Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 5: Для женщины, жаждущей мести, даже одна ночь - это лишком долго.. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 5: Для женщины, жаждущей мести, даже одна ночь - это лишком долго..

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Женщина, желающая мести, и одна очень длинная ночь.

Хлоп! Еще один звук смачного хлопка раздался по округе.

Еще раз шлепнул ее?

Эй, парень, ты что извращенец помешанный на порке? Или ты реально пытаешься поиметь эту ужасную, необузданную Чжу Ши Цзя на глазах у всех?

Толстяк и двое других учеников в ужасе вопили в своих душах. Они полностью раскаивались в своих сегодняшних действиях. Если бы они знали, что все обернется подобным образом, то они даже под страхом смерти не рискнули бы прийти сюда.

Вся троица была настолько испуганна и расстроена, что их ноги непроизвольно начали непрерывно трястись.

Этот Се Чуань даже осмелился отшлепать Чжу Ши Цзя на глазах у всех, так что уж было говорить о них? Они даже подумать боялись, что он мог сделать с ними!

Его характер и правда сильно изменился после того кризиса, который он пережил... Похоже, что побывав на грани смети их трусливый и осторожный Большой старший брат Се Чуань и правда послал на три буквы свою осторожность и без колебаний стал нарушать все запреты и правила. Теперь каждый, кто встал бы у него на пути, лишь мог винить свою судьбу за такую ужасную удачу.

Прошло какое-то время, прежде, чем толстяк почувствовал, что что-то было не так. Се Чуань снова начал пороть их, но вопили только трое парней, Чжу Ши Цзя же не произносила ни звука и даже не шевелилась. Неужели ее отхлестали о такого состояния, что она потеряла сознание?

Толстяк с огромным трудом повернул свою голову в сторону Чжу Ши Цзя, чтобы узнать, все ли с ней в порядке. К счастью, девушка не потеряла сознание. Но только что, ее попку подняли очень высоко и отшлепали на глазах у других людей, так она была смущена настолько, что ей стыдно была даже поднять свою голову.

"Эх... скоро уже зима начнется, так почему же здесь так много москитов?"

Се Чуань покачал своей головой и струхнул убитого комара со своей руки. Затем он взял целебную траву и дал понюхать толстяку и остальным, так что постепенно вся четверка стала восстанавливать свои силы.

"Теперь все вы свободны. В следующий раз занимайтесь культивацией правильно. Нечего просто так бегать по секте посреди ночи. В противном случае я снова выпорю ваши задницы! То что вы практиковались не правильно, было моей ошибкой, все это было из-за того, что я пренебрегал своими обязанностями Большого старшего брата."

В результате, все четверка мгновенно покинула его двор. Однако, прежде, чем покинуть двор, Чжу Ши Цзя обернулась и гневно посмотрела на Се Чуаня, затем схватила за ухо толстяка и вышла прочь со двора.

"Толстяк, как так вышло, что вы оказались таким мусором? Вы даже не смогли справиться с кем-то, кто был на 1 уровне Ву Чжэ!"

"Ай... Джя Джя, не могла бы ты быть помягче, пожалуйста. Мои уши сейчас оторвутся! Это не мы - мусор, а Большой старший брат Се Чуань не человек! Откуда нам было знать, что он с самого начала ждал нашего прихода?"

"Ха? Немного ладана и вы оказались полностью захвачены им! Не ты ли всегда хвастался, что мог убить дикого кабана одним ударом?"

"Джя Джя, Большой старший брат намного страшнее дикого кабана... Не ты ли так же не смогла совладать с ним и была отшлепана им на глазах у всех?"

"Что ты сказал? Где ты видел, чтобы меня били?"

"Нет, нигде.. Джя Джя, тебя совершенно никто не шлепал на глазах у всех. Я вообще ничего не видел...Ай-яй-яй, мои уши... не сжимай их так сильно, пожалуйста..."

Голоса четверых людей разносились в ночи холодным ветром, когда те быстро покидали пик Фиолетового облака.

Как и следовало ожидать, толстяк и двое других парней, которые ранее гордо били себя в грудь, в данный момент оказались в настоящем Аду.

Увидев, как вся четверка ушла прочь, Се Чуань рассмеялся и развернулся, внимательно посмотрев на убитого комара. Глядя на него, его лицо несколько помрачнело.

Призрачная рука короля медицины был демоническим кроликом, таким образом, его самым любимым лакомством были различные виды лекарственных трав. Когда он основал секту Облачного тумана, главной задачей секты стала выращивание всевозможных видов целебных трав и приготовление различных пилюль. Так, множество различных растений были выращено на горных вершинах в пределах секты. Так же вокруг этих вершин было установлено множество защитных формаций, которые защищали бы растения от обычных вредоносных насекомых.

Кроме того, зима уже была на носу. И тем не менее, комары все еще были здесь. Более того, комары были не единичным явлением, а их было столько, сколько и летом!

Се Чуань быстро согнул свое тело и выпрыгнул за пределы двора. Обследовав пик Фиолетового облака в течении двух часов, он вернулся назад с крайне мрачным лицом.

Обследовав горный пик, он обнаружил, что ситуация была действительно очень скверной. Комары без проблем летали туда-сюда внутри двора и рядом с ним, а на лекарственных плантациях горы их было еще больше. Некоторые виды известных и ценных трав практически были окутаны роем комаров. Большое количество трав стали увядать из-за комаров. Если это продолжиться, то в скором времени все целебные растения секты завянут и умрут. В таком случае, секта не сможет создать даже одной пилюли.

"На голове этих москитов есть третий глаз, кроме того, на их хвосте находится очень острый шип. Эти кровососы... далеко необычные комары. Это одна из их разновидности мира Ман Хуан. Похоже, что после того, как старина кролик оставил секту, ей и правда придется пройти через большое бедствие!"

Се Чуань схватил комара, который жужжал рядом с его ухом. Как только он схватил его, тот начала громко жужжать, сопротивляясь изо всех сил. Зачитав про себя свою боевую технику, Се Чуань извлек из своего среднего пальца каплю крови, которой затем капнул на комара.

Как только кровь попала на сопротивляющегося комара, тот мгновенно успокоился, а в сознании Се Чуаня появилось странное ощущение того, словно этот комар стал частью его плоти и крови. После этого он мог управлять комаром так же легко и просто, как пошевелить своими пальцами.

Это была техника приручения!

Демоническая техника небесного поглощения не только могла очень сильно ускорить развитие своего владельца, но так же давала возможность приручить любое животное или демона, которые существуют под небесами.

Миллион лет назад, когда Се Чуань стал Сокрытым небесами Великим мудрецом, он так же подчинил себе множество различных экспертов. К этим экспертам, например, принадлежал основатель секты Облачного тумана, Правая рука короля медицины, который принадлежал к демоническим зверям. В те времена, он использовал свою ужасающую мощь, чтобы подчинять себе других. Если кто-то осмеливался не подчиняться ему, то умирал на месте. Но сейчас все было иначе. С кровью, в качестве ошейника и Демонической техникой небесного поглощения, он мог подчинить себе демонического зверя и тот будет преданно служить ему, практически став единым целым с ним. Так что, отныне, ему не нужно было переживать о том, что демонические создания, которых он вновь покорит, предадут его.

"Новая техника, новое начало... Императорский черный питон-монарх, Голубоглазая демоническая императрица и Великий мудрец пустоты... Дорогие мои братья, Се Чуань вернулся. "

Пробормотал Се Чуань.

Его взгляд становился все холоднее, затем он бросил только что прирученного комара в флакон. Затем, немного подумав, он направился собрать несколько целебных трав и капнув несколько капель фиолетовой жидкости в бутылку, поставил ее на деревянный стол.

Затем Се Чуань поднял свою голову вверх. Небо все еще было темным, так что нельзя было рассмотреть даже одной звездочки. По небу плыло большое облако, которое напоминало грозовое.

Едва первый луч солнца поднялся из-за горизонта, Чжу Ши Цзя снова пришла к пику Фиолетового облака, но на этот раз она возглавляла большую толпу учеников, которые пришли вместе с ней.

Кроме толстяка Чжао Да Чжи, который был внешним учеником секты, здесь так же было немало учеников внутреннего двора. Особенно из толпы выделялся ученик внутреннего двора, который был одетый в зеленую мантию и шел рядом с Чжу Ши Цзя. Его глаза были наполнены энергией и силой, что показывало, что он принадлежал к культиваторам, которые уже превзошли сферу Ву Чжэ. В сравнении с Чжу Ши Цзя, которая имела 1 уровень сферы Ксу Ши, уровень развития ученика в зеленой мантии было несколько выше ее. По пути к пику Фиолетового облака, он непрерывно разговаривал и шутил с Чжу Ши Цзя, явно заигрывая с ней.

Вчера, когда Чжу Ши Цзя вернулась с пика Фиолетового облака, она так и не смогла заснуть.

Ее попку отшлепали на глазах у троих других парней в положении, которое ее до сих пор заставляло краснеть от стыда... Когда она покинул горный пик, чем больше она думала об этом, тем сильнее становилось ее негодование. Таким образом, еще до того, как солнце полностью взошло, она уже вернулась назад на пик Фиолетового облака, возглавив карательную экспедицию против Се Чуаня.

Для джентльмена свершить свою месть даже 10 лет спустя все равно не поздно. Но для женщины, которая жаждет мести, даже одна ночь - это слишком долго.

Ночь еще не успела закончиться, а Чжу Ши Цзя, больше не могла терпеть, чтобы свершить свою месть.

Поскольку она не смогла тайком преподать урок Се Чуаню, то на этот раз она решила преподать ему беспощадный урок на глазах у всех. Джентльмен, который не свершил свою месть, не джентльмен. Более того, она вообще не была джентльменом. Она была женщиной, так что, естественно, что она должна была свершить свою месть!

Се Чуань в этот момент как раз подметал двор, когда услышал топот шагов и, открыв дверь, вышел наружу, чтобы узнать, что происходит. Увидев огромную толпу людей, он действительно несколько удивился, а затем ехидно рассмеялся и посмотрел на толстяка Чжао Да Чжи, который прятался за Чжу Ши Цзя, и спросил: "Что такое, толстяк? Твой зад чешется снова?"

"Я... Я..."

Толстяк на самом деле хотел сказать, что он здесь вообще не при делах, но как только увидел холодный взгляд, которым Чжу Ши Цзя посмотрела на него, весь порылся холодным потом.

После вчерашней порки Се Чуаня, его зад болел до сих пор. Он чувствовал боль во время ходьбы и даже во время сна. Даже после использования Золотого обезбаливающего лекарства, боль даже в малейшей степени ни утихла. Так, увидев смеющегося Се Чуаня, он снова начал бояться, а все его тело затряслось.

"Чертов толстяк, ты и правда бесполезен! Живо, двигай вперед!"

Чжу Ши Цзя использовала свою силу, чтобы толкнуть толстяка, но видя, как толстяк в ужасе еще сильнее начал пятиться назад, она сама бесстрашно вышла вперед и гордо выпрями свои горные вершины, с презрением заявила: "Брат, пришло время, нам уже сразиться. Выходи на бой со мной. Мы будем сражаться 300 раундов! Давай посмотрим, кто сильнее, я или Большой старший брат. Но сначала вымой свой зад, я не хочу испачкать свою руку об тебя!"

Просто завидев Се Чуаня, Чжу Ши Цзя мгновенно почувствовала, как у нее зачесались зубы и появилось сильное желание сразу же броситься в бой с ним.

"Что еще за вызов? Джя Джя, разве мы уже все не решили, перед тем, как ты ушла ранее?" ехидно рассмеялся Се Чуань, довольно посмотрев на свою ладонь, словно вспоминая о том, как он отшлепал зад Чжу Ши Цзя. Видя, что девушка все больше бесилась и в любой момент могла взорваться от гнева, ученик в зеленой мантии сказал:

"Джя Джя, позволь старшему брату Чжину помочь тебе преподать урок этому паршивцу."

В следующий миг Се Чуань почувствовал, как сильное давление обрушилось на него, от которого он начал задыхаться.

"А ты еще что за хрен?" спросил он.

"Хаха, моя фамилия Джин. Я обычный внутренний ученик павильона создания пилюль. Большой старший брат занимался уединенным культивированием в течении прошлого года, так что он может не знать такого небольшого человека, как я, однако..."

Ученик в зеленом халате сделал паузу, а затем холодно рассмеялся и сказал: "Однако, только что ты забыл о правиле секты, согласно которому бросать можно лишь раз в 5 дней. Вот беда... М-да, Большой старший брат должно быть очень занят. Или может, как и говорят, этот из-за того, что ты пережил кризис в долине Упокоения богов и твой мозг был поврежден, так что ты уже не можешь вспомнить очень многие вещи, да?"

На лице ученика в зеленом халате не исчезала улыбка, но его тон был отстраненным, высокомерным и пренебрежительным. Оскорбленный на глазах всех этих людей, Се Чуань был выставлен полным идиотом. Ученик в зеленом был крайне недоволен тем, что такой посредственный человек, как Се Чуань носил звание Большого старшего брата, еще больше усиливало его недовольство то. что в Се Чуане была запечатана кристаллизованная драконья кровь, так как этот ученик уже довольно долгое время пускал слюни не этот кристалл крови в теле Се Чуаня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/110368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О щас начнется порка))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Почему когда я читаю имя Джя Джя, мне сразу вспоминаются "Звёздные войны".....
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку