Рецензия от Ignobilium: блог перевода A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Ignobilium

Рецензия написана на основе всех текущих переведённых глав. Мысль сквозь вечность - это классический пример "китайских" культиваторов. Тут и многочисленные кланы и секты. Тут есть суперсильный и суперудачливый главный герой. И многие другие обычные для данного жанра детали. Но не стоит сравнивать это произведение с текущими другими представителями этого жанра. Ведь, как я ранее уже отметил, это "классический" пример. Потому что, как по мне это произведение можно считать эталоном, своеобразной классикой данного жанра.

Так чем же это произведение выделяется среди других представителей этого жанра? Я лично выделил два основных момента. Во-первых, юмор. В данном произведении присутствует множество комичных имоментов, которые появляются из-за особенного характера гравного Геро. Во-вторых, из-за правильной подачи пафоса. Многие меня могут не понять, но я постараюсь объяснить. Дело в том, что лично я всегда улыбаюсь, читая пафосные моменты в тексте. В отличие от других произведений, переполненных пафосом, здесь пафос подаётся ограниченными порциями. Таким образом, пафос не портит произведение, а украшает

В заключение, хочу сказать, что это лично моё мнение, и многие могут не согласиться со мной, но я всё равно всем советую данное произведение к прочтению.

Написал Ignobilium 06 февр. 2018 г., 15:46 Рецензии комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Юмор очень смешной!) Кролик чего только стоит)
Развернуть
#
Да. Хотя юмор и однообразно.
Развернуть
#
Правда я обратил на это внимание только после 100 главы.
Развернуть
#
Мне момент с возбудителем для феникса запомнился.
Развернуть
#
согласен, когда пафос качественный, читать очень приятно)
P.S. тож улыбаюсь когда читаю пафосные моменты)
Развернуть
#
На момент 700 глав прочитаемых мной, юмор не надоел, т.к. его стало меньше, ибо уделяется много времени приключениям ГГ.
Арка с лабиринтом самая лучшая.
Развернуть
#
В этом произведении даже пафос комичен, все благодаря характеру нашего любимого гг. А юмор тут просто на высоте, чего только Сяочунь не творит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь