Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 6: Большой старший брат-развратник. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 6: Большой старший брат-развратник.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Большой старший брат-злодей.

"Ой, я прошу прощения, я практически забыл об этом!"

Се Чуань почесал свою голову, вдруг вспомнив об этом.

В секте Облачного тумана было правило, согласно которому ученики секты могли бросить вызов друг другу раз в пять дней. Ученик, который получил вызов, не мог отказаться от битвы. Любой, кто уклонялся от выполнения этого правила, исключался из секты.

Победитель дуэли получал дополнительные баллы. Чем больше баллов набирал ученик, тем выше была его награда. В то же время, проигравший потеряет свои очки. Если счет ученика будет очень плох и он потеряет все свои очки, то тогда он не будет в состоянии получить даже одну медную монету. Сильные становятся сильнее, а слабые слабее.

Хоть это правило выглядело несколько бессердечным, но на самом деле оно имело очень большое значение, так как это была одна из самых главных форм заставить учеников обучаться усерднее.

В прошлом, Се Чуань большую часть своего времени проводил на пике Фиолетового облака и редко вступал с кем-либо в контакт. А затем он практически на 3 месяца пропал без вести в долине Упокоения богов, так что он действительно практически забыл об этом правиле.

"Чжин? Возможно ли, что это брат мастера павильона изготовления пилюль, внук Чжин Тан Чжу? Это был гений секты Чжин Хуа, который по слухам в 11 лет прорвался на 7 уровень Ву Чжэ и прорвал все ограничения этого мира в 14 лет, достигнув 1 уровня Кси Шу?" Се Чуань с ног до головы осмотрел парня в зеленой мантии.

Услышав слова Се Чуаня, ученик в зеленом халате презрительно фыркнул: "Все верно, я - Чжин Хуа."

"Действительно весьма не плохо, ты и правда достоин того, чтобы называться гением. Тем не менее, ваш Большой старший брат как раз специализируется на победе всех гениев этого мира. Независимо от того, кем ты являешься, если ты нарушил правила секты, ты должен быть выпорот. Поэтому, в следующий раз будь добр вести себя передо мной должным образом."

Всего мгновение назад Се Чуань честно похвалил Чжин Хуа, заставив его гордиться собой еще больше, но в следующий миг слова Се Чуаня заставили Чжин Хуа сильно покраснеть от смущения и гнева, так что он даже энергично сделал шаг вперед.

"Ну-ну, давай продолжай вести себя настолько высокомерно и я посмотрю, как насколько долго тебя хватит!" подумала Чжу Ши Цзя про себя и так же сделал шаг вперед, выпуская свое убийственное намерение.

Чжу Ши Цзя вместе с Чжин Хуа вышли вперед и окружили Се Чуаня.

"Старший брат Чжин Хуа, позволь мне проучить его! Брат, брось мне вызов."

"Младшая сестра Чжу Ши Цзя, позволь мне преподать ему урок! Брат, брось мне вызов! Позволь мне преподать тебе урок от имени младшей сестры Чжу Ши Цзя!"

*************************************************

Каждый добровольно сделал шаг вперед, чтобы бросить вызов Се Чуаню. Так же эмоции накалялись и каждый с вызовом смотре на Се Чуаня, словно он оскорбил сами небеса, желая разорвать их своими собственными руками.

Чем больше людей выступали вперед, тем смелее становились остальные. В конечном итоге, даже толстяк Чжао Да Чжи сделал шаг вперед и взмахнул кулаком в сторону Се Чуаня, несмотря на то, что в данный момент его зад все еще зверски болел. На самом деле, он никогда бы не рискнул бросить вызов Се Чуаню, но по крайне мере, он мог воспользоваться этой ситуацией, чтобы выкрикнуть несколько проклятий в адрес Се Чуаня, чтобы хоть немного выпустить свой гнев.

Так толстяк Чжао Да Чжи проклинал Се Чуаня от всей души, в результате чего его голос становился все громче и вскоре уже звучал громче всей толпы.

Согласно правилам секты, ученик мог бросить лишь один вызов раз в пять дней, а человек, которому он был брошен, не мог отказаться от него. Но вызов можно было бросить лишь один и лишь раз в 5 дней. Так, бросив вызов Се Чуаню, они не только бы могли выделиться перед Чжу Ши Цзя и Чжин Хуа, но так же забрать очки у Се Чуаня. Кто бы позволил такой шикарной возможности пройти мимо?

Каждый стремился стать первым и боялся оказаться последним, а глаза в толпе загорались все сильнее.

"Молчать! Что ваши задницы зудят на столько сильно, что вам жить надоело?"

Громко взревел Се Чуань, полностью подавив крики толпы и холодным взглядом осмотрел каждого присутствующего. В этот миг все почувствовали, как страх и дрожь стали подниматься из их сердец.

Чжу Ши Цзя в этот миг еще раз испытала то, чувство, которое она испытала, когда вчера встретила Се Чуаня у ворот секты, когда тот возвращался из долины Упокоения богов.

Взгляд Се Чуаня обладал каким-то странным величием, которое давило на каждого и заставляло ее сердце дрожать от страха. Это чувство величия было тем, чего она никогда даже от старейшин секты не чувствовала.

К счастью, это чувство возникло всего на миг и уже в следующий миг полностью исчезло.

Се Чуань злорадно рассмеялся, словно он попал на гору сокровищ и не знал, какой драгоценный камень взять первым, и сказал: "Каждый присутствующий здесь является гением моей секты Облачного тумана... Итак, кого же я должен выбрать первым?"

"Брат, хватит притворяться! Сразись со мной! Если ты одолеешь меня, то я переселюсь на пик Фиолетового облака и стану твоим подручным!" со злой улыбкой на лице сказала Чжу Ши Цзя. В этот миг ее гнев достиг своего пика.

Иллюзия, это определенно была иллюзия, как кто-то на уровне Ву Чжэ мог заставить ее чувствовать страх?

"Нет, выбери меня!"

Чжин Хуа так же сделал шаг вперед и холодно сказал: "Брат, я воспользуюсь лишь одной рукой. Если ты одолеешь меня, в будущем я искренне и от всей души буду звать тебя Большим старшим братом. И если кто-то осмелиться назвать тебя как-то иначе, кроме "Большого старшего брата", я лично помогу тебе наказать его!"

"Весьма не плохо. Твоя идея мне пришлась по душе!" Се Чуань согласно кивнул своей головой.

"Но в данный момент здесь собралось слишком много людей, у которых зудит зад. Я не могу быть предвзятым и преподать урок только тебе, не так ли? Так почему бы не уровнять шансы? Для того, чтобы определить того, кому я преподам урок, мы сыграем в одну игру. Я брошу венчик на землю и тот, на кого он укажет, и будет сражаться со мной." Се Чуань положил венчик на свое плечо.

Чжу Ши Цзя и Чжин Хуа глазами приказали остальным ученикам отойти на несколько шагов назад. Таким образом, они были уверенны в том, что не возникнет никаких проблем и они смогут хорошенько отделать Се Чуаня. Все присутствующие здесь были далеко не слабыми. Самый слабый из собравшихся здесь людей был минимум на 6 уровне Ву Чжэ, будучи уже намного сильнее Се Чуаня. И тот, кто получит право сразиться с ним, сможет избивать его до тех пор, пока он не будет одной ногой в могиле.

Се Чуань взмахнул своей рукой и подбросил свой венчик высоко вверх, а затем тот с хлопком упал на землю.

Глаза толстяка Чжао Да Чжи, который все еще тихо проклинал Се Чуаня про себя, вдруг резко засветились, когда он увидел, как веник упал на землю. Но затем его лицо сильно побледнело, так как венчик, упав на землю указал именно на него. Здесь было так много людей, но Се Чуань фактически выбрал именно его!

Сначала Чжао Да Чжи почувствовал себя так, словно выиграл приз, но затем прикоснувшись к своей заднице, он просто не мог быть больше счастливым. Метла Се Чуаня уже стала настоящим символом страха в его душе.

"Толстяк, ты действительно большой везунчик! Большой старший брат искренне поздравляет тебя!"

Се Чуань поднял свой веник с земли и не спеша указал им на толстяка, добавив: "Ну же, иди сюда, позволь твоему Большому старшему брату снова выпороть твой зад и помочь тебе немного улучшить свою память. Конечно, если ты боишься, просто скажи об этом Большому старшему брату и я не стану вызывать тебя и выберу кого-нибудь другого."

Толстяк был вне себя от счастья при таком повороте событий, но только он собрался отказаться от вызова Се Чуаня, два ледяных взгляда уставились на него.

Глядя на холодное выражение Чжу Ши Цзя, которое казалось вот-вот начнет покрываться инеем, Чжао Да Чжи просто не смел сбежать от Се Чуаня. Так, стиснув свои зубы и собрав всю свою храбрость, он направился к Се Чуаню, обнажив свой меч, который был закреплен на поясе.

"Б...брат! Оцени мой меч!"

Хоть толстяк и выглядел неповоротливым увальнем, на его скорости это совершенно не сказывалось. Однако, этого было все еще не достаточно, так как Се Чуань без проблем увернулся от его атаки. Тогда толстяк еще раз нанес свой удар мечом, но Се Чуань снова уклонился. Под пристальными взглядами каждого, два человека начали свое сражение.

Чжао Да Чжи использовал все свои силы и самые разнообразные атаки своим мечом, создавая рассекающие звуки ветра и свист Ци. Но, независимо от того, как сильно он старался, он даже прикоснуться к Се Чуаню не мог. Он даже самого края его одежды так и не смог дотронуться.

Неужели это был действительно низкоуровневый культиватор, известный как их Большой старший брат, который даже посмотреть в глаза другим людям не смел, так как слишком сильно стыдился своего уровня развития? Его уровень развития действительно был на 1 уровне Ву Чжэ?

В глазах каждого начало появляться удивление.

Особенно у Чжу Ши Цзя и Чжин Хуа. Скорее всего за всю свою жизнь, они не хмурились так сильно, как сейчас.

С их 1 уровнем Кси Ши, они были в состоянии видеть, насколько прочны были мышцы и кости Се Чуаня, когда он уклонялся от атак толстяка. Это явно указывало на то, что сейчас он был минимум на 4 уровне Ву Чжэ.

Для кого-то, кто достиг уровня Кси Ши, 4 уровень Ву Чжэ даже не стол упоминания. Но когда Се Чуань вернулся с долины Упокоения богов, его уровень развития был лишь на 1 уровне Ву Чжэ. Так когда же он успел прорваться сразу через три уровня и достичь 4 уровня Ву Чжэ? Возможно ли, что... когда он был в долине Упокоения богов, удача улыбнулась ему и что-то получил там?

Мысли Чжу Ши Цзя и Чжин Хуа были идентичными и у нее появилось очень плохое предчувствие. Если толстяк и дальше продолжит столь яростное нападение на Се Чуаня, то вскоре он станет допускать ошибки.

Как она и предположила, после очередной своей атаки, толстяк уже начал задыхаться, тяжело дыша, а его движения стали замедляться, в результате, в его защите начали появляться бреши.

"Толстяк, смотри внимательно. Метла твоего Большого старшего брата не используется для того, чтобы вредить людям, она специализируется лишь на порке задниц."

Рассмеялся Се Чуань и тайно стал вращать наполовину сформированный талисман поглощения небес в свое теле. После того, как он уклонился от очередной атаки толстяка, Се Чуань, наконец, перешел в наступление и взмахнул своей метлой.

Движения Се Чуаня не были быстрыми. Наоборот они были довольно медленными, словно предупреждая толстяка заранее. Но Чжао Да Чжи просто был не в состоянии уклониться от этой метлы. Конечно толстяк уже начал маневр для уклонения, но он был все еще слишком медленным и опоздал на пол шага. Сначала, его меч был выбит веником из его рук, а затем пронзительная боль распространилась по его заднице. Когда венчик коснулся задницы толстяка, даже весь жир на его теле задрожал, а его ноги стали ватными и подкосились.

7 уровень Ву Чжэ сражался против 4 уровня Ву Чжэ. Было очевидно, что Чжао Да Чжи был сильнее Се Чуаня на целых три уровня, но тем не менее, Се Чуань полностью подавил его.

Талисман поглощения небес был все еще не полностью сформирован в его теле, но даже так это было все еще 2000 кило в сочетании с венчиком. Чтобы полностью разбить Чжао Да Чжи, это было более, чем достаточно.

"Эх, то что ты не умер от первого же моего удара, похоже, что моей силы все еще не достаточно. Ладно, забудем об этом. Толстяк, твой Большой старший брат сегодня в хорошем настроении, я прото выпорю твой зад и отпущу с миром, но я отпущу тебя лишь после этого."

Злобно рассмеявшись, Се Чуань несколько раз смачно приложился своей метлой по заднице толстяка. Несколько громких свистов и хлопков разнеслись по округе, а толстяк несколько раз переменился в цвете лица, лежа на земле и не будучи в состоянии даже пошевелиться.

Венчик в руках Се Чуаня казался самым обычным и заурядным, но на самом деле это было очень грозное оружие, которое специализировалось на прорыве защиты цели. Так, когда эта метла припечатывалась к заднице, даже закаленный основатель секты Облачного тумана, Призрачная рука короля медицины, в душе испытывал непередаваемый ужас перед болью, которую порождал этот венчик. Так как мог Чжао Да Чжи, который с детства жил в роскоши и был большим баловнем выдержать даже пару ударов этой метлой?

"Се Чуань, я не оставлю всего этого просто так!" скрипя зубами, сказала Чжу Ши Цзя, глядя на Се Чуаня, задыхаясь от гнева. Из-за своего гнева, две ее горных вершины стали быстро подыматься вверх и вниз, вызывая у других людей беспокойство по поводу того, что ее платье не выдержит этого и порвется, явив миру ее достоинство!

Собирая такую огромную толпу этим утром, Чжу Ши Цзя думала, что однозначно может унизить и преподать хороший урок Се Чуаню. Она совершенно не ожидала, что он снова победит. Так она больше даже не смотрела на этот бесполезный кусок жира, по имени Чжао Да Чжи.

"Младшая сестра Джя Джя, заходи в гости еще. Большой старший брат с большим удовольствием будет рад видеть тебя здесь в любое время. Через пять дней ты можешь заглянуть на огонек еще раз. Только младшая сестра, не нужно приводить с собой так много братьев в один день или ночь, хорошо?"

Рассмеялся Се Чуань и специально посмотрел на горные пики Чжу Ши Цзя, в результате чего его слова казалось имели крайне неоднозначный смысл. Затем он облокотился на свою метлу и похлопал в свои ладоши.

"Развратник!" гневно воскликнула Чжу Ши Цзя, после чего развернулась и ушла прочь. В ее глазах Большой старший брат из идиота превратился развратника!

"Брат, не радуйся слишком сильно. Очень скоро ты сильно пожалеешь об этом!"

Чжин Хуа свирепо посмотрел на Се Чуаня, а затем быстро побежал за Чжу Ши Цзя. все остальные так же быстро покинули гору, оставив там лишь одного Чжао Да Чжи, который продолжал беспомощно лежать на земле.

Увидев, что Се Чуань повернул своей взгляд на него, Чжао Да Чжи быстро вытянул свои руки, прикрывая своей зад, словно невинная маленькая девочка, которая совершила какую-то шкоду.

"Используй белую и красную медицины. Тщательно смешай их и обработай свои раны. А теперь можешь идти. Однако, в следующий раз хорошенько подумай, прежде, чем доставлять неприятности другим людям, в противном случае, твой зад будет снова выпорот. Эй, вы мои младшие браться и сестры, действительно вызываете беспокойство у меня за вас. Но это так же вина Большого старшего брата, так как он не смог обучить вас должным образом ранее. Если так продолжиться и дальше, то ваш Большой старший брат просто больше не сможет когда-либо снова посмотреть в лицо Мастеру секты... Эх, все-такие какую же большую ношу я взвалили себе на плечи." с опечаленным лицом вздохнул Се Чуань, словно ему действительно было стыдно, а затем бросил две бутылки с лекарствами толстяку.

"Спасибо большое, Большой старший брат!"

Чжао Да Чжи с огромным трудом встал на ноги, а затем взяв лекарство, быстро покинул пик Фиолетового облака, словно опасаясь, что Се Чуань в любой момент мог передумать и не отпустить его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/112416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ахаха! веселуха! спасибо за перевод
Развернуть
#
Копия императора. Там наводил порядок в отношении другой секты а тут своей
Развернуть
#
Которого?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку