Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 2: Непослушные попки нужно наказывать. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 2: Непослушные попки нужно наказывать.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Непослушные попки нужно наказывать.

Чжу Си Цзя, обладая вызывающей фигурой, так же была крайне быстрой, решительной и энергичной, при решении любых вопросов. Так, она очень быстро организовала эксперимент.

В результате, эксперимент полностью доказал верность предположения Се Чуаня.

Чтобы получить идеальную пилюлю Змеиного дракона, змеиную ягоду действительно должна была обработать черная змея женского пола. Секта Облачного тумана фактически была одной из самых древних сект в регионе Да империи Цинь и тем не менее, они допустили такую огромную ошибку в создании пилюль Змеиного дракона. В результате, их секретная пилюля Змеиного дракона на протяжении стольких лет готовилась совершенно не правильно!

Эта новость очень быстро получила массовое распространение и несколько старейшин снова собрались в зале Облачного тумана, чтобы встретиться с Се Чуанем.

Как совершенно невзрачный Се Чуань, который даже не умел правильно заниматься культивацией, не говоря уже о том, чтобы создавать пилюли, вдруг знал секрет, как именно создавать идеальную пилюлю Змеиного дракона? Все были озадачены этим вопросом. Даже Старший старейшина, который обладал наибольшим авторитетом в секте, был озадачен таким вопросом.

Столкнувшись с таким допросом, Се Чуинь сказал лишь два слова, которые заставили каждого вздохнуть с облегчением: "Чтение книг."

Последние несколько лет, Мастер секты постоянно был за пределами секты, так что не было никого, кто мог бы помочь Се Чуаню. Хоть на вершине Фиолетового облака не было абсолютно никаких техник для культивации, но там действительно было очень много книг, которые оставил Мастер секты. Среди этих книг, так же было много книг, в которых его предшественники описывали разные способы приготовления различных таблеток. Так, действительно была определенная вероятность того, что среди этой своры древних книг на пике Фиолетового облака, Се Чуань мог обнаружить рецепт приготовления идеальной пилюли Змеиного дракона.

"Принесите Небесное колесо судьбы." сказал Старший старейшина, посмотрев на Се Чуаня. Когда он говорил это глубоким голосом, у него в душе было некоторое ожидание.

Иногда люди, которые пережили сильное бедствие, открывали в себе сверхъестественные силы и полностью высвобождали свой скрытый потенциал. Если ситуация с Се Чуанем была похожа, то секта Облачного тумана должна сосредоточиться на его обучении, таким образом, они, наконец-то, смогут вырастить своего собственного гения секты. В таком случае, как минимум, звание Се Чуаня, как Большого старшего брата, перестало бы быть пустым звуком.

Очень быстро Небесное колесо судьбы было доставлено в зал. Оно передавалось из поколения в поколение. Золотой свет упал на тело Се Чуаня.

Удовлетворительный талант, посредственная жизненная сила, обычная родословная, обычное тело, слабые кости и кровеносные сосуды...

Его тело было даже слабее, чем у обычных людей...

Возможно из-за того, что Се Чуань чувствовал некоторую слабость в своем теле, его показатели были даже хуже, чем раньше. С его талантом даже стать выдающимся культиватором было крайне сложно. А о культивации каких-либо глубоких боевых техник даже речи не шло.

"Решить проблему в производстве пилюли Змеиного дракона далеко не простая задача. Это можно расценивать, как очень большой вклад в развитие секты. Джя Джя, у тебя ведь еще остались пилюли очищения разума, верно? Передай их Се Чуаню и проводи его обратно на пик Фиолетового облака." Старший старейшина вздохнул, ненавидя железо, которое не превратилось в сталь. А затем покачал своей головой и покинул зал. Се Чуань был единственным учеником Мастера секты и этот ученик так же являлся старейшим учеником среди молодого поколения секты. Старший старейшина допустил большую ошибку, позволив в своем сердце поселиться надежде. Талант этого парня оказался слишком слабым.

"Посредственная жизненная сила, обычная родословная, обычное тело... Независимо от того, как много пилюль мы скормим ему, это все равно, что выбрасывать ресурсы на ветер. Ха..."

Хмыкнул третий старейшина и ушел вместе с пятым старейшиной.

"Хм, держи, брат! Посмотрим, как много удачи у тебя есть. Пошли!" Чжу Си Цзя развернула свое тело и пошла прочь. Не оборачиваясь, она достала хрустальный пузырек и бросила его Се Чуаню.

Внутри бутылки были пилюли темно-зеленого цвета. Эти пилюли на самом деле были подарком от ее деда. Изначально она просто хотела поставить Се Чуаня в трудное положение и выставить его дураком перед другими учениками. Но кто бы мог подумать, что ее желанию не суждено было сбыться, и ей даже пришлось отдать ему свои таблетки, которые получила от деда.

"Девушка, в следующий раз будь добра обращаться ко мне "Большой старший брат", иначе я буду вынужден выпороть твою задницу."

Се Чуань посмотрел на очищающие разум пилюли в пузырьке, а затем перевел свой взгляд на большой зад Чжу Си Цзя. Затем тихо рассмеялся и стал догонять ее.

Развитие Чжу Си Цзя было намного выше, чем у Се Чуаня. Однако, Се Чуань, который прошлом был Сокрытым небесами Великим мудрецом, независимо от ровня ее развития, она все еще была просто маленькой девчонкой.

"Ха, да как ты смеешь?! Мы еще посмотрим, кто чей зад выпорет!"

Фыркнула Чжу Си Цзя и рассержено пошла дальше. В своей душе она была несколько смущена. В прошлом Се Чуань был тем еще трусом и очень боялся неприятностей. Независимо от того, с кем он сталкивался, он всегда старался сделать крюк, чтобы избежать встречи. Но сейчас, казалось он был полной своей противоположностью. Может этот из-за пережитой беды? Может на него снизошло просветление? Или может быть он ненавидел секту за то, что она не послала вовремя им помощь, его характер изменился так сильно?

Так, в плохом настроении, как только Чжу Си Цзя вышла на улицу, стала быстро ускорять свой шаг, от чего ее упругая попка начала описывать соблазнительные зигзаги. Ее скорость становилась все выше, желая заставить Се Чуаня следовать за ней и тем самым унизить его.

"Брат, ты не думаешь, что берешь на себя слишком много? Я заставлю тебя глотать пыль за мной, вот тогда и посмотрим, будешь ли ты и дальше настолько высокомерным!"

Чжу Си Цзя, наконец, смогла восстановить свое душевное равновесие. Она до сих пор была лишь ученицей, которая занималась приготовлением таблеток, несмотря на то, что достигла 3 уровня Ксу Ши. В то же время, Се Чуань, чья сила до сих пор была на 1 уровне Ву Чжэ, был Большим старшим братом. Если бы на его месте оказался бы кто-то другой, то он бы уже давно сгорел бы от стыда и никогда бы не осмеливался показаться на людях. И уж тем более не посмели бы вести себя настолько нагло, как сейчас себя вел Се Чуань.

Чжу Си Цзя продолжала быстро идти, полностью игнорируя многочисленную стражу, которая только и делала, что пялилась на ее пышную грудь и шикарную задницу. Вместо этого, она радовалась тому, что сейчас полностью опозорила Се Чуаня. Но спустя какое-то время она почувствовал, что что-то было не так. За ее спиной было слишком тихо. Она быстро обернулась и увидела, что Се Чуань все еще стоял в дверях зала Облачного тумана. Он с самого начала даже не пытался следовать за ней, так что все ее усилия оказались потрачены впустую.

"Брат, ты все еще хочешь идти на пик Фиолетового облака?" Чжу Си Цзя была крайне возмущена. Видя, что Се Чуань продолжал неподвижно стоять на своим месте, у нее не было другого выбора, кроме как направиться к нему. Ей пришлось проделать весь свой путь назад и вовремя ходьбы, каждый ее шаг был подобен удару в барабан, а ее лицо излучало невероятный холод. Казалось еще чуть-чуть и она сможет убивать своим взглядом.

Все охранники, завидев, что запахло жареным, быстро поопускали свои головы, опасаясь того, что если продолжат смотреть на нее, то могу разозлить ее еще больше и попасть под раздачу.

Чжу Си Цзя была одной из лучших учениц секты, но самое главное, она была внучкой Старшего старейшины, так что никто не мог позволить себе оскорблять ее.

Се Чуань улыбнулся, не показывая и намека на гнев.

Кем он был? Естественно, что он не станет опускаться до того, чтобы спорить с юной девочкой: "Джя Джя, прости, я вдруг вспомнил, что у меня до сих пор нет оружия. Не могла бы ты провести меня в Оружейный павильон, чтобы я мог выбрать для себя одно?"

"Хмпф..." фыркнула Чжу Си Цзя и даже не подумав двигаться с места.

"Что такое? Может тебе нужен непосредственный приказ от Старшего старейшины?" спросил Се Чуань.

Чжу Си Цзя подперла свою грудь обеими руками и сказала: "В этом нет необходимости. Меня вполне достаточно, чтобы войти в оружейный павильон. Просто... я сейчас устала и больше не могу идти."

"Кажется я понял." Се Чуань кивнул своей головой и начал разминать свои руки: "Ты не только смеешь пренебрежительно относиться к своему Большому старшему брату... Но, похоже, что сильно заигралась, юная леди. Я думаю, что твоя непослушная попка заслуживает хорошей порки."

"Да как ты смеешь?!"

Чжу Си Цзя стиснула свои зубы и намерено приподняла свой зад, стала провоцировать Се Чуаня: "Ну же, давай, бей! дай мне повод избить тебя!"

Хлоп!

Громкий шлепок разнесся по округе, шокировав сердца каждого, в том числе и самой Чжу Си Цзя. Она даже непроизвольно немного задрожала.

"Он реально шлепнул ее?!"

Он реально осмелился шлепнуть эту нежную и соблазнительную попку? Был ли это все тот же Большой старший брат, который вечно боялся попасть в неприятности?

Все охранники вокруг подняли свои головы, а их глаза широко распахнулись, не веря тому, что только что произошло.

"Скоро уже зима, интересно, почему здесь оказалась муха?"

Се Чуань покачал своей головой и встряхнул свою руку, избавляясь от мухи.

После этого все разом сделали громкий вздох. Однако непослушные и вредные ушки Чжу Си Цзя полностью покраснели. Громкий хлопок, который разнесся только что по округе действительно заставил подумать ее, что Се Чуань и правда использовал свою руку, чтобы отшлепать ее зад, что заставило ее попку непроизвольно вздрогнуть. Похоже, что после того, как человек пережил сильное потрясение, его характер действительно сильно меняется. С учетом того, что Се Чуань был Большим старшим братом, даже если бы он действительно отшлепал ее по заднице, у нее не было и шанса на то, чтобы восстановить справедливость.

"Джя Джя, небо темнее, пошли уже. Если ты и в этот раз не послушаешься меня, то мне действительно ничего не останется, кроме как выпороть тебя. Эй парни, а вы на что уставились? Общественная мораль с каждым днем становиться все хуже. Даже охранники не способны надлежащим образом выполнять свою работу и постоянно пялятся по сторонам. Не удивительно, что секта в таком упадке." покачав своей головой, Се Чуань направился прочь.

Ранее, когда Призрачная рука Короля медицины основал секту Облачного тумана, ее стражи были подобны тиграм и волкам. Даже если бы небеса рухнули, они даже глазом бы не моргнули. В сравнении с нынешними стражами, разница была слишком велика. Нынешние стражи даже не могли удержаться от соблазна посмотреть на женский зад.

Хоть нрав этой девушки и был взрывным, но ее фигура действительно была очень не плохой.

Се Чуань с улыбкой еще раз взглянул на Чжу Си Цзя и ускорил свой шаг.

Чжу Си Цзя скрипнула своими зубами и направилась за Се Чуанем крикнув: "Эй, откуда ты знаешь, что оружейный павильон находиться там?"

Среди молодого поколения Се Чуань действительно был тем, кто пробыл в секте дольше всех. Однако, его талант был очень посредственным и у него не было наставника, который мог бы указать ему правильный путь, так что почти все время он проводил на пике Фиолетового облака, редко показываясь в самой секте. Так, несмотря на то, что он был старожилом среди учеников секты, он очень плохо был знаком с расположением секты. Его знания были даже хуже, чем у учеников, с поступления в секту которых прошло всего несколько дней или недель. Так, увидев, что Се Чуань направился прямо к Оружейному павильону, Чжу Си Цзя не могла не удивиться.

"Это лишь предположение. Я пошел наугад и похоже, что снова угадал направление. Похоже, что моя удача и вправду хороша." в углу рта Се Чуаня появилась коварная улыбка, заставив Чжу Се Цзя беситься еще больше.

"Джя Джя, с чего это вдруг наша секты вдруг объявила набор учеников? Нам что, не хватает рабочих рук?" спросил Се Чуань.

"Новый император Цинь взошел на трон месяц назад и заявил, что хочет обучить 100 первоклассных воинов, таким образом он хочет, чтобы наша секта произвела 23 000 пилюль первого класса. Среди этих пилюль должны быть 3 Янь пилюли небесного класса, 300 пилюль Фиолетового облака земного класса, 5 000 таблеток сюань уровня и 17 000 таблеток желтого уровня. Кроме того, он хочет, чтобы мы доставили все эти пилюли к нему в течении полугода. Если мы справимся с этим назначением, то 8 000 миль земли вокруг гор Облачного тумана перейдут под контроль нашей секты. Но если мы не справимся с этим поручением, наша секта будет распущена."

Чжу Се Чуань несчастно надула свои щечки, но затем все же сказала Се Чуаню о положении дел в секте. Рассказывая об этой задаче, она постоянно хмурилась и выглядела весьма обеспокоенной.

"Я понял." Се Чуань кивнул своей головой. С момента его пропажи прошло уже 3 месяца, не удивительно, что он был не в курсе нынешних событий: "Времени в обрез, если мы не хотим быть распушенными и стать бездомными, мы могли лишь объявить новый набор учеников, чтобы увеличить количество рабочих рук."

"Хм. Если бы вы только были бы настолько же надежны, как Большой старший брат, ситуация никогда бы не стала настолько плачевной, как сейчас. "

Чжу Си Цзя снова надулась, а затем вышла вперед и предъявила платину на своей талии охране, чтобы те пропустили их.

Вдвоем они плечо к плечу пришли к деревянному павильону, который имел весьма интересный вид и запах. Внутри павильона хранились все виды оружия и сокровищ секты. Перед входом можно было увидеть статую человека верхом на энергичном единороге. Это был основатель секты, Призрачная рука короля медицины.

В передней части статуи находились ароматические палочки, которые наполняли всю округу запахом сандалового дерева. В стороне лежал веничек черного цвета. Обычно его использовали, чтобы смести пепел от ароматических палочек. Никто уже точно не мог сказать, сколько лет этому веничку на самом деле.

"Вечность пролетела, как щелчок пальцев... Не ожидал, что даже старого кролика здесь больше не будет..."

Се Чуань слабо вздохнул, подошел к венчику и подняв его, нежно погладил. В этом мире было очень немного людей, которые бы посмели бы назвать Призрачною руку короля медицины старым кроликом. На самом деле сейчас уже практически не существовало никого, кто не знал бы истинную личность Призрачной руки короля медицины. Каждый знал, что на самом деле он был демоническим кроликом. Изначально этот кролик постоянно сеял хаос вокруг горы, воруя пилюли и лекарственные растения из многих сект, чтобы поесть. Лишь после того, как Се Чуань покорил его, кролик начал исправляться и даже стал Мастером своей секты.

Этот венчик отличался от других венчиков. Он был такой же, как дерево, или это было дерево такое же, как венчик.

Фактически это дерево было выкопано во дворце демонического бога, после того, как он убил 72 демона в свои славные времена. Это дерево было использовано, чтобы поощрить Призрачную руку короля медицины и его группу доверенных демонов-стражей упорно трудиться над своим развитием. Если кто-то отказывался слушаться, дерево использовалось, чтобы выпороть его зад. Таким образом, это дерево так же прозвали Божественный кнут для порки.

В мгновение ока прошел целый миллион лет. Призрачная рука короля медицины и его демоны-стражи исчезли. И лишь этот венчик остался здесь, сопротивляясь ветру и дождю. В данный момент даже среди старейшин секты никто не мог распознать истинную суть этого предмета.

"Брат, что ты сказал?" Чжу Си Цзя обернулась, так как ей показалось, словно Се Чуань что-то сказал. Увидев его опечаленное лицо, она неожиданно растерялась.

Не известно почему, ей вдруг стало очень жаль Се Чуаня. Се Чуань обладал худым, но довольно стройным и высоким телом, словно он был острым мечом. Все эти годы он пережил неизвестно сколько страданий внутри секты. И чем больше она смотрела на него, тем больше понимала, что он больше не вызывал у нее отвращения.

"Ничего."

Ответил Се Чуань, вытерев свой нос: "Джя Джя, на что ты смотришь? Неужели тебя заворожила невероятная красота Большого старшего брата? Если хочешь, то ты можешь перебраться на пик Фиолетового облака, став моим помощником."

"Мечтай дальше!" фыркнула Чжу Си Цзя, а благоприятное впечатление, которое у нее возникло в отношении Се Чуаня, как ветром сдуло.

"Чтобы я стала твоим помощником? Это все равно, что жаба попытается съесть журавля! Стать твоей помощницей это просто предлог, чтобы дешевыми бонусами на самом деле заманить меня к себе. Ты реально думаешь, что я поведусь на такую дешевку так просто?!"

Глядя на Се Чуаня, который продолжал улыбаться странной улыбкой, независимо от того, как именно Чжу Си Цзя смотрела на него, она все больше бесилась. Задыхаясь от гнева, она яростно развернулась и, виляя своей упругой попкой, вошла в оружейный павильон.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/104428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хорошо зашло, мятежные души читателей требуют яства и проды)
Развернуть
#
Больше жары
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А разве жаба хочет съесть не лебедя? Почему журавль?
Развернуть
#
Emperor под копирку
Развернуть
#
Ну 99%всего у императора больше бонусов
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
как эта секта выживала 1 лям
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку