуа, который так же был известен в секте, как гений.

Прежний Се Чуань ранее вел затворнический образ жизни на пике Фиолетового облака, так что редко выходил наружу и слабо разбирался в положении дел в секте, таким образом, он лишь пару раз слышал имя Нан Тянь Ду. Се Чуань и Нан Тянь Ду никогда ранее не пересекались и тем более не скрещивали свое оружие, таким образом никто даже предположить не мог, что Нан Тянь Ду, которого обычно совершенно не интересовали мирские дела, вдруг ни с того ни с сего, решит прийти на пик Фиолетового облака, чтобы бросить вызов Се Чуаню.

"В секте дозволено лишь раз в пять дней бросать вызов другим ученикам. А время с моей прошлой битвы все еще не прошло, таким образом, брат Нан Тянь Ду, могу я узнать, зачем ты пожаловал ко мне?" Се Чуань быстро успокоился и вел себя крайне сдержанно и спокойно.

На безэмоциональном лице Нан Тянь Ду неожиданно промелькнул намек на удивление, после чего он еще раз осмотрел Се Чуаня с ног до головы. Правду говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. По секте гуляли слухи, что Се Чуань был крайне посредственной личностью, однако в глазах Нан Тянь Ду он был куда более выдающимся, чем подавляющее количество учеников секты, с которым он встречался до сих пор. Просто глядя на спокойствие Се Чуаня, он мог сказать, что большинство людей даже близко не стояли с ним.

"Я должен убить кое-кого." холодно сказал Нан Тянь Ду.

Действительно псих!

У Нан Тянь Ду действительно было смелости не занимать, чтобы прямо заявить нечто подобное!

Эти слова снова заставили толпу зевак шокировано восклицать, а толстяк Чжао Жа Чжи шокировано широко распахнул свои глаза, не веря происходящему.

Независимо от того, насколько посредственным был Се Чуань, он все еще был основным учеником секты и, пускай и номинально, но большим старшим братом молодого поколения секты. Проигнорировать правила секты и напасть на Се Чуаня считалось серьезным преступлением с очень серьезными последствиями. Несколькими днями ранее, когда Чжу Ши Цзя и с толстяком Чжао Жа Чжи посреди ночи решили проникнуть на пик Фиолетового облака, чтобы преподать урок Се Чуаню, они очень сильно нервничали и даже надели маски на лица, чтобы скрыть свои личности. И тут появляется Нан Тянь Ду, у которого не только хватило смелости открыто провоцировать Се Чуаня, но он даже заявил, что собирается убить его, совершенно не скрываясь.

"Бугага! Великолепно! Что ж проходи, но прежде не мог бы ты просветить меня, почему?" Се Чуань громко рассмеялся. Нан Тянь Ду, который обладал большой силой, было еще более гордым и надменным, чем он предполагал, но как ни странно ему это нравилось!

Для того, чтобы постепенно наращивать силы и достичь пика своего развития, Се Чуаню было мало просто совершенствоваться, еще ему нужны были такие противника, как Нан Тянь Ду.

"После того, как я убью тебя, секта не будет унижена на турнире трех сект. Поскольку старший старейшина не желает быть злом, то злом стану я!"

Нан Тянь Ду не спеша сделал шаг вперед, но в следующий миг он оказался прямо перед Се Чуанем. Его скорость изменилась всего в один миг. Затем с щелчком, Нан Тянь Ду обнажил свой меч, который нес на плече, и нанес удар по Се Чуаню.

Се Чуань поднял свой взгляд вперед, дабы посмотреть на Нан Тянь Ду, но от того уже и след простыл. Ослепительная вспышка меча заполнила глаза Се Чуаня, когда он почувствовал, как невероятно мощная и опасная энергия устремилась к нему. На земле появилась ровная трещина, которая так же устремилась в направлении Се Чуаня, а громкий звук пронзил его уши.

Какая мощная Ци меча!

Все зеваки вокруг сильно испугались и быстро отступили в сторону от Нан Тянь Ду и Се Чуаня.

Эта Ци меча была очень мощной, так у Се Чуаня не было и шанса на то, чтобы заблокировать эту атаку. Если бы Се Чуань принял эту атаку в лоб, то его либо нарезало на пример мясного салата, либо он превратился бы в мясной фарш!

Все люди вокруг сделали холодный глоток воздуха, в то время, как Чжин Хуа, который прятался за толпой, громко рассмеялся, запрокинув свою голову назад.

"Бугага, брат, иди и сдохни! Вот что бывает с теми, кто противостоит мне и пытается увести у меня мою женщину!"

Лицо Чжин Хуа наполнилось невыразимой злобой, когда он выпустил все свои негативные эмоции, которые накопились в нем за последние несколько дней.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/123169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку